Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 29.06.2022

Яндекс 

МВД возбудило новое дело об ОПС против руководителей финансовой пирамиды Finiko

Следователь возбудил еще одно уголовное дело об организации преступного сообщества (ОПС) в отношении четырех руководителей и 18 участников финансовой пирамиды Finiko. Об этом «Ленте.ру» в среду, 29 июня, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Канчельскис об Иване в «Зените»: «У Бразилии два голкипера за всю историю. У нас хорошая вратарская школа, зачем он нужен?»

Андрей Канчельскис считает, что «Зениту» не нужен вратарь Иван Куарезма. 

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Власти Москвы выделили 50 млн рублей на поддержку Сообщества потомков столичных ополченцев

Сообщество потомков московских ополченцев Великой Отечественной войны будет получать системную поддержку от властей города. Соответствующее постановление подписал мэр Сергей Собянин.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Более 7,5 тыс человек проверили участки на ограничения через онлайн?сервис Минимущества

Сервис Минимущества Московской области позволяет онлайн узнать об ограничениях перед выкупом земельного участка. С начала 2022 года им воспользовались 7,5 тыс. жителей, сообщает пресс-служба министерства имущественных отношений  региона.

Guberniya.info 

Архитектурные особенности Дома Пашкова на Воздвиженке включили в предмет охраны

Эксперты изучили памятник архитектуры XVIII века и описали его исторический облик. В Москве утвердили предмет охраны ансамбля Дома Пашкова. В него вошло описание внешнего вида и особенностей всего архитектурного комплекса, который состоит из главного дома с двумя флигелями (улица Воздвиженка, дом 3/5, строение 1), парадного двора с воротами, а также церкви Николы в Старом Ваганькове. […]

Читать дальше...




Блог сайта «omsk» 

Предельно четкий расклад

После вчерашних событий, основной смысл принятых на Западе стратегических решений в отношении России стал окончательно ясен. В течение вчерашнего дня в поведении одной из американских «прокси» в Восточной Европе, а именно Литвы, произошли знаковые подвижки, которые полностью и уже вне всяких сомнений ответили на вопрос, «откуда ноги растут» у нынешнего якобы «транзитного» кризиса. «Президент Литвы […]

Читать дальше...

МФД-ИнфоЦентр 

Инфляция в еврозоне может ускориться до рекордных 8.5%

Москва, 29 июня. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно предварительному отчёту Национального института статистики Испании, индекс потребительских цен в Испании в июне вырос на 10.2% в годовом выражении по сравнению с ростом на 8.7% в мае.

Аналитики прогнозировали повышение показателя на 8.8%.

Согласно пре...

РИА «ФедералПресс» 

Россия объявлена «самой серьезной и прямой» угрозой на уровне НАТО

МАДРИД, 29 июня, ФедералПресс. Страны НАТО одобрили новую стратегическую концепцию альянса, в которой Россия объявлена «самой серьезной и прямой» угрозой. Об этом сообщается в релизе на сайте организации.

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

НАТО признало Россию главной угрозой безопасности в евроатлантическом регионе

Лидеры стран НАТО согласовали новую стратегическую концепцию, где Россия названа главной угрозой безопасности. Концепция согласована на саммите в Мадриде. Как пишет «Коммерсант», в ней Россия названа главной угрозой безопасности альянса. Вместе с этим военный блок не ищет конфронтации с Россией и не представляет угрозы для Москвы, сказано в тексте документа. Отмечается, что НАТО рассчитывает сохранить […]

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Хит "Давай сбежим на Марс" исполнила на "Московском выпускном 2022" Настя Негода

Хит "Давай сбежим на Марс" исполнила на "Московском выпускном 2022" Настя Негода. Настя Негода выступила с космическим треком "Давай сбежим на Марс" на праздновании главного события этого лета - "Московском выпускном 2022".25 июня в Парке Горького около сцены "МУЗ-ТВ" собрались более 35 тысяч вчерашних школьников. Выступления топовых хитмейкеров и фрешменов, световые шоу и абсолютные хиты - все это было показано эксклюзивно в прямом эфире. Многочасовое live-шоу проходило от заката до рассвета! Телезрители... Читать дальше...

Pravo.ru 

Московских бизнесменов спасли от убытков в 17 млрд руб.

Об этом рассказал Анатолий Мальцан, начальник управления по обеспечению деятельности штаба по защите бизнеса правительства Москвы на сессии ПМЮФ-22 «Правовые гарантии свободы предпринимательской деятельности».

Ryb.ru (Рыбинск) 

В новой концепции НАТО РФ названа самой большой угрозой

В новой Стратегической концепции Североатлантического альянса, утвержденной на саммите в Мадриде, самой значительной угрозой безопасности названа Россия. «Российская Федерация является самой значительной и прямой угрозой для безопасности союзников и мира и стабильности в евроатлантическом регионе», – цитирует документ ТАСС. Также НАТО заявило, что угрозой для альянса является углубление стратегического партнерства между Китаем и Россией. Угрозой […]

Яндекс 

В Минбанке заверили, что санкции Британии не окажут влияния на его работу

Введенные Великобританией санкции не окажут существенного влияния на работу Московского индустриального банка (МИнБанка), все системы и офисы функционируют в штатном режиме, сообщили РИА Новости в пресс-службе кредитной организации.

Чемпионат.com (футбол) 

«Торпедо» обыграло свой дубль в товарищеском матче

Московский футбольный клуб «Торпедо» провёл товарищеский матч с «Торпедо-2», победив со счётом 2:0, сообщает пресс-служба команды. Встреча состоялась на поле учебно-тренировочного центра...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Минстрой увеличил среднюю стоимость жилья в регионах

Минстрой России утвердил на третий квартал 2022 года показатели средней стоимости одного квадратного метра жилья по регионам. Значения увеличились в 83 регионах страны.

Читать дальше...

Яндекс 

Швейцария ввела в действие санкции против России по аналогии с шестым пакетом мер ЕС

Швейцария, заявившая ранее о поддержке шестого пакета санкций Евросоюза (ЕС) против России и Белоруссии, ввела с 29 июня эти меры в действие. Об этом сообщило в среду швейцарское правительство - Федеральный совет.

Просматривали в Москве 29.06.2022

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

Ortopunkt.ru

Центр травматологии и ортопедии (Россия, Московская область, Москва)

Rgufk-tennis.ru

Лав Теннис - спортивный магазин товаров тенниса (Теннисные ракетки, Аксессуары для тенниса, Ракетки Wіlson, Ракетки Prіnce, Теннис, Ракетки, Мячи, Струны, Сумки, Чехлы)

Homemebeli.ru

Мебель из массива сосны: кровати и комоды, шкафы и тумбы,мебель по каталогу

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Москве на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Москвы)

Artflash.me

ART FLASH SHOP - Интернет-магазин для влюбленных в искусство

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

It-connects.ru

Ремонт компьютеров на дому. Скорая компьютерная помощь в Москве и МО

Pereezdmoskva.com

Квартирный переезды с грузчиками и услуги (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Srub44.org

«Сруб44» - строительство деревянных домов, бань, продажа и доставка пиломатериалов (Москва, тел. +7 (906) 524-24-03)

Virtyoz.com

Мы воплотим практически все ваши задумки о вашей,такой долгожданной свадьбе. (Россия, Московская область, Москва)

Centrdolgin.ru

Центр долговых инициатив (Россия, Московская область, Москва)

Mr-cooker.com

Mr-Cooker.com - это живой кулинарный сайт. Тут представлена масса полезных сервисов для кулинаров и любителей кухни - это калькуляторы калорий, меню калорийности ингредиентов и в продуктах, различные опросы на кулинарную тематику, игры и т. д (Россия, Московская область, Москва)

Maralin.tv

Элитная Недвижимость (Россия, Московская область, Москва)

Tea-kupec.ru

"Чайный Купец" - доставка элитного чая Пуэр на дом (г. Москва, +7 (499) 340-31-95)

Dnapr.ru

Агентство «DNA Communications»

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Trendy-opt.ru

Компания Trendy Opt - стильная мужская одежда оптом (+7(495) 380-38-60)

Dveimperii.ru

Клуб восточной культуры "Две Империи" (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Собянин: Москва взяла Гран-при премии "Умный город" за цифровизацию горхозяйства

В Москве «Газель» сбила пешехода из-за оставленных ключей в замке зажигания

Нижегородские разработчики получили семь наград международной и российской ИТ-премий

На банковской конференции АБР обсудят финансирование структурной трансформации экономики и отраслевые драйверы роста

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Москвы

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

Волонтеры Подмосковья участвуют в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

Улицы Москвы подтопило из-за ливня

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Собянин: Москва взяла Гран-при премии "Умный город" за цифровизацию горхозяйства

«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг АО «Тинькофф Страхование» до уровня ruАА

Нижегородские разработчики получили семь наград международной и российской ИТ-премий

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма