Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 25.11.2021

Префектура ЗАО 

Началось строительство пятого этажа башни Национального космического центра

О начале работ по возведению пятого этажа Национального космического центра сообщается на официальном сайте комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы. По словам заммэра Москвы Андрея Бочкарёва, рабочие монтируют конструкции и заливают бетоном монолит.

Радио Азаттык Казахстан 

Путь Арона Атабека: Желтоксан, Москва, Шанырак, тюрьма

Многие в Казахстане знают поэта Арона Атабека по Шаныракским событиям: в 2006 году он выступил в защиту жителей, дома которых власти Алматы собирались снести как незаконно построенные. Современники Атабека говорят, что на путь диссидентства он встал еще в советское время. Участвовал в Декабрьских событиях 1986 года (Желтоксан, когда казахская молодежь выразила несогласие с решением Москвы назначить руководителем Казахской ССР чужого для республики функционера Геннадия Колбина), требовал реабилитации молодых людей. Читать дальше...

Newsfinans.com 

В России может появиться оператор строительства социального жилья

Правительство рассматривает возможность создания единого оператора строительства социального жилья. Об этом сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин на Всероссийском координационном совете уполномоченных по правам человека. Вопрос о создании подобного оператора подняла уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. Такая государственная строительная компания могла бы заниматься только социальным жильем, не завися от коммерческих структур, которые, по словам омбудсмена, ...

Читать дальше...

Управа района Тёплый Стан 

Академия акварели Сергея Андрияки с 25 по 26 ноября проводит научную конференцию о художественном образовании

Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки проводит с 25 по 26 ноября научно-практическую конференцию «Современное художественное образование: отвечая на вызовы времени».

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

Ещё 11 абсолютно правдивых фактов, которые категорически не желают умещаться в голове

Ученые до сих пор точно не знают, сколько живет муравьиная матка, поскольку в природе за матками очень сложно наблюдать, а в неволе их трудно содержать. Самая старая особь, за которой удалось пронаблюдать, прожила более 30 лет.

Читать дальше...

Iz.ru 

Топ-менеджер Saxo Bank предсказал укрепление рубля до 69–70 за доллар

В следующем году рубль может окрепнуть до уровня 69–70 за один доллар. Такой прогноз дал главный экономист датского Saxo Bank Стин Якобсен. По его мнению, российскую валюту поддержат прагматичные шаги нашего Центробанка, а также рост мировых цен на сырье, передает телеканал «Известия». Топ-менеджер Saxo Bank уверен, что после запуска газопровода «Северный поток – 2» рубль станет сильнее. К концу этого года инфляция в России составит 7–10%, полагает зарубежный эксперт.




Префектура ЗАО 

Авиакомпания «Алроса» уходит из Домодедово во Внуково

Авиакомпания «Алроса» объявила о переводе всех московских рейсов из Домодедово во Внуково. Как уточняет АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу перевозчика, все необходимые для этого мероприятия завершат до 11 января.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Черчесов заявил, что лимит на легионеров нужно сохранить

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов выразил свое мнение, касательно лимита на легионеров в российском футболе. — Когда работал в «Динамо» в 2015-м, тоже говорил, что лимит необходим. Давайте сделаем «10+15, а потом будем регулировать. Потому что лимит на легионеров все-таки нужен. Легионеры должны делать команду сильнее, у вас всего восемь легионерских мест, но вы все равно купили игроков на скамейку? – сказал Черчесов «КП Спорту». Летом РФС анонсировал реформу в российском футболе. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Воробьев: видеонаблюдение появится в самых сложных местах Подмосковья, включая дворы

Установленная в Подмосковье система видеонаблюдения «Безопасный регион» привела к существенному снижению количества преступлений в местах, где установлены камеры. Об этом в эфире «360» рассказал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

ГКУ Развитие Московского региона 

Всего в ТиНАО с начала года ввели более 3,1 миллиона квадратных метров недвижимости

Столичные власти запустили в городе пилотный проект по размещению на информационных щитах и ограждениях строительных площадок QR-кодов. Чтобы воспользоваться новым сервисом, необходимо навести камеру своего смартфона на QR-код, перейти по ссылке и дождаться загрузки страницы с информацией о ходе строительства, сведений об участниках строительства, функциональном назначении, технико-экономических показателях, сроках проведения работ и ввода в эксплуатацию. «Фишка» проекта — возможность увидеть 3D-модель будущего здания. Читать дальше...

Солёнка.РФ 

FAZ: Глава МИД Германии Хайко Маас дал «инструкцию по России» своему преемнику

Автор публикации в немецком издании Frankfurter Allgemeine Zeitung инфрмирует о том, министр иностранных дел Германии Хайко Маас призывает «отказаться от иллюзий» и прибегнуть к «прагматичному реализму», что касается политики в отношении России. Об этом сообщает solenka.info. Читатели активно прокомментировали публикацию, в которой автор предлагает начать действовать более агрессивно в отношении Москвы, и ответили на слова …

Империя 

Россия укрепляет геополитические позиции в Индийском океане

Антиамериканская политика России и ее стратегическое партнерство с Китаем осложняют взаимодействие между Москвой и Нью-Дели в Индийском океане. В то же время, военная, энергетическая и технологическая поддержка со стороны России имеет решающее значен…

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

«Расстрельная должность». Как Путин сменил директора ФСИН перед встречей с правозащитниками

Владимир Путин сменил директора ФСИН Александра Калашникова – выходца из ФСБ, на давнего сослуживца министра внутренних дел Владимира Колокольцева. Перестановка произошла на фоне скандала с пытками и изнасилованиями заключенных и подготовки президента к встрече с членами Совета по правам человека. В материале RTVI – подробности о ситуации, сложившейся во ФСИН, руководить которой за последние 10 лет назначали выходцев из МВД, ФСО и ФСБ, и все они оказывались в центре скандалов и уголовных дел.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.11.2021

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Rusointuristo.com

Туристический портал.
 Продажа  авторского путеводителя,
горящих путевок, экскурсий, авиабилетов. 
Бронирование отелей по всему миру. 
Отзывы о путешествиях, блог, форум и многое другое (Россия, Московская область, Москва)

1000zalpov.ru

1000 залпов - Продажа оптом и в розницу фейерверков (Россия, Московская область, Москва)

Zsteklo.ru

Zавод стекла - Душевые кабины из стекла. Скинали. Стеклянные двери и лестницы. Зеркала. (Россия, Московская область, Москва)

Roboom.ru

Интернет-магазин роботов-пылесосов RoBoom (Россия, Московская область, Москва)

Autocube.su

Компания АвтоКуб - техническое обслуживание, гарантийный и другие виды ремонта автомобилей JMC, FOTON, HYUNDAI, BAW, ISUZU, KIA, ГАЗ, FAW, продажа новых автомобилей этих же марок, продажа автозапчастей (Москва)

G-scm.ru

ООО "ГСКМ" - Интернет-магазин инженерного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Remont-co.narod2.ru

Ремонты квартир, офисов и других жилых (нежилых) помещений в Москве и московской области (8 (915) 421-18-91, Иван Николаевич)

Mineralmarket.ru

Природные камни с оплатой при получении (Россия, Московская область, Москва)

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Nicecoffee.ru

Продажа кофе, чая, сладостей, кофемашин. (Россия, Московская область, Москва)

Plotters.ru

продажа широкоформатных плоттеров (Россия, Московская область, Москва)

Israelbigmarket.ru

Israel BIG Market.Ru-Магазин израильских товаров для всей семьи! Бесплатная доставка! (Россия, Московская область, Москва)

Oasismarket.ru

Интернет-магазин европейских товаров (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Премьера инклюзивного спектакля состоялась в Губернском театре

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

Шойгу: НАТО угрожает военной безопасности России, приближаясь к границам

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Музыкальные новости

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Новости Москвы

Премьера инклюзивного спектакля состоялась в Губернском театре

Стартовал международный детский конкурс AI Challenge

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

Эксперт Клапанюк: во II квартале спрос на новостройки в Москве начнет расти

Экология в Москве

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






О контрактах конкретно: новый нацстандарт помогает в управлении крупными строительными проектами

Шойгу: НАТО угрожает военной безопасности России, приближаясь к границам

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

Двое граждан пытались вывезти из Узбекистана монеты времен Петра I