Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 25.11.2021

Ореанда 

В мире. Более тысячи мигрантов пожелали вернуться из Белоруссии в Ирак

Иракский консул в России и Белоруссии Маджид Ал-Кинани сообщил, что около тысячи иракских граждан, которые оказались в лагере мигрантов на границе Белоруссии и Польши, заявили о желании вернутся на родину.

Aviapanorama.ru 

«Вертолеты России» примут участие в EDEX-2021

Каир / 25 ноября 2021 года Холдинг «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех представит потенциальным заказчикам широкую линейку вертолетов гражданского и военного назначения в рамках Международной

Блог сайта «Нью Информ» 

Кедми связал истерику о «вторжении» России на Украину с политикой Запада

Он указал, что несмотря на высказывания европейских и украинских СМИ, РФ не нападет на соседнюю страну «ни в январе, ни в декабре». При необходимости Москва сможет решить вопросы своей безопасности другими методами, но этого на Западе признавать не хотят, пишет «Экономика сегодня».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Москве сформировали экспертную группу по борьбе с онкозаболеваниями детей

Десять специалистов в области детской лучевой терапии из шести крупнейших медицинских центров России сформировали рабочую группу для улучшения эффективности лечения детей, страдающих онкозаболеваниями. Об этом на церемонии открытия конгресса «Актуальные проблемы и перспективы развития детской онкологии и гематологии в Российской Федерации — 2021» сообщил Алексей Нечеснюк — председатель группы, заведующий отделением лучевой терапии Национального медицинского исследовательского центра детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Читать дальше...

ГКУ Развитие Московского региона 

Всего на новых территориях с начала года ввели более 3,1 миллиона квадратных метров недвижимости

Столичные власти запустили в городе пилотный проект по размещению на информационных щитах и ограждениях строительных площадок QR-кодов. Чтобы воспользоваться новым сервисом, необходимо навести камеру своего смартфона на QR-код, перейти по ссылке и дождаться загрузки страницы с информацией о ходе строительства, сведений об участниках строительства, функциональном назначении, технико-экономических показателях, сроках проведения работ и ввода в эксплуатацию. «Фишка» проекта — возможность увидеть 3D-модель будущего здания. Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

«Нельзя грубить и пытаться сбежать»: иностранным гостям Москвы напомнили правила общения с представителями власти

Мигранты при общении с представителями правоохранительных органов должны вести себя сдержанно и соблюдать спокойствие. Об этом иностранным гостям столицы на автобусном маршруте МЦ1 рассказал руководитель Центра правовой защиты и социально-культурной адаптации мигрантов при Духовном собрании мусульман России Хуснидин Абдулкасимов.

Читать дальше...

Ruposters.ru 

Эксперты ЭИСИ отметили кадровый и идейный кризис в КПРФ

25 ноября на площадке пресс-центра МИА "Россия сегодня" ведущие российские эксперты приняли участие в круглом столе ЭИСИ на тему: "КПРФ-2021: кадровый и идейный кризис". На встрече обсудили причины кадрового и идейного кризиса в КПРФ, а также спрогнозировали, как последние скандалы отразятся на восприятии партии избирателями. Модератором встречи выступил директор Центра политического анализа и социальных исследований Павел Данилин.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Замглавы МИД России обсудил со спецпосланником ООН ситуацию в Йемене

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Вершинин провёл переговоры со специальным посланником Генерального секретаря ООН по Йемену Хансом Грундбергом.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Черчесов рассказал об отказе Карпина от встречи

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал об отсутствии взаимодействии с нынешним наставником Валерием Карпиным. — Это его право и выбор (имеется ввиду Карпин, который отказался от диалога). Со своей стороны, мы всегда готовы к общению с коллегами. Ведь речь идет не конкретно о Карпине, Кунтце или ком-то другом, а о национальной команде твоей страны, – заявил Черчесов «Комсомольской правде». В марте следующего года сборная России проведет два стыковых матча за право принять участие в групповом этапе ЧМ-2022 в Катаре. Читать дальше...




Redyarsk.ru 

"Енисей" уступил в первом полуфинальном матче

В первом матче полуфинального этапа Кубка России в тяжёлой пятисетовой борьбе волейболисты "Енисея" уступили новоуренгойскому "Факелу" со счётом 2:3 (25:23, 26:28, 21:25, 29:27, 11:15). Самым результативным игроком матча в...

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Святейший Патриарх Кирилл провел встречу с губернатором Игорем Руденей в Москве

25 ноября в Патриаршей и Синодальной резиденции в Даниловом монастыре в Москве состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с губернатором Тверской области Игорем Руденей.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Каток на ВДНХ откроется 26 ноября

Каток на Главной аллее ВДНХ откроется 26 ноября.

Об этом сообщает «Российская газета».

«Основные цены на билеты остались на уровне прошлого года: от 150 рублей для детей и от 350 рублей для взрослых», — заявил руководитель пресс-службы ВДНХ Александр Жестков.

Отмечается, что цены зависят от дня недели и сеанса.

Также предусмотрены бесплатные входные билеты для ряда категорий граждан.

Ранее сообщалось, что международный... Читать дальше...

«Посольство медицины» 

В России запущен портал для людей с нарушением слуха и зрения

Специалисты фонда и студии Артемия Лебедева создали первый в России информационно-образовательный портал, содержащий различные вебинары и курсы, адаптированные под особенности восприятия людей с нарушениями слуха и зрения. На портале также есть курсы необходимые для повышения компетенций специалистов, которые работают со слепоглухими и людьми с другими тяжелыми множественными нарушениями; материалы для родственников слепоглухих, волонтеров.

Партия Справедливая Россия 

Олег Нилов о приоритетах внутренней политики

25 ноября на пленарном заседании Государственной Думы с десятиминутным заявлением по актуальным социально-экономическим, политическим и иным вопросам выступил первый заместитель руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ", первый заместитель председателя Комитета ГД по аграрным вопросам Олег Нилов.

Блог сайта «Царьград» 

Екатерина Шульман: "Мне не нравится бурная дискуссия по поводу QR-кодов и вакцинаций"

Ковид как "тема №1"

Царьград: Как вам кажется, почему сейчас ни одна социальная, экономическая, политическая тема не идёт в сравнение с новостями, которые приходят от медиков, недомедиков, псевдомедиков и совсем не медиков?

Екатерина Шульман: Вы знаете, за последние уже почти два года, что мы живём в состоянии пандемии, были периоды, когда обществу казалось, что эта проблема осталась позади, худшее прошло, и можно переключиться на что-то другое. Но в последние месяцы, если верить опросам... Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Старшая дочь Романа Абрамовича Анна гостит в России: встретилась со студентами "Сколково" и отправилась на Камчатку

Если Роман Абрамович традиционно приезжает в Россию, чтобы посетить мероприятия музея "Гараж", сооснователем которого он является, то его старшая дочь Анна, похоже, приурочила свой визит к событиям в сфере образования. Как сообщает телеграм-канал "Антиглянец", вчера 29-летняя наследница миллиардера встретилась со студентами программы MBA в Московской школе управления "Сколково". Впрочем, в районе бизнес-кластера, если повезет, можно встретить и самого Абрамовича, который немало инвестировал в инфраструктуру... Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Трагедия в шахте, встреча Путина с Вучичем, и учения НАТО в Черном море: главное за 25 ноября

В Кемеровской области объявлен траур по погибшим в шахте «Листвяжная» шахтерам, Москва старается найти решение по ценам на газ, которое устроит Сербию и Россию, а американский ракетный эсминец Arleigh Burke направляется в акваторию Черного моря, чтобы принять участие в учениях НАТО. Об этом и многом другом — в ежедневном обзоре «Народных Новостей».

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости России» 

Трагедия в шахте, встреча Путина с Вучичем и учения НАТО в Черном море: главное за 25 ноября

В Кемеровской области объявлен траур по погибшим в шахте «Листвяжная» шахтерам, Москва старается найти решение по ценам на газ, которое устроит Сербию и Россию, а американский ракетный эсминец Arleigh Burke направляется в акваторию Черного моря, чтобы принять участие в учениях НАТО. Об этом и многом другом — в ежедневном обзоре «Народных Новостей».

Читать дальше...

EADaily 

Эксперт: Российский экспорт рыбы в КНР может сократиться более чем на 70%

Экспорт российского продовольствия в Китай по итогам года может сократиться на 10%, до $ 3,6 млрд, год к году. Таковы прогнозы Центра отраслевой экспертизы Россельхозбанка (РСХБ). При этом падение рыбного экспорта может достигнуть значительно больших масштабов.

Просматривали в Москве 25.11.2021

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Rusointuristo.com

Туристический портал.
 Продажа  авторского путеводителя,
горящих путевок, экскурсий, авиабилетов. 
Бронирование отелей по всему миру. 
Отзывы о путешествиях, блог, форум и многое другое (Россия, Московская область, Москва)

1000zalpov.ru

1000 залпов - Продажа оптом и в розницу фейерверков (Россия, Московская область, Москва)

Zsteklo.ru

Zавод стекла - Душевые кабины из стекла. Скинали. Стеклянные двери и лестницы. Зеркала. (Россия, Московская область, Москва)

Roboom.ru

Интернет-магазин роботов-пылесосов RoBoom (Россия, Московская область, Москва)

Autocube.su

Компания АвтоКуб - техническое обслуживание, гарантийный и другие виды ремонта автомобилей JMC, FOTON, HYUNDAI, BAW, ISUZU, KIA, ГАЗ, FAW, продажа новых автомобилей этих же марок, продажа автозапчастей (Москва)

G-scm.ru

ООО "ГСКМ" - Интернет-магазин инженерного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Remont-co.narod2.ru

Ремонты квартир, офисов и других жилых (нежилых) помещений в Москве и московской области (8 (915) 421-18-91, Иван Николаевич)

Mineralmarket.ru

Природные камни с оплатой при получении (Россия, Московская область, Москва)

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Nicecoffee.ru

Продажа кофе, чая, сладостей, кофемашин. (Россия, Московская область, Москва)

Plotters.ru

продажа широкоформатных плоттеров (Россия, Московская область, Москва)

Israelbigmarket.ru

Israel BIG Market.Ru-Магазин израильских товаров для всей семьи! Бесплатная доставка! (Россия, Московская область, Москва)

Oasismarket.ru

Интернет-магазин европейских товаров (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН НЕ РЕЗИНОВЫЙ

Новый врач хирург начал работать в подмосковном госпитале для ветеранов войн

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

«Лгунья» Юлии Трофимовой получила приз конкурса «Русские премьеры» на ММКФ

Музыкальные новости

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Новости Москвы

Гуцул не была задержана при выходе в зал ожидания аэропорта Кишинева

Baltnews: эстонская власть вмешивается в дела церкви, сея раскол

Спортивные выходные с «Известиями»

В Серпухове прошел «Диктант Победы»

Экология в Москве

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отдых во имя открытий

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Москве

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Выездную донорскую акцию Центра крови Подмосковья посетило 30 человек

Москва не собирается голосовать в СБ ООН за навязываемые Западом деструктивные резолюции США и Японии

Стал известен топ-3 самых посещаемых каруселей в Подмосковье за неделю

Жители Белгорода проверили свои знания истории России на Диктанте Победы