Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 27.11.2021

Блог сайта «Редакция МТ» 

Владимир Зеленский рассмотрит петицию о запрете въезда для россиян

Петиция набрала более 25 тыс. подписей.

фото: president.gov.ua

Президент Украины передал на рассмотрение СНБО и СБУ текст электронной петиции, составители и подписанты которой требуют запретить или значительно ограничить въезд граждан России на территорию Украины.

Согласно законодательству страны, петиция должна набрать более 25 тыс. подписей, после чего президент Украины обязан дать на нее ответ. Инициатором сбора подписей под ней выступил активист «Правого сектора»... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

В ВОЗ омикрон-штамм коронавируса назвали более опасным, чем «дельта» - РБК

  1. В ВОЗ омикрон-штамм коронавируса назвали более опасным, чем «дельта»  РБК
  2. Российские ученые оценили эффективность вакцины от нового штамма коронавируса  Lenta
  3. ВОЗ: Это угроза для мира. Что известно о новом штамме омикрон  РБК
  4. Вирусолог рассказал о сроках появления в России нового штамма COVID-19  Lenta
  5. В ВОЗ выдвинули гипотезу происхождения омикрон-штамма коронавируса  РИА Новости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог «США - нашими глазами» 

«Данных нет!»: ответ медицинских властей США о переболевших ошарашил коронаскептиков

МОСКВА, 27 ноября 2021, Институт РУССТРАТ. Новый скандал вокруг принудительной вакцинации от коронавируса разгорается в США. Он вызван крайне странным ответом Центром по контролю и профилактике заболеваний (Centers for Disease Control and Prevention – CDC) на запрос юристов о степени общественной опасности со стороны непривитых граждан, ранее переболевших COVID-19.

Читать дальше...

«Фрилансим» 

Настройка и доработка сайта на 1С-Битрикс

Интернет магазин на Битрикс - служба доставки продуктов питания и сопутствующих товаров по России, есть нерешенные проблемы и ошибки. Также есть плановые работы по доработке и кастомизации некоторых модулей. Перенос дизайна для некоторых страниц из Фигмы. Установлено решение АСПРО:Максимум. Необходим грамотный специалист, который возьмется за поддержку сайта на постоянной основе, его обслуживание и по мере необходимости доработку.

«Газета Кемерова» 

Гинцбург ответил на вопрос о начале применения препарата от COVID-19 из антител

Препарат от COVID-19 на основе антител войдёт в массовое применение не раньше конца 2022 года. Об этом рассказал директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург на телеканале «Россия 1»....

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Порту — Витория Гимарайнш. Прямая трансляция. Португалия — Примейра. 28 ноября 2021

Прямой эфир Порту — Витория Гимарайнш. Португалия — Примейра. Футбол 28 ноября 2021 года состоится матч по футболу между командами Порту — Витория Гимарайнш. Пройдёт...

Читать дальше...

СДЮШОР «Спартак» 

Россия разделалась с Эквадором на Кубке Дэвиса. Дальше – Испания

"В Мадриде состоялся первый соревновательный день для сборной России. Русские теннисисты Андрей Рублев и Даниил Медведев уверенно переиграли эквадорцев Кироса и Гомеса. Дальше сборную России ожидает встреча с действующим чемпионом Кубка Дэвиса – со сборной Испании."

Блог сайта «Культурология.рф» 

Современное искусство: Чем покоряют авторские игрушки, которые изготавливают в наши дни российские и зарубежные мастера

Сегодня авторская игрушка переживает небывалый расцвет. В России и за рубежом проходят выставки работ ведущих мастеров этого направления, открываются форумы, проводятся мастер-классы. Мишки Тедди и их друзья, гости из иных миров, робкие, но сильные духом обитатели русского севера – образы, созданные умелыми руками современных художников, разнообразны и одинаково сильно очаровывают зрителя.

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Советская оттепель в колоритных фотографиях русского американца

Большая коллекция ярких архивных кадров

Фотограф Джерри Кук родился в России в 1921 году, но уже через два года его семья, потерявшая почти все имущество во время революции, уехала за границу. В Нью-Йорке он сделал успешную карьеру, возглавив фотослужбу популярного журнала Sports Illustrated.

После смерти Сталина железный занавес стал менее железным, и Кук был одним из первых западных фотокорреспондентов, кому разрешили свободно фотографировать в СССР. Он приезжал несколько раз, побывал... Читать дальше...




Блог сайта «Infozoid.ru» 

Полиция показала погоню за BMW, который таранил автомобили в Москве

МВД опубликовало видео погони за автомобилем BMW в Москве. Водитель кроссовера при виде полицейских попытался сбежать и для этого протаранил несколько авто, одно из которых в итоге сгорело. Полиция показала, как водитель BMW пытался сначала объезжать другие автомобили, а когда оказался в западне, принялся протискиваться сквозь затор на другую сторону дороги, задевая попутные машины. Когда молодого человека все же остановили, стало ясно, чего он опасался. В салоне кроссовера нашли пакет с неким белым порошком... Читать дальше...

Наталия Колесникова 

Официальный сайт ФНС России

Ещё в 2009 году запустили онлайн-сервис для налогоплательщиков. Интернет-сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» позволяет налогоплательщикам взаимодействовать с налоговыми органами дистанционно и получать информацию в режиме онлайн. За этим, я считаю, будущее – упрощение и перевод всего, и вся в электронный вид. Но, как и на многих подобных платформах, сервисах – бывает довольно трудно ориентироваться, знать где и что находится. Это отдельная головная боль. Я нашла статью... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Президент Сербии Вучич: Белград никогда не отвернется от Москвы и Пекина

Белград никогда не откажется от дружбы с Москвой и Пекином. Соответствующее заявление сделал глава Сербии Александр Вучич во время своего обращения к гражданам в честь 13-летия прогрессивной партии.

Читать дальше...

Ustav.livejournal.com 

Перевод в Московскую епархию

Недавно сенатор от Пензы Мария Львова-Белова была назначена федеральным Уполномоченным по правам ребенка, что неизбежно влечет ее переезд в Москву. Как известно, ее супруг, иерей Павел Когельман - штатный клирик Пензенской епархии. Интересно, будет ли данное обстоятельство достаточно уважительной причиной, чтобы организовать его переход в клир Московской епархии? А если нет - неужели его обяжут продолжать служить в Пензе?

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

СМИ: Панарин бросил перчатку в канадца после его слов о России и Путине

Российский нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин бросил перчатку в канадского форварда "Бостон Брюинз" Брэда Маршанда после его слов о России и президенте страны Владимире Путине, сообщает New York Post.

Блог сайта «smi.media» 

Посол Антонов рассказал о выезде из США 27 российских дипломатов

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что 27 российских дипломатов и их семьи покинут США 30 декабря. Он отметил, что Соединенные Штаты обсуждают с РФ только те вопросы, в которых заинтересованы сами. Посол также прокомментировал слухи о якобы готовящемся нападении России на Украину.

News.Google.com (Северодвинск) 

Посол Антонов рассказал о выезде из США 27 российских дипломатов - Lenta

  1. Посол Антонов рассказал о выезде из США 27 российских дипломатов  Lenta
  2. Группа из 27 российских дипломатов покинет США 30 января  РИА Новости
  3. Посол РФ в США рассказал, как выгоняют российских дипломатов  Газета.Ru
  4. Посол заявил о выезде из США 27 российских дипломатов  Lenta
  5. Посол России заявил о «кадровом голоде» из-за высылки дипломатов из США  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Новости Google.com (Главные новости) 

Новый премиум-кроссовер Chery удивит россиян версией President - motor.ru

  1. Новый премиум-кроссовер Chery удивит россиян версией President  motor.ru
  2. В России выпустят Chery Exeed LX. Заявлена гибридная версия  iXBT.com
  3. В России начали прием предзаказов на конкурента Highlander  Российская Газета
  4. Флагманский кроссовер EXEED VX доступен для заказа в России | Новости | АВТОСТАТ  Автостат - Статистика автомобильного рынка
  5. В России первые покупатели Chery Exeed VX получают отечественные механические наручные часы  iXBT.com
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

«Между мамой и сестрой»: Андрей Григорьев-Апполонов выбрал для себя место на кладбище

Самый обаятельный и самый рыжий артист российской эстрады Андрей Григорьев-Апполонов рассказал в студии программы «Секрет на миллион», как пережил смерть сестры. Она работала костюмером группы «Иванушки International» и была для него самым близким человеком после покойной мамы.

Читать дальше...

Sport.ru 

Глушаков: "Важно, чтобы перед матчем с Польшей каждый из ребят "включил профессионала"

Один из потенциальных кандидатов в состав сборной России на матч стыкового раунда ЧМ-2022 с Польшей Денис Глушаков оценил шансы главной команды страны на выход в финальную часть чемпионата мира

«Экономика сегодня» 

Посол Антонов: истерия из-за мнимой угрозы России призвана оправдать провалы Зеленского

Обвинения в адрес России из-за якобы военной угрозы Украине с ее стороны являются попыткой скрыть провалы в политике украинского президента Владимира Зеленского. Об этом рассказал российский посол в Соединенных Штатах Анатолий Антонов.

Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Fox News (США): почему шанс, что Россия нападет на Украину этой зимой, выше, чем 50 на 50?

По мнению главы украинского минобороны, российские войска, укомплектованные сотнями тяжелых боевых машин, нападут на Киев к концу января. Но сначала, пишет Fox News, ждите финта со стороны Белоруссии в сторону Польши. По мнению американского подполковника в отставке, это случится потому, что в России поняли: Байден слабак.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.11.2021

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Aveldent.ru

Авель Дент - Стоматологические Материалы,  Москва и МО, оптом и в розницу

Erenera.ru

ERENERA - интернет-магазин турецких брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Dveri-adamant.ru

Двери в Москве, эконом, стандарт, строительные двери - Двери Адамант

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Rusointuristo.com

Туристический портал.
 Продажа  авторского путеводителя,
горящих путевок, экскурсий, авиабилетов. 
Бронирование отелей по всему миру. 
Отзывы о путешествиях, блог, форум и многое другое (Россия, Московская область, Москва)

Radmilamag.ru

Ясновидящая Радмила. (Россия, Московская область, Москва)

Pd-test.ru

Продажа инновационного технологического оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Nvclctn.ru

Деловая одежда для женщин, деловой стиль одежды - NV Collection

Genlex.ru

Группа компаний «ГенЛекс» (129272, г.Москва, 1 Спасоналивковский пер., д.3/5, тел. +7 (499) 754-2300) - посуда, столовые приборы, аксессуары для сервировки стола и предметы интерьера

Autonismo.ru

Японские автомобили. Авто из Японии.

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

красногорск-юрист.рф

Юридические услуги, услуги бизнесу, консалтинг (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Kinberly.ru

Детская одежда, (весна - лето 2013) интернет-магазин одежды для ребенка.

E-akb.ru

Тяговые аккумуляторы для электропогрузчиков   "Энергия" (Россия, Московская область, Москва)

Pereezd-mezhgorod.ru

Грузовые перевозки и квартирные переезды по России 1-20 тонн. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Мечом искусства: как Запад разрушал СССР и как использовать это сегодня

Главные новости к утру 18 апреля

Срочно запасайтесь долларами? Девальвация рубля продолжается

Музыкальные новости

Как Лукашенко пригрозил репрессиями трем губернаторам. И почему в России всё прощают

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Новости Москвы

Полеты российских авиакомпаний в Дубай стабилизируются

Житель Москвы затопил соседей и выяснил, что его квартира продана

CAIMAN предлагает работать эффективнее. И знает, как этого достичь

Театральный и книжный «разгуляи»: какие проекты получат федеральные миллионы?

Экология в Москве

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Спорт в Москве

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Москва на Moscow.media

В Тюменской области из-за паводка ограничили движение еще по двум мостам

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Завершена пятая надвижка на строительстве моста в Нагатинском затоне











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Против следователя МВД возбуждено дело за передачу взятки в 24 млн рублей

Бастрыкин взял на контроль дело нейрохирурга из Москвы с пациентами-инвалидами

Житель Москвы затопил соседей и выяснил, что его квартира продана

В Подмосковье нотариуса приговорили к пяти годам колонии за коммерческий подкуп