Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 25.11.2021

Блог сайта «Российская газета» 

Московские службы доставки просят парковочные льготы для своих автомобилей

Как следует из текста письма (есть у "Российской газеты"), документ подготовлен по итогам заседания рабочей группы по развитию экспресс-логистики в рамках Совета Торгово-промышленной палаты России по развитию потребительского рынка. В числе подписавших письмо член Правления ТПП РФ Петр Каныгин, президент Межрегиональной ассоциации курьерских служб (МАКС) Александр Митюков, представители сервиса "СберМаркет", службы доставки DPD и другие.

Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Банк «Приморье» получил прибыль за 10 месяцев 2021 года в размере 357 млн рублей

Уважаемые клиенты! В связи с поступающими вопросами информируем Вас о том, что финансовое состояние Банка стабильное, а нормативы Банка России выполняются с существенным запасом.

Солёнка.РФ 

Стала известная причина недоверия граждан России к отечественной медицине

Как сообщает автор публикации в издании «Свободная Пресса», российскую медицину сегодня наиболее ярко представляют три человека – это «вирусолог всея Руси» академик Александр Гинцбург и два телевизионных доктора Елена Малышева и Александр Мясников, передает solenka.info. Автор учреждает, что именно их слова заставляют людей сомневаться в том, что прививка на самом деле нужна. Гинцбург сначала говорил, …

Управа Останкинского района 

Подать заявку на компенсацию платы за детский сад теперь можно удаленно

Москва продолжает переводить государственные и социальные услуги в онлайн-формат. Теперь вернуть часть средств, затраченных на оплату детского сада, можно через портал mos.ru. Подавать заявление можно будет в любое удобное время, это значительно упростит процесс. Напомним, что размер компенсации рассчитывается исходя из фактически внесенной суммы и от количества детей в семье.

ИА REGNUM 

СМИ США: Российские лётчики прекрасно видят наших «невидимок»!

Российские ВКС, на данный момент не располагающие истребителями пятого поколения, успешно решают задачи благодаря тяжелым истребителям Су-35С поколения 4++, который легко обнаруживает все существующие самолёты-невидимки, сообщает 25 ноября американское издание Military Watch Magazine.

Читать дальше...

Новый Взгляд 

«Ленинградское дело»

Как рейдерство в России перешло от бандитов к юристам, а сейчас взялось за малый бизнес. В начале 2000-х благодаря сериалу Владимира Бортко Санкт-Петербург стал «Бандитским Петербургом». А в нулевые он еще был и «рейдерским Петербургом». Почему сейчас это явление почти свелось на нет, и в целом по стране тоже? Заслуга правоохранителей? Или мало осталось вкусных […]

Новости пользователей сайта 

В Казани за 2 дня более 1600 человек узнали правду о наркотиках

21 и 23 ноября в разных районах города волонтеры движения «Казань без наркотиков» передали жителям более 1600 антинаркотических брошюр.

6 волонтеров движения «Казань без наркотиков» раздавали брошюры возле метро «Проспект Победы», на проспекте Ямашева и в тех районах, где они живут. Самому маленькому активному участнику этого марафона – 7 лет, он передал в руки людям за эти два дня более 100 брошюр.

Его отец, Сергей Грань, рассказал, что они вторую неделю участвуют в таких мероприятиях... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Урбанист предложил объединить транспортные системы Ставрополя и Михайловска

Это поможет разгрузить дороги между городами, считает ставрополец. Системы общественного транспорта в Ставрополе и Михайловске предложили объединить. Стратегией развития автобусной сети с корреспондентом телеканала «СвоёТВ» поделился блогер и урбанист Андрей Черняков. По его мнению, строительство новых дорог и развязок разгрузит трафик только на непродолжительное время. Причина пробок — избыточное количество машин — никуда не исчезнет. […]

Читать дальше...




ГКУ Развитие Московского региона 

Жидкин: доля москвичей среди покупателей квартир в новостройках ТиНАО давно превысила 70 процентов

Столичные власти запустили в городе пилотный проект по размещению на информационных щитах и ограждениях строительных площадок QR-кодов. Чтобы воспользоваться новым сервисом, необходимо навести камеру своего смартфона на QR-код, перейти по ссылке и дождаться загрузки страницы с информацией о ходе строительства, сведений об участниках строительства, функциональном назначении, технико-экономических показателях, сроках проведения работ и ввода в эксплуатацию. «Фишка» проекта — возможность увидеть 3D-модель будущего здания. Читать дальше...

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Меркель ждет от России сигналов Беларуси по вопросу мигрантов

Беларусь не должна использовать мигрантов "ради достижения гибридных целей", заявила в четверг в Берлине и.о. канцлера ФРГ Ангела Меркель после переговоров с польским премьером Матеушем Моравецким.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Москве прошла видеоконференция, посвященная 75-летию окончания Нюрнбергского процесса

В четверг, 25 ноября, в день 80-летия Ноты Народного комиссариата иностранных дел СССР «О возмутительных зверствах германских властей в отношении советских военнопленных», в Москве в Доме общественных организаций прошла Межрегиональная видеоконференция. Она была посвящена 75-летию окончания работы Нюрнбергского процесса и 75-летию начала работы Токийского процесса над главными преступниками Второй мировой войны.

Читать дальше...

Новая адвокатская газета 

Изготовлено мотивированное решение кассации об отказе отменить приговор адвокату Дагиру Хасавову

Второй кассационный суд общей юрисдикции указал, что реальность угроз потерпевшему обусловлена не только его субъективными ощущениями, но и обстановкой, в которой эти угрозы были направлены: проживание потерпевшего в гостиничном номере в г. Москве, отсутствие близких родственников, активное обращение к национальной, религиозной тематике

«Эхо Москвы» 

Все грани события : Сказочный поезд Деда Мороза посетит десятки российских городов

Ведущие: Маргарита Ставнийчук

5 декабря Дед Мороз отправится в свое большое путешествие по стране на специальном поезде, подготовленном для него Российскими железными дорогами…

РИА «ФедералПресс» 

iPhone 12 подешевел на 15 тысяч рублей

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. iPhone 12, который поступил в продажу в России осенью 2020 года, рекордно подешевел на отечественном рынке.

Stroygaz.ru 

В ЖК на юго-западе столицы появится уникальный арт-объект

Группа компаний (ГК) ФСК и художник, скульптор и архитектор Григорий Масленников представили скульптуру «Архитектор» в Askeri Gallery в Москве. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе застройщика, уточнив, что арт-объект будет установлен в столичном жилом комплексе (ЖК) бизнес-класса «Архитектор».

«Эксперт» 

Кирилл Пуртов: взаимодействие с бизнесом позволило московским властям вырабатывать эффективные меры поддержки

Между предпринимателями и московскими властями в пандемию сложилось конструктивное взаимодействие, которое позволяет оперативно вырабатывать эффективные решения для поддержки бизнеса. Об этом сообщил министр правительства Москвы, руководитель департамента экономической политики и развития города Кирилл Пуртов на форуме Уполномоченного по защите прав предпринимателей Москвы.

Просматривали в Москве 25.11.2021

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Rusointuristo.com

Туристический портал.
 Продажа  авторского путеводителя,
горящих путевок, экскурсий, авиабилетов. 
Бронирование отелей по всему миру. 
Отзывы о путешествиях, блог, форум и многое другое (Россия, Московская область, Москва)

1000zalpov.ru

1000 залпов - Продажа оптом и в розницу фейерверков (Россия, Московская область, Москва)

Zsteklo.ru

Zавод стекла - Душевые кабины из стекла. Скинали. Стеклянные двери и лестницы. Зеркала. (Россия, Московская область, Москва)

Roboom.ru

Интернет-магазин роботов-пылесосов RoBoom (Россия, Московская область, Москва)

Autocube.su

Компания АвтоКуб - техническое обслуживание, гарантийный и другие виды ремонта автомобилей JMC, FOTON, HYUNDAI, BAW, ISUZU, KIA, ГАЗ, FAW, продажа новых автомобилей этих же марок, продажа автозапчастей (Москва)

G-scm.ru

ООО "ГСКМ" - Интернет-магазин инженерного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Mineralmarket.ru

Природные камни с оплатой при получении (Россия, Московская область, Москва)

Remont-co.narod2.ru

Ремонты квартир, офисов и других жилых (нежилых) помещений в Москве и московской области (8 (915) 421-18-91, Иван Николаевич)

Plotters.ru

продажа широкоформатных плоттеров (Россия, Московская область, Москва)

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Nicecoffee.ru

Продажа кофе, чая, сладостей, кофемашин. (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Israelbigmarket.ru

Israel BIG Market.Ru-Магазин израильских товаров для всей семьи! Бесплатная доставка! (Россия, Московская область, Москва)

Oasismarket.ru

Интернет-магазин европейских товаров (Россия, Московская область, Москва)

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Артисты МХТ имени Чехова приехали с гастролями на космодром Восточный

Цифровой коворкинг в индустриальном парке «Есипово» полностью заполнен

«Свалила наповал»: работа студентки ПетрГУ поразила ученых из Москвы

Жители Мытищ поучаствуют в областной акции «Доброе дело. Весна»

Музыкальные новости

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

Новости Москвы

СК РФ: Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по делу о взятке

Цифровой коворкинг в индустриальном парке «Есипово» полностью заполнен

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Жители Мытищ поучаствуют в областной акции «Доброе дело. Весна»

Экология в Москве

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

«Блюдо дня» от шеф-повара

На сутки задержали, а теперь сидят на багажной ленте: отдых 200 россиян закончился потерей багажа

Спорт в Москве

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Москва на Moscow.media

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Замминистра обороны России задержан по подозрению в получении взятки

СК РФ: Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по делу о взятке

Цифровой коворкинг в индустриальном парке «Есипово» полностью заполнен

«Каравай» выпустит более 40 тонн куличей к Пасхе