Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 25.11.2021

«Взгляд» 

Жительница Башкирии призналась в убийстве мужа спустя много лет

Жительница Зианчуринского района республики Башкортостан призналась в убийстве собственного супруга спустя девять лет после событий.

На протяжении девяти лет супруга погибшего держалась версии, что муж просто ударился и умер. Однако спустя девять лет она рассказала подробности того вечера, передает издание «Зианчуринские зори» со ссылкой на пресс-службу МВД Башкирии.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Молдавский парламент выделил 75 млн долларов на погашение долга «Газпрому»

Правительство Молдавии проголосовало за выделение средств из бюджета страны в размере 75 миллионов долларов. Они будут направлены на выплату задолженностей перед российским «Газпромом», заявил спикер парламента Игорь Гросу.

ForumDaily.com 

Москва требует от американских интернет-гигантов открыть офисы в России и угрожает блокировкой

Правительство России требует от 13 иностранных технологических компаний открыть офисы в ее стране. В случае невыполнения требований Москва угрожает наложить ограничения и запреты на деятельность этих компаний. Подробнее рассказало издание Голос Америки. Роскомнадзор – ведомство, регулирующее деятельность СМИ в стране, – издало этот запрет после того, как в июле вступил в силу закон, в соответствии […]

Читать дальше...

Газета «Тверские ведомости» 

Святейший Патриарх Кирилл провел встречу с губернатором Тверской области Игорем Руденей

Сегодня, 25 ноября, в Патриаршей и Синодальной резиденции в Даниловом монастыре в Москве прошла встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с губернатором Тверской области Игорем Руденей. Глава региона от жителей Тверской области и от себя лично поздравил Предстоятеля Русской Православной Церкви с прошедшим 75-летием. Игорь Руденя обсудил со Святейшим Владыкой вопросы восстановления Спасо-Преображенского […]

Читать дальше...

Пионер. (LiveJournal.com) 

война ковидная, священная война! (2)

Прививочные власовцы

(предыдущая часть)

+ + +

Товарищи, идёт всемирная война с пандемией! Война требует решительных военных мер. Важнейшая – военная пропаганда. Интересуетесь, чем военная пропаганда отличается от мирной? Не только и не столько крайней лживостью, условно мирная пропаганда тоже доходит до зияющих высот тотального лганья. Главное, что малейшие сомнение в рассказах военных пропагандистов приравниваются к государственной измене и пособничеству врагу.

Наши... Читать дальше...

«Беларусь — Рамблер» 

Великий и могучий: дни русского языка проходят в Могилеве

Великий и могучий — дни русского языка и культуры проходят в Белорусско-Российском университете, он находится в Могилеве. В программе — онлайн-лекции и мастер-классы, сообщает корреспондент «МИР 24» Ольга Баранова.

PR-rus 

Дефицит лимонной кислоты отразится на цене продуктов и лекарств

За последнее время цены на лимонную кислоту выросли в три раза. Эксперты рынка не исключают дефицита важной для пищевой промышленности добавки. В связи с этим могут подорожать продукты питания, косметические средства, некоторые лекарственные препараты, а также бытовая химия, в составе которых имеется лимонная кислота. Об этом сообщает пресс–центр Русско-Азиатского союза промышленников и предпринимателей (РАСПП).

Читать дальше...




Финмаркет 

Рубль вечером продолжает немного повышаться к доллару и евро на фоне сниженной активности рынка из-за праздничного дня в США

Москва. 25 ноября. Доллар и евро понижаются на "Московской бирже" в четверг вечером, рубль немного укрепляется к бивалютной корзине в условиях сниженной активности рынка из-за праздничного выходного дня в США.

Reg-Vesti.ru 

Сербия еще полгода будет получать газ из РФ по прежним ценам

Цена на газ для Сербии не изменится в последующие шесть месяцев, соответствующая договоренность достигнута в четверг на встрече президента Сербии Александра Вучича и президента России Владимира Путина, сообщает сербский телеканал "Пинк ТВ".

Партия пенсионеров России 

Про кого ты говоришь

*** С высоты птичьего помёта Орлуша (Андрей Орлов) Письмо в редакцию телевизионной передачи «Вечер с Соловьевым» Дорогая передача, Для начала обозначу: Просто не могу иначе (В смысле, не писать стишки), Но вчера ваш толстый дядя, На меня с экрана глядя, Заявил: «Тебя посадят За различные грешки!» Говорил, ломая руки, Краснобай-пропагандист, Что не место мне, гадюке, […]

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

До конца года Россия поставит в Сербию военную технику

Сербия ожидает российские противотанковые ракетные комплексы «Корнет» до конца года. Об этом в четверг, 25 ноября, заявил сербский лидер Александр Вучич после встречи с президентом России Владимиром Путиным.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Софико Меладзе, Барбара Пино, Наташа Максимова на открытии выставки «Лирический эпос Лазаря Гадаева»

Кто: Софико Меладзе, Барбара Пино, Наташа Максимова, Юлия и Артем Франгуляны, Кристина Кретова и Игорь Цвирко, Константин и Ольга Андрикопулос, Дарья и Эмиль Шабаева, Александр Сирадекиан с супругой, Дарья Костромитина,  Мария Зотова, Ольга Свичинская, Диана Джанелли, Ирина Йовович, Ирина Чайковская, Милана Пич, Юлия Герман, Сандра Абнер, Александр Бланарь и другие Где: Арт-пространство Victory Park Residences  […]

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Вместо смеха — «Панорама»

Юмор в РФ взяли в кольцо репрессий. Выживают самые хитрые — но и за ними начали приходить. История агентства выдуманных новостей, которые стали реальностью. Российские комики и люди с чувством юмора вошли в жесточайший клинч с властью, которая эксплуатирует звериную серьезность. За последние несколько месяцев случилось несколько громких историй, когда вся мощь пропагандистского и силового […]

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Историк Снегуров исключил полную ликвидацию ЕГЭ из российской системы образования

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин призвал отменить Единый госэкзамен. Идею прокомментировал заслуженный учитель РФ, историк Александр Снегуров.

Телеканал «RTVI» 

Верховный суд отложил рассмотрение иска о ликвидации «Мемориала»

<p> Очередь из пришедших поддержать «Мемориал» растянулась до конца здания. Первыми в здание суда пропускали дипломатов, юристов, свидетелей и аккредитованных журналистов. Когда выяснилось, что прессы уже слишком много, из-за чего основным участникам процесса не хватало места, представителей СМИ переместили в зал, где велась трансляция заседания. <br></p><p> Вместо 11:00 заседание началось с опозданием на полчаса. Дело рассматривает судья Верховного суда Алла Назарова. Со... Читать дальше...

PR-rus 

Михаил Ковальчук: для контроля ГМО в продуктах, необходим цифровой паспорт

В настоящее время генно-модифицированные организмы (ГМО) в том или ином виде присутствуют практически во всех сферах нашей жизни. К странам, массово выращивающим модифицированные растения, относятся США, Аргентина, Бразилия, Парагвай, Канада и Индия.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.11.2021

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Rusointuristo.com

Туристический портал.
 Продажа  авторского путеводителя,
горящих путевок, экскурсий, авиабилетов. 
Бронирование отелей по всему миру. 
Отзывы о путешествиях, блог, форум и многое другое (Россия, Московская область, Москва)

1000zalpov.ru

1000 залпов - Продажа оптом и в розницу фейерверков (Россия, Московская область, Москва)

Zsteklo.ru

Zавод стекла - Душевые кабины из стекла. Скинали. Стеклянные двери и лестницы. Зеркала. (Россия, Московская область, Москва)

Roboom.ru

Интернет-магазин роботов-пылесосов RoBoom (Россия, Московская область, Москва)

Autocube.su

Компания АвтоКуб - техническое обслуживание, гарантийный и другие виды ремонта автомобилей JMC, FOTON, HYUNDAI, BAW, ISUZU, KIA, ГАЗ, FAW, продажа новых автомобилей этих же марок, продажа автозапчастей (Москва)

G-scm.ru

ООО "ГСКМ" - Интернет-магазин инженерного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Mineralmarket.ru

Природные камни с оплатой при получении (Россия, Московская область, Москва)

Remont-co.narod2.ru

Ремонты квартир, офисов и других жилых (нежилых) помещений в Москве и московской области (8 (915) 421-18-91, Иван Николаевич)

Plotters.ru

продажа широкоформатных плоттеров (Россия, Московская область, Москва)

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Nicecoffee.ru

Продажа кофе, чая, сладостей, кофемашин. (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Israelbigmarket.ru

Israel BIG Market.Ru-Магазин израильских товаров для всей семьи! Бесплатная доставка! (Россия, Московская область, Москва)

Oasismarket.ru

Интернет-магазин европейских товаров (Россия, Московская область, Москва)

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Расселение мигрантов по стройкам: Затея может обернуться провалом, предупреждают эксперты

ЕР дала старт подготовке летнего всероссийского спортивного марафона «Сила России»

Подмосковные руководители повысят квалификацию по учебной программе

Пассажиров, застрявших из-за непогоды в Абу-Даби, семь часов не выпускают из самолета

Музыкальные новости

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Комедийный хит с Артёмом Быстровым, известным нижегородским актёром, стартует на ТНТ уже в этом апреле

Часть пятизвездочного отеля Four Seasons у Кремля намерены передать государству

Собянин: Более 600 школ и детсадов построили в Москве с 2011 года

Новости Москвы

4,5 тыс контейнерных площадок промыли с моющим средством в Подмосковье с начала месяца

Дмитрий Медведев: «У России, как и любой великой державы, стратегические границы лежат далеко за пределами географических»

Ассоциация ивент ди-джеев зовёт на Event Dj Battle Урал в Екатеринбурге представителей екатеринбургских СМИ

Пассажиров, застрявших из-за непогоды в Абу-Даби, семь часов не выпускают из самолета

Экология в Москве

Доктор Садыков: за вздутие живота ответственны фруктаны

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Китайский ретейлер HEA выходит на рынок России

Новые коллекции Lyubov Miloserdova и Anita Leskova

Спорт в Москве

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Москва на Moscow.media

Завершена пятая надвижка на строительстве моста в Нагатинском затоне

Кошмар, придётся смотреть советские фильмы

Сотрудники росгвардии задержали неадекватного мужчину, который нанес ножевое ранение девушке в Москве

Сводный отряд столичных спецназовцев вернулся из командировки на Северный Кавказ











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Дмитрий Медведев: «У России, как и любой великой державы, стратегические границы лежат далеко за пределами географических»

Оградить население от мигрантов: Малофеев поддержал идею селить гастарбайтеров на стройке

Евгений Ярилов заявился на внутрипартийное голосование в гордуму

Российский экологический оператор подвел итоги работы за 5 лет