Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 21.11.2021

Newdaynews.ru 

Американский генерал: Никакие угрозы Запада не остановят вторжение России на Украину

Россия и дальше будет перебрасывать войска к границам Украины и может спокойно продвинуться в глубь её территории – настолько, насколько посчитает нужным. При этом Москва проигнорирует все грозные предупреждения со стороны США и НАТО.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Евгений Герасимов: Память Нины Руслановой обязательно должна быть увековечена в Москве

Популярный актер и режиссер Евгений Герасимов, который в Московской городской думе возглавляет комиссию по культуре и массовым коммуникациям, считает, что народной артистки России Нины Руслановой обязательно нужно увековечить в Москве.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

В Москве полыхает хостел на Волгоградском проспекте

На Волгоградском проспекте в Москве начался пожар в одном из хостелов. К месту возгорания запросили 10 машин скорой помощи, сообщил источник «Звезды». «Волгоградский проспект, д. 32, предположительно хостел. Пожару присвоен второй ранг. Из окон люди просят о помощи, с первого и второго этажа идет густой черный дым. К месту пожара запросили десять карет скорой помощи», - сказал источник. По предварительной информации, площадь пожара составляет 100 квадратных метров. На месте возгорания работают пожарные, спасено 15 человек.

Mskagency.ru (Москва) 

«Автостат»: Продажи новых купе и кабриолетов в России в январе-сентябре выросли на 30%

21.11.2021 23:57. Агентство "Москва".

Объем продаж в России новых автомобилей в кузовах купе и кабриолет в январе-сентябре 2021 года увеличился на 30% по сравнению с прошлым годом и составил более 4,5 тыс. машин. Об этом сообщило аналитическое агентство «Автостат».

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

«Люди из окон зовут на помощь». Пожар вспыхнул в хостеле на Волгоградском проспекте в Москве

Серьезный пожар произошел поздно вечером в воскресенье, 21 ноября в Москве, на Волгоградском проспекте. В здании дома № 32, корпус 8, где располагается хостел, вспыхнул огонь. Как сообщил «360» источник в экстренных службах, к зданию запросили уже десять карет скорой помощи.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Захарова: НАТО продолжает создавать напряженность у границ РФ

НАТО, игнорируя предостережения РФ, продолжает создавать напряженность вблизи границ страны. Такое заявление сделала официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова.

Блог сайта «smi.media» 

Третьяк рассказал о тревожных сигналах из НХЛ об участии игроков в Олимпиаде

Из Национальной хоккейной лиги (НХЛ) поступают тревожные сигналы относительно участия игроков в Олимпийских играх 2022 года. Об этом рассказал президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк. Он добавил, что если все будет продолжаться в том же духе, Игры могут остаться без представителей лиги.

Пресс-центр ФИБ 

Аксессуары для смартфонов и компьютеров

Жизнь современного человека сложно представить без смартфонов. Такими устройствами пользуются люди всех возрастов, ведь они сочетают в себе множество функций, от телефонной связи, фото- и видеокамеры до будильника и средства для интернет-серфинга. А всевозможные аксессуары помогают сделать использование смартфонов бесперебойным и еще более удобным.

Читать дальше...

«Известия» 

Более 10 человек спасли из загоревшегося хостела в Москве

Спасатели эвакуировали 15 человек из-за пожара в пристройке к хостелу в Москве на Волгоградском проспекте. Об этом в воскресенье, 21 ноября, сообщает пресс-служба столичного ГУ МЧС.

Читать дальше...




Блог сайта «Berg PRESS» 

«Талибан» обязал женщин-телеведущих надевать хиджаб в Афганистане

Захватившее власть в Афганистане радикальное движение «Талибан»* (террористическая организация, запрещена в России) установило новые правила работы СМИ в государстве. Об этом сообщило местное агентство «Пажвок».

Читать дальше...

Ura.news 

Вирусолог оценил опасность для Путина испытаний вакцины от COVID. Видео

Интраназальная вакцина против COVID, в испытаниях которой собирается принять участие президент России Владимир Путин, практически не отличается от внутримышечной, однако при этом является менее опасной. Об этом заявил вирусолог Анатолий Альтштейн.

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Tencent: Северный флот России дал ответ на агрессию НАТО в Черном море

20 ноября Россия провела противолодочные учения с торпедной стрельбой в Баренцевом море, ответив тем самым на агрессию США и НАТО в Черном море, и вызвав их крайнее беспокойство, пишет китайский информационный портал Tencent. Учения прошли успешно, пишут авторы публикации и сообщают, что участие в них принял атомный подводный крейсер, задействовавший боезапас без боевой части на глубине около ста метров.

Блог сайта «smi.today» 

Любимова выразила соболезнования в связи со смертью Руслановой

Министр культуры России Ольга Любимова выразила соболезнования в связи с кончиной народной артистки РФ Нины Руслановой. «Прискорбной новостью для всех нас стал уход из жизни выдающейся актрисы, народной артистки России Нины Ивановны Руслановой», — написала министр в телеграм-канале. Она добавила, что Русланова своими яркими и запоминающимися образами «покорила сердца миллионов зрителей самых разных поколений, а её богатая фильмография стала примером бесценного творческого наследия, в котором каждая работа — неповторима и уникальна». Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Биография Нины Руслановой: «простая женщина», от которой с экрана шел электрический ток

«Нина Русланова - замечательная актриса и снимается в хороших фильмах, но ни зрители, ни пресса не возводят ее в ранг «кинозвезды». Несколько раз появлялась она в «Кинопанораме», но и эти ее появления на телеэкране освещены были ровным, спокойным светом без возбужденно-звездного блеска... [Судьбы ее героинь] рождены из сугубо обыденной жизни, а не из милых сердцу утешительных киногрез».

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Режиссер Герман-младший поделился детскими воспоминаниями об актрисе Руслановой

Великий талант в лице актрисы Нины Руслановой вознесся в небо. Так смерть народной артистки прокомментировал режиссер Алексей Герман-младший.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.11.2021

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Klasstorg.ru

Интернет магазин качественных товаров для школьников и не только, качественные цены, доставка по Москве, Санкт-Петербургу и всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelizvetok.ru

мебель ручной работы (Россия, Московская область, Москва)

Abhazia-stranadushi.ru

Абхазия - Страна Души. Форум об отдыхе в Абхазии (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Зеленоград.мск.мвд.рф

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве

Adminvps.ru

Хостинг по системе "Всё включено!" Аренда VPS/VDS серверов, виртуальный хостинг, выделенные серверы. Бесплатное администрирование для всех клиентов, круглосуточная техподдержка. (Россия, Московская область, Москва)

Irito-parts.ru

Первый сертифицированный интернет магазин Great Wall в России. Поставщик оригинальных китайских запчастей с 2005 года (Россия, Московская область, Москва)

Steptomoscow.ru

Steptomoscow

Exmagazin.ru

МЯГКИЕ ИГРУШКИ

Proctosite.ru

Proctosite.ru – официальный сайт отделения колопроктологии РНЦХ РАМН (г. Москва, ул. Погодинская, д. 1, стр. 1, Телефон: +7 (499) 686-00-16) Клиника колопроктологии

Instella.ru

Справочник производителей мебели России и гипермаркет по продажам мебели (Россия, Московская область, Москва)

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Halaty-optom.ru

Продажа халатов, мужская и женская одежда для дома. (Россия, Московская область, Москва)

Ats-msk.ru

АэроТурСервис

Gotrans.ru

Международные грузоперевозки (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Автотуризм: что он даст гостиничной индустрии – и что для этого потребуется сделать

Первый автомобиль Xiaomi XU7 в России будет стоить от 7,1 млн рублей

#ЛюдиКакЛюди. В Москве пройдет восьмой инклюзивный фестиваль

Всё ближе к отметке в 2,5 млн рублей. Хитовый кроссовер Omoda C5 подешевеет в России в апреле

Музыкальные новости

Песков: в РФ безостановочно ведут работу по борьбе с коррупцией

Новые цены на жилье утвердили в России

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира

Новости Москвы

Саратовцы вошли в российский топ по покупке квартир в Москве

Специалисты отреставрируют фасады Центрального универсального магазина

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии

В Британии женщина приняла помпон от шапки за ежа и отнесла его ветеринарам

Экология в Москве

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Спорт в Москве

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Москва на Moscow.media

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Вышел прямо под колеса: ГИБДД расследует странное смертельное ДТП в Кущевском районе Кубани

Замруководителя ФТС отправили в СИЗО

ЕКЦ Стройкомплекса проанализировал более 40 земельных участков с начала года

Reuters: убытки иностранных компаний от ухода с рынка РФ превысили 107 млрд долларов