Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 12.11.2021

19rus.info (Абакан) 

Вирусолог рассказал, когда закончится коронавирусный кошмар в России

Доктор медицинских наук, профессор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Анатолий Альтштейн высказал предположение, что пандемия коронавируса пойдёт на спад уже в будущем году. По его

ИА REGNUM 

Эксперт: Смерть Тайчибекова кровавым пятном ляжет на репутацию МИД РФ

Если в заключении с Ермеком Тайчибековым что-либо произойдёт или если он погибнет, то это крайне негативно отразится на репутации российского МИД. Об этом 12 ноября заявил корреспонденту ИА REGNUM эксперт по межнациональным отношениям, журналист Игорь Моисеев.

Читать дальше...

«Банк ЗЕНИТ» 

Банк ЗЕНИТ подключился к сервису переводов платежной системы Visa

Банк ЗЕНИТ присоединился к сервису международной платежной системы Visa, который позволяет осуществлять P2P-переводы по номеру телефона. Теперь клиенты могут отправлять денежные средства держателям карт любых банков, используя только телефонную книгу. Зачисление происходит мгновенно.

Читать дальше...

Альтернатива 

"Хотя бы одну базу НАТО". В Киеве раскрыли цель Резникова

Депутат от партии "Слуга народа" Олег Дунда рассказал, в каком направлении должен работать министр обороны Украины Алексей Резников. Его цитирует "Обозреватель". "Задача Резникова — затянуть Соединенные Штаты в более тесное сотрудничество с Украиной и создать хотя бы одну военную базу НАТО на Украине", — заявил политик. Как считает парламентарий, главе ведомства может понадобиться как минимум полгода, чтобы добиться этого. По его мнению, привлечение организации возможно без вступления Киева в нее. Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Для российских военных введут специальные QR-коды - Lenta.ru

  1. Для российских военных введут специальные QR-коды  Lenta.ru
  2. В России введут QR-коды в магазинах и на транспорте. Что важно знать  РБК
  3. В Госдуму внесли законопроекты об использовании QR-кодов  РИА НОВОСТИ
  4. Зампред комитета ГД по охране здоровья считает, что QR-коды нельзя использовать как ограничительную меру  Эхо Москвы
  5. В Госдуму внесли законопроекты о QR-кодах на транспорте и в общественных местах  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Телеканал 360°» 

ТАСС: церемония прощания с Виктором Коклюшкиным пройдет в Малом зале Клуба писателей ЦДЛ 14 ноября

Прощание с писателем-сатириком Виктором Коклюшкиным состоится 14 ноября в Малом зале Клуба писателей Центрального дома литераторов. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на источник, близкий к семье писателя.

Читать дальше...

РИА Новости 

Российский дипломат осудил попытку Запада свести счеты с Минском

Москва осуждает попытки западных стран свести счеты с Белоруссией, обвиняя Минск в разжигании миграционного кризиса, заявил на заседании комитета российский представитель Степан Кузьменков.




Российская Действительность 

Париж не смог диктовать Москве свою волю

Глава внешнеполитического ведомства Франции Жан-Ив Ле Дриан и его коллега министр обороны Флоранс Парли считают «неприемлемым» появление российской ЧВК в Сахаро-Сахельском регионе. Данные о размещении в Мали сотрудников «ЧВК Вагнера» впервые появились в Сети в конце лета. В сентябре министр иностранных дел РФ Сергей Лавров официально сообщил о заключении соглашения между россиянами и властями в

Блог сайта «Berg PRESS» 

Трутнев поручил проработать вопрос создания дополнительных ледоколов для Морспасслужбы

МОСКВА, 12 ноября. /ТАСС/. Вице-премьер - полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев поручил проработать вопрос строительства дополнительных ледоколов для "Морспасслужбы" в Восточном секторе. Об этом сообщили в пятницу в пресс-службе аппарата полпреда по итогам заседания президиума Госкомиссии по вопросам развития Арктики.

Читать дальше...

EvrazesNews.ru 

Сергей Лавров встретится со шведской коллегой

19 ноября запланирована встреча Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова с Действующим председателем ОБСЕ, Министром иностранных дел Швеции А.Линде.

Zaspartak.ru 

Главные хорваты в истории чемпионата России по футболу: Олич, Чорлука, Плетикоса, Крижанац, Влашич

5 легендарных хорватов в РПЛ. Как сложилась их судьба? 12 ноября 2021, 23:00 МСК Поделиться Комментарии Аккуратнее! Ностальгия зашкаливает. Исторически считается, что для России именно сербы – близкий народ. Хотя наш футбол не меньше связан с хорватами. Тут и на уровне сборных много пересечений. Речь не только про нынешнюю отборочную группу, но и про ту ...

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сестры Аверины рассказали о планах на Олимпиаду 2024 года

Гимнастки Дина и Арина Аверины вернулись в Москву из отпуска после чемпионата мира по художественной гимнастике и заявили, что планируют выступить на Олимпиаде в 2024 году в Париже, если им позволит здоровье.

Читать дальше...

BFM.ru 

Клиенты Mouzenidis Travel могут остаться ни с чем

Сейчас компания проходит процедуру банкротства. Но денег у нее слишком мало для выплаты всем пострадавшим туристам ощутимых сумм, заявил Российский союз туриндустрии

Коммерсантъ FM 

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Бразилии «Формулы-1»

Британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон стал победителем квалификации к спринтерской гонке Гран-при Бразилии -- 19-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1». Российский пилот Haas Никита Мазепин занял последнее 20 место.Хэмилтон финишировал за 1 минуту 07,934 секунды. Вторым пришел нидерландский гонщик Red Bull Макс Ферстаппен (+0,438) , третьи стал финский пилот Mercedes Вальттери Боттас (+0,535).Гран-при Бразилии проходит с 12 по 14 ноября. Спринтерская гонка пройдет 13 ноября.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Учащиеся всех подмосковных школ примут участие в олимпиаде «Безопасные дороги»

Школьники из Подмосковья принимают участие во всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги». Она стартовала в начале месяца и продлится до 19 ноября, сообщили в Минобразования региона.

Читать дальше...

RusFootball.info 

Хлусевич: переход в "Спартак" мотивирует

Полузащитник тульского "Арсенала" и молодежной сборной России Даниил Хлусевич прокомментировал победу национальной команды над Словакией (3:0) в матче отбора на ЧЕ-2023 (U-21).

Просматривали в Москве 12.11.2021

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Nmestate.ru

Вся недвижимость Новой Москвы и Подмосковья. Агентство недвижимости «New Moscow Estate»

Santanpo.ru

ЗАО «ЭНПО САНТА» производит и реализует как оптом, так и в розницу ритуальные товары , а также круглосуточно оказывает ритуальные услуги в Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

3d-start.ru

3D-Start. Сервисный центр Hewlett Packard (Россия, Московская область, Москва)

Lust-ra.ru

Интернет-магазин предлагает люстры и светильники торговой марки Евросвет из Польши (люстры, торшеры, бра, светильники)

Moskvichi.name

"МОСКВА И МОСКВИЧИ" - Самый народный сайт для москвичей и гостей столицы

Millka.ru

Специализированный сайт товаров для новородженных, а также их мам. (Россия, Московская область, Москва)

Almet.center

Продаем Металлопрокат по хорошим ценам (Россия, Московская область, Москва)

Gravitus.ucoz.ru

Из созданной электромагнитной теории гравитации следуют важные физико-математические, философские и теологические выводы. (Россия, Московская область, Москва)

Taksa-online.ru

TAKSA-ONLINE.RU Бесплатная электронная система резервирования товара со скидкой из Юлмарт. Уникальное предложение, которое распространяется на 120 000   товаров (Россия, Московская область, Москва)

Even-st.ru

Профессиональная студия ногтевого сервиса (Курсы наращивания ногтей в Москве) Москва, ул. Коминтерна, 7 корпус 2, тел. 8 (499) 4094076

Rem-ob.ru

Ремонтно отделочная бригада  "Rem-OB" (Россия, Московская область, Москва)

Kran-vertikal.ru

строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Mobilfunk.ru

www.mobilfunk.ru - Мы предлагаем более чем 15000 товаров: от мобильных телефонов до детских колясок; от регистраторов до арбалетов; от мультиварок до раций; от фотоаппаратов до фейерверков и многое другое. (Россия, Московская область, Москва)

Kuplion.ru

Kuplion — сайт коллективных покупок и скидок

Shtrihcod.ru

Агентство "АЕ-код" - услуги по
присвоению штрихкода (штрих кода) г. Москва,
ул. Енисейская, д.2, стр.2, офис 1511, тел/факс (499) 189-19-62

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Силовики нашли Telegram-чат, где вербовали боевиков для терактов в Москве и по России

Появилось видео с массовой дракой в Москве

Заседание ОП о регулировании работы строительного комплекса пройдет 3 апреля

Один из фигурантов дела о теракте в «Крокусе» обжаловал арест

Музыкальные новости

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

Новости Москвы

Уличное освещение Москвы перешло на летнее время

Москвич продиктовал мошенникам номер карты и лишился всех сбережений

Росгвардейцы оказали помощь пострадавшему в дтп велокурьеру в Москве

Появилось видео с массовой дракой в Москве

Экология в Москве

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Признаки интернет-зависимости

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Спорт в Москве

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Герою России Николаю Матреницкому в Белогорске установят памятную звезду на аллее Славы

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Египет на майские праздники: сколько стоят туры "все включено" в 2024 году

Число погибших во время теракта в Москве выросло до 143 человек