Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 25.11.2021

Блог сайта «Finam» 

Газ без отказа. Россия пошла на щедрую скидку для Сербии

Газ без отказа. Россия пошла на щедрую скидку для Сербии

Переговоры с Президентом Сербии Александром Вучичем. КремльБелград получит возможность полгода покупать газ по прежней низкой цене после того, как контракт между "Газпромом" и Сербией закончится. Это пообещал сербскому президенту Александру Вучичу президент России Владимир Путин.

На встрече в Сочи 25 ноября Вучич получил от Путина открытую политическую поддержку в качестве кандидата на президентских выборах. Сербия сегодня главный... Читать дальше...

Альтернатива 

"Спутник V" в Венгрии показал лучший результат из пяти вакцин по защите от смерти

В Венгрии сравнили пять вакцин и пришли к выводу, что российская "Спутник V" лучше других защищает от смерти от COVID-19, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу РФПИ. "Российский препарат "Спутник V" имеет лучший показатель защиты против летальных случаев от коронавируса на уровне 98%. "Спутник V" также имеет эффективность 85,7% против коронавирусной инфекции и является лидером наряду с препаратом компании Moderna", — говорится в сообщении. Исследователи изучили данные 3,7 миллиона вакцинированных в стране... Читать дальше...

Блог сайта «News Front - Новостной Фронт» 

Из-за гумконвоя для Донбасса: МИД Украины направил России ноту протеста

Министерство иностранных дел Украины направило МИД РФ ноту протеста из-за отправленного в Донбасс очередного гуманитарного конвоя, сообщила пресс-служба внешнеполитического ведомства Украины в четверг.
"МИД Украины выражает решительный протест в связи с продолжением Российской Федерацией противоправной практики направления на территорию Украины так называемых "гуманитарных конвоев"… В этой связи МИД Украины направил российскому внешнеполитическому ведомству ноту протеста с требованием к Российской... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Почти 260 театров стали участниками программы «Большие гастроли» в 2021 году

25.11.2021 19:15. Агентство "Москва".

Участниками программы «Большие гастроли», которая прошла во всех регионах России в 2021 году, стали почти 260 театров. Об этом сообщила пресс-служба министерства культуры РФ.

Читать дальше...

News 2.ru 

Угрожавший Путину танками украинский пропагандист Цимбалюк может сесть за экстремизм

Угрожавший президенту России Владимиру Путину танками на Кубани украинский журналист Роман Цимбалюк может сесть за экстремизм. Провокационные высказывания скандального корреспондента наконец привлекли внимание прокуратуры.

Читать дальше...




Коммерсантъ FM 

Легенды российского топ-менеджмента // Специальный проект Odgers Berndtson и “Ъ FM”

Лидеры современного бизнеса, меняющие реальность: что их объединяет и что мотивирует? Откуда берется умение вдохновлять и желание брать с них пример? Как достигаются незаурядные результаты? Может ли топ-менеджер построить выдающуюся карьеру в России и достойно представить ее на мировой карте менеджмента? Odgers Berndtson и “Ъ FM” представляют истории 20 руководителей высшего звена из разных отраслей, с разными карьерными треками и стилями лидерства.

Buro247.ru 

В Москве открылся офлайн-шоурум ресейл-проекта Lots

В Столешниковом переулке в Москве состоялось открытие офлайн-магазина ресейл-проекта Lots. За формирование ассортимента и модерацию каталога отвечают Лилит Рашоян и куратор Наташа Гуляева.

Империя 

Провокация или неадекватность? Почему Молдова решила подразнить «Газпром»

Не исключено, что власти Молдовы сознательно пошли на провокацию, просрочив платеж за поставку российского газа, чтобы создать проблемы Москве.Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявила управляющий партнер WMT Consult Екатерина Косаре…

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Деньги от госконтракта направят на выплату заработной платы колхозникам «России»

Нелегитимному правлению СПК «Россия» сегодня не удалось провести очередное собрание уполномоченных членов колхоза. Как сообщает «Лента.ру», на площади перед зданием

360° Подмосковье 

Андрей Воробьев рассказал о пользе платных дорог для Подмосковья

Наличие платных и бесплатных дорог дает человеку возможность доехать до пункта назначения так, как ему нравится. Скоро в Московской области появятся новые платные трассы: одна в Одинцове, другая — дублер Щелковского шоссе. Губернатор Андрей Воробьев в эфире «360» рассказал, что выгоду получат и жители, и бизнес.

24.KG 

Уроженцы Кыргызстана не смогли попасть в Мексику. Почему?

В редакцию TourDom.ru обратился турагент из Москвы Алан К. (агентство «Кронос Тур»). Туроператор «Пегас Туристик» аннулировал его туристам забронированную и полностью оплаченную поездку в Мексику. «Клиенты — граждане России, но родились в Кыргызстане», — сообщил турагент. И теперь возник спор по поводу возврата средств.

Управа района Северное Бутово 

На серой ветке метро начал курсировать поезд, посвященный 10-летию электронных госуслуг в Москве

На Серпуховско-Тимирязевской линии столичной подземки начал курсировать тематический поезд, посвященный 10-летию предоставления в Москве электронных госуслуг. Об этом сообщает сайт мэра столицы.

ГКУ Развитие Московского региона 

Чем больше в ТиНАО строится нового жилья, тем больше социальных, промышленных, транспортных и рекреационных объектов появляется

Столичные власти запустили в городе пилотный проект по размещению на информационных щитах и ограждениях строительных площадок QR-кодов. Чтобы воспользоваться новым сервисом, необходимо навести камеру своего смартфона на QR-код, перейти по ссылке и дождаться загрузки страницы с информацией о ходе строительства, сведений об участниках строительства, функциональном назначении, технико-экономических показателях, сроках проведения работ и ввода в эксплуатацию. «Фишка» проекта — возможность увидеть 3D-модель будущего здания. Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Совет общественного порядка ТиНАО: Мигранты в Москве должны знать и соблюдать ряд закрепленных норм

Граждане других стран, приехавшие работать в Москву, обязаны знать и соблюдать перечень установленных норм. Об этом в рамках проведения консультации для посетителей ММЦ Сахарово на автобусном маршруте МЦ1 заявил председатель совета общественного порядка Троицкого и Новомосковского округов Сергей Тищенко.

Читать дальше...

Forbes.ru 

«Путин показал исключительное дружелюбие»: Россия сoхранит для Сeрбии цену на газ

Россия сохранит цену газа для Сербии на уровне $270 на полгода, заявил после встречи с Путиным президент Сербии. Ранее он просил установить для Белграда «самую благоприятную цену» в Европе, а после переговоров заявил, что Путин проявил «исключительное дружелюбие»

Просматривали в Москве 25.11.2021

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Rusointuristo.com

Туристический портал.
 Продажа  авторского путеводителя,
горящих путевок, экскурсий, авиабилетов. 
Бронирование отелей по всему миру. 
Отзывы о путешествиях, блог, форум и многое другое (Россия, Московская область, Москва)

1000zalpov.ru

1000 залпов - Продажа оптом и в розницу фейерверков (Россия, Московская область, Москва)

Zsteklo.ru

Zавод стекла - Душевые кабины из стекла. Скинали. Стеклянные двери и лестницы. Зеркала. (Россия, Московская область, Москва)

Roboom.ru

Интернет-магазин роботов-пылесосов RoBoom (Россия, Московская область, Москва)

Autocube.su

Компания АвтоКуб - техническое обслуживание, гарантийный и другие виды ремонта автомобилей JMC, FOTON, HYUNDAI, BAW, ISUZU, KIA, ГАЗ, FAW, продажа новых автомобилей этих же марок, продажа автозапчастей (Москва)

G-scm.ru

ООО "ГСКМ" - Интернет-магазин инженерного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Remont-co.narod2.ru

Ремонты квартир, офисов и других жилых (нежилых) помещений в Москве и московской области (8 (915) 421-18-91, Иван Николаевич)

Mineralmarket.ru

Природные камни с оплатой при получении (Россия, Московская область, Москва)

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Nicecoffee.ru

Продажа кофе, чая, сладостей, кофемашин. (Россия, Московская область, Москва)

Plotters.ru

продажа широкоформатных плоттеров (Россия, Московская область, Москва)

Israelbigmarket.ru

Israel BIG Market.Ru-Магазин израильских товаров для всей семьи! Бесплатная доставка! (Россия, Московская область, Москва)

Oasismarket.ru

Интернет-магазин европейских товаров (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Восемь дорог закроют в мае из-за ремонта сетей в Екатеринбурге. СПИСОК

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

Паркинг на 300 машино-мест появится в ЖК «Новая Щербинка» Подольска

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Новости Москвы

Пловец Чупков заявил, что ЦСКА навяжет борьбу "Зениту" за чемпионство

Россиян предупредили о мошеннической схеме, нацеленной на ветеранов

Банк Казани предлагает валюту по привлекательному курсу. Купить ее можно и в праздники

Владимир Ефимов: 147 учреждений образования построили в ТиНАО за 12 лет

Экология в Москве

День Земли - каждый день

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Спорт в Москве

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Москва на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Инвестировать в будущее: как обеспечить себе безбедную старость

В Москве мотоциклист облил бензином и поджег Volkswagen бывшей жены

Психолог Хакимов: к работе после майских праздников стоит готовиться заранее