Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 25.11.2021

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

«Путин показал исключительное дружелюбие»: Россия сохранит для Сербии цену на газ

Россия сохранит цену газа для Сербии на уровне $270 на полгода, заявил после встречи с Путиным президент Сербии. Ранее он просил установить для Белграда «самую благоприятную цену» в Европе, а после переговоров заявил, что Путин проявил «исключительное дружелюбие»

Империя 

Россия и Китай могут поставить США на колени одним ударом

Американские электросети и другая важнейшая инфраструктура остаётся очень уязвимой перед атакой электромагнитного излучения со стороны Китая, Северной Кореи или другого врага, заявили эксперты, которые обсуждали эти вопросы на конференции.Как пишет T…

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Страницы истории. ИЖ 5 и ИЖ 14 "4х4"

В узком тесноватом музейном зале, где борт к борту прижались ижевские машины разных лет, первым у самой двери стоит высокий, немного угловатый автомобиль. Впрочем, много лет назад он выглядел вполне современно, хотя и был довольно необычным. Карьера ИЖ-14 только начиналась, и на пути к конвейеру его, конечно, «облагородили» бы. Но за место под солнцем ижевскому вседорожнику предстояло бороться не только с «Нивой», но и с… танком. Это сражение он, разумеется, проиграл… Ижевский автомобильный завод считают детищем Д. Читать дальше...

«Вести» 

2360912

В новом выпуске программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" на канале "Россия 1" обсудили ситуацию, в которой оказалась Екатерина Шакирова. Объявился биологический отец ее дочери. Он хочет забрать девочку в село Люксембург, и вся его семья приехала поддержать мужчину. В студии Екатерина раскрыла неприятный семейный секрет.

Департамент ГОЧС и ПБ г.Москвы 

О новейших авиационно-спасательных технологиях в столице рассказали представителям СМИ

Начальник аварийно-спасательного подразделения Московского авиацентра, спасатель международного класса Александр Панормов принял участие в онлайн-конференции: "Безопасность столицы: тенденции развития пожарно-спасательных служб города и дополнительные меры правовой и социальной защиты".

Читать дальше...

Блог сайта «Мое ЛИАНОЗОВО» 

Воспоминания из детства жителей Лианозова опубликуют в соцсетях

Ко Дню матери Лианозовский парк опубликует в своих социальных сетях детские воспоминания жителей района. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...




Финмаркет 

Рынок акций РФ провел торги в четверг в консолидации на фоне выходного в США, индекс Мосбиржи остался вблизи 3950п

Москва. 25 ноября. Рынок акций РФ провел торги в четверг в консолидации вместе с нефтью (Brent стабилизировалась вблизи $82 за баррель) после неудачных утренних попыток роста, активность торговли сократилась в отсутствие драйверов и игроков из США, где празднуется День благодарения; индекс Мосбиржи остался вблизи 3950 пунктов после утреннего скачка выше 3990 пунктов.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Удержать профессионалов в системе и привлечь туда новых»: что стоит за сменой руководства ФСИН

Владимир Путин отравил в отставку главу Федеральной службы исполнения наказаний Александра Калашникова. На его место назначен замминистра МВД Аркадий Гостев. Эксперты связывают отставку Калашникова с громким скандалом вокруг пыток заключённых в учреждениях ФСИН. RT поговорил с политологами о том, что стоит за кадровыми перестановками и чего ожидать от его нового главы.

Читать дальше...

MODA 24/7 

Встречаемся на обратной стороне Луны — МКММ. финал

#moda247 

29 ноября в «Известия-Холл» на Пушкинской площади в Москве состоится MKMM FASHION SHOW «На обратной стороне Луны» – финал Международного московского конкурса молодых модельеров (МКММ). XVIII конкурс радует своей креативностью и новизной. Шоу финала 2021 года состоит из трех частей: дизайнерские показы в блоке «Лучшая коллекция», перформансы номинации «Сценический образ» и «Fashion-экспромт» партнеров проекта. По…

©Мода 24/7

Новости Google.ru (главные)  

Microsoft не сумела залатать поданную ей на блюдечке брешь в Windows. В нее хлынули хакеры - CNews.ru

  1. Microsoft не сумела залатать поданную ей на блюдечке брешь в Windows. В нее хлынули хакеры  CNews.ru
  2. В актуальных версиях Windows обнаружили уязвимость, которая позволяет завладеть правами администратора — Железо на DTF  DTF
  3. Разработчики уже создают вредоносный софт на новом эксплойте, позволяющем стать администратором в любой актуальной Windows  3DNews
  4. Найдена опасная уязвимость Windows  Sibnet Новости
  5. Во всех Windows обнаружена опасная ошибка, и спасения... Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

«Какие каникулы к черту! Давайте 2 января выйдем на работу»: Жириновский предложил властям РФ сократить новогодние выходные

Выйти на работу со 2 января призвал власти РФ Владимир Жириновский. Такую мысль он озвучил во время выступления, комментируя бюджет страны на 2022-2024 годы, передает URA.RU.

«Впервые за всю историю России туда «бросили» триллионы рублей. Теперь главная задача бюджета, чтобы он быстрее дошел до всех потребителей. <...>. Какие каникулы к черту! Давайте 2 января выйдем на работу. И все деньги бросим в регионы, чтобы они до 1 февраля пришли везде», - сказал лидер ЛДПР.

Иркутская областная детская библиотека имени Марка Сергеева 

Оригинальная открытка-конверт для мамы своими руками. Мастер-класс

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. В 2021 году праздник в честь мам приходится на 28 ноября. День матери наполнен особой теплотой, искренностью и глубокой благодарностью в адрес матерей, бабушек. Предлагаем вам смастерить для мамы красивую открытку-конверт из цветной бумаги. Дополнительно её можно украсить стразами и подписать. Всё, что вам понадобится для работы, вы увидите в начале мастер-класса. Желаем успехов! До новых встреч на онлайн-занятиях кружка детского творчества «Волшебный сундучок».

Sport.ru 

Большунов выступит в спринте на первом этапе Кубка мира

Юрий Бородавко, тренер лидера мужской сборной России по лыжным гонкам Александра Большунова, рассказал о планах спортсмена. По словам Бородавко, Большунов выступит в спринте на 1-м этапе Кубка мира, который пройдёт в Руке (Финляндия).

ИА REGNUM 

Парламент Северной Осетии передумал и проголосовал за введение QR-кодов

В парламенте Северной Осетии прошло повторное голосование по поводу законопроекта о введении QR-кодов при посещении массовых мероприятий и мест массового пребывания граждан. На этот раз проголосовавших против кодов оказалось гораздо меньше и законопроект был одобрен парламентариями, пишет «15-й Регион».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.11.2021

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Rusointuristo.com

Туристический портал.
 Продажа  авторского путеводителя,
горящих путевок, экскурсий, авиабилетов. 
Бронирование отелей по всему миру. 
Отзывы о путешествиях, блог, форум и многое другое (Россия, Московская область, Москва)

1000zalpov.ru

1000 залпов - Продажа оптом и в розницу фейерверков (Россия, Московская область, Москва)

Zsteklo.ru

Zавод стекла - Душевые кабины из стекла. Скинали. Стеклянные двери и лестницы. Зеркала. (Россия, Московская область, Москва)

Roboom.ru

Интернет-магазин роботов-пылесосов RoBoom (Россия, Московская область, Москва)

Autocube.su

Компания АвтоКуб - техническое обслуживание, гарантийный и другие виды ремонта автомобилей JMC, FOTON, HYUNDAI, BAW, ISUZU, KIA, ГАЗ, FAW, продажа новых автомобилей этих же марок, продажа автозапчастей (Москва)

G-scm.ru

ООО "ГСКМ" - Интернет-магазин инженерного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Remont-co.narod2.ru

Ремонты квартир, офисов и других жилых (нежилых) помещений в Москве и московской области (8 (915) 421-18-91, Иван Николаевич)

Mineralmarket.ru

Природные камни с оплатой при получении (Россия, Московская область, Москва)

Nicecoffee.ru

Продажа кофе, чая, сладостей, кофемашин. (Россия, Московская область, Москва)

Plotters.ru

продажа широкоформатных плоттеров (Россия, Московская область, Москва)

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Israelbigmarket.ru

Israel BIG Market.Ru-Магазин израильских товаров для всей семьи! Бесплатная доставка! (Россия, Московская область, Москва)

Oasismarket.ru

Интернет-магазин европейских товаров (Россия, Московская область, Москва)

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Московская железная дорога присоединилась к экоакции

Чем Тимур Иванов занимался в Минобороны до задержания по делу о взятке

Музыкальные новости

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков

Новости Москвы

«Козыри у Путина»: в США сделали неожиданное заявлении о Ближнем Востоке

Путин заявил о необходимости развития БАМ

Электровелосипед загорелся на балконе квартиры в Москве

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Экология в Москве

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Самые нежные образы на эту весну

Спорт в Москве

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Москва на Moscow.media

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Что учесть при выборе перевозчика: рекомендации «Грузовичкоф»

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Московская железная дорога присоединилась к экоакции

Путин заявил о необходимости развития БАМ

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили