Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 25.11.2021

Mockva News 

Михаил Романов заявил, что инициатива по регулированию работы приютов для животных очень своевременна

Издание MOS.NEWS пишет, что Михаил Романов, Первый заместитель Председателя комитета Госдумы по контролю, заявил, что закон о регулировании деятельности приютов для животных и об ответственности за их ненадлежащее содержание является очень важным и принципиальным. Сегодня этот закон был принят в первом чтении. Теперь за несоблюдение требований к деятельности, связанной с содержанием животных, а также за […]

Читать дальше...

Guberniya.info 

Счетная палата: почти 50% табачных изделий в магазинах не промаркировано

До конца 2021 года федеральный бюджет получит 710 млрд рублей от акцизов на табачную продукцию. Об этом заявили в Счетной палате России. Пока что это предварительные результаты. В некоторых регионах акцизные сборы не доходят и до 40%, подсчитали специалисты. В стране уже почти полтора года действует обязательная регистрация в системе маркировки табачной продукции. Она позволяет […]

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Вдоль «вылетных» магистралей Подмосковья по предписаниям Госадмтехнадзора устранено 1390 нарушений чистоты

С начала года по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области вдоль «вылетных» магистралей Подмосковья устранено 1390 нарушения в сфере чистоты и порядка.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Фото пожарных с коалами для календаря

Организация Firefighters Calendar выпустила серию ежегодных календарей с австралийскими пожарными в поддержку различных благотворительных организаций, рассказал организатор проекта и директор организации Дэвид Роджерс, пишет «Лента.ру».

Читать дальше...

BFM.ru 

The Beatles возвращаются: Питер Джексон снял документальный фильм про легендарную группу, но в России он пока недоступен

Фильм идет восемь часов и разбит на три эпизода. Он рассказывает о том периоде творчества группы, когда она записывала свой последний альбом и оказалась на грани распада

Mskagency.ru (Москва) 

Новая Третьяковка 29 ноября презентует после реставрации скульптуру «Футболисты»

25.11.2021 19:04. Агентство "Москва".

В Новой Третьяковке 29 ноября состоится презентация отреставрированной скульптуры Иосифа Чайкова «Футболисты». Об этом сообщила пресс-служба Государственной Третьяковской галереи.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Воробьев: данные переписи о трудовой миграции в Подмосковье заставляют задуматься

Предварительные данные Всероссийской переписи населения показали, что более 2,5 жителей Московской области работают в других регионах, а значит платят основную долю налогов там. При этом они пользуются всеми социальными услугами, которые предоставляет им Подмосковье. Как отметил в эфире «360» губернатор Московской области, полученные данные заставляют задуматься.

ГКУ Развитие Московского региона 

Мы создаем в новых округах сбалансированную застройку с новыми рабочими местами и комфортной социальной инфраструктурой

Столичные власти запустили в городе пилотный проект по размещению на информационных щитах и ограждениях строительных площадок QR-кодов. Чтобы воспользоваться новым сервисом, необходимо навести камеру своего смартфона на QR-код, перейти по ссылке и дождаться загрузки страницы с информацией о ходе строительства, сведений об участниках строительства, функциональном назначении, технико-экономических показателях, сроках проведения работ и ввода в эксплуатацию. «Фишка» проекта — возможность увидеть 3D-модель будущего здания. Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Финляндия продлила ограничения на въезд туристов до 19 декабря

Финляндия продлила ограничения из-за коронавируса на границах до 19 декабря, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу кабмина. Отмечается, что в стране всё ещё не достигнуты достаточные показатели вакцинации. Если разрешить въезд туристов, есть большой риск перегрузки системы здравоохранения. Напомним, сейчас в Финляндию из России могут поехать члены семьи финнов и постоянно проживающие в стране, дипломаты и имеющие вид на жительство. Также можно приехать в страну в командировку или по служебным вопросам... Читать дальше...




«ФАН» (Riafan.ru) 

Российские вертолеты Ка-52 и Ми-35П будут представлены на выставке EDEX-2021 в Каире

Холдинг «Вертолеты России» представит широкую линейку своей продукции гражданского и военного назначения на международной выставке оборонной промышленности EDEX-2021 в Каире. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

ИА REGNUM 

Цугцванг в Донбассе: России вновь нужно выбирать между позором и войной

Украина и её хозяева попробуют загнать Россию в ситуацию выбора. Или Россия не вмешивается в процесс уничтожения республик Донбасса, или вмешивается, но тогда “принуждение к миру Украины” выливается в глубочайший политический кризис по линии РФ — Европа и серьёзные экономические проблемы для Москвы. Разумеется, эта шахматная “вилка” кратко описывается известной формулой “Выбирая между позором и войной позор, ты получаешь в итоге и то и другое”.

Мой район - Новогиреево 

На Кусковской улице установили светофор

В пресс-центре Центра организации дорожного движения (ЦОДД)сообщили, что в очаге аварийности на Кусковской улице установили светофор. Решение о его установке приняли на заседании Окружной комиссии по безопасности дорожного движения в нашем округе. «На пешеходном переходе через ул. Кусковская в районе дома 21 силами ГКУ «Центр организации дорожного движения Правительства Москвы» выполнены работы по установке светофорного […]

«Газета.Ру»  

Андрей Воробьев поздравил женщин Подмосковья с Днем матери

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил женщин Подмосковья с Днем матери. Традиционно этот праздник отмечается в России в последнее воскресенье ноября. В этом году День матери отмечается в воскресенье, 28 ноября. "Мы ...

РИА «ФедералПресс» 

Как в России будут защищать детей от деструктивной информации в интернете

Интернет-платформы – это не только развлекательный и образовательный контент. Дети зачастую могут столкнуться с весьма длинным списком угроз, среди которых – деструктивный контент, онлайн-травля, мошенничество. Российские компании решили заняться саморегулированием для того, чтобы сделать пространство более безопасным. Как оно будет происходить? Подробности – в материале «ФедералПресс»

"Вечерняя Москва" 

«Барическое дно»: синоптик предупредил о понижении атмосферного давления в Москве

Атмосферное давление в последний день осени в столице опустится на барическое дно. Об этом рассказал ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Блог сайта «Утро» 

Меркель угрожает России новыми санкциями в случае агрессии в Донбассе

Временно исполняющая обязанности канцлера ФРГ Ангела Меркель призвала Евросоюз демонстрировать единство в вопросе новых санкций против России в случае обострения конфликта в Донбассе.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.11.2021

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Rusointuristo.com

Туристический портал.
 Продажа  авторского путеводителя,
горящих путевок, экскурсий, авиабилетов. 
Бронирование отелей по всему миру. 
Отзывы о путешествиях, блог, форум и многое другое (Россия, Московская область, Москва)

1000zalpov.ru

1000 залпов - Продажа оптом и в розницу фейерверков (Россия, Московская область, Москва)

Zsteklo.ru

Zавод стекла - Душевые кабины из стекла. Скинали. Стеклянные двери и лестницы. Зеркала. (Россия, Московская область, Москва)

Roboom.ru

Интернет-магазин роботов-пылесосов RoBoom (Россия, Московская область, Москва)

Autocube.su

Компания АвтоКуб - техническое обслуживание, гарантийный и другие виды ремонта автомобилей JMC, FOTON, HYUNDAI, BAW, ISUZU, KIA, ГАЗ, FAW, продажа новых автомобилей этих же марок, продажа автозапчастей (Москва)

G-scm.ru

ООО "ГСКМ" - Интернет-магазин инженерного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Remont-co.narod2.ru

Ремонты квартир, офисов и других жилых (нежилых) помещений в Москве и московской области (8 (915) 421-18-91, Иван Николаевич)

Mineralmarket.ru

Природные камни с оплатой при получении (Россия, Московская область, Москва)

Nicecoffee.ru

Продажа кофе, чая, сладостей, кофемашин. (Россия, Московская область, Москва)

Plotters.ru

продажа широкоформатных плоттеров (Россия, Московская область, Москва)

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Israelbigmarket.ru

Israel BIG Market.Ru-Магазин израильских товаров для всей семьи! Бесплатная доставка! (Россия, Московская область, Москва)

Oasismarket.ru

Интернет-магазин европейских товаров (Россия, Московская область, Москва)

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

Самарские педагоги смогут принять участие в Форуме классных руководителей в Москве

Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру

Проект «Парк Победы. Главный патриотический» стартует на Поклонной горе

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости Москвы

Большая вода паводка-2024 выявила множество проблем в России

Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Экология в Москве

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Следствие устанавливает причастность зама Шойгу Иванова к другим преступлениям

Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру

Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники

Большая вода паводка-2024 выявила множество проблем в России