Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 21.11.2021

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Команда «Васильев Рейсинг» из Петербурга победила в бахе «MOTUL — Тихий Дон»

Гонщик Андрей Жигунов и штурман Олег Уперенко быстрее соперников преодолели пять спецучастков общей протяженностью 480 километров в Ростовской области.

«Известия» 

В Центре имени Гамалеи назвали рекомендованные сроки ревакцинации

Ревакцинация от коронавируса при благоприятной эпидемиологической обстановке рекомендована раз в год. Об этом рассказал замдиректора Центра имени Гамалеи Денис Логунов на встрече с президентом России Владимиром Путиным 21 ноября.

Читать дальше...

Iz.ru 

В Центре им. Гамалеи назвали рекомендованные сроки ревакцинации

Ревакцинация от коронавируса при благоприятной эпидемиологической обстановке рекомендована раз в год. Об этом рассказал замдиректора Центра имени Гамалеи Денис Логунов на встрече с президентом России Владимиром Путиным 21 ноября.

Читать дальше...

«Вести» 

2359472

На данный момент завершены первая и вторая фаза исследований детской вакцины от коронавируса. Показана хорошая переносимость препарата. Об этом президенту России сообщил заместитель директора центра имени Гамалеи.

«Эхо Москвы» 

21.11.2021 20:02 : Не менее 12 человек задержаны на Пушкинской площади в Москве на акции в поддержку политзаключенных и «Мемориала»*

По меньшей мере 12 человек задержаны на Пушкинской площади в Москве в ходе акции в поддержку политзаключенных и общества «Мемориал». Об этом сообщает «Новая газета» со ссылкой на журналистку Викторию Ивлеву. По ее словам, людей держали в маленьком автозаке, несмотря на эпидемию коронавируса. Затем часть задержанных высадили у отдела внутренних дел в Хамовниках, остальных, как она предположила, вероятно, повезли в отдел в Лужниках. В пресс-службе столичного главка МВД пока ситуацию не комментировали. Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Глава Роскосмоса Рогозина процитировал Сталина в ответ на критику кинокартины «Вызов»

Гендиректор Роскосмоса Дмитрий Рогозин ответил на критику фильма «Вызов», съемки эпизода которого происходили на Международной космической станции.

Читать дальше...

ProDonbass.ru 

Генерал Буданов заявил о планах вторжения армии РФ на Украину в конце января

Украина снова ждёт российское вторжение на восьмой год войны в Донбассе. Об этом заявил бригадный генерал ВСУ, начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов, передаёт корреспондент издания «Донецкий тормозок». Он отметил, что Россия уже готова напасать на […]

Source

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Путин вызвался добровольцем для испытаний назальной вакцины от COVID

В ходе личной встречи с замдиректора центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Денисом Логуновым президент России Владимир Путин вызвался добровольцем в тестировании назальной вакцины от COVID. Он лично предложил свою кандидатуру.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Криптотрейдер Credible назвал снижение курса биткоина здоровой коррекцией

Сетевой аналитик Credible уверен, что первая криптовалюта еще пока не будет переходить к стадии роста. Курс кроптовалюты продолжит падать, и только потом стоит ждать восстановления, сообщает издание «Лента.ru».

Читать дальше...




Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Центре им. Гамалеи сообщили о хорошей переносимости детской вакцины от коронавируса

Завершены две фазы клинических исследований вакцины от коронавируса для детей и подростков «Спутник М», и показана хорошая переносимость препарата. Об этом в воскресенье, 21 ноября, сообщил заместителем директора Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Денисом Логуновым на встрече с президентом России Владимиром Путиным.

Читать дальше...

Интерновости.Ру 

В Киеве озвучили сроки «военного вторжения» России

Россия, сосредоточившая у границ Украины свыше 92 тыс. военных, якобы готовится напасть на соседнее государство уже в конце января или первых числах февраля следующего года.

С таким прогнозом в интервью Military Times выступил Кирилл Буданов, являющийся начальником Главного управления разведки (ГУР) украинского Минобороны.

ProDonbass.ru 

Автобусы ЛиАЗ из Москвы поехали по 41 и 42 маршруту в Донецке

В Донецке на маршрут запустили новые городские автобусы. Об этом сообщает корреспондент издания «Донецкий тормозок». Общественный транспорт запустили для работы на маршруты общего пользования № 41 и № 42, которые обслуживают Кировский и Петровский районы. По словам водителей, теперь […]

Source

Foto-history.livejournal.com 

Михаил. Михайлов день

По церковному календарю как раз сегодня, 21 ноября.
Михаила Архангела почитают во всех мировых религиях, ведь в борьбе со злом (сатаной) он одержал победу.
Как он победил прекрасного гордого ангела, захотевшего демократии на небе,
был пост у меня пост, можно освежить в памяти – Но как он красив, проклятый!

В "Энциклопедии русских обычаев" сказано, что готовиться к Михайлову дню начинали за несколько дней.
И пировали потом тоже несколько дней. Поэтому заранее покупали выпивку... Читать дальше...

Блог сайта «prostoprosport» 

Александр Емельяненко сказал, что должен сделать брат Федор, чтобы помириться

Российский тяжеловес Александр Емельяненко прокомментировал вероятность перемирия со своим братом – четырёхкратным чемпионом мира в тяжелом весе по версии Pride FC Федором Емельяненко.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Путин заявил, что «Спутником V» привились уже более 50 миллионов россиян

Россияне активно участвуют в кампании по вакцинации от коронавирусной инфекции. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин.

Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

"Нам разведка доложила точно" - русский пушной зверюга придёт на Украину зимой

Россия планирует вторгнуться на Украину в конце января или начале февраля, сообщил рукамиводитель Главного управления разведки министерства обороны Нэньки Кирилл Буданов в интервью изданию Military Times.

Он назвал сроки российского вторжения на территорию Украины и подчеркнул, что аналогичную оценку дают американские коллеги. Наверное, Буданов плохо понимает англицку мову - его, блин клинтон, коллеги, говорили о том, что если ничего не делать, русские нападут до конца декабря этого года. Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.11.2021

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Klasstorg.ru

Интернет магазин качественных товаров для школьников и не только, качественные цены, доставка по Москве, Санкт-Петербургу и всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelizvetok.ru

мебель ручной работы (Россия, Московская область, Москва)

Abhazia-stranadushi.ru

Абхазия - Страна Души. Форум об отдыхе в Абхазии (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Зеленоград.мск.мвд.рф

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве

Adminvps.ru

Хостинг по системе "Всё включено!" Аренда VPS/VDS серверов, виртуальный хостинг, выделенные серверы. Бесплатное администрирование для всех клиентов, круглосуточная техподдержка. (Россия, Московская область, Москва)

Irito-parts.ru

Первый сертифицированный интернет магазин Great Wall в России. Поставщик оригинальных китайских запчастей с 2005 года (Россия, Московская область, Москва)

Steptomoscow.ru

Steptomoscow

Exmagazin.ru

МЯГКИЕ ИГРУШКИ

Proctosite.ru

Proctosite.ru – официальный сайт отделения колопроктологии РНЦХ РАМН (г. Москва, ул. Погодинская, д. 1, стр. 1, Телефон: +7 (499) 686-00-16) Клиника колопроктологии

Instella.ru

Справочник производителей мебели России и гипермаркет по продажам мебели (Россия, Московская область, Москва)

Halaty-optom.ru

Продажа халатов, мужская и женская одежда для дома. (Россия, Московская область, Москва)

Ats-msk.ru

АэроТурСервис

Gotrans.ru

Международные грузоперевозки (Россия, Московская область, Москва)

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину

Владимир Ефимов: Девятый дом по программе реновации построен в Перове

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Москвы

Житель Кургана отдал полицейским найденный кошелек с крупной суммой денег

Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

Тихий вечер...

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»