Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 21.11.2021

«PolitNews» 

Как поступить в российский вуз студенту из Казахстана

Не все знают, как поступить в российский вуз студенту из Казахстана. Этот вопрос интересует казахстанскую молодежь, потому что есть множество преимуществ обучения в городах России. Во-первых, привлекает число бюджетных мест и возможность проживания в общежитии. Во-вторых, качество знаний. И, в-третьих, относительно невысокая стоимость обучения на договорной основе. Конечно, большинство студентов хотят обучаться на бюджете. Так

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Москвичи предложили снести советские общежития

Комплекс общежитий на Большой Пироговской улице в Москве вызвал недовольство жителей столицы из-за мрачного внешнего вида и пугающего состояния построенных в 30-х годах прошлого века зданий. Мнением о будущем подобной застройки, как «Гребенка», поделились участники Facebook-сообщества «Моя Москва».

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Страх инфляции стал причиной роста спроса на столичном рынке вторичного жилья

Спрос на вторичное жилье на московском рынке недвижимости вырос в октябре на 10%. Об этом свидетельствуют данные компании «Инком-Недвижимость», которые приводит «Интерфакс».

Читать дальше...

X-True.info 

Глава украинской разведки назвал дату «вторжения» России

Оценки разведки США и Украины относительно сроков «нападения» России очень похожи. Россия сосредоточила около границы с Украиной более 92 тысяч солдат и «готовится напасть» в конце января или начале февраля 2022 года.

В кризис.ру 

В Совбезе рассказали об опасности роста преступности и неконтролируемой миграции из-за нестабильности в Афганистане

Из-за нестабильной ситуации в Афганистане для России возникает опасность роста сферы наркотрафика, контрабанды оружия и неконтролируемой миграции. Об этом заявил заместитель секретаря Совета безопасности России Александр Гребенкин в интервью «Российской газете». Он отметил, что к росту преступности может привести деградация общественно-политической обстановки в Афганистане, обнищание населения и расправы представителей «Талибана»* (движение признано террористическим и запрещено в РФ) над […]

«Экономика сегодня» 

Центр Гамалеи подвел итоги первых фаз исследования детской вакцины от СOVID-19

Исследуемая российскими учеными детская вакцина от коронавирусной инфекции демонстрирует хорошие результаты. Такое заявление сделал замдиректора центра имени Гамалеи Денис Логунов.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Прожиточный минимум для россиян в 2022 году составит 12 654 рубля

В следующем году размер прожиточного минимума в России будет увеличен на 8,6% — до 12 654 рублей на человека. Об этом говорится в поправках, внесенных президентом Владимиром Путиным в проект федерального бюджета на 2022-2024 годы. Размер прожиточного минимума для работающих граждан утвержден на уровне 13 793 рубля, для пенсионеров — 10 882 рубля, для несовершеннолетних […]

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Блогер Губденский с другом перед смертью отдали на благотворительность 3 млн рублей

Автомобильный блогер Саид Губденский и его друг Заур Ибрагимов, которые погибли в аварии на Кутузовском проспекте, оказались филантропами. Об их благотворительности рассказал на своей странице в Instagram фонд «Ислан».

Читать дальше...




NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

«Массовый психоз»: что будет с ценами на аренду квартир в Петербурге после Нового года

Осенью стоимость аренды квартир в Северной столице стала увеличиваться, и на сегодняшний достигла своего пика. Что будет дальше с ценами на такое жилье, выяснили НЕВСКИЕ НОВОСТИ.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Семья с ребенком погибла при пожаре в частном доме на Алтае

Спасатели обнаружили тела двух взрослых и ребенка после тушения пожара в частном жилом доме в Горно-Алтайске. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Республике Алтай.

Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

В Москве пьяный водитель насмерть сбил маму с двумя детьми

20 ноября в Новой Москве пьяный водитель газели совершил наезд на семью. Девятимесячный мальчик скончался на месте аварии. Прокуратура Москвы контролирует ход расследования уголовного дела по статье 264 УК РФ (деяния, совершенное лицом, в состоянии алкогольного опьянения, повлекшие по неосторожности смерть человека).

Iz.ru 

В Центре имени Гамалеи спрогнозировали сроки регистрации препарата от COVID-19

Препарат на основе моноклональных антител для лечения COVID-19 может быть зарегистрирован в России в течение 3–5 месяцев. Об этом сообщил 21 ноября замглавы Центра имени Гамалеи Денис Логунов на переговорах с президентом РФ Владимиром Путиным.

Образ Жизни.Москва 

Руне Андерсен настаивает на продолжении контроля в российской легкой атлетике после снятия ограничений с ВФЛА

Глава рабочей группы World Athletics убежден, что для изменений в культуре потребуются годы. На конгрессе Международной ассоциации легкоатлетических федераций Руне Андерсен заявил, что ситуация в российской легкой атлетике должна быть под контролем даже после восстановления членства организации в международной федерации.   Напомним, ВФЛА была лишена членства в международной федерации в ноябре 2015 года. Причиной тому […]

Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Московская биржа планирует возобновить торги ценными бумагами Роснано с понедельника

МОСКВА, 21 ноя – РИА Новости. Московская биржа планирует с понедельника возобновить торги облигациями "Роснано", которые были приостановлены в пятницу, сообщили РИА Новости в пресс-службе биржи.

Читать дальше...

U-f.ru 

Владимир Путин прошел ревакцинацию

Президент России Владимир Путин прошел плановую ревакцинацию от коронавируса. Об этом он сообщил сам в ходе встречи с замдиректора Центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Денисом Логуновым.

ПолитЭксперт 

Президент Путин рассказал о своем самочувствии после ревакцинации от COVID-19

Президент России Владимир Путин сообщил, что прошел процедуру ревакцинации от новой коронавирусной инфекции. Выбор российского лидера пал на однокомпонентный «Спутник Лайт». По словам Путина, он чувствует себя хорошо после прививки.

Блог сайта «78.ru» 

СКА продолжил серию провалов: встреча с ЦСКА завершилась проигрышем со счётом 1:3

Чёрная полоса петербургского СКА всё никак не закончится: гостевой матч с ЦСКА, прошедший в Москве в воскресенье, завершился со счётом 1:3 в пользу москвичей. Заброшенные в первом периоде соперниками три шайбы подтолкнули тренерский штаб к оперативной замене голкипера СКА Ларса Юханссона — место 34-летнего вратаря занял Дмитрий Николаев. После этого удачные атаки по воротам прекратились, а на 55-й минуте Антон Бурдасов забил единственный гол в ворота ЦСКА. Но победить у петербуржцев всё равно не получилось. Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.11.2021

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Klasstorg.ru

Интернет магазин качественных товаров для школьников и не только, качественные цены, доставка по Москве, Санкт-Петербургу и всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelizvetok.ru

мебель ручной работы (Россия, Московская область, Москва)

Abhazia-stranadushi.ru

Абхазия - Страна Души. Форум об отдыхе в Абхазии (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Proctosite.ru

Proctosite.ru – официальный сайт отделения колопроктологии РНЦХ РАМН (г. Москва, ул. Погодинская, д. 1, стр. 1, Телефон: +7 (499) 686-00-16) Клиника колопроктологии

Зеленоград.мск.мвд.рф

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве

Adminvps.ru

Хостинг по системе "Всё включено!" Аренда VPS/VDS серверов, виртуальный хостинг, выделенные серверы. Бесплатное администрирование для всех клиентов, круглосуточная техподдержка. (Россия, Московская область, Москва)

Irito-parts.ru

Первый сертифицированный интернет магазин Great Wall в России. Поставщик оригинальных китайских запчастей с 2005 года (Россия, Московская область, Москва)

Steptomoscow.ru

Steptomoscow

Exmagazin.ru

МЯГКИЕ ИГРУШКИ

Instella.ru

Справочник производителей мебели России и гипермаркет по продажам мебели (Россия, Московская область, Москва)

Gotrans.ru

Международные грузоперевозки (Россия, Московская область, Москва)

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Halaty-optom.ru

Продажа халатов, мужская и женская одежда для дома. (Россия, Московская область, Москва)

Ats-msk.ru

АэроТурСервис

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Наркокурьер вез партию метилэфедрона из Москвы в Магадан, но был задержан в Чурапче

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Новости Москвы

Тамбовчанина приговорили к 10 годам колонии строгого режима за госизмену

Фигурант дела замминистра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин обжаловал арест

Гражданское судно пострадало в результате ракетного удара у берегов Йемена

Климатолог: аномально теплый апрель стал причиной ранних ураганов в Москве

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Диктанте Победы приняли участие молодые сотрудники забайкальского Росреестра

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»