Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 21.11.2021

Sosnovoborsk.site 

ЗАГСы разрешили свободно регистрировать детей суррогатных матерей

Сергей Лебедев | Президент группы компаний Свитчайлд, член Европейского Общества Репродуктологов и Эмбриологов рассказывает о том, что теперь москвичей, прибегавших к услугам суррогатной матери, избавили от необходимости ходить по судам. «Благодаря управлению ЗАГС Москвы работники столичных отделений получили внутренний регламент, который позволяет свободно регистрировать детей, рожденных по программе суррогатного материнства у семейных пар, не состоящих в […]

Телеканал «Звезда» 

Умерла Народная артистка РФ Нина Русланова

В Москве умерла Народная артистка Российской Федерации Нина Русланова. О трагедии сообщил актер Станислав Садальский на своей странице в Facebook. Нина Русланова умерла в возрасте 75 лет. «Валерия Гущина, директор Гильдии актеров кино России, позвонила со страшным известием - умерла Нина Русланова. Что говорить, не знаю. Ниночка. Друг, подруга, просто близкий человек. Сколько нас связывало, сейчас уже не перечислить, да и не к чему», - поделился он в публикации. Нина Русланова родилась 5 декабря 1945 года в Харьковской области. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Захарова: НАТО продолжает создавать напряженность у границ России

Североатлантический альянс не реагирует на предупреждения Москвы и продолжает создавать напряженность у границ России, написала в телеграмм-канале официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Россия предостерегает НАТО от создания напряженности вблизи российских границ. НАТО молчит и продолжает», — написала Захарова. Комментируя совместные военные учения США и Эстонии, Захарова отметила, «в военных играх Пентагона эта страна является не чем иным, как натовским плацдармом у наших границ». Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

The National: Москва вынуждает Вашингтон сотрудничать с Ираном непривычными для США методами

На страницах издания The National была опубликована статья, в которой сказано, что Вашингтону придется забыть о конфронтации с Тегераном. Дело в том, что Иран укрепляет сотрудничество с Российской Федерацией.

Читать дальше...

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Путин вызвался добровольцем для испытаний новой назальной вакцины от COVID-19

Президент В.В. Путин вызвался добровольцем для испытания назальной вакцины от коронавируса COVID-19, которую хотят использовать в Российской Федерации уже в ближайшее время. Путин обратился к замдиректора центра Денису Логунову во время личной встречи в воскресенье, 21.11.21: «Я могу принять участие в этом эксперименте?». Заместитель директора ответил, что для этого нужно подписать согласие. Российский лидер добавил: […]




Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Разведка Украины спрогнозировала сроки предполагаемого вторжения России

Российская армия может вторгнуться на Украину в конце января — начале февраля 2022 года. Об этом заявил руководитель главного управления разведки украинского министерства обороны Кирилл Буданов в интервью изданию Military Times.

Блог сайта «НЕВСКИЕ НОВОСТИ» 

Бесплатные кинопоказы и рокеры в БКЗ: чем удивит культурный Петербург с 22 по 28 ноября

Вход на все мероприятия по предъявлению QR-кода.

Культурная жизнь Петербурга начинает оживать после строгих ограничительных мер. С соблюдением санитарно-эпидемиологических требования работают музеи, театры, кинозалы и выставочные пространства. О самых интересных событиях следующей недели, с 22 по 30 ноября, расскажут НЕВСКИЕ НОВОСТИ.

Масштабная выставка «Я в кубе» проходит в Музеи истории Санкт-Петербурга. В особняке Румянцева представлено творчество 30 петербургских художников. Читать дальше...

Блог сайта «НЕВСКИЕ НОВОСТИ» 

Главные новости 21 ноября в Петербурге для тех, кто все пропустил

Строительство высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) Москва — Санкт-Петербург разделили на этапы. Новая дорога позволит добраться из точки А в точку Б за 2,5 часа и освободит рельсы для грузовых поездов, которые пустили по окольным путям из-за «Сапсанов».

Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

Россиян предупредили о наступлении морозов

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец предупредил, что россиян из Центральной России в первой половине следующей недели ожидают морозные ночи — до минус 10 градусов. По его словам, в ночь на понедельник, 22 ноября, ударят заморозки, кое-где пройдет небольшой снег, образуется слабая гололедица.

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Умерла народная артистка России Нина Русланова

Ушла из жизни советская и российская актриса Нина Русланова. Артистка скончалась в Москве на 76-м году жизни. Печальную весть сообщил ее друг и коллега по цеху Станислав Садальский.

Читать дальше...

«Русский Еврей» 

Разведка США: До вторжения России в Украину осталось несколько недель

Разведка США предупреждает европейских союзников о растущей вероятности вторжения России на территорию Украины, сообщает CBS News со ссылкой на знакомых с ситуацией американских чиновников.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТМИКСЕР» 

Эксперт Юшков: высокие цены на газ в Европе дают РФ больше заработать, но снижают спрос на топливо

Комплекс подготовки экспортного газа на Украине

© РИА Новости. Стрингер / Перейти в фотобанк

МОСКВА, 20 ноя — ПРАЙМ. Высокие цены на газ в Европе дают России возможность больше заработать, но при этом они снижают спрос. Об этом в интервью Украина.ру рассказал эксперт Финансового университета при Правительстве России Игорь Юшков.

Фьючерсы на газ в Европе подешевели на 9,4% к закрытию торгов

Во вторник, 16 ноября, немецкий регулятор приостановил сертификацию газопровода "Северный поток-2"... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Российская актриса Нина Русланова умерла в Москве

Зрители знакомы с творчеством Руслановой по многим известным фильмам. В их числе «Афоня», «Тени исчезают в полдень», «Кин-дза-дза!» и другие. Сам Садальский узнал о смерти Руслановой от главы Гильдии актеров кино России Валерии Гущиной.

Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

Основные новости дня на 21:45 мск, воскресенье, 21 ноября

ВАКЦИНАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯ

НОВО-ОГАРЕВО. Более 50 млн россиян привились вакциной «Спутник V», в других странах этот показатель приближается к 120 млн человек. Такие данные привел в воскресенье президент РФ Владимир Путин на встрече с замдиректора Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Денисом Логуновым. «Сейчас уже и в России свыше 50 млн получили эту вакцину, в мире еще больше: в тех странах, которые ее признали и применяют, — свыше 100 млн, где-то... Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.11.2021

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Klasstorg.ru

Интернет магазин качественных товаров для школьников и не только, качественные цены, доставка по Москве, Санкт-Петербургу и всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelizvetok.ru

мебель ручной работы (Россия, Московская область, Москва)

Abhazia-stranadushi.ru

Абхазия - Страна Души. Форум об отдыхе в Абхазии (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Зеленоград.мск.мвд.рф

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве

Adminvps.ru

Хостинг по системе "Всё включено!" Аренда VPS/VDS серверов, виртуальный хостинг, выделенные серверы. Бесплатное администрирование для всех клиентов, круглосуточная техподдержка. (Россия, Московская область, Москва)

Irito-parts.ru

Первый сертифицированный интернет магазин Great Wall в России. Поставщик оригинальных китайских запчастей с 2005 года (Россия, Московская область, Москва)

Steptomoscow.ru

Steptomoscow

Exmagazin.ru

МЯГКИЕ ИГРУШКИ

Proctosite.ru

Proctosite.ru – официальный сайт отделения колопроктологии РНЦХ РАМН (г. Москва, ул. Погодинская, д. 1, стр. 1, Телефон: +7 (499) 686-00-16) Клиника колопроктологии

Instella.ru

Справочник производителей мебели России и гипермаркет по продажам мебели (Россия, Московская область, Москва)

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Halaty-optom.ru

Продажа халатов, мужская и женская одежда для дома. (Россия, Московская область, Москва)

Ats-msk.ru

АэроТурСервис

Gotrans.ru

Международные грузоперевозки (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Центр крови Подмосковья сообщил о работе в майские праздники

Более 100 человек пострадали от клещей за неделю в Томске

Школа на 1200 мест сдана в поселении Рязановское

Защитник «Динамо» Майсторович: «Имеем большое желание выиграть чемпионат и Кубок России»

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Новости Москвы

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

В павильоне «Газпром» на ВДНХ пройдет Public talk с представителями науки, культуры и медиа

В Петербурге открылся сезон фонтанов

Лучших внутренних тренеров компаний наградили в Москве

Экология в Москве

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

День Земли - каждый день

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Москве

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Туристы заняли 80% номеров в нижегородских отелях на майские праздники

Главу Гагаузии пытались допросить в аэропорту Кишинева после возвращения из Москвы