Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 21.11.2021

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Павел Деревянко заинтриговал поклонников фотографией в постели с двумя девушками

Актер театра и кино Павел Деревянко поделился с поклонниками фотографией со съемок сериала «Беспринципные». На свежем кадре артист лежит в постели с двумя блондинками.

Читать дальше...

PolitPuzzle.ru 

Договоренности РФ и США по двигателям РД-180 и РД-181 вызвали недоумение у китайцев

Российской Федерации следует изменить свою стратегию, касающуюся экспорта многоцелевых ракетных двигателей РД-180 и РД-181. К такому выводу пришли журналисты китайского информационного портала Baijiahao, проанализировав успехи российских специалистов в области ракетостроения. Авторы материала подробно рассказали о необычной экспортной тактике России, а также выразили недоумение, связанное с договоренностями России и США по двигателям РД-180 и РД-181. Обозреватели […]

РИА «ФедералПресс» 

Путин сообщил, что ревакцинировался от коронавируса «Спутником Лайт»

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин ревакцинировался «Спутником лайт». Об этом он сообщил замглавы центра Гамалеи Владимиру Логунову в прямом эфире телеканала «Россия 24».

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Постаревшую Диану Гурцкую сравнили с Майклом Джексоном

Известный российский композитор Игорь Николаев опубликовал в Instagram снимок с певицей Дианой Гурцкой. Поклонники заметили, что артистка сильно изменилась.

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Президент Владимир Путин ревакцинировался от коронавируса «Спутником Лайт»

Президент России Владимир Путин сегодня 21 ноября сообщил, что ревакцинировался от коронавирусной инфекции «Спутником Лайт». Об этом сообщает RT. Президент рассказал о ревакцинации отечественной вакциной на встрече с заместителем директора НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи. - По вашей рекомендации, по рекомендации ваших коллег я сделал себе ещё одну прививку — «Спутником Лайт», — цитирует Президента RT. После ревакцинации, как сообщают федеральные СМИ, глава государства чувствует себя хорошо. Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Центр Гамалеи подвел итоги эксперимента одновременной вакцинации от гриппа и COVID-19

Центр имени Гамалеи провел эксперимент и вкалывал одновременно прививки от гриппа и коронавируса. Об этом сообщил замглавы Центра Денис Логунов на встрече с президентом России Владимиром Путиным.

Читать дальше...

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

«Я продолжу гонять» — сын Пескова прокомментировал новость о смертельном ДТП. Песков заявил, что комментарий писал кто-то другой

Сын пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова Мика Песков опубликовал в Instagram сообщение, в котором признался, что переживает из-за смерти блогера Саида Губденского в ДТП в Москве, но все равно продолжит «гонять»




Mockvanews.ru (Москва) 

Avonite® Flex вносит новый смысл в понятие фешенебельности в оздоровительном секторе

Компания Aristech Surfaces LLC с радостью представляет новый патентуемый материал — Avonite® Flex. Этот принципиально новое покрытие придает изысканный вид внутренней отделке гидромассажных ванн и спа-бассейнов, позволяя создавать элегантно оформленные объекты для оздоровительного сектора. На протяжении 50 лет компания Aristech Surfaces LLC поставляет крупнейшим в отрасли производителям гидромассажных ванн и спа-бассейнов листовые материалы из акрилового пластика AcrySpaTM и […]

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Путин примет участие в испытаниях назальной вакцины от COVID-19

Президент России Владимир Путин встретился с заместителем директора центра эпидемиологии имени Гамалеи Денисом Логуновым в это воскресенье 21 ноября, на котором они обсудили новую назальную вакцину.

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Герои в белых халатах: в России подвели итоги медицинской премии

20 ноября в «Орион Холле» крупнейший  всероссийский независимый  сайт отзывов «ПроДокторов» торжественно озвучил лучших врачей в рамках медицинской премии Гран-При, основанной на реальных отзывах пациентов. 

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

К годовщине битвы за Москву: параллели истории

Политические и военные деятели почти всех времён и народов имели человеческую слабость и профессиональную привычку если не писать мемуары, то, по крайней мере, вели дневники. Такие материалы, по мысли авторов, должны были помочь современникам, и особенно будущим поколениям, лучше понять происходившие события, а им самим – занять определённое место в истории.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Sohu: истеричная реакция США стала хорошей рекламой для противоспутникового оружия ВС РФ

Власти США оказали неоценимую услугу Москве, выступив с критикой испытаний нового российского противоспутникового оружия. К такому выводу пришли эксперты китайского издания Sohu.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Центре имени Гамалеи сообщили, когда нужно проходить ревакцинацию от COVID

Эффективность вакцинации от COVID уменьшается в течение 6-8 месяцев, по этой причине необходимо проходить ревакцинацию, заявил представитель Центра имени Гамалеи Денис Логунов. Об этом пишет ТАСС.

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

EurAsian Times: растущая агрессия НАТО вынудила Россию вооружиться новыми РСЗО «Торнадо-Г»

Модернизированные артиллерийские комплексы «Торнадо-Г» станут предупреждающим сигналом Москвы для Североатлантического альянса. Об этом пишут аналитики EurAsian Times.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что пост в Instagram о гонках на дорогах не его сына

Дмитрий Песков объяснил комментарий в Instagram о гонках на автомобилях, который выложил его 17-летний сын Мики. Пресс-секретарь президента пояснил изданию «Подъем», что Песков-младший не писал этого, а лишь сделал репост.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Путин выразил готовность принять участие в испытании назальной формы вакцины от COVID-19

Президент России Владимир Путины выразил готовность принять участие в испытании назальной формы вакцины от коронавируса. Об этом он сказал во время встречи с замдиректора Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Денисом Логуновым.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.11.2021

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Klasstorg.ru

Интернет магазин качественных товаров для школьников и не только, качественные цены, доставка по Москве, Санкт-Петербургу и всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelizvetok.ru

мебель ручной работы (Россия, Московская область, Москва)

Abhazia-stranadushi.ru

Абхазия - Страна Души. Форум об отдыхе в Абхазии (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Proctosite.ru

Proctosite.ru – официальный сайт отделения колопроктологии РНЦХ РАМН (г. Москва, ул. Погодинская, д. 1, стр. 1, Телефон: +7 (499) 686-00-16) Клиника колопроктологии

Зеленоград.мск.мвд.рф

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве

Adminvps.ru

Хостинг по системе "Всё включено!" Аренда VPS/VDS серверов, виртуальный хостинг, выделенные серверы. Бесплатное администрирование для всех клиентов, круглосуточная техподдержка. (Россия, Московская область, Москва)

Irito-parts.ru

Первый сертифицированный интернет магазин Great Wall в России. Поставщик оригинальных китайских запчастей с 2005 года (Россия, Московская область, Москва)

Steptomoscow.ru

Steptomoscow

Exmagazin.ru

МЯГКИЕ ИГРУШКИ

Instella.ru

Справочник производителей мебели России и гипермаркет по продажам мебели (Россия, Московская область, Москва)

Gotrans.ru

Международные грузоперевозки (Россия, Московская область, Москва)

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Halaty-optom.ru

Продажа халатов, мужская и женская одежда для дома. (Россия, Московская область, Москва)

Ats-msk.ru

АэроТурСервис

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Снег, каннибализм и воля к жизни. История Чуда в Андах

Андрей Бочкарев: «Цифра» оптимизирует до 15 процентов от трат для строительства

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в мошенничестве на юго-западе Москвы

Лекторий и мастер-классы от Союза реставраторов

Музыкальные новости

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

ТНТ запускает ежедневное утреннее шоу с Анной Хилькевич и Анатолием Цоем

Где в России жить хорошо?

Новости Москвы

Лекторий и мастер-классы от Союза реставраторов

Гражданина Узбекистана арестовали на Алтае за поддержку теракта в «Крокусе»

Андрей Бочкарев: «Цифра» оптимизирует до 15 процентов от трат для строительства

В Москве четырех работников салона связи задержали за мошенничество на 8 млн рублей

Экология в Москве

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Спорт в Москве

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Москва на Moscow.media

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Строительство станции метро "Потапово"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Макаров высказался о том, что его не вызывают в сборную Россию

Снег, каннибализм и воля к жизни. История «чуда в Андах»

Девятый фигурант дела о теракте в «Крокусе» получил 15 суток ареста

Компания «Трансмашхолдинг» увеличит производительность в Орехово-Зуеве