Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 21.11.2021

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В центре им. Гамалеи объяснили необходимость повторно прививаться от COVID-19

Замдиректора центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Денис Логунов на встрече с президентом России Владимиром Путиным рассказал о снижении эффективности первичной вакцинации от коронавируса через шесть — восемь месяцев после применения.

Читать дальше...

«Вести» 

Как Украина стала большой военной базой НАТО

Украина превращена в один большой военный полигон – не проходит и дня, чтобы на территории страны не стартовали очередные учения. Сейчас одновременно – боевая стрельба в Херсонской области, на границе с Крымом, и тренировка десантных подразделений под Житомиром.

ПолитЭксперт 

Норкин рассмешил гостей программы «Место встречи» анекдотом про Достоевского и сборную РФ

Анекдот телеведущего Андрея Норкина про писателя Федора Достоевского и российских футболистов довел публику до оглушительного хохота. Забавная история прозвучала в эфире программы «Место встречи».

Образ Жизни.Москва 

Анастасия Шикарева: «Как вернуться в Россию и сделать крупнейший Международный Конгресс для женщин из бизнеса в центре Москвы»

Анастасия Шикарева уехала из России в Испанию больше 20 лет назад. Получила за рубежом образование, в том числе степень MBA, создала за границей несколько бизнесов. Пять лет назад открыла Ассоциацию женщин-предпринимателей в Испании, а затем объединила сотни тысяч бизнес-вумен по всему миру во Всемирный бизнес-альянс русскоговорящих женщин-предпринимателей. В последние годы она все чаще приезжает на […]

Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

Путин рассказал о 50 миллионах вакцинированных «Спутником V» россиян

Президент России Владимир Путин рассказал, что в России вакциной от коронавируса «Спутником V» привились 50 миллионов человек. Он также заявил, что в мире данный препарат получили около 120 миллионов людей.

Блог сайта «Berg PRESS» 

Tencent: США пережили странные эмоции из-за отказа России продавать моторы для Ту-160

Соединенные Штаты испытали довольно странные эмоции на фоне решения России сохранить в тайне секреты производства комплектующих для бомбардировщиков Ту-160 «Белый лебедь». Такая информация была представлена военными аналитиками из Китая.

Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

Невезучие, но не безнадежные: в каком состоянии «Спартак» подходит к «Наполи»

Впереди у красно-белых два решающих матча в Лиге Европы. В среду на «Открытие Банк Арену» мстить за поражение в первом круге (до сих пор единственное в сезоне) приедет «Наполи» Лучано Спаллетти. Каким итальянцев встретит «Спартак»? «МК-Спорт» ищет ответы. В отличие от чемпионата России, в Лиге Европы у «Спартака» еще сохраняются приличные шансы на хорошее выступление, […]

Блог сайта «smi.today» 

Кулеба назвал Киев во внешней политике не просителем, а партнёром

В своей внешней политике власти Украины являются партнёром, а не просителем. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. «Когда я смотрю на то, что происходит в России и Белоруссии, я чувствую благодарность за то, что у нас на Украине была революция достоинства и что она победила», — сказал он в видеообращении, опубликованном на его странице в Facebook. Он добавил, что украинские власти укрепили отношения со стратегическими партнёрами. «Во внешней политике Украина стала партнёром... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Путин прошел ревакцинацию от COVID-19 «Спутником Лайт»

Препаратом «Спутник Лайт» прошел ревакцинацию президент России Владимир Путин. Об этом 21 ноября сообщил сам глава государства во время встречи с заместителем директора центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Денисом Логуновым.

Читать дальше...




Спорт Mail.Ru (теннис) 

Глава МОК провел видеозвонок с теннисисткой Пэн Шуай после скандала

МОСКВА, 21 ноя — РИА Новости. Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах провел видеозвонок с китайской теннисисткой Пэн Шуай, на время исчезнувшей после обвинений в сексуальном насилии в адрес влиятельного политика Чжана Гаоли, сообщает Рейтер.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Королева и Маршал выступили на шоу «Две звезды» со своими детьми

Известная исполнительница Наташа Королева и ее коллега Александр Маршал спели со своими детьми в развлекательном шоу «Две звезды». Поклонники остались довольны талантами наследников артистов.

Читать дальше...

Inforeactor.ru 

Центр имени Гамалеи заявил, что прививка от COVID-19 усиливает эффект вакцины от гриппа

Эффективность вакцины от гриппа усиливается при совместной вакцинации против коронавирусной инфекции, об этом заявил заместитель директора Центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Денис Логунов.

Newsland 

В Росстате рассказали, какой продукт сильнее всего подорожал в 2021 году

Среди продуктов питания больше всего в период с января по октябрь 2021 года подорожала белокочанная капуста. Согласно данным Росстата, цена на неё выросла на 86,2%. Самым подешевевшим продуктом оказался огурец, сообщает Вечерняя Москва . В ведомстве отметили, что за указанный период заметно выросли цены и на другие продукты, входящие в борщовый набор . В частности, картофель на 50%, морковь на 30,5%, свёкла на 30,1%. Кроме того, значительно дороже стали стоить куры, охлаждённые и мороженые. Этот продукт прибавил в цене на 26,3%. Читать дальше...

Ura.news 

В России будут вакцинировать от COVID раз в год

Ставить прививку от коронавируса россиянам будет рекомендовано раз в год. Об этом в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным заявил заместитель директора Центра имени Н. Ф. Гамалеи по научной работе Денис Логунов, один из разработчиков вакцины «Спутник V».

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Назван топ-3 благородных профессий 2021 года

В открытом опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob представители экономически активного населения России рассказали, какие профессии в настоящее время считают самыми благородными и самоотверженными. [...]

Блог сайта «Berg PRESS» 

The National Interest назвало новую цель России в Черном море

Россия стремится укрепить свое влияние в Черноморском регионе на фоне провала американских военных в Афганистане. Такие выводы были представлены аналитиком западных СМИ Камраном Бухари.

Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

США разрешили ФРГ использовать свои ядерные бомбы против РФ

В случае военного конфликта, самолеты германских ВВС смогут нести ядерное оружие США и в Вашингтоне это уже одобрили. Об этом как передало издание NetEase накануне в Берлине сообщил генсек НАТО Йенс Столтенберг.

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Россиян предупредили о новом способе мошенничества с подоходным налогом

Злоумышленники попытались залезть в карман семей с детьми и пенсионеров новым способом: они рассылают письма с уведомлениями о необходимости оплатить подоходный налог с летних выплат в 10 тыс. рублей и предоставить налоговые декларации, сообщает РИА Новости в воскресенье. С этой схемой, в частности, столкнулись жители Подмосковья. Здесь важно помнить: статья 217 Налогового кодекса гласит, что государственные выплаты, за исключением больничных, не облагаются подоходным налогом. И только ФНС имеет право высылать требования об уплате налогов ... Читать дальше...

Slovodel.com 

Дорога до Китая «в обход Казахстана» или как россиян в заблуждение вводили

Развитие транспортной инфраструктуры является одним из важнейших задач правительства России. Переоценить значение новых магистралей невозможно. Однако масштаб происходящих изменений охватить под силу не каждому, и особенно опасно, когда ошибки в оценках допускают вещающие на широкую аудиторию блогеры.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Эмигрировавший в Польшу россиянин сбежал на родину уже через полгода

Россиянин с семьей переехал в Польшу, но через полгода вернулся. Варшава встретила российскую семью весьма неприветливо. Он рассказал, почему жить в России намного лучше, чем в «счастливой Европе».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.11.2021

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Klasstorg.ru

Интернет магазин качественных товаров для школьников и не только, качественные цены, доставка по Москве, Санкт-Петербургу и всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelizvetok.ru

мебель ручной работы (Россия, Московская область, Москва)

Abhazia-stranadushi.ru

Абхазия - Страна Души. Форум об отдыхе в Абхазии (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Irito-parts.ru

Первый сертифицированный интернет магазин Great Wall в России. Поставщик оригинальных китайских запчастей с 2005 года (Россия, Московская область, Москва)

Steptomoscow.ru

Steptomoscow

Exmagazin.ru

МЯГКИЕ ИГРУШКИ

Proctosite.ru

Proctosite.ru – официальный сайт отделения колопроктологии РНЦХ РАМН (г. Москва, ул. Погодинская, д. 1, стр. 1, Телефон: +7 (499) 686-00-16) Клиника колопроктологии

Зеленоград.мск.мвд.рф

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве

Adminvps.ru

Хостинг по системе "Всё включено!" Аренда VPS/VDS серверов, виртуальный хостинг, выделенные серверы. Бесплатное администрирование для всех клиентов, круглосуточная техподдержка. (Россия, Московская область, Москва)

Instella.ru

Справочник производителей мебели России и гипермаркет по продажам мебели (Россия, Московская область, Москва)

Gotrans.ru

Международные грузоперевозки (Россия, Московская область, Москва)

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Halaty-optom.ru

Продажа халатов, мужская и женская одежда для дома. (Россия, Московская область, Москва)

Ats-msk.ru

АэроТурСервис

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Еще 1800 заявок на жилищные сертификаты подали в Подмосковье

Москвичи с начала года выкупили у города 33 участка для строительства частных домов со скидкой

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Москвы

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Еще 1800 заявок на жилищные сертификаты подали в Подмосковье

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

В Чувашию привезут беглянку-поджигательницу, которая была в межгосударственном розыске