Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2021

Новости Москвы за 25.10.2021

В кризис.ру 

Премьер Великобритании по телефону обсудил с Путиным Афганистан, Донбасс и двусторонние отношения

Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с премьером Великобритании Борисом Джонсоном в преддверии конференции в Глазго. Об этом сообщили в пресс-службе британского правительства в понедельник, 25 октября. Отмечается, что политики обсудили климатическую повестку, а также Афганистан. «При обсуждении обстановки в Афганистане Владимир Путин информировал [Джонсона] об итогах состоявшихся на прошлой неделе в российской столице […]

Tochka.press 

Общероссийская нерабочая неделя – с 30 октября по 8 ноября – будет стоить предпринимателям 60 млрд рублей

Общероссийская нерабочая неделя – с 30 октября по 8 ноября – будет стоить предпринимателям 60 млрд рублей, заявил первый вице-премьер Андрей Белоусов. Власти готовы компенсировать бизнесу почти половину – 27 млрд рублей будет выделено на едоновременные гранты, чтобы компании могли выплатить по одному МРОТ на оставшихся без работы сотрудников. Но регионы, получив разрешение от президента, […]

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Учредитель и гендиректор завода в Лесном отправлены в СИЗО на 2 месяца

Двум подозреваемым в рамках расследования уголовного дела о взрыве в пороховом цехе в Рязанской области избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком до 22 декабря 2021 года.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В рамках Всероссийской конференции по электронной коммерции подписан ряд соглашений

Ряд соглашений был подписан сегодня в рамках Всероссийской конференции по электронной коммерции и интегрированным услугам в KazanExpo, сообщает пресс-служба бизнес-омбудсмена Татарстана. 

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Американцы попросили убежища в России после заявления Путина

Читатели американского сайта Breitbart поддержали высказывание российского лидера Владимира Путина, назвавшего смену пола у детей преступлением против человечности.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Суд в Москве отказал Facebook в отсрочке оплаты штрафов на 17 млн руб.

25.10.2021 19:40. Агентство "Москва".

Таганский районный суд столицы отказал Facebook в отсрочке оплаты штрафов на 17 млн руб., сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе суда.

Читать дальше...

Trinixy.ru 

Буйная женщина с костылем против игрового автомата

Насколько я знаю, игровые автоматы в России запрещены. Однако находятся люди, которые как-то обходят систему и в некоторых местах их все-таки устанавливает. И этой дамочке такая деятельность не понравилась. Поэтому она, вооружившись костылем, принялась крушить автомат. Ведет она себя максимально буйно и неадекватно.




Телеканал «RTVI» 

Би-би-си связало крупнейшую в России медиамистификацию «20 идей Дмитрия Давыдова» с беглым бизнесменом из Казахстана

<h3>Что за «20 идей Дмитрия Давыдова»?</h3><p> Летом 2021 года на сайтах крупных изданий («Российская газета», радиостанция «Эхо Москвы», «Коммерсантъ», «Ведомости» и др.), страницах популярных артистов и Instagram-блогеров начала появляться реклама проекта «20 идей по развитию России». Его присутствие в медиапространстве усилилось накануне выборов в Госдуму. В общей сложности на рекламную кампанию было потрачено не менее 500 млн рублей, посчитала для Би-би-си гендиректор коммуникационного агентства «Лампа» Евгения Лампадова.

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Foreign Affairs: США зря надеются на упадок России, это большая ошибка

Авторы американского журнала Foreign Affairs полагают, что руководство Соединённых Штатов совершает ошибку, считая, будто необходимо сосредоточиться на Китае и надеяться на упадок России. «Вашингтону стоит отказаться от убеждения, что Россия загнана в угол. Её руководство не позиционирует себя подобным образом, напротив, Кремль видит себя центром силы в своём регионе и активным...

News-front-info 

Через десять лет Украина построит ракетный комплекс – Арестович

Ранее Арестович заявлял, что его страна работает над ракетной программой, и допустил, что ракеты могут быть направлены на Москву. Как рассказывает пресс-секретарь офиса Зеленского,  до недавнего времени Украина не могла направить ракеты на Москву, потому что действовал договор об ограничении ракет средней дальности. После того, как он прекратил своё действие, они теперь могут разрабатывать ракетные […]

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Доктор Еделев сравнил четвертую волну коронавируса с Битвой за Москву

Нерабочие дни, объявленные региональными властями для приостановки распространения коронавирусной инфекции, начались 25 октября в шести субъектах России. Доктор медицинских наук, доктор юридических наук Дмитрий Еделев заявил, что выходные объявлены не из-за четвертой волны распространения коронавируса. Истинную причину он раскрыл в эфире Общественной службы новостей. «Во-первых, недели мало. Самый маленький локдаун был в Израиле. Они провели 3 локдауна по 1 месяцу, им этого хватило для срезания всех трех волн. Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Дайджест новостей за 25 октября

Экстремистские организации, задержания и штрафы. Рассказываем новости за 25 октября. Прокуратура признала экстремистскими организации неонацистов «Невоград» и их последователей. Правоохранители заявили, что активисты причастны к нападению на мигрантов, бездомных, ЛГБТ и антифашистов. У фигурантов красногвардейского дела «Хизб ут-Тахрир» изъяли личные вещи из камер, пока заключенные находились на заседании. У верующих забрали, среди прочего, Коран, коврик для намаза и лекарства. В Симферополе у здания суда... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Audi отзывает более 30 тысяч автомобилей в России

Официальный представитель изготовителя Audi на российском рынке ООО «Фольксваген Груп Рус» объявил об отзыве 31 270 автомобилей из-за возможного дефекта подушек безопасности. Об этом сообщает 25 октября пресс-служба Росстандарта. Как уточняется, отзыву подлежат автомобили Audi моделей A4 и A6, реализованные в период с 2005 по 2011 годы. «Причины отзыва транспортных средств: на автомобилях Audi с подушкой безопасности переднего пассажира фирмы Takata, выпущенных в определённый период, существует вероятность того... Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

Шесть пунктов экспресс-тестирования на коронавирус открылись в ЮВАО

[field_small_body]

Пройти бесплатное экспресс -тестирование на антиген к COVID-19 москвичи могут сегодня в 30 пунктах, которые открылись в центрах госуслуг и в торговых центрах столицы. Об этом сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. В ЮВАО сдать тест можно по шести адресам.

Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

В Рязанском районе появится культурный центр им. Носова

[field_small_body]

В Центральной детской библиотеке №104 в Рязанском районе возобновились ремонтные работы. После их завершения библиотека будет функционировать как Культурный центр имени Николая Носова. Жители могут принять участие в создании центра.

Читать дальше...

«Вести» 

2351273

В программе "Андрей Малахов" на канале "Россия 1" мать героини ролика "Бегу с огорода домой, едет любимый зять" рассказала о темных пятнах в биографии дочери, которая стала звездой Интернета. Что скрывает ее прошлое? И почему не менее популярный в соцсетях "любимый зять" объявлен в федеральный розыск?

Просматривали в Москве 25.10.2021

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Pevka.ru

Салон кухонной мебели Москва, купить мебель для кухни от производителя в Москве

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Msk.ra-parus.ru

Разработка сайтов, готовые сайты, продвижение сайтов, контекстная реклама, seo оптимизация, тенхническая поддержка сайта, разработка прототипа и технического задания, логотипы, разработка фирменных стилей, создание брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Rds-industry.ru

Строительная компания, Москва | Услуги строительной компании в Москве и МO

Magazin-tufli-labuten.ru

Магазин Туфли Лабутен (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Baresta.ru

ТОРГПИТ — качественное оборудование для ресторанов, кафе и магазинов.

Jeep-razbor.ru

Jeep-razbor.ru - Детали и запчасти в Москве

Cardinalstudio.ru

Установка дополнительного оборудования на автомобили. Тюнинг автомобилей. Замена стекол, химчистка, полировка. (Россия, Московская область, Москва)

Pro-divan.ru

Недорогие диваны от интернет-магазина «Про диван» (г. Москва, тел. +7 909 904 39 64)

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &amp;lt

Dob-s-club.ru

Компания Dob.S. Club г. Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Стасу Михайлову исполнилось 55

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Акция «День добрых дел» прошла в Химках

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Москвы

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Волонтеры Воскресенска приняли участие в акции «День добрых дел»

В Москве запустили сервис проверки графика отключения горячей воды в доме

В РАН не увидели смысла в отмене таможенного контроля для груза полярников

Экология в Москве

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






МИД Италии вызовет посла РФ из-за передачи активов Ariston «дочке» «Газпрома»

В Москве запустили сервис проверки графика отключения горячей воды в доме

Работники завода по производству БПЛА «Кронштадт» в Дубне провели субботник

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год