Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2021

Новости Москвы за 25.10.2021

finanz.ru 

AliExpress Россия увеличила долю в маркетплейсе KazanExpress до 50,1%

AliExpress Россия стала владельцем контрольной доли маркетплейса KazanExpress в размере 50,1%. Об этом сообщает пресс-служба компании.«Компания AliExpress Россия стала владельцем контрольной доли маркетплейса KazanExpress в размере 50,1%. AliExpress Россия последовательно увеличивала долю в KazanExpress: с 30% в марте 2021 года...

Profile.ru 

Цена фьючерсов на газ в Европе выросла на открытии торгов

Цены на газ в Европе на открытии торгов показали небольшой рост. Об этом сообщается в понедельник, 25 октября. Согласно данным биржи ICE Futures, ноябрьские фьючерсы по индексу голландского TTF подорожали до $1137,2 за тысячу кубометров. Однако к 09:28 мск показатели опустились до $1116,4 , что на 5,7% больше расчетной цены предыдущего торгового дня. Тогда она

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Стартовал первый тур конкурса профессионального мастерства среди руководителей органов ЗАГС Московской области «ЗАГС – территория комфорта и лаборатория лидерства»

В Доме Правительства стартовал 1 тур конкурса.

46 руководителей органов ЗАГС взяли ручки и проверили себя на знание орфографии и пунктуации.

Участникам конкурса был предложен тест на знание положений нормативных правовых актов, касающихся государственной гражданской службы, противодействия коррупции, а также государственной регистрации актов гражданского состояния.

Ivbg.ru 

Лекарства в России подорожали почти на 7,6% в 2021 году

Россиян предупредили о росте цен на лекарства в 2021 году. До конца года лекарственные препараты могут подорожать на 8%. Это связано с повышенным спросом, вызванным ростом заболеваемости. За январь-февраль этого года цены на медикаменты повысились на 7,6%. По итогам сентября годовая инфляция в этой сфере снизилась до 7,1%, сообщил в интервью агентству «Прайм» директор по развитию аналитической компании RNC Pharma Николай Беспалов. Основные факторы роста цен — повышенный спрос на некоторые лекарства... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Евросоюз замахнулся на Арктику

Европейская комиссия предлагает ввести общемировой мораторий на добычу углеводородного топлива в Арктике, заявил еврокомиссар по вопросам окружающей среды, океанов и рыболовства Виргиниус Синкявичюс. Его слова приводятся на сайте Еврокомиссии, где он говорит: «Уголь, нефть и газ должны оставаться под землей в Арктике, и Еврокомиссия выступает за глобальный мораторий на их добычу». При этом еврокомиссар допустил добычу странами ЕС других минеральных ресурсов в том же регионе при соблюдении «высоких экологических стандартов». Читать дальше...

Управа района Молжаниновский 

Педагог школы «Перспектива» приняла участие в городской игре «Вокруг слова»

Клуб учителей газеты «Вечерняя Москва» открыл свой сезон и пригласил педагогов на интеллектуальную игру «Вокруг слова», в которой приняла участие и педагог «Школы Перспектива» Анна Бредихина. Об этом сообщает администрация школы.

Читать дальше...

Префектура САО города Москвы 

В Савеловском районе САО возведут блок начальных классов и детский сад

Социальная инфраструктура Севера столицы пополнится очередным нужным объектом: в Савеловском районе построят здание начальной школы и детский сад. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на заместителя мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

Slovodel.com 

Модельера Вячеслава Зайцева экстренно госпитализировали из-за ухудшения его состояния

Народный художник России, 83-летний модельер Вячеслав Зайцев был экстренно доставлен в одну из столичных клиник. Согласно поступающим данным, причиной госпитализации стало резкое ухудшение его состояния.

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Актриса Татьяна Васильева решила конфликт с бывшей невесткой при помощи денег

Российская актриса Татьяна Васильева рассказала, что долгое время не могла видеться с собственными внуками Ваней и Гришей. Причиной этому стало решение невестки знаменитости Анастасии, которая уехала в Германию и забрала детей с собой.

Читать дальше...




Агентство «Pro-Vision Communications» 

HUAWEI MVE – новый стандарт технологической экспертизы

Москва – 25 октября 2021: Компания Huawei, мировой лидер в области разработки ИКТ-решений, подвела итоги первого в мире конкурса Huawei MVE (Most Valuable Expert) 2021. В результате этой образовательной инициативы, направленной на развитие экосистемы талантов, была определена пятерка лучших экспертов по направлению сетевых технологий (Routing & Switching) в России.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Москве все сложнее игнорировать парадоксальные заявления Киева — политолог

Украинские власти позволяют себе все более парадоксальные и безответственные заявления по вопросу возможной войны с Россией, заявил политолог Сергей Мельничук 25 октября, комментируя высказывание намерении Киева направить на Москву оперативно-тактические ракеты, сообщает РИА Новости. Он отметил, что такие высказывания говорят о многом. «Во-первых, украинские власти и все приближённые более не стремятся создать иллюзию суверенитета», — подчеркнул эксперт. Мельничук отметил, что у Украины нет альтернативы подчинения НАТО и ЕС. Читать дальше...

«СКАНДАЛЫ.ру» 

Неравный бой Виктора Гульченко

Как сын специалиста по Антону Чехову успешно побеждает империю Samsung Гульченко – непубличный бизнесмен со связями в российском автобизнесе (акционер холдинга «Автодом»). Кроме того, он скульптор и музыкант во Франкфурте-на-Майне. Однако изобретательский талант Гульченко вызывает сомнения: у него нет технического образования. Так или иначе, Samsung пострадал, а Apple Inc. только в августе 2021 года оформила на...

Блог сайта «78.ru» 

Минтранс собирается поднять тарифы на проезд по трассе М-11 «Нева»

Министерство транспорта РФ хочет повысить максимально возможные тарифы на государственных платных дорогах — с 3 рублей до 5-8 рублей за километр, пишет газета «Коммерсант». Новые максимальные тарифы прописаны в опубликованном в пятницу проекте постановления, которое заменит действующее постановление № 47 2016 года. Ведомство объясняет это необходимостью ускорить дорожное строительство при нехватке бюджетных средств. Как пояснили в Минтрансе, новые тарифы нужны также для управления трафиком во время «повышенного спроса» на некоторых участках.

Aftershock.news 

За что России скажет "СПАСИБО" благодарное человечество? (Сергей Васильев)

Прошлая неделя завершилась очередным обменом любезностями между "всем цивилизованным сообществом" и "этими русскими варварами". В начале недели Путин  пообещал Германии и всем европейцам дополнительные поставки газа и электричества. 

Читать дальше...

Блог сайта «gorod55» 

Омичам объяснили, кто и как продолжит работать во время нерабочих дней

Несмотря на то, что неделю объявил нерабочей президент России Владимир Путин, решение об уходе работников на выходные принимает работодатель. Марина Хамова отметила, что работодателям следует привлекать к работе в очном формате минимум работников, и по возможности переводить сотрудников на «удаленку». Если же неделю вовсе решат сделать выходной, то зарплата должна сохраняться в полном объеме.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Путин рекомендовал запретить работу общепита ночью

Президент России Владимир Путин рекомендовал главам регионов ограничить работу заведений общественного питания в ночное время и запретить проведение массовых развлекательных мероприятий. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.10.2021

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Pevka.ru

Салон кухонной мебели Москва, купить мебель для кухни от производителя в Москве

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Msk.ra-parus.ru

Разработка сайтов, готовые сайты, продвижение сайтов, контекстная реклама, seo оптимизация, тенхническая поддержка сайта, разработка прототипа и технического задания, логотипы, разработка фирменных стилей, создание брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Rds-industry.ru

Строительная компания, Москва | Услуги строительной компании в Москве и МO

Magazin-tufli-labuten.ru

Магазин Туфли Лабутен (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Baresta.ru

ТОРГПИТ — качественное оборудование для ресторанов, кафе и магазинов.

Jeep-razbor.ru

Jeep-razbor.ru - Детали и запчасти в Москве

Cardinalstudio.ru

Установка дополнительного оборудования на автомобили. Тюнинг автомобилей. Замена стекол, химчистка, полировка. (Россия, Московская область, Москва)

Pro-divan.ru

Недорогие диваны от интернет-магазина «Про диван» (г. Москва, тел. +7 909 904 39 64)

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &lt

Dob-s-club.ru

Компания Dob.S. Club г. Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Москва получила гран-при премии «Умный город»

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Москвы

В Орехово-Зуевском округе выявили признаки незаконного недропользования

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Москве

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Захарова назвала дезинформацией заявление США о нежелании России и КНР реформ ООН

Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине

В Орехово-Зуевском округе выявили признаки незаконного недропользования