Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2021

Новости Москвы за 25.10.2021

ПолитЭксперт 

Политолог Коктыш объяснил причины угроз Украины в адрес России

Представитель администрации Украины Алексей Арестович пригрозил России запуском ракет в сторону Москвы. «ПолитЭксперт» обсудил с политологом и военным экспертом, насколько «страшилки» Киева соответствуют действительности.

Ростехнадзор 

Ростехнадзор принял участие в XIX заседании Межгосударственного совета по промышленной безопасности

XIX заседание Межгосударственного совета по промышленной безопасности (МСПБ) состоялось 22 октября 2021 года в формате видеоконференции. Совещание планировалось провести в Баку, но из-за ограничений, связанных с угрозой распространения коронавирусной инфекции, было принято решение о работе в дистанционном режиме. В заседании приняли участие члены Совета и полномочные представители в МСПБ Азербайджанской Республики, Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики... Читать дальше...

Горняцкая правда 

Александру Кердану вручена Филофеевская литературная премия

В Тюмени в областном драматическом театре под руководством Митрополита Тобольского и Тюменского Владыки Димитрия прошли очередные Филофеевские образовательные чтения, в которых приняли участие представители администрации региона, учёные, писатели, студенты тюменских вузов. В завершение чтений во второй раз вручали открытую Филофеевскую литературную премию, учреждённую в прошлом году Тобольско-Тюменской епархией Русской православной церкви, Тюменской областной думой, департаментом […]

Читать дальше...

Slovodel.com 

МОК сообщил об обязательном карантине для непривитых спортсменов на зимних Играх в Пекине

Международный олимпийский комитет (МОК) представил плейбук предстоящих Игр в Пекине. Непривитые спортсмены будут обязаны провести 21 день на карантине по прибытию на территорию Китая.

Блог сайта «Подробно о главном» 

Два СМИ-иноагента проиграли суд учительнице танцев

Оказывается, борьбу против льющих грязь на Россию иностранных агентов мира медиа ведёт с недавних пор не только наше государство, но и частные лица. Например, истёк срок обжалования вынесенного летом судебного решения по иску московской учительницы танцев Айи Беловой сразу к двум иноагентам: «Дождю» и «Важным историям». А значит, решение о том, что либерда наврала в своих публикациях и обязана удалить их, вступило в законную силу.

Читать дальше...

CyberFootball.ru 

Третий сезон Кубка фонда "Страна Футбола" Игоря Акинфеева по киберфутболу - задачи Кипербола

Совсем скоро, 1 ноября, стартует новый, 3 сезон Кубка фонда «Страна Футбола» Игоря Акинфеева по киебрфутболу! Турнир будет включать все киберфутбольные дисциплины, а призовой фонд более 200 тысяч рублей!

Фонд “Страна Футбола” Игоря Акинфеева объявляет о старте третьего сезона онлайн-турниров по киперболу в рамках “Московского Киберспорта”, организованного Федерацией компьютерного спорта города Москвы и проектом "Федерация киберфутбола России" при поддержке Департамента спорта города Москвы. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Желтый» уровень опасности объявили в Москве из-за ветра с 26 октября

«Желтый» уровень погодной опасности объявлен в Москве из-за сильного ветра с утра вторника, 26 октября, до утра четверга, 28 октября. Об этом сообщили в Гидрометцентре России. 

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

19FortyFive: Москва разработала необычный план по уничтожению авианосцев США

Россия разработала довольно необычный план по уничтожению авианосцев ВМС США, и его хочет повторить Китай. Такой информацией поделился американский военный эксперт Майкл Пек.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Аналитики сообщили о рекордной цене аренды элитной недвижимости в Москве

Средняя стоимость предложения на рынке аренды элитного жилья в Москве побила рекорд, превысив 370 000 рублей в месяц, сообщили аналитики. По их данным, причинами стали снижение предложения, сезонность и зависимость рынка аренды от рынка купли-продажи

Управа района Замоскворечье 

Морозовская больница получила премию

Морозовская детская городская клиническая больница удостоена премии «Золотой микроскоп» за выдающийся вклад в организацию массового тестирования жителей столицы в период пандемии COVID-19. Об этом стало известно 22 октября.

Читать дальше...




Блог сайта «ФинБи» 

Минстрой предлагает разрешить банкам дистанционно оформлять ипотеку

Минстрой просит Банк России дать банкам возможность вновь дистанционно открывать счета для оформления ипотеки, заявил заместитель министра строительства и ЖКХ Никита Стасишин. ЦБ...

"Вечерняя Москва" 

Суд 26 октября рассмотрит апелляцию на арест экс-главы концерна «Тракторные заводы» Болотина

Мосгорсуд 26 октября рассмотрит апелляционную жалобу на арест бывшего главы концерна «Тракторные заводы» Михаила Болотина, который подозревается в крупной растрате. Об этом в понедельник, 25 октября, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе суда. 

Блог сайта «Подробно о главном» 

Либерда пытается использовать «нобелевку» Муратова для отмены закона об иноагентах

Похоже, целью присуждения позорной «нобелевской премии мира» главному редактору омерзительной «Новой газеты» было дальнейшее использование этой темы для борьбы против закона об иноагентах. У редакции «Политической России» есть собственные источники внутри власти, которые сообщили, что либерда пытается изобразить, будто Путин благосклонен к «лауреату». А руководит этой вредительской вознёй главред «Эха Москвы» Венедиктов.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Песков: РФ и Молдавия должны продолжить диалог по газу

У России есть предельно понятная коммерческая позиция по вопросу поставок газа в Молдавию, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, Москва рассчитывает на продолжение диалога с Кишиневом по газовой теме.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Боксёрский поединок команд Нижнего Новгорода и Москвы прошёл при поддержке НОФ

Товарищеская встреча по боксу между сборными Нижнего Новгорода и Москвы прошла на стадионе "Нижний Новгород" 24 октября в рамках мероприятий, посвящённых 800-летию города трудовой славы. Об этом рассказали в пресс-службе Нижегородской областной фармации.

Читать дальше...

«Вести» 

2351127

В Москве вступили в силу новые ограничения из-за роста заболеваемости коронавирусом. В основном, это касается пожилых людей и тех, у кого есть хронические заболевания – они обязаны соблюдать домашний режим. Также предприятия Москвы обязаны перевести на удаленный режим работы не менее трети своих сотрудников.

07.Rodina.News (Нальчик) 

Москвичей предупредили об опасном ветре до четверга

Гидрометцентр России объявил в Москве "желтый" уровень опасности из-за сильного ветра. "Ветер. Период предупреждения - с 10:00 26 октября до 10:00 28 октября. Местами порывы до 15 м/с", - сообщили синоптики. …

Просматривали в Москве 25.10.2021

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Pevka.ru

Салон кухонной мебели Москва, купить мебель для кухни от производителя в Москве

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Msk.ra-parus.ru

Разработка сайтов, готовые сайты, продвижение сайтов, контекстная реклама, seo оптимизация, тенхническая поддержка сайта, разработка прототипа и технического задания, логотипы, разработка фирменных стилей, создание брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Rds-industry.ru

Строительная компания, Москва | Услуги строительной компании в Москве и МO

Magazin-tufli-labuten.ru

Магазин Туфли Лабутен (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Baresta.ru

ТОРГПИТ — качественное оборудование для ресторанов, кафе и магазинов.

Cardinalstudio.ru

Установка дополнительного оборудования на автомобили. Тюнинг автомобилей. Замена стекол, химчистка, полировка. (Россия, Московская область, Москва)

Jeep-razbor.ru

Jeep-razbor.ru - Детали и запчасти в Москве

Dob-s-club.ru

Компания Dob.S. Club г. Москва

Pro-divan.ru

Недорогие диваны от интернет-магазина «Про диван» (г. Москва, тел. +7 909 904 39 64)

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &lt

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Ефимов: москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой под частные дома

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости Москвы

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Захарова исключила уступку новых регионов в обмен на замороженные активы

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Медики спасли жизнь режиссера-постановщика «Бременских музыкантов»

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве