Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2021

Новости Москвы за 25.10.2021

AviaPort.ru 

"Вертолеты России" представят Ансат и Ми-171А2 на ...

Компания: АО "Вертолеты России"

Холдинг "Вертолеты России" (входит в Госкорпорацию Ростех) примет участие в восьмой Международной выставке технологий обороны, безопасности и предотвращения природных катастроф SITDEF-2021, которая проходит в Лиме с 28 по 31 октября на территории главного штаба сухопутных войск Перу. В этом году холдинг представит потенциальным заказчикам гражданскую вертолетную технику - модели легкого Ансата и тяжелого Ми-171А2.

Сегодня в странах Латинской Америки... Читать дальше...

PR-rus 

Москва вводит новые коронавирусные ограничения

В столице России в связи с продолжающимся ростом заболеваемости коронавирусом,  Президентом страны принято решение об объявлении нерабочих дней с 28 октября по 7 ноября 2021 г., сообщил на своем сайте Сергей Собянин, мэр столицы.

Читать дальше...

Quto.Ru 

Автомобили Audi стали на 65-311 тысяч рублей дороже для россиян: исследование Quto

Компания Audi скорректировала стоимость своих автомобилей на российском рынке. Об этом стало известно экспертам Quto.ru в ходе регулярного мониторинга цен на новые легковые машины в России. Подорожание затронуло практически весь модельный ряд бренда и, в зависимости от модели и комплектации, составило от 65 до 311 тысяч рублей. Исключение составили лишь электрический кроссовер e-tron и его «заряженная» версия e-tron S.

ФССП России 

Судебный пристав спас жизнь пенсионера

В ГУФССП России по Московской области на исполнение поступил исполнительный документ, обязывающий жителя Подмосковья предоставить доступ сотрудникам санитарно-эпидемиологической службы в его комнату в коммунальной квартире. Мужчина вел аморальный образ жизни, не следил за собой и своим имуществом, в результате чего в квартире завелись тараканы, которые стали мешать спокойному проживанию всех жильцов дома. Судебный пристав-исполнитель надлежащим образом уведомил должника о возбуждении в отношении... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Москве школьник выстрелил в одноклассника

На западе Москвы в одной из квартир 15-летний подросток случайно выстрелил в своего приятеля из пневматического пистолета. Последний получил ранение в щеку, сообщает РЕН ТВ. Уточняется, что школьник продемонстрировал пришедшему в гости однокласснику оружие. Пока гость разглядывал пистолет, раздался выстрел. Пострадавшего хозяина пистолета госпитализировали в больницу, где извлекли пулю. Общественная служба новостей сообщала, что в Нижнем Новгороде воспитателя детского сада заключили под стражу, он подозревается в насилии над детьми. Читать дальше...

Блог сайта «СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ» 

Свидетели аварии на улице Маршала Катукова сами задержали лихача-нарушителя

Фото: pixabay.com

Водитель автомобиля марки «Дэу Нексиа» врезался в автомобиль марки «Фольксваген Тигуан» и попытался скрыться с места происшествия. ДТП произошло 23 октября в районе дома № 21, корпус 1 на улице Маршала Катукова. Об этом сообщили очевидцы в соцсети «Вконтакте».

Читать дальше...




Mskit.ru 

Документооборот на пути цифровой трансформации

В конце минувшей недели состоялась конференция "Осенний документооборот – 2021", посвященная вопросам цифровой трансформации документооборота. В этом году мероприятие, которое проходило в онлайн-формате, собрало почти 2 тыс. зрителей: в нем приняли участие представители более 700 организаций из 80 регионов России и из 10 стран мира. В центре внимания конференции оказались как вопросы регулирования сферы электронного документооборота, так и практика внедрения и разработки в конкретных организациях.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

150 коек, шесть врачей: свердловский медколледж готовится принимать ковидных больных

Ожидается, что ковидный госпиталь на 150 коек уже на этой неделе откроется в Екатеринбурге в учебном корпусе № 2 Свердловского областного медицинского колледжа на Сиреневом бульваре. Коллектив учебного заведения до сих пор находится в легкой панике, рассказали ЕАН сотрудники колледжа.

Читать дальше...

Дневник.bg 

Руската държавна пощенска компания вече използва роботи куриери

Руската държавна пощенска компания "Почта России" започна доставки в Москва и околностите с роботи, разработени от "Яндекс", съобщи БТА.

Доставките, извършвани с роботите, струват една рубла. Общо 36 устройства с размери на куфар вече...

Sport-Express.ru 

Титов рассказал, почему чемпионат мира по спортивной гимнастике не показывали в России

Первый вице-президент Международной федерации гимнастики (FIG) Василий Титов рассказал, почему чемпионат мира по спортивной гимнастике не транслировали на российском телевидении.

Eanews.ru (Екатеринбург) 

150 коек, шесть врачей: коллектив свердловского медколледжа готовится принимать ковидных больных

Ожидается, что ковидный госпиталь на 150 коек уже на этой неделе откроется в Екатеринбурге в учебном корпусе № 2 Свердловского областного медицинского колледжа на Сиреневом бульваре. Коллектив учебного заведения до сих пор находится в легкой панике, рассказали ЕАН сотрудники колледжа.

Читать дальше...

«Бухгалтерия.ru»  

Отсрочат ли столичным компаниям и ИП уплату налогов?

Срок уплаты региональных налогов предложено перенести на конец марта 2022 года. Соответствующее письмо направил мэру Москвы Сергею Собянину президент «Опоры России» Александр Калинин, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Военные материалы» 

Москва разработала необычный план по уничтожению авианосцев США

Россия разработала довольно необычный план по уничтожению авианосцев ВМС США, и его хочет повторить Китай. Такой информацией поделился американский военный эксперт Майкл Пек.

Блог сайта «smi.media» 

Двойные стандарты НАТО: Война или мир?

Североатлантический альянс по-прежнему готов к сотрудничеству с Россией, нужно сохранить существующие форматы диалога НАТО с Москвой. Об этом заявила глава минобороны ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр на полях встречи глав военных ведомств стран-членов организации.

Profile.ru 

Автомобиль врезался в ресторан в центре Москвы

В центре Москвы иномарка выехала на тротуар и врезалась в помещение ресторана. Об этом сообщается в понедельник, 25 октября. Инцидент произошел на Баррикадной улице. По информации РИА Новости, в результате случившегося никто не пострадал. Оказалось, что ресторан в это время еще не работал, поэтому в помещении не было посетителей. На пути машина также снесла киоск

Блог «Редакция МТ» 

Песков призвал принимать как данность рост цен на продукты

Он объяснил высокую инфляцию внешними причинами.

фото: Никеричев Андрей/Агентство «Москва»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков 25 октября заявил, что правительство внимательно следит за ценами на продукты и старается предотвращать скачкообразный рост.

При этом он подчеркнул, что для подорожания есть объективные причины, которые нужно просто принимать как данность.

«Это и инфляционные процессы, которые, к сожалению, имеют место, неблагоприятная международная конъюнктура... Читать дальше...

Блог сайта «Хайтек+» 

Роботы «Яндекса» начнут доставлять посылки «Почты России» по Москве

На первом этапе, как сказано в https://www.pochta.ru/news-list/item/7154101272 "Почты России", в работе сервиса будут задействованы 36 роверов "Яндекса", но постепенно их число будет расти.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Бирюков: Количество парковых территорий в Москве увеличилось до 800 за последние 10 лет

25.10.2021 13:29. Агентство "Москва".

Количество парковых зон в столице за последние 10 лет увеличилось до 800. Об этом сообщил заместитель мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков на ежегодном заседании сети Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) «Регионы - за здоровье».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.10.2021

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Pevka.ru

Салон кухонной мебели Москва, купить мебель для кухни от производителя в Москве

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Msk.ra-parus.ru

Разработка сайтов, готовые сайты, продвижение сайтов, контекстная реклама, seo оптимизация, тенхническая поддержка сайта, разработка прототипа и технического задания, логотипы, разработка фирменных стилей, создание брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Rds-industry.ru

Строительная компания, Москва | Услуги строительной компании в Москве и МO

Magazin-tufli-labuten.ru

Магазин Туфли Лабутен (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Baresta.ru

ТОРГПИТ — качественное оборудование для ресторанов, кафе и магазинов.

Jeep-razbor.ru

Jeep-razbor.ru - Детали и запчасти в Москве

Cardinalstudio.ru

Установка дополнительного оборудования на автомобили. Тюнинг автомобилей. Замена стекол, химчистка, полировка. (Россия, Московская область, Москва)

Pro-divan.ru

Недорогие диваны от интернет-магазина «Про диван» (г. Москва, тел. +7 909 904 39 64)

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &lt

Dob-s-club.ru

Компания Dob.S. Club г. Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Приютном прошел митинг памяти, посвященный 38-й годовщине со дня аварии на Чернобыльской АЭС

Рафик Загрутдинов: В Люблино начали строить жилой дом по программе реновации

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Штраф за неуплату штрафа: Киркоров продолжает спорить из-за платной парковки

Музыкальные новости

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Алсу ире белән аерылышканмы?

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года

Новости Москвы

В Приютном прошел митинг памяти, посвященный 38-й годовщине со дня аварии на Чернобыльской АЭС

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

Российско-турецкий мониторинговый центр в Карабахе прекратил свою деятельность

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Депутат Таубер: в аэропорту Кишинева снова удерживали пассажиров из Москвы

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

Необщее образование: как учатся дети в частной школе Макарун на Соколе

Поле битвы – корпоративные права. Владельцы сети «Пятерочка» сделали заявление