Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2021

Новости Москвы за 25.10.2021

Mskagency.ru (Москва) 

Путин поручил обеспечить потребителям доступ к данным о продуктах питания в цифровом формате

25.10.2021 15:50. Агентство "Москва".

Президент РФ Владимир Путин дал поручение правительству обеспечить цифровой доступ всех россиян к данным о пищевых продуктах и утвердить рекомендации по контролю за соответствием продуктов стандартам, техническим регламентам и условиям. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Читать дальше...

Альтернатива 

Безпалько объяснил, что останется от Украины в случае столкновения России и НАТО

Заявление советника главы офиса украинского президента Алексея Арестовича о том, что "нападение России на Украину окажется концом российской армии и концом Российской Федерации", в эфире радио Sputnik прокомментировал эксперт Богдан Безпалько. "Создается впечатление, что этот человек бросает заявления просто для того, чтобы взбаламутить общественное сознание. Я не уверен в том, что если в реальности дойдет до военного конфликта, то это будет концом для России. Скорее наоборот, – концом для Украины. Читать дальше...

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Москва — Сибирь — Япония в 1980 году

В олимпийском 1980 году японские туристы-экстремалы проехали через весь Советский Союз. В этой подборке фотографий вы увидите советские просторы «нашей необъятной родины» от Москвы до Владивостока.

Читать дальше...

Tvolk.ru 

Депутат Госдумы оценил угрозу Киева направить ракеты на Москву

Безумные заявления украинских политиков о планах направить на Москву ракеты ведут к усугублению напряжения. Об этом ФАН рассказал заместитель председателя комитета Госдумы РФ по обороне Юрий Швыткин.

Читать дальше...

Блог сайта «prostoprosport» 

Канделаки озвучила рекорд Дзюбы, по которому он сравнялся с Веретенниковым

Бывший продюсер федерального телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки прокомментировала разгромное поражение московского «Спартака» на выезде против петербургского «Зенита.

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Будут ли продлевать нерабочие дни в Москве и России после 7 ноября 2021

Указом мэра нерабочие дни в столице установлены с 28 октября по 7 ноября. Оперштаб Москвы опроверг сообщения о планах продлить нерабочие дни после 7 ноября. Ранее такая информация появилась в СМИ. Указом мэра нерабочие дни в столице установлены с 28 октября по 7 ноября. Помимо этого, в городе уже введены...

Pressapro. ru 

Мосгорсуд оставил в СИЗО бывшую замминистра просвещения Марину Ракову

Мосгорсуд признал законным арест экс-замминистра просвещения Марины Раковой, обвиняемой в хищении 50 миллионов рублей, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда. «Решение Тверского суда Москвы оставлено без изменений», — сказал собеседник агентства. — ©riа.ru

Блог сайта «The Bell» 

Миллионы кэшем от бизнесмена-невидимки. По следам самой загадочной рекламной кампании года «20 идей по развитию России»

Таинственный проект «20 идей по развитию России» безызвестного предпринимателя Дмитрия Давыдова заполнил российское медиапространство летом 2021 года. Сотни публикаций в крупнейших СМИ и у топовых блогеров, по оценкам The Bell, обошлись более чем в 350 млн рублей. Организаторы масштабной кампании при этом предпочитают оставаться в тени, а оплату за рекламу производить наличными через посредников. Кто конечный бенефициар проекта, понять практически невозможно. The Bell изучил связи людей, задействованных в продвижении «20 идей»... Читать дальше...




Блог сайта «Нескучные новости технологий» 

«Почта России» запускает доставку роботами «Яндекса»

Небольшие по габаритам и весу посылки могут быть доставлены роботами компании «Яндекс». Услуга запущена в 27 отделениях «Почты России», пока только для жителей столицы. Для этого будет задействовано 36 роверов. На первом этапе данный способ доставки …

Moslenta.ru (Москва) 

Москвичам почту будут доставлять роботы

«Почта России» запустила доставку посылок с помощью беспилотных роботов-курьеров «Яндекса» в Москве, пишет «Интерфакс» со ссылкой на сообщение компании.

"Вечерняя Москва" 

Движение транспорта по Тверской улице полностью восстановили после пожара

Транспортное движение по 1-й Тверской-Ямской улице в сторону области восстановили в полном объеме после возгорания одного из административных зданий. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы в понедельник, 25 октября. 

Блог сайта «Ева.ру» 

Простые человеческие радости! Елизавета Арзамасова опубликовала нежное видео мужа и сына

Нежность нового видеоролика, опубликованного в социальных сетях Елизаветы Арзамасовой, просто зашкаливает. Актриса показала, как Илья Авербух трогательно укачивает маленького сына, уютно расположившись с ним на диване.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

МИД Боливии опроверг информацию о соглашении с Россией о добыче лития

Информацию о том, что Россия и Боливия договорились о добыче лития в Боливии во время недавнего визита главы боливийского МИД Рохелио Майты в Москву, опровергло внешнеполитическое ведомство этой страны, 24 октября пишет газета La Razon. «Есть значительная ошибка: на нашей встрече с российским министром иностранных дел [Сергеем Лавровым] мы не совершали никакого соглашения, тем более, о литии. Нужно напомнить нашему населению, что Многонациональное государство Боливия проводит процесс выбора компаний... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Украинские первоклассники записали в TikTok песню о Бандере

Первоклассники из Тернополя записали в TikTok, в котором исполнили песню «Батько наш – Бандера» («Отец наш Бандера»), сообщили украинские СМИ. «Вслед за исполнившей в парламенте гимн украинских националистов ОУН-УПА («Организация украинских националистов», ее боевое крыло УПА запрещена в России) фракцией «Евросолидарности»… ученики первого класса Тернопольской школы», – сообщило издание Vesti.ua. К посту прикреплено видео, на […]

Тихоокеанская Россия 

Российско-китайская торговля через таможни Дальнего Востока с начала 2021 года выросла в 1,5 раза

Внешнеторговый оборот РФ с Китаем через таможни Дальнего Востока в январе-сентябре 2021 года вырос в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2020 года, до $18,2 млрд, следует из данных Дальневосточного таможенного управления (ДВТУ), информирует «Тихоокеанская Россия». В том числе …

Ryb.ru (Рыбинск) 

Совфед готов взять на контроль выявленные случаи пыток в колониях

Совет Федерации будет контролировать случаи пыток в колониях, чтобы предотвратить повторное нарушение закона и искоренить такие ситуации в целом, сообщил член экономического комитета Совфеда Эдуард Исаков. По его словам, законодатели обсудили социальные аспекты создания системы пробации в России. Он отметил, что случаи пыток полностью перечеркивают все позитивные начинания, касающиеся трудовой адаптации в исправительных учреждениях, передает […]

Юрий Валентинов 

концерт дк чгу

ккрасиво очень зздорово песнеки дк... она легка дорога музыки...

Просматривали в Москве 25.10.2021

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Pevka.ru

Салон кухонной мебели Москва, купить мебель для кухни от производителя в Москве

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Msk.ra-parus.ru

Разработка сайтов, готовые сайты, продвижение сайтов, контекстная реклама, seo оптимизация, тенхническая поддержка сайта, разработка прототипа и технического задания, логотипы, разработка фирменных стилей, создание брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Rds-industry.ru

Строительная компания, Москва | Услуги строительной компании в Москве и МO

Magazin-tufli-labuten.ru

Магазин Туфли Лабутен (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Baresta.ru

ТОРГПИТ — качественное оборудование для ресторанов, кафе и магазинов.

Jeep-razbor.ru

Jeep-razbor.ru - Детали и запчасти в Москве

Cardinalstudio.ru

Установка дополнительного оборудования на автомобили. Тюнинг автомобилей. Замена стекол, химчистка, полировка. (Россия, Московская область, Москва)

Pro-divan.ru

Недорогие диваны от интернет-магазина «Про диван» (г. Москва, тел. +7 909 904 39 64)

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &lt

Dob-s-club.ru

Компания Dob.S. Club г. Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Тамбовчанина приговорили к 10 годам колонии строгого режима за госизмену

"Тимур" в СИЗО и без команды

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости Москвы

В Москве погиб пациент больницы, его не смогли спасти после падения

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Главу Гагаузии пытались допросить в аэропорту Кишинева после возвращения из Москвы

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Булыкин назвал претендента на чемпионство в РПЛ

Энтони Блинкен: Китай будет наказан, если не продолжит помогать ВПК России

Москва не собирается голосовать в СБ ООН за навязываемые Западом деструктивные резолюции США и Японии

Специалисты ОПК и учёные в Подмосковье смогут получить льготную ипотеку