Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2021

Новости Москвы за 11.06.2021

MskAgency.ru 

В Госдуме поддержали идею сделать образовательный кредит беспроцентным

11.06.2021 08:00. Агентство "Москва".

Заместитель председателя комитета Государственной думы по образованию и науке Максим Зайцев (ЛДПР) поддержал идею сделать образовательные кредиты беспроцентными. Об этом парламентарий заявил Агентству городских новостей «Москва».

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Проект «Лето моей карьеры» для подростков стартует в Москве 1 июля

11.06.2021 08:00. Агентство "Москва".

С 1 июля в столице будет запущена профориентационная программа для подростков «Лето моей карьеры», поучаствовать в ней смогут около тысячи человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента труда и социальной защиты населения.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Кафе Gucci на Патриарших прудах могут закрыть на 90 суток за нарушение мер против COVID-19

11.06.2021 08:00. Агентство "Москва".

Объединение административно-технических инспекций Москвы (ОАТИ) совместно с полицией выявило нарушение требований социального дистанцирования в кафе Gucci shop & bar, ресторанах Pinch и «№13» на Патриарших прудах. Заведениям грозит штраф до 1 млн руб. или закрытие на 90 суток. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил главный инспектор столичного ОАТИ Сергей Михайлов.

Читать дальше...

E-news.su 

Сводка от УНМ ДНР 10.06.2021. Сбит разведывательный беспилотник ВСУ на окраине Донецка. Пьяный каратель угнал машину у мирного жителя и врезался в дерево

● Заявление официального представителя Управления Народной милиции ДНР по обстановке на 10.06.2021 ● Укрофашисты 1 раз нарушили режим тишины, обстреляли Ленинское ● НМ ДНР сбила разведывательный беспилотник ВСУ на северной окраине Донецка ● Пьяный каратель угнал машину у мирного жителя и врезался на ней в дерево ● СК РФ открыл дело по факту подрыва жительницы Горловки на украинской мине 6 июня ● НМ ДНР и международная волонтерская группа “Москва-Донбасс” помогают жителям Республики ● Ситуация на... Читать дальше...

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В Москве состоялся финал Шестого Всероссийского конкурса «Мисс УИС»

В конференц-зале Минюста России состоялся финал Шестого Всероссийского конкурса «Мисс УИС», в котором приняли участие 12 девушек – сотрудниц уголовно-исполнительной системы из разных регионов России: Сахалинской, Мурманской, Самарской, Саратовской, Кемеровской, Курганской, Челябинской, Владимирской, Ивановской, Ульяновской областей, Республик Татарстан и Тыва.

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Курс на развитие

Чем запомнится ПМЭФ-2021? Ипотекой под 7%, «инфраструктурным меню» и другими отраслевыми точками роста

Rfpl.org 

«Европейская юридическая служба» открыла горячую линию поддержки болельщиков на Евро-2020

Fans Hotline 24 будет работать на двух языках – русском и английском. Проект организован совместно с РПЛ и РФС. Болельщики круглосуточно могут получить юридическую и справочно-информационную помощь по различным вопросам по телефону 8 (800) 775-76-88. «Европейская юридическая служба» – правовой партнёр Российской Премьер-Лиги, с 2014 года совместно с РПЛ реализует социальную программу «Стадион – наш общий дом», направленную на воспитание правовой культуры зрителей, повышение комфорта и безопасности на стадионах.

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Земельный участок в ВАО выставят на торги под здание с паркингом, ФОКом и офисами

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 10 июня 2021 года одобрила реализацию на торгах земельного участка по адресу: ул. Перовская, вл. 66Е (ВАО).




«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Компания ТД "Колбасный мир" - официальный дистрибьютор колбасной и мясной продукции

Нижний Новгород. 11 июня. НТА-Приволжье — Компания ТД "Колбасный мир" - официальный дистрибьютор колбасной и мясной продукции.

Вкусные, ароматные и всегда свежие сардельки от производителя всегда можно заказать в торговой компании «Колбасный мир». Мы напрямую сотрудничаем более чем с 40 российскими мясокомбинатами, закупаем только свежую продукцию и храним ее при низкотемпературном режиме. Наши постоянные клиенты могут рассчитывать на гибкую систему скидок, доставку до торговых точек и мест перегрузки в Москве или Московской области. Читать дальше...

«Казанские ведомости» 

Романтическое свидания на высоте: обзорные площадки Казани

«Чаша» Центр семьи «Казан», также известный как ЗАГС и «Чаша», находится на улице Сибгата Хакима, 4 на берегу Казанки. Доехать можно как на автобусе до остановки «Молодежный центр» или до «Энергетического университета». А также на метро до станции «Козья слобода». Площадка работает с 10.00 до 20.00 без перерыва и выходных. Возможны исключения в дни проведения технических работ. Ее высота 32 метра. Вход для взрослых составляет 150 рублей, для детей до 18 лет — 100 рублей. Дети младше семи лет... Читать дальше...

Nakanune.ru 

Дмитрий Сычёв: На Евро сборной России будет намного сложнее, чем на домашнем чемпионате мира

Известный российский футболист в интервью корреспонденту Накануне.RU рассказал об ожиданиях предстоящего чемпионата Европы, будущем екатеринбургского "Урала" в чемпионате страны и наших команд в евросезоне, а также о своих собственных планах в футболе.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Стало известно расписание полётов чартеров для российских туристов на курорты Греции

Российские чартеры могут появиться в небе Греции с 20 июня – по крайней мере Греция ожидает, что российский Оперштаб разрешит расширение авиасообщения с Грецией с этой даты. Об этом заявил глава Национальной туристической организации Греции Поликарпос Эфстатиу.

Читать дальше...

«Известия» 

Посольство РФ назвало провокацией задействование в учениях Baltops бомбардировщиков B-52H

Задействование Минобороны США бомбардировщиков Boeing B-52H Stratofortress на учениях НАТО Baltops-2021 («Балтийская операция — 2021») у российских границ является провокацией и «бряцанием оружия». Об этом сообщается в распространенном в четверг, 10 июня, заявлении посольства России в Вашингтоне в Twitter.

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Руководитель Мосгосстройнадзора И. Войстратенко: завершено строительство корпуса в ЖК «Михайловский парк»

Завершено строительство жилого многосекционного дома в ЖК «Михайловский парк» на юго-востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

«Псковское агентство информации» 

Из-за мутаций лечение коронавируса усложнилось

Врачам стало сложнее лечить пациентов с коронавирусом, так как некоторые из них не реагируют на выработанные в пандемию методы терапии. Об этом сообщил главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко, пишет ТАСС.

Читать дальше...

Ura.news 

Самолет из Перми в Москву задержался в аэропорту из-за поломки

У самолета компании «Аэрофлот» в международном аэропорту Перми сломался бортовой компьютер, сообщает Уральская транспортная прокуратура в своем telegram-канале. Из-за неисправности вылет в Москву задержан на несколько часов.

Просматривали в Москве 11.06.2021

Belotos.ru

Оптово-розничный web-магазин Белый лотос предлагает стильную мебель из ротанга, а также имеется в продаже дачная мебель, прихожие Тауэр.

Belmarco.ru

Фабрика мебели "Бельмарко" (Россия, Московская область, Москва)

Goroddivanov.ru

Интернет-магазин недорогой мягкой мебели от производителя. Фабрика 9 лет на рынке. Гарантия 12 мес. Доставка и установка Москва и область. Без предоплаты. Большой выбор обивки для мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Hafeleshop.ru

Hafele Россия | Мебельная фурнитура | Дверная фурнитура | Cистемы освещения | Интернет-магазин (Россия, Московская область, Москва)

Meddenta.ru

Стоматологическое оборудование (Москва)

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

1mebelnyi.ru

"Изготовление и реализация корпусной мебели
 по Москве и всей Московскской области" (Россия, Московская область, Москва)

Mk-zavod.ru

Производство металлоконструкций на заказ в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Sp-universal.ru

металлообработка на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Almet.center

Продаем Металлопрокат по хорошим ценам (Россия, Московская область, Москва)

Genmos.ru

Компания GENMOS осуществляет полный комплекс услуг по ремонту, монтажу, наладке и техническому обслуживанию бензиновых и дизельных генераторов и сварочного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Metalloizdelia.ru

Большой спектр услуг по изготовлению металлоконструкций и металлоизделий, как бытового, так и промышленного назначения. При заказе изделий из металла у нас. (Россия, Московская область, Москва)

Coinduck.ru

CoinDuck – новостной портал в мир криптовалют, блокчейна и цифровых денег. Мы хотим сделать этот новый мир понятным каждому читателю, вне зависимости от вашего уровня знаний. (Россия, Московская область, Москва)

Sigma-perila.ru

Изготовление и монтаж перил и поручней из нержавеющей стали в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Vnimed.ru

Интернет-магазин медицинского оборудования (Москва)

Hartmann-shop.ru

немецкая медицинская компания (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Правоохранители изъяли более 350 млн рублей у участников платформы Hydra

Таджиков массово разворачивают на границе с Россией. Власти Таджикистана выясняют причину

Диетолог Соломатина рассказала, как выбрать полезный кулич на Пасху

Baltnews: эстонская власть вмешивается в дела церкви, сея раскол

Музыкальные новости

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Москвы

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Свиток счастья. Москва вошла в топ-3 городов с самой вкусной шаурмой

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Экология в Москве

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Рост производства сельскохозяйственной продукции

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Сработает против: стало известно о влиянии завещания принца Гарри на его жизнь в США