Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2021

Новости Москвы за 17.06.2021

GAZETA.SPb 

В Роспотребнадзоре рассказали о распространении индийского штамма COVID-19 в России

Глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала, что в России растет интенсивность распространения индийского штамма коронавируса. Попова заявила в интервью телеканалу «Россия-1», что на сегодняшний день Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) выделяет четыре главных по распространению штамма. Это британский, южноафриканский, бразильский и индийский. По словам главы ведомства, сегодня среди циркулирующих в мире преобладает индийский вариант коронавируса. Она указала, […]

Static.feed.rbc.ru 

В Москве загорелась металлобаза на площади 1 тыс. кв. м

В столице начался пожар на площади металлобазы. О возгорании РБК сообщили в пресс-службе столичного главка МЧС. «Поступило сообщение о возгорании по адресу: 2-ая Вольская улица, д.34», — уточняется в сообщении. В МЧС уточнили, что никто не пострадал. Позже пресс-служба ГУ МЧС по Москве передала «Интерфаксу», что огонь распространился на площади 1 тыс. кв. м. Источник ТАСС сообщил, что на металлобазе хранятся в том числе холодильники. Там же имеется тара с маслом. Ранее в Челябинске загорелся склад электрометаллургического комбината. Читать дальше...

Iz.ru 

Памфилова назвала дату принятия порядка голосования на выборах в ГД

Заседание Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России, на котором планируется утвердить календарный план избирательной кампании по выборам в Госдуму и порядок голосования, состоится в пятницу, 18 июня. Об этом в четверг сообщила председатель ЦИК Элла Памфилова.

Business-Gazeta.ru 

После женевского саммита премьер Чехии выступил за проведение таких же переговоров с Россией

Москве и Праге необходимо провести переговоры и обсудить спорные вопросы по аналогии с женевским саммитом. С таким заявлением выступил премьер-министр Чехии Андрей Бабиш в интервью радиостанции «Частота-1», передает ТАСС.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Пришла новая мутация»: Собянин сообщил о более агрессивном штамме коронавируса в Москве

Тяжёлая ситуация с заболеваемостью COVID-19 в Москве во многом связана с тем, что в столице фиксируется не исходный штамм SARS-CoV-2, а новая, более агрессивная мутация коронавируса. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин, подчеркнувший, что это существенно осложняет борьбу с эпидемией. Он сообщил, что, по предварительным данным, завтра уже будет более 9 тыс. заболевших в Москве (до этого максимум, зафиксированный в конце декабря 2020-го, был чуть выше 8,2 тыс. случаев). Собянин добавил, что... Читать дальше...

Khvorostin.com 

Что такое саббатикал

Сабба́тикал — оплачиваемый или частично оплачиваемый длительный отпуск продолжительностью от трёх месяцев до года (и более) с гарантированным сохранением места за сотрудником. Сбербанк предоставил своим сотрудникам возможность взять долгосрочный отпуск или работать удаленно из любого региона России. Если сотруднику банка нужен карьерный тайм-аут, то по договоренности с руководителем можно оформить долгосрочный неоплачиваемый отпуск. <…> Долгосрочный […]




«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Американцы в шоке: На встрече Путина и Байдена узрели тайный знак

На встрече в швейцарской Женеве между президентами США Джо Байденом и России Владимиром Путиным поставили старинный глобус, на котором США имеют площадь в два раза меньшую, чем сейчас, а территория российского государства простирается от Варшавы и Хельсинки до Аляски.

Читать дальше...

Federalcity.ru 

На юго-востоке Москвы произошел пожар на промышленном предприятии

Как стало известно ИА FederalCity, пожар произошел на территории предприятия "Втормет". На данный момент на месте происшествия работают пожарные расчеты. Возгорание опасно тем, что произошло в промышленной зоне, где находятся другие предприятия, на которых есть химически опасные вещества.

Soccer.ru (футбол) 

Олич: "Могу лишь пожелать удачи ЦСКА в новом сезоне"

Бывший главный тренер ЦСКА Ивица Олич прокомментировал свое увольнение из клуба. Я ничего не знал о планах руководства клуба до последнего дня. 15 июня я прилетел в Москву, готовился отправиться на сбор в Австрию вместе с командой...

Посольство и консульства США в РФ 

Выступление Президента Байдена на пресс-конференции

Белый дом 16 июня 2021 года Выступление Президента Соединенных Штатов Джозефа Байдена-младшего Гостиница Hôtel du Parc des Eaux-Vives Женева, Швейцария 19:20 по центральноевропейскому времени ПРЕЗИДЕНТ: Это был долгий день для всех вас. (Смеется.) Я знаю, что журналистам было “легко” попасть на предварительную встречу. Ведь не было никаких проблем с тем, чтобы пройти через эти двери, ...

Читать дальше...

Первый канал 

Форум регионов Беларуси и России стартует 29 июня

p Беларусь и Россия готовятся к Форуму регионов. В деловом календаре двух стран это ключевое событие. И не только потому, что ежегодно форум заводит взаимную торговлю, он укрепляет связи между регионами. Сегодня это фундамент тесных союзнических отношений Минска и Москвы. И пусть форум объединяет регионы, но это событие отнюдь не регионального масштаба. Политики, эксперты, представители реального сектора, парламентарии - здесь веское слово у всех, кто играет важную роль в сближении регионов двух стран. Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.06.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Autoplan37.ru

"Авто Профи" - трансфер - АвтоПрофи-Трансфер в аэропорты Москвы

Deviceformen.ru

продажа прибора для лечения простатита и импотенции у мужчин с доставкой и оплатой при получении (Россия, Московская область, Москва)

Promprivodtk.ru

Редукторы и мотор-редукторы - ПРОМПРИВОД ТК

Ymzmotor.ru

Ярославский моторный завод (Россия, Московская область, Москва)

Seowek.ru

Блог о поисковом продвижении и интернет-маркетинге.Статьи про создание и продвижение сайтов. Статьи про продвижение в социальных сетях. Продвижение бренда в сети. (Россия, Московская область, Москва)

Zubr-instrumentale.ru

Электроинструмент, ручной инструмент, расходные материалы ЗУБР

Astin-ltd.ru

Астин-групп (Россия, Московская область, Москва)

Harmanpro.ru

Продажа звукового оборудования JBL, Soundcraft, DBX, AKG, Crown, Lexicon, BSS, Studer (Россия, Московская область, Москва)

Velosumkinaramu.ru

ВСЕ В НАЛИЧИИ !!! 
Удобные и надежные велосумки на любой вкус!
Велосумки на раму и на руль.
Велосумки с чехлами для смартфонов. (Россия, Московская область, Москва)

Ballonchik.pro

Краска для кожи (Россия, Московская область, Москва)

Recept-sna.ru

Интернет-магазин матрасов. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow.service-profi.com

Сеть сервисный центров (Россия, Московская область, Москва)

Дета-елис.рф

Компания «DETA-ELIS» (г.Москва, Зеленоград, Савeлкинский проезд, д.4, здание «Бизнес-Центр», этаж 15, Телефон: +7 (495) 981 91 62) медицинские приборы для восстановления здоровья и профилактики заболеваний.  Терапевтические, портативные аппараты.

Sociumin.com

Поиск информации о человеке (Россия, Московская область, Москва)

Webautotour.ru

Аренда автобусов с водителем. (Россия, Московская область, Москва)

Opt.kamnevedy.ru

Натуральные камни и минералы оптом (Россия, Московская область, Москва)

Surgery-future.ru

Хирургическое отделение ФГАУ Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России (Россия, Московская область, Москва)

Moviprep.ru

МОВИПРЕП - слабительный препарат для очищения кишечника перед диагностическими обследованиями (исследованиями). (Россия, Московская область, Москва)

Ttps

Курсы, тренинги, семинары (Россия, Московская область, Москва)

Maslotex.ru

Профессиональный круглосуточный автосервис Маслотех.
Современное оборудование автосервиса позволяет осуществлять работы широкого профиля, включая слесарные работы, чистку форсунок, заправку кондиционера, шиномонтаж и многое другое. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Диктант Победы» в шестой раз напишут в Псковской области

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

Москва вышлет двух латвийских дипломатов в качестве ответной меры

Музыкальные новости

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Москвы

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

«Диктант Победы» в шестой раз напишут в Псковской области

Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи» запустили в России

Экология в Москве

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Самые нежные образы на эту весну

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

На флоте бабочек не ловят











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи» запустили в России

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Суд защитил воспитателей патриотической молодежи от многомиллионных претензий Смольного

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования