Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2021

Новости Москвы за 07.06.2021

«Эхо Москвы» 

Александр Горный, Сажать, пугать и не выпускать. Это политика детка!

Выиграла Россия от отъезда Дмитрия Гудкова? Однозначно нет. Проиграл и он. Но жизнь одна и если основную массу россиян такая жизнь устраивает, то зачем тратить собственную жизнь и здоровье на пустое и тем более опасное?..

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Наращивается поток российских туристов в Стамбул

Национальная авиакомпания Беларуси «Белавиа», несмотря на санкции ЕС и Украины о запрете использования своего воздушного пространства, увеличивает количество рейсов в ряд направлений, среди которых значится и Стамбул. Причём очевидно, что во многом такое наращивание рейсов делается ради российских туристов, которые выбирают обходные маршруты через Белоруссию, чтобы добраться до закрытых, но любимых курортов, и прежде всего в Турции.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Россельхознадзор обнаружил вредные организмы в цветах из трех стран

Россельхознадзор сообщил о росте случаев обнаружения вредных организмов в цветах, которые поставлялись из Нидерландов, Италии и Кении, в сопровождении фитосанитарных сертификатов, выданных в Литве, Латвии и Словакии. Об этом сообщается в понедельник, 7 июня, на сайте ведомства.

ABNews.ru 

Байден отказался от встречи с Зеленским перед разговором с Путиным

Вашингтон рассматривал возможность пригласить Владимира Зеленского на встречу с Джо Байденом перед саммитом американского лидера с Путиным. Однако от этой идеи было решено отказаться. Джо Байден встретится с Владимиром Путиным 16 июня в Женеве, чтобы провести разговор о стабилизации отношений России и США и выведения их на более предсказуемый уровень. На встрече настоял Байден, который также желает встретиться и с лидером Украины Владимиром Зеленским. В Белом доме даже рассматривали возможность пригласить... Читать дальше...

Lyceum17.ru (Северодвинск) 

ФЕСТИВАЛЬ РИСУНКОВ НА АСФАЛЬТЕ “ФЛАГ РОССИИ”

Сегодня флаг России – «государственный триколор» – официальный государственный символ нашей страны, наряду с гербом и гимном. Флаг представляет собой прямоугольное полотнище из трёх равновеликих горизонтальных полос: верхней – белого, средней – синего и нижней – красного цвета. По одной из версий, белый означает свободу, синий – Богородицу, покровительствующую России, красный – державность. Другая версия […]




«Комсомольская правда» (Республика Беларусь) 

Из Минска в одну сторону: перелет до Варшавы теперь стоит 1650 рублей и занимает 5,5 часа и, до Киева - 770 рублей и 7,5 часов

До Варшавы можно добраться и дешевле, но потратить на это сутки. А еще, например, можно за 750 рублей долететь до Вильнюса через Москву и Варшаву, на этой уйдет 1 день и почти 9 часов

Sport.ru 

Тренера Москвину наградили орденом

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Тамара Москвина была награждена орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени. Приказ о награждении опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Россиянам напомнили о риске заграничных поездок

Туристические поездки в страны, с которыми Россия не возобновила регулярное авиасообщение, сопряжены с рисками. Об этом предупредили в совместном заявлении Ростуризм и Росавиация. Речь идет о грузопассажирских перевозках между странами, с которыми регулярное авиасообщение официально не восстановлено. В частности, речь идет о Тунисе и Кипре. Как сообщил ТАСС, в совместном заявлении ведомств уточняется, что путешественники […]

PR annotation 

Диснейленд в Париже стал популярным парком отдыха

Всякий родитель мечтает сделать детство своих детей максимально незабываемым. А что в силах спровоцировать наиболее красочные и сильные эмоции, чем поездка в парк развлечений? И не обычный парк, коих полно в наших населенных пунктах, а в популярнейший Disneyland! Статистика демонстрирует, что россияне начали активно пользоваться этой возможностью, и с с удовольствием проводят выходные в данном чудесном месте, посещая один из наиболее популярных парков в Париже.

На популярность такой поездки у наших сограждан сказывается то... Читать дальше...

«Известия» 

МИД РФ указал на отсутствие логики в обвинениях Киева против Москвы

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя интервью вице-премьера Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Ольги Стефанишиной, указала на отсутствие логики в обвинениях Киева против Москвы.

Коммерсантъ FM 

Владимир Рыжков объявил об участии в довыборах в Мосгордуму

Бывший депутат Госдумы и член Общественной палаты Москвы Владимир Рыжков сообщил, что выдвинет свою кандидатуру на довыборы в Московскую городскую думу по избирательному округу №37 при поддержке партии «Яблоко». «Я принял решение выдвинуться на довыборы в Московскую городскую думу по 37 округу. Я благодарен за выдвижение партии "Яблоко". Партия "Яблоко" меня поддерживает, хотя я не член этой партии»,— сказал господин Рыжков в видеообращении, опубликованном в Facebook. Он сообщил, что сейчас вместе со сторонниками готовит программу... Читать дальше...

Блог «У нас все звезды» 

Элементарно, Ватсон: 5 интересных фактов из жизни Василия Ливанова

Василий Ливанов, народный артист РСФСР, человек со множеством талантов. Он известен как актер, режиссер и писатель. Главный персонаж, с которым его до сих пор ассоциируют, конечно же, гений частного сыска Шерлок Холмс, сыгранный им в многосерийном фильме Игоря Масленникова. Биография любого творческого человека пестрит интересными историями, не является исключением и жизнь Василия Борисовича.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Новости украинского феодализма: под олигархов создаются вооружённые банды псевдопатриотов

В последнее время законодательные новеллы украинской власти отдают смесью бескомпромиссности с идиотизмом. На пике своей популярности Зеленский стеснялся резких политических выкрутасов. Когда же рейтинги пошли ко дну, стоящие за ним кукловоды махнули рукой и стали продвигать линию своей невидимой партии, невзирая на обстоятельства. Власть клоуна решили узурпировать, пока не поздно выжать из нее весь профит по максимуму. Иначе с такими темпами падения электоральной поддержки «гаранта конституции»... Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.06.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Hr-centre.com

Кадровое агентство Москвы и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Drsofronov.ru

СОФРОНОВ Алексей Витальевич - СОФРОНОВ Алексей Витальевич,врач акушер-гинеколог, маммолог.

Law77.ru

Московская Городская Коллегия Адвокатов

Лекаптек.рф

Карта аптек

Les-artresort.ru

Официальный сайт бронирования отеля LES Art Resort (Россия, Московская область, Москва)

Remont-co.narod2.ru

Ремонты квартир, офисов и других жилых (нежилых) помещений в Москве и московской области (8 (915) 421-18-91, Иван Николаевич)

Столови.рф

STOLOVI | Дизайнерская мягкая мебель на заказ с доставкой

Arbitradv.ru

Адвокат по недвижимости Москва

Firstmoda.ru

Брендовая одежда по низким ценам. Модная одежда оптом. Шоу-рум модной одежды в Москве

Daemfo.ru

Интернет магазин "Даём Фору" - онлайн каталог автомобильных аксессуаров, запчастей, деталей и комплектов аэродинамического обвеса для внешнего дооснащения и тюнинга салона (Россия, Московская область, Москва)

Graficagroup.ru

Строительство и производство красивых выставочных стендов для Вашего бизнеса по всему миру. Уникальный дизайн. (Россия, Московская область, Москва)

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Oao-toros.ru

Строительная компания Торос новостройки Москвы многолетний опыт работы в Москве

Damascus-russia.ru

Магазин ножей из Дамаска и Булата - ПОДАРКИ ДЛЯ МУЖЧИН, интернет

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Папенькин сынок: 21-летний азербайджанец зарезал россиянина у подъезда из-за одного видео

На МТФ в Рыбинске заглянули в будущее беспилотных технологий

Ольга Любимова обсудила с коллегами проведение Форума председателей реготделений СТД

«Я бы лично по кусочкам разрезала»: мать погибшего мотоциклиста — об убийце сына

Музыкальные новости

"Не имел права оперировать": Делом московского нейрохирурга заинтересовался Бастрыкин

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Новости Москвы

Экоактивисты устроили субботник в парке Пехорка в Балашихе

Мариинский впервые за 20 лет примет гастроли балетной труппы Большого театра

ТАСС: подозреваемый в убийстве в Москве объявлен в федеральный розыск

Доктор Мясников спас женщину в аэропорту Дубая от теплового приступа

Экология в Москве

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Елена ШЕРИПОВА рассказала о секретах успешного прохождения кастинга в модельную школу

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Проект «Ранняя помощь» помог 1,5 тысячи детей из Подмосковья

Доктор Мясников спас женщину в аэропорту Дубая от теплового приступа

Мариинский впервые за 20 лет примет гастроли балетной труппы Большого театра

Экоактивисты устроили субботник в парке Пехорка в Балашихе