Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2021

Новости Москвы за 29.06.2021

Big Electric Power News 

Акционеры «Квадры» переизбрали совет директоров компании в прежнем составе

МОСКВА, 29 июня (BigpowerNews) - Акционеры энергокомпании «Квадра» на годовом собрании 25 июня переизбрали совет директоров компании в прежнем составе, следует из материалов компании.

Читать дальше...

Портал Новомосковского административного округа 

Комплекс для фигурного катания открылся в Новой Москве

В ЖК «Южное Бунино» в ТиНАО состоялось торжественное открытие многофункционального комплекса для фигурного катания «МИЦ.Арена».   В комплексе расположено ледовое поле размером 30х60 метров, детско-юношеская школа фигурного катания, три зала общефизической подготовки и хореографии, разминочная зона с лонжей для прыжков, кафе и бесплатная гостевая парковка. В комплексе предусмотрены хоккейные часы и время для семейного отдыха. […]

Читать дальше...

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Жителей Ставрополья приглашают поучаствовать во Всероссийском конкурсе интерактивных исторических реконструкций

Институт современных социально-гуманитарных исследований объявляет о начале приема заявок на Всероссийский конкурс интерактивных исторических реконструкций «Цифровая история».

Rambler.ru (новости) 

Турция передала России сведения о перелетах экс-директора ФБК Жданова

Турция передала России сведения о перелетах находящегося в розыске экс-директора «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК, внесен Минюстом в список организаций — иностранных агентов и признан экстремистской организацией) Ивана Жданова, сообщает…

КПРФ 

Программа «Темы дня» 20:00 (29.06.2021) на телеканале «Красная Линия»

Представляем программу «Темы дня» на телеканале «Красная Линия» от 29 июня 2021 года. В ВЫПУСКЕ: За добровольную вакцинацию. Встреча с депутатами КПРФ в Москве собрала массу обеспокоенных горожан. Врачей не хватает, а город снова бьёт рекорды ...




ГТРК «Смоленск» 

Через Смоленщину пытались провезти китайского нелегала на полу микроавтобуса

Лежачие места или попытка перевезти иностранца под одеялом. Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Смоленской области пресечена попытка незаконного пересечения государственной границы России иностранными гражданами.

Soccer.ru (футбол) 

Ещенко: "Надо делать молодым игрокам потолок зарплат, чтобы уезжали из РПЛ"

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко поделился мнением об уровне чемпионата России. Чемпионат у нас стал слабее, это понятно. Раньше были такие легионеры – в состав было нереально попасть, а сейчас подписывают всех молодых подряд...

Телеканал «RTVI» 

В Ростове-на-Дону бизнесмена арестовали по подозрению в госизмене

<p> Как сообщили в суде, Деркунский получил результаты исследований, которые связаны с созданием новейшего программно-аппаратного комплекса в интересах российского министерства, а затем наладил его серийное производство за рубежом.</p><p> Мужчину отправили под арест до 27 августа. Против него возбуждено уголовное дело по ст. 275 УК (государственная измена).<br></p><p> Статья о государственной измене предполагает наказание в виде лишения свободы от 12 до 20 лет... Читать дальше...

«Взгляд» 

Захарова посоветовала США брать пример с Крошки Енота

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление главы Госдепа Энтони Блинкена о готовности США «ответить» на «нападение» России.

По ее словам, позиция США «немного напоминает сказку про Крошку Енота, который боялся «того, кто сидит в пруду, у которого палка и который рожи корчит». «Мудрая мама посоветовала малышу сходить туда еще раз, но не брать с собой палку и не корчить рожи «тому, кто сидит в пруду», а улыбнуться», – напомнила Захарова в Telegram.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Вузы России получат рекомендации по учебному процессу во время пандемии

Специалисты Минобрнауки РФ намерены разработать рекомендации по организации учебного процесса в высших учебных заведениях страны на фоне распространения коронавируса.

Читать дальше...

«Вести» 

2312803

На Патриарших прудах в Москве подводят итоги эксперимента. Район закрывали для посторонних автомобилей. Чтобы не шумели. Стало тише или нет?

БелТелеРадиокомпания 

Минск и Нур-Султан договорились о поставках нефти

p Минск и Нур-Султан подписали соглашение по поставкам нефти и нефтепродуктов. И это лишь один из итогов трехдневного визита нашего премьера Головченко в Казахстан. Документ дает возможность хозяйствующим субъектам напрямую договариваться по объемам и ценам, по сути, в обход правительства, если будет необходимость в сырье. Напомним, Беларусь рассчитывает диверсифицировать закупки нефти, привлекая к сотрудничеству альтернативных поставщиков. Среди них - не только Казахстан. Еще и Азербайджан к примеру. Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Путин приезжал на встречу с Байденом со своей кружкой

Президент России Владимир Путин на саммите с американским лидером Джо Байденом в Женеве пил воду из своего фарфорового белого стаканчика. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Коммерсантъ FM 

Веснина вышла во второй круг Wimbledon

Российская теннисистка Елена Веснина победила Мартину Тревизан из Италии в первом круге Wimbledon. Игра завершилась со счетом 7:5, 6:1.Матч длился 1 час 26 минут. Во втором круге Елена Веснина встретится с Коко Гауфф из США. Призовой фонд турнира — больше €40 млн.34-летняя россиянка занимает 370 место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Она возобновила выступления в декабре 2020 года после рождения ребенка. Елена Веснина — бывшая первая ракетка мира в парном разряде. Она является победительницей... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Захарова посоветовала американцам 'не корчить рожу, а улыбнуться' - РИА НОВОСТИ

  1. Захарова посоветовала американцам 'не корчить рожу, а улыбнуться'  РИА НОВОСТИ
  2. Захарова вспомнила сказку «Крошка Енот» после угроз США в адрес России  Lenta.ru
  3. Захарова сравнила поведение США по отношению к России со сказкой про Крошку Енота  ТАСС
  4. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Просматривали в Москве 29.06.2021

Blendalco.ru

Магазин вина и напитков. (Россия, Московская область, Москва)

Primestones.ru

ООО "ПРАЙМСТОН" (Россия, Московская область, Москва)

E-paneli.ru

Производство трехслойных  стеновых и кровельных сэндвич панелей с наполнителями пенополистирол, минеральная вата, пенополиуретан (ПУР), пенополиизоцианурат для строительства быстровозводимых зданий и сооружений. (Россия, Московская область, Москва)

Sev-go.msk.ru

Испытательная лаборатория проводит геологические изыскания, контроль качества бетона, песка, щебня, работы по определению прочности сварных конструкций и др. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Polistroj.ru

ПолиСтрой - установка счетчиков воды, в Москве и Московской области Он-лайн заявка 8(495) 342-69-67

Spectehnika77.ru

Аренда спецтехники в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Rosgvard.ru

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Nkled.ru

Магазины светотехники , Осветительные приборы, Светильники, Освещение, Электротовары и т.п., что связано с лампочками приборами освещения или интернет-торговлей (Россия, Московская область, Москва)

Loverex.ru

Сайт для знакомcтва без регистрации (Россия, Московская область, Москва)

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

Ntradeplus.ru

Оборудование для предприятий общепита. (Россия, Московская область, Москва)

Seo-internetmagazin.ru

SEO Продвижение интернет магазина -Эффективно Раскрутить ИМ по СЕО в ТОП в Москве и регионах

Sro-rf.ru

Мы поможем Вам вступить в действующую саморегулируемую организацию, соответственно, получить допуск СРО в Москве за 30 минут. (Россия, Московская область, Москва)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Более 50 студентов медколледжей прошли практику в Лобне

Муцениеце и Чуйков вместе вышли на красную дорожку ММКФ, держась за руки

Реконструкция участка на Северном обходе началась в Лобне

В Подмосковье задержали закладчика, прятавшего метадон в коробках от спичек

Музыкальные новости

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Новости Москвы

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

Задержанный за убийство из-за парковки в Москве пока остается в Ростове

Основатель торгового комплекса «Три кита» Сергей Зуев умер в Москве

В Подмосковье задержали закладчика, прятавшего метадон в коробках от спичек

Экология в Москве

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Москве

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Москва на Moscow.media

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Более 100 деревьев упали в Москве и Подмосковье из-за сильного ветра

Реконструкция участка на Северном обходе началась в Лобне

Пристройка к школе в Ступине готова на 70%

Задержанный за убийство из-за парковки в Москве пока остается в Ростове