Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2021

Новости Москвы за 20.06.2021

«Мой Бийск» 

Правила въезда в Сочи, или Особенности отдыха в Краснодарском крае в 2021 году

Сергей Кривоносов считает, что туристы, прибывающие в Сочи, обязаны в обязательном порядке предоставлять справки, подтверждающие отсутствие у них коронавируса. «Справки о прохождении в течение двух дней ПЦР-тестов, экспресс-тест в аэропорту, чтобы все спокойно отдыхали и при этом можно было бы снизить возможные риски», — пояснил депутат. По словам Сергея Кривоносова, в настоящее время о всплеске […]

«Мой Бийск» 

«Фильдеперсовый» – это какой на самом деле? 

«А тот, иностранец, прямо с ума сходил, посылал ей букеты, конфеты и фильдеперсовые чулки», — писали Ильф и Петров в романе «Золотой телёнок» в 1931 году. Описывали они остромодные аксессуары, от высочайшего качества которых дамы были без ума. На волне товарного дефицита и тонких чулок фильдеперс выглядел настоящим чудом. «Фильдеперсовый» – это прилагательное от слова […]

Mskagency.ru (Москва) 

Более 100 млн поездок по социальным картам совершили пассажиры в автобусах Мострансавто с начала года

20.06.2021 23:56. Агентство "Москва".

С начала 2021 года пассажиры автобусов Мострансавто совершили больше 100 млн поездок с помощью социальных карт москвича и жителя Подмосковья, сообщили в пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...

24 часа 

Руският посланик се връща в САЩ - дни след споразумението между Байдън и Путин

Руският посланик във Вашингтон Анатолий Антонов се върна в САЩ след тримесечно отсъствие и от понеделник  (21 юни) ще се заеме със задълженията си, предаде ДПА. Антонов беше отзован след протест на Москва заради изказвания на американския президент Джо Байдън през март в телевизионно интервю. Запитан тогава смята ли

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Так США заморозили или нет? В вопросе военной помощи Украине поставлена точка

Белый дом заморозил 100 млн долларов военной помощи Украине. Об этом заявил советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан, сообщает The Washington Post в воскресенье, 20 июня.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Сборная России может сыграть с Уэльсом в первом раунде плей-офф Евро

Национальная команда Уэльса потерпела поражение от сборной Италии и обеспечила себе выход в первый раунд плей-офф со второй строчки группы A на чемпионате Европы.

Читать дальше...

«Новости Воронежа.РФ» 

Вакцина «Спутник V» защищает от всех известных штаммов коронавируса – Гинцбург

В России сейчас набирает активность так называемый «индийский штамм» коронавирусной инфекции. Его опасность состоит в том, что он сокращает время перехода от легких симптомов к самым тяжелым формам. Помимо этого, Delta-вариант считается более заразным. Таким образом, его распространение на территории России будет ускоряться, уверены отечественные ученые. В Москве за сутки выявили более девяти тысяч новых […]

Redyarsk.ru 

Встречай, Токио!

Женская сборная России выступит на Олимпийских Играх в Токио! В квалификационном турнире наша команда не оставила соперницам ни единого шанса. Свой немалый вклад в успех внесла и единственная представительница...

Iz.ru 

Турция положительно оценила возобновление авиасообщения с Россией

Турция положительно отреагировала на решение российских властей возобновить полеты в республику. Об этом заявил глава турецкого МИДа Мевлют Чавушоглу в интервью «РИА Новости».

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Британские медики назвали неочевидный симптом COVID-19 у привитых людей

Привитые люди, заразившиеся индийским штаммом коронавируса, могут очень часто чихать. Об этом рассказали специалисты компании ZOE COVID Symptom Study.

Читать дальше...




ФЛНКА 

Прямое авиасообщение откроется между Махачкалой и Баку 4 июля

Прямой авиарейс между Махачкалой и Баку (Азербайджан) запустят 4 июля. Билеты уже в продаже, сообщила в субботу ТАСС руководитель пресс-службы махачкалинского аэропорта Сапура Магомедова. "Первый вылет из Махачкалы в Баку запланирован на 4 июля в 01:05 (мск) бортом авиакомпании S7 Airlines. Самолет Boeing 737-800 сможет вместить 176 пассажиров. Рейсы в столицу Азербайджана будут выполняться каждую неделю в ночь с субботы на воскресенье", - сказала собеседница агентства. По ее словам, все прибывающие... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Роковая дата: Почему на Россию дважды нападали 22 июня

В нынешнем году исполняется 80 лет с того момента, когда на нашу Родину вероломно напали полчища нацистской Германии, а также ее многочисленных союзников и сателлитов. Эта страшная и скорбная дата навеки хранима в нашей памяти, в наших сердцах. И пусть именно тогда начался путь к победному 9 мая 1945 года, но боль и ужас этого дня не забудутся никогда. Нельзя не упомянуть еще и вот о чем – ровно 209 лет назад в этот же самый день Французская империя (а, по сути – объединенная под ее скипетром Европа) объявила войну Российской. Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Аналитик спрогнозировал будущее биткоина - Lenta.ru

  1. Аналитик спрогнозировал будущее биткоина  Lenta.ru
  2. «Цикл роста завершен». Чего ожидать от криптовалют на следующей неделе  РБК
  3. Эксперты дали прогноз по будущему биткоина и крипторынка  Российская Газета
  4. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Ryb.ru (Рыбинск) 

“Бег с препятствиями по карусели”. В МИД России отреагировали на обещания США по поводу новых санкций за Навального и “Северный поток – 2”

“На незаконные действия США всегда следовал наш закономерный ответ. Странно, что в Вашингтоне некоторым так нравится бег с препятствиями по карусели”, – отметила она. Захарова прокомментировала “увязку экономического проекта “Северный поток – 2″ с Навальным”. “Американские идеологи разоблачили сами себя: вся суета вокруг мнимого отравления им нужна как инструмент решения проблем собственной неконкурентоспособности”, – полагает спикер российского МИД. […]

Просматривали в Москве 20.06.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Eventhost.ru

WEB-хостинг провайдер EventHost (г. Москва, Тел.: +7 9648201451)

Israelbigmarket.ru

Israel BIG Market.Ru-Магазин израильских товаров для всей семьи! Бесплатная доставка! (Россия, Московская область, Москва)

Deviceformen.ru

продажа прибора для лечения простатита и импотенции у мужчин с доставкой и оплатой при получении (Россия, Московская область, Москва)

Sunteh-best.ru

Сантехник в Москве, Московской области (Тел.: 8-495-720-92-95, Александр Георгиевич)

Dozorr.ru

Доска объявлений «На DOZORRE» - Это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. (Россия, Московская область, Москва)

Avtokranov.ru

С 2004 года компания «СпецРенталз» предлагает аренду автокранов в Москве и Московской области под управлением квалифицированных машинистов. (Россия, Московская область, Москва)

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Comfortcs.ru

Создание и проектирование дизайна интерьеров (Россия, Московская область, Москва)

Marina-komarova.ru

«Студия вышивки Марины Комаровой» - эксклюзивные рушники на свадьбу из натурального льна с вышивкой в Москве. Именные рушники. Наборы для венчания. Доставка по всей России. тел. (495)9224374)

Bonton.ru

Продажа элитной недвижимости в Москве и Подмосковье: купить недвижимость от застройщика

Ffotto.ru

Детский фотограф (фотограф в детский сад, на детский праздник, семейный фотограф, детские фотокниги (г. Москва, тел. (495) 971 77 73, Федотов Анатолий)

Vispi.ru

Электронный магазин Виспи.Ру на web-портале Vispi.Ru - современные сплит-системы и кондиционеры Samsung, Chigo, Neoclima (г. Москва, ул. Удальцова 39, Тел: 8 (495) 500-61-07)

Uraltau.ucoz.com

Наружная реклама на щитах, билбордах, общественном транспорте в Москве и Подмосковье. Размещение рекламы на щитах, билбордах в городах и на трассах Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Dlya2.ru

Dlya2.ru – лучший сайт знакомств для тех, кто ищет серьезные отношения. (Россия, Московская область, Москва)

Chemanalytica.ru

независимая лаборатория химического анализа (Россия, Московская область, Москва)

Kidself.ru

kidself.ru поставщик модной детской одежды из Европы (Россия, Московская область, Москва)

Mercirest.ru

Ресторан "Мерси" (г. Москва, Большая Ордынка, 13/9, тел. 8-926-513-73-26)

Grand-mozaika.ru

Гранд Мозаика, интернет-магазин плитки-мозаики для ванной, душа, бассейна, кухни (Россия, Московская область, Москва)

Hair-market.ru

Интернет-магазин профессиональной косметики для волос и тела «Hair Market». (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Движение автотранспорта по Крымскому мосту временно перекрыто

Киев готовит удар ракетами США по Крымскому мосту

Запрос на справедливость

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

Фомичев нокаутировал Данилова в поединке «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Аршавин считает, что «Спартак» был ближе к победе, чем ЦСКА

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Полиция задержала водителя Mercedes за наезд фонарь в Ермолаевском переулке

Экология в Москве

День Земли - каждый день

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Спорт в Москве

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Сотрудника ДПС, отпустившего за взятку фигуранта дела об убийстве, арестовали в Москве

Гуцул заявила, что ее час держали в аэропорту Кишинева по возвращении из России

Фомичев нокаутировал Данилова в поединке «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Климатолог: аномально теплый апрель стал причиной ранних ураганов в Москве