Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2021

Новости Москвы за 11.06.2021

Блог сайта «Инфореактор» 

Российским спутникам удалось заснять кольцеобразное солнечное затмение

Лучше всего затмение можно было увидеть из Якутии и Чукотки, говорится на странице Роскосмоса в Instagram. Также уникальное явление удалось запечатлеть из столицы России, где Луна закрыла солнечный диск на 16%.

Читать дальше...

Tatar-inform.tatar 

Россия көнендә Татарстанда көчле җил һәм боз явуы ихтимал

(Казан, 11 июнь, «Татар-информ»). Ял көннәрендә Татарстанда һава торышының начарлануы көтелә, көчле җил чыгуы һәм боз явуы ихтимал. Бу хакта ТР Гидрометеорология үзәге хәбәр итә. Синоптиклар мәгълүматларына караганда, 11-13 июнь көннәрендә республика территориясендә кыска вакытлы яңгырлар, яшенле яңгырлар, боз явуы көтелә. Җилнең тизлеге секундына 15-20 метрга җитәргә мөмкин. Төнлә температура 10-17 градуска кадәр, көндез һава 21-27 градуска кадәр җылыначак. Дүшәмбе һәм сишәмбе көннәрендә температураның күтәрелүе көтелә... Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

Виктор Рашников провел в Москве важные встречи с партнерами

Председатель совета директоров Магнитогорского металлургического комбината (Челябинская область) Виктор Рашников встретился в Москве, в столичном офисе ПАО «ММК», с генеральным директором ООО «Объединенная машиностроительная группа» (ОМГ) Дмитрием Стрежневым. Стороны обсудили вопросы текущего сотрудничества и планы его развития.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Аркадий Шайхет и его фотохроника советской жизни. Часть 2

Аркадий Шайхет и его фотохроника советской жизни. Часть 1 1928. Ташкент. Автомобильный пробег. Автомобиль и ишак 1924. Открытие Всесоюзного торжища в Нижнем Новгороде (3-й советской Нижегородской ярмарки). Речной порт в Нижнем Новгороде, август "1924. Открытие Всесоюзного торжища в Нижнем Новгороде (3-й советской Нижегородской ярмарки). Самые разнообразные товары привезены на Нижегородскую ярмарку. Бочки с астраханской икрой и рыбой, август 1924. Первая геодезическая вышка метро на Лубянке 1925. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Ветка между Киевским и Смоленским направлениями МЖД готова на 60 процентов

Строительство соединительной ветки между Киевским и Смоленским направлениями Московской железной дороги (МЖД) завершили на 60 процентов. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. 

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: В Октябрьске произошло ЧП с пригоранием пищи - пострадал пожилой мужчина

Вчера днем в Октябрьске пострадал 71-летний мужчина. Как сообщили в региональном управлении МЧС России, произошло пригорание пищи без последующего горения. Опасность была ликвидирована до прибытия пожарных расчетов. Тем не менее, есть пострадавший. О степени его травм не сообщается. Вызов на пульт оперативного дежурного поступил около 17:40. По указанному адресу - к дому №3 по улице 3-го Октября прибыло три единицы техники - две автоцистерны и автолестница, а также семь человек личного состава.

RDT-info.ru 

«Детский мир» станет якорем нового торгового центра Discovery на севере Москвы

Компания MR Group откроет новый торговый центр Discovery на севере Москвы общей площадью более 19 тыс. кв. м. Открытие намечено на 4 квартал 2021 года. Якорными арендаторами станут продуктовый супермаркет, супермаркет детской одежды "Детский Мир", сетевые магазины косметики, а также гипермаркет электроники и бытовой техники "М.Видео".




Delfi.ee 

Молодая мать обманула семейного врача на десятки тысяч евро. Полученное мошенническим путем детское питание отправлялось в РФ

Полученное обманным путем детское питание отправилось в Россию. Больничная касса требует с центра семейный врачей 28 000 евро, центр не согласен и обратился в суд, пишет Eesti Ekspress.

MskAgency.ru 

Бочкарев: Соединительная ветка между Киевским и Смоленским направлениями МЖД готова на 60%

11.06.2021 07:38. Агентство "Москва".

На 60% завершено строительство соединительной ветки между Киевским и Смоленским направлениями Московской железной дороги (МЖД). Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

В Барнауле пройдет межрегиональный семинар молодых литераторов

17-18 июня в Алтайском крае пройдет межрегиональный семинар молодых литераторов, участниками которого станут авторы со всей России. По традиции мероприятие приурочено к Литературному фестивалю Роберта Рождественского.

Семинар предусматривает две номинации - «Поэзия» и «Проза». После сбора рукописей и заявок руководители секций выбрали лучшие работы 30 участников, на встрече обсудят 12 прозаических и 18 поэтических рукописей. Руководителями семинара станут известные российские прозаики, поэты... Читать дальше...

«Известия» 

Названы три правила защиты от представляющихся полицейскими мошенников

Генерал-лейтенант МВД России, президент Российской секции Международной полицейской ассоциации Юрий Жданов перечислил три правила поведения для столкнувшихся с телефонными мошенниками, которые представляются правоохранителями.

Агентство нефтегазовой информации 

Газпром в 2020 году потратил на борьбу с COVID-19 22 млрд рублей

Москва. Дополнительные расходы на реализацию мероприятий по предотвращению распространения COVID-19 группы "Газпром" в 2020 году составили около 22 млрд рублей. Из них около 5 млрд руб. потребовалось на закупку средств индивидуальной защиты (защитные маски, перчатки, дезинфицирующие ...

"Вечерняя Москва" 

Портал «Узнай Москву» пригласил жителей столицы на онлайн-квиз

Портал «Узнай Москву» пригласил жителей и гостей столицы поучаствовать в краеведческом онлайн-квизе и выиграть ценные призы. Мероприятие направлено на проверку знаний об истории московских архитектурных объектов и выдающихся событий. 

Business-Gazeta.ru 

Трамп попросил Байдена не засыпать на переговорах с Путиным

Экс-президент США Дональд Трамп пожелал действующему американскому лидеру Джо Байдену удачи в переговорах с президентом России Владимиром Путиным и попросил его не заснуть во время встречи.

Просматривали в Москве 11.06.2021

Belotos.ru

Оптово-розничный web-магазин Белый лотос предлагает стильную мебель из ротанга, а также имеется в продаже дачная мебель, прихожие Тауэр.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Belmarco.ru

Фабрика мебели "Бельмарко" (Россия, Московская область, Москва)

Goroddivanov.ru

Интернет-магазин недорогой мягкой мебели от производителя. Фабрика 9 лет на рынке. Гарантия 12 мес. Доставка и установка Москва и область. Без предоплаты. Большой выбор обивки для мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Hafeleshop.ru

Hafele Россия | Мебельная фурнитура | Дверная фурнитура | Cистемы освещения | Интернет-магазин (Россия, Московская область, Москва)

Meddenta.ru

Стоматологическое оборудование (Москва)

1mebelnyi.ru

"Изготовление и реализация корпусной мебели
 по Москве и всей Московскской области" (Россия, Московская область, Москва)

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Mk-zavod.ru

Производство металлоконструкций на заказ в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Sp-universal.ru

металлообработка на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Almet.center

Продаем Металлопрокат по хорошим ценам (Россия, Московская область, Москва)

Genmos.ru

Компания GENMOS осуществляет полный комплекс услуг по ремонту, монтажу, наладке и техническому обслуживанию бензиновых и дизельных генераторов и сварочного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Metalloizdelia.ru

Большой спектр услуг по изготовлению металлоконструкций и металлоизделий, как бытового, так и промышленного назначения. При заказе изделий из металла у нас. (Россия, Московская область, Москва)

Coinduck.ru

CoinDuck – новостной портал в мир криптовалют, блокчейна и цифровых денег. Мы хотим сделать этот новый мир понятным каждому читателю, вне зависимости от вашего уровня знаний. (Россия, Московская область, Москва)

Sigma-perila.ru

Изготовление и монтаж перил и поручней из нержавеющей стали в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Vnimed.ru

Интернет-магазин медицинского оборудования (Москва)

Hartmann-shop.ru

немецкая медицинская компания (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Достойная смена

Власти США снова не дали дипломатам из РФ возложить венки к табличке «Дух Эльбы»

На активы и счета Тимура Иванова, его жены и детей наложили арест

Питание здоровое, безопасное, рациональное: УрГЭУ стал международной площадкой обсуждения актуальных проблем пищевой промышленности

Музыкальные новости

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Герман Греф сообщил о масштабной модернизации аэропорта с участием правительства

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Новости Москвы

Мужчина из приложения для знакомств убил москвичку и закопал ее тело на даче

Форум для частных инвесторов “II Ярмарка эмитентов” пройдёт 18 мая в Москве

На активы и счета Тимура Иванова, его жены и детей наложили арест

Губернатор Хоценко: в Омске на производстве вспыхнул пожар

Экология в Москве

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Спорт в Москве

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Москва на Moscow.media

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Власти США снова не дали дипломатам из РФ возложить венки к табличке «Дух Эльбы»

Мужчина из приложения для знакомств убил москвичку и закопал ее тело на даче

Свыше 4,6 тыс. человек получили новые квартиры в Измайлове по программе реновации

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени