Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2021

Новости Москвы за 11.06.2021

New-magazine.ru 

Как живет “возвращенец” Алексей Серебряков

Сейчас Серебряков один из известнейших и востребованных российских артистов. Но не многие знают, что в киноиндустрию его привела случайность. Ведь сам Алексей даже не задумывался над тем, чтобы связать свою жизнь с актерством. Серебряков родился и рос в Москве. Известно, что его отец свою жизнь посвятил испытаниям двигателей для самолетов. В то время, как мать…

Читать дальше...

Блог сайта «ИА Реалист» 

За год «пандемии» в России создано 1,2 млн высокооплачиваемых рабочих мест: Росстат

МОСКВА (ИА Реалист). В 2020 году количество высокопроизводительных, или относительно высокооплачиваемых рабочих мест увеличилось по сравнению с 2019 годом на 1,2 млн и достигло 21,95 млн. Это максимальный показатель за 10 лет. Об этом сообщает аналитическая служба международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza на основании данных Росстата. По статистике, 31% всех трудящихся россиян оказались заняты на сравнительно неплохо оплачиваемой работе. «По сравнению с предыдущим годом количество... Читать дальше...

Zaspartak.ru 

Теперь окончательно: Евро-2020 пройдет в 11 городах (а не 12), в Лондоне – 8 матчей, в Петербурге – 7, на всех аренах будут зрители

Евро-2020 УЕФА Футбол В 2021 году в мире все меняется с космической скоростью, но с окончательным списком стадионов для Евро-2020 УЕФА все же определился. Рассказываем, где этим летом пройдут матчи чемпионата Европы. «Уэмбли», Лондон Главный стадион турнира – тут пройдут восемь матчей, включая оба полуфинала и финал. Правительство Великобритании заявило, что в середине мая на ...

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

В поиске идей и смыслов

В столице прошла XXVI Международная выставка архитектуры и дизайна «АрхМосква»




«АвиаПорт» 

Подведены итоги ежегодного конкурса ЦИАМ на лучшую ...

Компания: ЦИАМ

В конце мая 2021 года в Центральном институте авиационного моторостроения им. П.И. Баранова (ЦИАМ, входит в НИЦ "Институт имени Н.Е. Жуковского") подвели итоги конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу (НИР), выполненную в 2020 году.

Целью ежегодного конкурса - в этом году он уже 53-ий - является постоянное повышение научно-технического уровня проводимых в ЦИАМ исследований. К участию в конкурсе допускаются только успешно выполненные НИР, ранее одобренные... Читать дальше...

Bgr.News-Front.info 

Киев оцени думите на Путин за влизането на Украйна в НАТО

Михаил Подоляк, съветник на ръководителя на кабинета на украинския президент, нарече думите на руския президент Владимир Путин за влизането на Украйна в НАТО предсказуеми, тъй като те са насочени към руска аудитория. Това съобщава агенция УНИАН. По-рано Путин заяви, че ако Украйна се присъедини към НАТО, времето за полет на ракетите на алианса до Москва […]

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

Нефть дешевеет: Brent - $72,25 за баррель, WTI - $70,05

Москва. Мировые цены на нефть снижаются утром 11 июня на фоне опасений по увеличению поставок из Ирана после того, как в США сообщили о снятии санкций с нескольких физлиц и компаний. Об этом свидетельствуют данные торгов. На 7.40 мск цена августовских фьючерсов на североморскую ...

EADaily 

Россия предоставит Ирану передовой спутник-шпион — СМИ

Россия планирует поставить Ирану усовершенствованный спутник, который, по словам официальных лиц, может быть использован для отслеживания военных целей на Ближнем Востоке и значительно повысит возможности Тегерана по сбору разведывательной информации, сообщила накануне, 10 июня, газета The Washington Post (WP)...

"Вечерняя Москва" 

Московские школьники разработают идеи для развития «МЭШ»

В столице заработал новый образовательный онлайн-проект «Траектория «МЭШ». В рамках него ученики московских школ с помощью экспертов будут разрабатывать свои идеи по развитию «Московской электронной школы».

«Эхо Москвы» 

11.06.2021 08:04 : Российское посольство в Японии проверяет информацию о связях сотрудника с местным жителем — его подозревают в шпионаже

Российское посольство в Японии проверяет информацию о связях своего сотрудника с местным жителем, которого подозревают в шпионаже.
Его задержали накануне.
В диппредставительстве обещали изучить сведения о незаконной передаче документации, имеющей отношения к военным технологиям, и представить свою реакцию. Об этом представитель посольства сказал в интервью ТАСС.
По подозрению в шпионаже вчера в провинции Каганава полиция задержала семидесятилетнего бывшего главу исследовательской компании. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Посольство России в США обвинило НАТО в провокациях на учениях в Балтийском море

Применение в учениях стран НАТО в Балтийском море Baltops американского бомбардировщика B-52H нагнетает напряженность в Европе. Об этом рассказало в своем Twitter-аккаунте посольство России в США.

Просматривали в Москве 11.06.2021

Belotos.ru

Оптово-розничный web-магазин Белый лотос предлагает стильную мебель из ротанга, а также имеется в продаже дачная мебель, прихожие Тауэр.

Belmarco.ru

Фабрика мебели "Бельмарко" (Россия, Московская область, Москва)

Goroddivanov.ru

Интернет-магазин недорогой мягкой мебели от производителя. Фабрика 9 лет на рынке. Гарантия 12 мес. Доставка и установка Москва и область. Без предоплаты. Большой выбор обивки для мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Hafeleshop.ru

Hafele Россия | Мебельная фурнитура | Дверная фурнитура | Cистемы освещения | Интернет-магазин (Россия, Московская область, Москва)

Meddenta.ru

Стоматологическое оборудование (Москва)

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

1mebelnyi.ru

"Изготовление и реализация корпусной мебели
 по Москве и всей Московскской области" (Россия, Московская область, Москва)

Mk-zavod.ru

Производство металлоконструкций на заказ в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Sp-universal.ru

металлообработка на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Almet.center

Продаем Металлопрокат по хорошим ценам (Россия, Московская область, Москва)

Genmos.ru

Компания GENMOS осуществляет полный комплекс услуг по ремонту, монтажу, наладке и техническому обслуживанию бензиновых и дизельных генераторов и сварочного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Metalloizdelia.ru

Большой спектр услуг по изготовлению металлоконструкций и металлоизделий, как бытового, так и промышленного назначения. При заказе изделий из металла у нас. (Россия, Московская область, Москва)

Coinduck.ru

CoinDuck – новостной портал в мир криптовалют, блокчейна и цифровых денег. Мы хотим сделать этот новый мир понятным каждому читателю, вне зависимости от вашего уровня знаний. (Россия, Московская область, Москва)

Sigma-perila.ru

Изготовление и монтаж перил и поручней из нержавеющей стали в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Vnimed.ru

Интернет-магазин медицинского оборудования (Москва)

Hartmann-shop.ru

немецкая медицинская компания (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Экс-зампредседателя правительства Подмосковья задержали за миллионные взятки. Происшествия в Московской области сегодня. Московская область происшествия. Московская область происшествия сегодня. Подмосквье происшествия сегодня. Происшествия в Подмосковье сегодня

Итоги дня в РПЛ: «Зенит» уступил «Рубину», «Краснодар» обыграл «Балтику»

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье

РусГидро увеличило производство электроэнергии в первом квартале 2024 г. на 7%

Музыкальные новости

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Алсу ире белән аерылышканмы?

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Случай на концерте Metallica в России

Новости Москвы

Один из учредителей компании «Олимпситистрой» дал показания против Иванова

В Казанском цирке представят шоу на татарском языке по сказкам Габдуллы Тукая

Итоги дня в РПЛ: «Зенит» уступил «Рубину», «Краснодар» обыграл «Балтику»

«Они посланы нам свыше». Мама 10 детей с синдромом Дауна помогает инвалидам

Экология в Москве

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Спорт в Москве

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Москва на Moscow.media

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Экс-зампредседателя правительства Подмосковья задержали за миллионные взятки. Происшествия в Московской области сегодня. Московская область происшествия. Московская область происшествия сегодня. Подмосквье происшествия сегодня. Происшествия в Подмосковье сегодня

Врач Подмосковья предупредила, что менингит у детей может начаться как грипп

РусГидро увеличило производство электроэнергии в первом квартале 2024 г. на 7%

Сергей Собянин: объем промышленности в Москве за год вырос в два раза