Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2021

Новости Москвы за 11.06.2021

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Суд Гааги: Америка знает, что MH17 сбила Украина, но вину возложат на Россию

На Западе уже строчат гигантские иски к Москве

Александр Ситников

На фото: выездное заседание суда по делу MH17 на военно-воздушной базе Гилзе-Рейн в Нидерландах (Фото: AP Photo/Peter Dejong, Pool/ТАСС)

В Гааге начинается процесс по делу о сбитом над Украиной в 2014 году самолете Malaysia Airlines, в результате которого погибли 298 человек, включая 80 детей. По оценке экспертов, продлится он, как минимум, один год. Правда, родственники погибших уверены, что потребуется намного больше времени. Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Загонять в долги с 12 лет: В Центробанке изобрели новый способ

Фото: Сергей Киселёв / АГН "Москва"

Экономика

Валентин Катасонов

Банк России, помимо выполнения традиционных функций Центробанка, является ещё и финансовым мегарегулятором и обладает колоссальными возможностями по управлению экономикой. У него таких возможностей больше, чем у всех министерств и ведомств вместе взятых. Но развитие реальной экономики страны ЦБ совершенно не интересует. У него, похоже, абсолютно другие задачи.

Всех – в игроманы

Если всё называть своими именами... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Более 5 тыс. волонтеров Москвы присоединились к акции «Помощники вакцинации» с 18 января

11.06.2021 08:04. Агентство "Москва".

Акция «Помощники вакцинации» проходит в Москве с 18 января, за это время к ней присоединились более 5 тыс. волонтеров, которые помогают врачам выездных медицинских бригад, вакцинирующих горожан от коронавирусной инфекции. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Администрация Одинцовского района МО 

Подмосковное предприятие привлечено к ответственности Россельхознадзором за невыполнение требований земельного законодательства

В январе 2021 года в Управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям поступили материалы из Администрации Одинцовского городского округа Московской области с результатами проверки соблюдения требований земельного законодательства РФ в отношении НП «Развитие

Tatar-inform.tatar 

Казанга керү юлында янгын чыккан

(Казан, 11 июнь, «Татар-информ»). Янгын сүндерүчеләр Казанга керү юлында зур янгынны сүндерделәр. Россия Гадәттән тыш хәлләр министрлыгының ТР буенча баш идарәсе матбугат хезмәтендә хәбәр итүләренчә, бүген иртән Горький шоссесындагы хуҗалык төзелешләренең берсендә янгын чыккан. Якын арада килгән янгын сүндерүчеләр утны сүндерә. Янгын урыныннан видео социаль челтәрләрдә пәйда булды.

Dsmr.ru 

Глава ДСМР обсудил вопросы исламского образования с ректором РИИ

В столице Татрстана прошла встреча главы Духовного собрания мусульман России, муфтия Москвы Альбира хазрата Крганова с ректором Российского исламского института, председателем Совета по исламскому образованию РФ Рафиком Мухаметшиным.

Читать дальше...

Администрация Одинцовского района МО 

Россельхознадзор выявил нарушение ветеринарного законодательства мясоперерабатывающим предприятием в Московской области

В апреле 2021 года Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям проведена проверка соблюдения требований ветеринарного законодательства РФ в отношении ООО «МК «Очаково», осуществляющего деятельность по ввозу, хранению, переработке мясосырья и выработке готовой

EADaily 

В канун встречи Путина и Байдена польский профессор выразил соболезнование русофобам

Авторитетный в Польше профессор Варшавского университета Витольд Модзелевский, входящий в Национальный совет по развитию при президенте Польши, прогнозирует, что польская русофобия внезапно исчезнет, как только Россия и США объединяться, чтобы противостоять Китаю...




Kbpravda.ru (Нальчик) 

Бой конопле!

В Черекском районе уничтожили заросли дикорастущих наркосодержащих растений. В акции приняли участие представители межведомственной комиссии, работники органов местного самоуправления, представители управления по контролю за незаконным оборотом наркотиков МВД по КБР, районного ОМВД России.
Мероприятие состоялось в рамках республиканской акции «Мак-2021» и реализации муниципальной программы «Комплексные меры по противодействию злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Черекском муниципальном районе на 2020-2022 годы». Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Анекдоты дня, 11 июня

Мир я конечно не спасу, но может быть зло умрет от смеха.

***

На вопрос "Если долго пилить, то будет куча чего?", дети СССР уверенно кричали "Опилок!", а вот нынешние утверждают - "Бабла!".

***

- Нёма, а почему Зеленского не пригласили в Москву на Парад Победы?

- Зеленский, Изя, - это дистрибьютор Апокалипсиса. Вспомни, приехал в Париж - сгорел Нотр-Дам. Приехал в Японию - сгорел старинный храм. Приехал в пустынный тропический Оман - там выпал снег, началось наводнение и помер султан. Читать дальше...

МЧС России 

Пожарные и спасатели обеспечат безопасность во время празднования Дня России

В канун празднования Дня России силы Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия–Алания будут переведены на усиленный вариант несения службы, дабы обеспечить безопасность и оперативное реагирование на возможные происшествия при проведении культурно-массовых мероприятий. Всего в обеспечении безопасности в эти дни будет задействовано более 450 человек личного состава и 120 единиц техники. В усиленном режиме спасатели и пожарные будут трудиться с 11 по 15 июня.

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Футбольный клуб «Чита» сыграет заключительные матчи сезона против лидеров турнира в Чите

Команда футбольного клуба «Чита» 12 и 15 июня на домашнем стадионе проведёт игры 29 и 30 тура «Группы 2» Олимп – первенства России по футболу ПФЛ. Их соперниками станут - претендент на медали первенства футбольный клуб «Тверь» и досрочный чемпион турнира футбольный клуб «Олимп-Долгопрудный».

«Известия» 

Возвращая самоуважение

Заместитель председателя Госдумы Петр Толстой — о прошлом, настоящем и будущем России

Sosnovoborsk.site 

Турция с 10 июня 2021 года возобновит авиасообщение с иностранными государствами

Москва, 11.06.2021, 04:37:53, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. Власти Турции заявили, что с 10 июня 2021 года будет возобновлено авиасообщение сразу с несколькими государствами мира. Больше всего россиян интересует вопрос, смогут ли они путешествовать в Турцию, или границы все так же будут закрыты из-за коронавирусной пандемии. Что известно о возобновлении авиасообщения в Турцию с 10 […]

Читать дальше...

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Композитор-реформатор, сын атамана

В этом месяце исполняется 135 лет со дня рождения композитора, фольклориста, литературно-музыкального критика, учёного-акустика, одного из основоположников профессиональной музыки в Кабардино-Балкарии Арсения Михайловича Авраамова.
Арсений Авраамов – это псевдоним, но в какой-то период жизни то, что он сын Михаила Харитоновича Краснокутского – генерал-майора Донского войска, могло перечеркнуть его будущее. К тому же он первым из большой казацкой семьи выбрал не военную карьеру, а стезю музыканта. Читать дальше...

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове в выходные 12-го и 13-го июня ожидается солнечная погода

В выходные в Ростове прогнозируется теплая и солнечная погода. Об этом сообщает Гидрометцентр России. В субботу, 12-го июня в Ростове днем будет +26 градусов, переменная облачность в утренние часы, днем солнечно и без осадков. В ночные часы +15. В воскресенье, 13-го июня в Ростове днем будет также солнечно и +26, в ночные часы +15. Дождливая

Просматривали в Москве 11.06.2021

Belotos.ru

Оптово-розничный web-магазин Белый лотос предлагает стильную мебель из ротанга, а также имеется в продаже дачная мебель, прихожие Тауэр.

Belmarco.ru

Фабрика мебели "Бельмарко" (Россия, Московская область, Москва)

Goroddivanov.ru

Интернет-магазин недорогой мягкой мебели от производителя. Фабрика 9 лет на рынке. Гарантия 12 мес. Доставка и установка Москва и область. Без предоплаты. Большой выбор обивки для мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Hafeleshop.ru

Hafele Россия | Мебельная фурнитура | Дверная фурнитура | Cистемы освещения | Интернет-магазин (Россия, Московская область, Москва)

Meddenta.ru

Стоматологическое оборудование (Москва)

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

1mebelnyi.ru

"Изготовление и реализация корпусной мебели
 по Москве и всей Московскской области" (Россия, Московская область, Москва)

Mk-zavod.ru

Производство металлоконструкций на заказ в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Sp-universal.ru

металлообработка на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Almet.center

Продаем Металлопрокат по хорошим ценам (Россия, Московская область, Москва)

Genmos.ru

Компания GENMOS осуществляет полный комплекс услуг по ремонту, монтажу, наладке и техническому обслуживанию бензиновых и дизельных генераторов и сварочного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Metalloizdelia.ru

Большой спектр услуг по изготовлению металлоконструкций и металлоизделий, как бытового, так и промышленного назначения. При заказе изделий из металла у нас. (Россия, Московская область, Москва)

Coinduck.ru

CoinDuck – новостной портал в мир криптовалют, блокчейна и цифровых денег. Мы хотим сделать этот новый мир понятным каждому читателю, вне зависимости от вашего уровня знаний. (Россия, Московская область, Москва)

Sigma-perila.ru

Изготовление и монтаж перил и поручней из нержавеющей стали в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Vnimed.ru

Интернет-магазин медицинского оборудования (Москва)

Hartmann-shop.ru

немецкая медицинская компания (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Муцениеце и Чуйков вместе вышли на красную дорожку ММКФ, держась за руки

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Несокрушимая сила: названы пять самых властных женщин по знаку зодиака

От кутюр. Алтайская неделя моды стартовала в Барнауле

Музыкальные новости

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Молодёжное первенство. Победы "Зенита" и Академии Коноплева.

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Новости Москвы

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Крупный завод по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

Несокрушимая сила: названы пять самых властных женщин по знаку зодиака

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

Экология в Москве

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Спорт в Москве

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Москва на Moscow.media

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Наталья Сергунина: Востребованность ...

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Астраханской области

В Воскресенске до конца года отремонтируют 27 кровель МКД

В Москве мигрант попытался выкинуть школьника с третьего этажа, но мальчику удалось вырваться