Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2021

Новости Москвы за 11.06.2021

Агентство нефтегазовой информации 

Роснефть признана лучшей национальной компанией по геологоразведке в рейтинге Wood Mackenzie

Москва. ПАО "НК "Роснефть" победила в номинации "Лучшая национальная компания в области геологоразведки" международного рейтинга аналитической компании Wood Mackenzie по итогам 2020 года. Об этом сообщили в пресс-службе компании. Роснефть взяла на себя обязательство ...

MskAgency.ru 

Вылет рейса «Аэрофлота» из Перми в Москву задерживается по техническим причинам

11.06.2021 07:49. Агентство "Москва".

Вылет рейса авиакомпании «Аэрофлот» из Перми в столичный аэропорт Шереметьево задерживается почти на пять часов по техническим причинам. Об этом сообщила. пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Мэру Новосибирска Анатолию Локтю пора готовить запас «сухарей»

События в Новосибирске (дело Гусева-Абдуллаева) пусть и были случайны, но совершенно не случайно ими заинтересовались в Москве. И на этот счет рискну выдвинуть свою версию чем все это может закончиться… и не только для мэра Новосибирска....

Zakon.kz 

РФ эвакуировала из сектора Газа россиян, украинцев и казахстанцев

Россия эвакуирует из сектора Газа своих граждан и граждан стран СНГ, в том числе казахстанцев, передает zakon. kz. По сообщению РИА Новости, два самолета МЧС со 112 гражданами РФ и стран СНГ вылетели из аэропорта Каира 4...

«ИД Свободная пресса» 

Директор NASA заявил об уникальном сотрудничестве с Россией

Директор американского Национального аэрокосмического агентства Билл Нельсон назвал сотрудничество с Россией уникальным. По его мнению, оно не должно прекращаться.

Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Украина досрочно потерпела политическое поражение на Евро-2020

За день до начала чемпионата Европы по футболу УЕФА потребовал убрать с формы сборной Украины националистический слоган «Героям слава». Ранее решение Киева политизировать футбольный чемпионат вызвало острую дискуссию в России. Почему УЕФА выступил против лозунга украинских националистов, как на...

«Новые Известия» 

Эксперты назвали регионы с наибольшим расслоением доходов

Ямало-Ненецкий и Ненецкий автономные округа, а также Москва, Чукотка и Сахалин возглавили антирейтинг российских регионов, в которых наблюдается самое большое неравенство доходов населения в прошлом году.

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Работники БрАЗа в преддверии Дня России устроили праздничное шествие

Работники БрАЗа в преддверии Дня России устроили праздничное шествие. Судя по видео, опубликованном на странице БрАЗа в Фейсбуке, в мероприятии приняли участие несколько десятков заводчан. С флагами в руках они прошли по территории промплощадки. Завершилось действо флешмобом у здания заводоуправления




«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Писатель Дмитрий Быков прокомментировал покушение на себя в самолете по пути в Уфу

Писатель Дмитрий Быков, которому стал плохо в самолете рейса «Екатеринбург-Уфа» в апреле 2019 года, прокомментировал расследование The Insider и Bellingcat, которые утверждают, что его отравили причастные к отравлению оппозиционера Алексея Навального. Быков прокомментировал новые сведения журналисту «Эха Москвы».

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Брюссель бунтует против роли вассала? Ярость из-за встречи Байдена и Путина

Джо Байден вступил в «словесную войну» с Евросоюзом, пришедшим в ярость из-за того, что его не поставили в известность о предстоящей встрече президентов США и России, пишет газета Daily Express. Автор статьи Кэллум Хор отметил, что в среду Байден начинает свое первое с момента вступления в...

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

Партия ПАРНАС отказалась от участия в выборах

Партия ПАРНАС отказалась от участия в предстоящих выборах в Госдуму и от создания широкой оппозиционной коалиции. Как пишет газета «Коммерсантъ», об этом заявил председатель партии Михаил Касьянов. «Коалиция не создана и не создается. Это означает, что не будет единого участия в выборах, никакого единого списка мы составлять не будем, никого выдвигать не будем, и участвовать в выборах, мы, ПАРНАС, не будем», — сказал он. В мае 2021 года ПАРНАС получил предупреждение от министерства юстиции РФ. Читать дальше...

EADaily 

Глава МИД ФРГ призвал G7 сплотиться против Китая и России: события ночи 11 июня

Глава МИД ФРГ Хайко Маас в преддверии саммита Группы семи (G7) призвал экономически развитые страны Запада к сплоченности. «Если мы мужественно воспользуемся велением времени, будем действовать единодушно и действенно, то докажем устойчивость нашей открытой экономической и общественной модели, в том числе по отношению к Пекину и Москве», — заявил германский министр в опубликованном в пятницу комментарии для медиагруппы Funke...

ИА Дейта.РУ 

Приморье и Сахалин оказались на дне инвестиционного рейтинга

Аналитики входящего в структуру Минвостокразвития ФАНУ «Востокгосплан» заявили о восстановлении инвестиционной активности на Дальнем Востоке. В большинстве регионов федерального округа по итогам...

«Кузбасс» 

Молодые и закредитованные

По итогам прошлого года Кузбасс занял пятое место среди 30 регионов-лидеров, продемонстрировавших самый высокий в России рост объёмов микрокредитования. Что нужно знать про займы в МФО, КПК и ломбардах?

Читать дальше...

Донецкое агентство новостей 

Анонс мероприятий Русского центра на 11 июня

1. Серия вебинаров от московского образовательного издательства «Просвещение» В пятницу, 11 июня, в рамках интеграционной программы Русского центра преподаватели школ ДНР просмотрят три вебинара московского образовательного издательства «Просвещение» при содействии коллег из Москвы: 11:00 – «Задание на лето. Занимательные эксперименты по биологии и не только». Ссылка для участия. 11:00 – «Практические способы и методы преодоления […]

Podrobno.uz (ru) 

Российский гидрометеорологический университет запускает заочное обучение в Узбекистане

Российский государственный гидрометеорологический университет и Национальный университет Узбекистана имени Мирзо Улугбека подписали соглашение о совместном обучении кадров, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Просматривали в Москве 11.06.2021

Belotos.ru

Оптово-розничный web-магазин Белый лотос предлагает стильную мебель из ротанга, а также имеется в продаже дачная мебель, прихожие Тауэр.

Belmarco.ru

Фабрика мебели "Бельмарко" (Россия, Московская область, Москва)

Goroddivanov.ru

Интернет-магазин недорогой мягкой мебели от производителя. Фабрика 9 лет на рынке. Гарантия 12 мес. Доставка и установка Москва и область. Без предоплаты. Большой выбор обивки для мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Hafeleshop.ru

Hafele Россия | Мебельная фурнитура | Дверная фурнитура | Cистемы освещения | Интернет-магазин (Россия, Московская область, Москва)

Meddenta.ru

Стоматологическое оборудование (Москва)

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

1mebelnyi.ru

"Изготовление и реализация корпусной мебели
 по Москве и всей Московскской области" (Россия, Московская область, Москва)

Mk-zavod.ru

Производство металлоконструкций на заказ в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Sp-universal.ru

металлообработка на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Almet.center

Продаем Металлопрокат по хорошим ценам (Россия, Московская область, Москва)

Genmos.ru

Компания GENMOS осуществляет полный комплекс услуг по ремонту, монтажу, наладке и техническому обслуживанию бензиновых и дизельных генераторов и сварочного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Metalloizdelia.ru

Большой спектр услуг по изготовлению металлоконструкций и металлоизделий, как бытового, так и промышленного назначения. При заказе изделий из металла у нас. (Россия, Московская область, Москва)

Coinduck.ru

CoinDuck – новостной портал в мир криптовалют, блокчейна и цифровых денег. Мы хотим сделать этот новый мир понятным каждому читателю, вне зависимости от вашего уровня знаний. (Россия, Московская область, Москва)

Sigma-perila.ru

Изготовление и монтаж перил и поручней из нержавеющей стали в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Vnimed.ru

Интернет-магазин медицинского оборудования (Москва)

Hartmann-shop.ru

немецкая медицинская компания (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Стали известны регионы России, где пройдёт тестирование сетей 5G

Акция «Научный апрель» состоится в столице

Юрий Шалабаев проверил, как проходит весенняя уборка на улицах Канавинского района

Аварийный дом на улице Гагарина будет восстанавливать компания из Москвы

Музыкальные новости

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Музыкант удивляет публику: Революционный ремикс Бянки и Птахи - Тук Тук

Где в России жить хорошо?

Новости Москвы

Суд закрыл заседание по вопросу ареста 9-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе"

Полиция задержала обидчика студента из Чебоксар, который зарабатывал на решении квартирных вопросов

Синоптик Ильин: в начале апреля придет потепление, к концу месяца станет жарко

Более 125 человек выступили на чемпионате по чтению вслух в Электростали

Экология в Москве

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Спорт в Москве

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Москва на Moscow.media

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

За что











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Тульский «Арсенал-2» сыграл вничью с любительским «Локомотивом»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «В вузах страны все больше талантливой молодежи»

Госдеп: США остро зависят от российского урана как топлива для ядерных реакторов

ТАСС: следствие просит суд арестовать девятого фигуранта дела о «Крокусе»