Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Москвы за 11.11.2020

Интерфакс-Запад 

Администрация Трампа исчерпала почти весь запас санкций против РФ - Греф

Администрации Барака Обамы и Дональда Трампа ввели такое количество санкций против России, что этот "ресурс" уже почти израсходован, и дальнейшие шаги в данном направлении чреваты дисбалансом, который невыгоден никому, считает Герман Греф. "Скорее всего, продолжатся (при новой администрации - ИФ) какие-то попытки применять санкционные практики в отношении России. Честно сказать, пока мы не можем предсказать, какой это санкционный пакет может быть. Двумя предыдущими администрациями исчерпан огромный запас санкций. Читать дальше...

Mur.tv 

Музеи, зоопарки и кинотеатры в Москве будут работать по QR-кодам

Эту нужно для уведомлений о возможном контакте с заболевшим коронавирусом Учреждениям культуры Москвы – театрам, циркам, музеям, концертным организациям  —  рекомендуется ввести систему чек-инов. Об этом говорится в тексте приказа столичного департамента культуры. «Рекомендуется обеспечить прохождение посетителям и работникам <…> с использованием специального электронного сервиса на официальном сайте мэра Москвы или путем отправки сообщения на специальный короткий...

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

За блокировку российских СМИ западные монополисты вроде Google и Twitter должны поплатиться

Последнее время в России наблюдается регулярный шквал блокировок от иностранных Сетей. То Ютуб безосновательно блокирует, то теперь руководство Твиттера решило в очередной раз показать свое настроение и 9 ноября заблокировать Твиттер «Комитета защиты национальных интересов». Роскомнадзор потребовал разблокировки.

«Большой Ростов» 

Есть ли жизнь и смерть вне коронавируса?

Несмотря на то что мир живёт с CОVID-19 уже почти год, мы всё-таки о нём ещё очень и очень мало знаем.  Коронавирус ведёт себя странно – совершенно нетипично, а зачастую и непредсказуемо. До победы над ним ещё очень и очень …

Коммерсантъ FM 

Власти Москвы рекомендовали театрам и музеям ввести систему QR-кодов

В условиях пандемии коронавируса COVID-19 департамент культуры Москвы издал приказ, согласно которому театрам, музеям и концертным организациям рекомендуется ввести систему электронной регистрации посетителей с помощью QR-кодов и СМС.«Рекомендуется обеспечить прохождение посетителями и работниками процедуры регистрации посещения, необходимой в том числе для последующего получения уведомлений о возможном контакте с заболевшим новой коронавирусной инфекцией, с использованием специального электронного сервиса»,— говорится в документе департамента.

«Интерфакс» 

Греф отметил, что США почти израсходовали ресурс для антироссийских санкций

Администрации Барака Обамы и Дональда Трампа ввели столько санкций против России, что этот "ресурс" уже почти израсходован, и дальнейшие шаги в данном направлении чреваты дисбалансом, который невыгоден никому, считает глава Сбербанка Герман Греф.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Светлаков заразился коронавирусом

Москва, 11 ноября. Российский шоумен и актер Сергей Светлаков оказался заражен коронавирусной инфекцией. По информации СМИ, артист госпитализирован в одну из столичных больниц.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Эксперты оценили риски продления новогодних каникул: «Ущерб экономике»

В партии «Коммунисты России» уверены: продление новогодних каникул на две недели позволит выиграть время для создания вакцины и обезопасить россиян. Однако депутат Госдумы от ЛДПР Ярослав Нилов считает, что подобное решение может приниматься только на уровне президента, с учетом эпидемиологической ситуации в стране. О необходимости данной меры «365NEWS» поговорил с экспертами. Фото: pixabay.com Партия «Коммунисты […] The post Эксперты оценили риски продления новогодних каникул: "Ущерб экономике"... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Более 70 туроператоров получат субсидии на привлечение иностранных туристов

Москва, 11 ноября. Государственные субсидии на привлечение иностранных туристов в Россию будут предоставлены 73 компаниям, сообщил Ростуризм.

Читать дальше...




«Эхо Москвы» 

11.11.2020 21:05 : Жители Тверской области просят перенести высокоскоростную магистраль «Москва — Санкт-Петербург» в другое место

Представители четырех десятков населенных пунктов Калининского района обратились к президенту Владимиру Путину и правительству региона. Они опасаются, что их дома снесут при строительстве новой железнодорожной магистрали, пишет интернет-издание 7х7. А те, чьи дома сохранят, лишатся удобных подъездов к своим участкам, спецтехнике и автомобилям скорой помощи будет сложнее добираться до их населенных пунктов. А сама магистраль пройдет по уникальной природной и исторической территории. Строительство... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Комитет ГД рекомендовал к принятию законы о приоритете Конституции РФ

Москва, 11 ноября. Пакет поправок, рекомендованных к принятию во втором чтении, затрагивает 110 законодательных актов, сообщает пресс-служба Комитет Госдумы по госстроительству.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Проекты «Лидеров России» вошли в ТОП-300 идей форума АСИ

Москва, 11 ноября 2020, 21:04 — REGNUM Проекты финалистов и победителей трех сезонов конкурса «Лидеры России» — флагманского проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей» — вошли в ТОП-300 идей форума АСИ и Фонда Росконгресс «Сильные идеи для нового времени». В рамках...

«Эхо Москвы» 

11.11.2020 21:04 : Учреждениям культуры Москвы рекомендуется ввести систему электронной регистрации посетителей

В приказе департамента культуры столицы говорится, что такая процедура потребуется в том числе если вдруг кто-то из посетителей окажется инфицированным коронавирусом. Все остальные, кто мог с ним контактировать, получат уведомления. Также театры, концертные залы и кинотеатры в Москве обязали продавать не более 25% билетов на одно мероприятие в период с 13 ноября до 15 января включительно.

«Эхо Москвы» 

11.11.2020 21:04 : Вузы Москвы и Санкт-Петербурга переходят на дистанционное обучение

Это касается учебных заведений, которые подчинены Министерству высшего образования и науки. Помимо этого, вузам в других регионах рекомендовано обсудить вопрос о дистанционном обучении с местными управлениями Роспотребнадзора. Такой формат обучения сохранится до начала второго семестра. 

TheBell.io (ru) 

Вузы Минобрнауки в Москве и Петербурге переведены на дистанционное обучение

Минобрнауки перевело подведомственные вузы в Москве и Петербурге на дистанционное обучение, сообщило агентство ТАСС со ссылкой на приказ министра Валерия Фалькова.Перевод на дистанционку вузов двух столиц с 13 ноября 2020 года по 6 февраля 2021 года обоснован распространением коронавирусной инфекции. Региональным вузам рекомендовано действовать в соответствии с эпидемиологической обстановкой.Минобрнауки подчинены около 250 вузов. В Москве […]

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Российские ИП накопили 1 триллион рублей за время пандемии

Индивидуальные предприниматели России собрали на своих банковских счетах за время коронавирусного кризиса около триллиона рублей, сообщают аналитики компании FinExpertiza.

«РИА Новости» 

Генерал объяснил создание нового пункта управления ядерными силами

Экс-замглавкома ВВС России по вопросам Объединенной системы ПВО государств-участников СНГ генерал-лейтенант запаса Айтеч Бижев рассказал в беседе с НСН, для чего создан новый пункт управления ядерными силами.

Tatar-inform.tatar 

Коронавирусның авыр узуына бәйле төп сәбәп билгеле

(Казан, 11 ноябрь, «Татар-информ»). Коронавирус инфекциясе өлкән яшьтәге кешеләрдә һәр ун ел өстәлгән саен ике тапкыр диярлек авыррак узу куркынычы арта. Бу турыда Россия сәламәтлек саклау министры сүзләренә сылтама белән РИА Новости хәбәр итә. «Без беренче чиратта коронавирус инфекциясен 60 яшьтән өлкәнрәк кешеләр авыр кичерүен күрәбез, 70 яшьтән өлкәнрәк һәм 80 яшьлек пациентлар өчен куркыныч һәр ун ел саен  ике тапкыр арта», — диде Мурашко журналистларга. Өлкән буынны сакларга һәм һәрьяклап ярдәм итәргә кирәк, диде ул.

Просматривали в Москве 11.11.2020

Kayl.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

0095.ru

Аренда квартир в Москве и Подмосковье

009.рф

Мобильный справочник

Taxi-delfin.ru

Такси дельфин. Женское такси в Москве. Такси для дам.

Turbostore.ru

Акции, купоны со скидкой: купить купон на скидку в Москве, продажа скидочных купонов на сайте Групон

Супертек.рф

Металлообрабатывающие станки: токарные, фрезерные станки с ЧПУ

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Avito2.ucoz.ru

САЙТ МОСКВА http://avito2.ucoz.ru (Россия, Московская область, Москва)

Яворский.рф

Веб-студия Яворского

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Edgarmusic.ru

Официальный Сайт Певца и Композитора EDGARa (Россия, Московская область, г. Москва)

Poiskovoeprodvigenie.ru

«Поиск ПРО» - раскрутка сайтов (г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3, тел. 8 495 506-60-33)

Rlnet.ru

NETBYNET | У будущего свой Интернет-Провайдер! Услуги широкополосного доступа в Интернет

Mosremholding.ru

Ремонт стиральных машин на дому в Москве

Prom-moscow.ru

Каталог промышленных организаций и фирм Москвы и Московской области

B-v-t.ru

Билеты в театры Москвы от компании "Театры Москвы" - мы знаем о театрах все!

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Депутат Ил Тумэна Владимир Поскачин стал ньюсмейкером Рунета

В Москве проигравшие в футбол южане отомстили спортсменам-любителям

В Москве состоялся грандиозный «Весенний Бал» премиального женского бизнес-клуба WLC

Поджигатели вертолёта Ка-32 в Остафьево сознались в диверсии на железной дороге

Музыкальные новости

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Новости Москвы

Праздничные мероприятия в Орле с 1 по 5 мая

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Военные НАТО в Латвии на учениях отразили атаку Оккакуса

Дмитрий Кокорев покинул пост главного тренера хоккейного клуба «Сочи»

Экология в Москве

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в Москве

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

"Банда четырех" против демократии

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Дмитрий Кокорев покинул пост главного тренера хоккейного клуба «Сочи»

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Подстанция скорой помощи появится в районе Царицыно