Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Москвы за 11.11.2020

Ruposters.ru 

В Москве отменили массовые мероприятия на Новый год

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил, что в российской столице не будут проходить массовые новогодние и рождественские мероприятия. Такое решение принято в целях борьбы с распространением коронавируса.

Вестник Северное Медведково 

Учителю школы в Северном Медведкове присудили грант правительства Москвы

Учителю школы №1506 Анне Александровне Караевой присудили грант правительства Москвы за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа». Об этом сообщается на сайте учебного заведения. Как уточняется в сообщении, Караева работает в школе второй год, на за такой короткий срок успела зарекомендовать себя не только как успешный педагог, но и как активный пользователь и автор […]

Russia-Armenia.info 

Армения потеряла Карабах, а Россия лицо. Прямая угроза российскому Северному Кавказу

Позорные для России итоги 2-й карабахской войны.

Армения и Азербайджан договорились о сделке с Россией по итогам последних недель ожесточенных боев из- за Нагорного Карабаха, после череды побед Азербайджана в борьбе за спорный регион.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян сообщил, что подписал совместное заявление с президентами Азербайджана и России, касается прекращения войны в Нагорном Карабаґу. Об этом Пашинян заявил в ночь на 10 ноября в Facebook .

Объявление о полном... Читать дальше...

Блог «Последние новости» 

Почему родители Дегтярева никогда не брали его с собой за границу

Многих интересовала личность нового главы Хабаровского края Михаила Дегтярева. Мечты сбываются, поэтому кое-кто провел расследование его биографии и выбросил в Сеть. В частности, раскрыт интересный вопрос – кем были родители врио на самом деле. 

Читать дальше...




«Федеральное агентство новостей №1» 

Певица Анна Плетнева рассказала, как врачи спасли ей жизнь

Москва, 11 ноября. Участница группы «Винтаж», 43-летняя певица Анна Плетнева обратилась к врачам со словами благодарности после лечения тяжелой формы коронавируса.

Читать дальше...

Бутырские новости 

Почти 60 нарушителей перчаточно-масочного режима выявили в торговых центрах ЦАО

Гражданам предстоит выплатить штраф в размере 4 тысяч рублей Сегодня, в ходе очередных рейдов, прошедших в трех столичных ТЦ будут оштрафованы несколько десятков жителей Москвы. Об этом представителям информационных изданий сообщил ведущий специалист государственной надзорной службы. «В ходе обследования выявлено 58 нарушителей режима, в отношении нарушителей составлены административные протоколы по части 2 статьи 3.18.1 КоАП […]

Bigpikcha.ru 

Один Ильич и три Сталинодара: четыре попытки переименовать Москву

Переименование городов, улиц, парков, тротуаров было одним из главных развлечений советской номенклатуры. На карте появились тысячи топонимов, прославляющих партийных деятелей, о которых потомки забыли без всякого сожаления. А имена тех, кого едва ли когда-то забудут, становились именами целых городов. Оказывается, даже исконное название столицы собирались угробить. Да не один раз, а четырежды. Читать статью полностью [...]

Iz.ru 

Шесть человек спасены из горящих квартир в доме на северо-западе Москвы

Пожарные ликвидировали возгорание в жилом доме на северо-западе столицы. Они спасли из двух горящих квартир шесть человек, в том числе одного ребенка. Об этом сообщили в среду, 11 ноября, в пресс-службе ГУ МЧС России по столице.

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Промежуточные результаты. Эффективность вакцины «Спутник V» составила 92 %

Москва. Эффективность применения вакцины «Спутник V» составила 92 процента, следует из данных, опубликованных Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ). Об этом пишет «РИА Новости».

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Форум "Сильные идеи для нового времени" пройдет при поддержке Россельхозбанка

Россельхозбанк выступил партнером деловой программы Форума «Сильные идеи для нового времени». Мероприятие пройдет 11–13 ноября в Москве на площадке Центра международной торговли. Организаторами мероприятия выступают Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Россельхозбанк: объем инвестиций в крупнейшие инвестпроекты в сегменте зерновых в РФ превысит 300 млрд рублей до 2030 года

Россельхозбанк – опорный банк АПК и сельскохозяйственного экспорта. Об этом рассказал в своем выступлении на форуме «Сильные идеи для нового времени» Первый заместитель председателя правления РСХБ Кирилл Лёвин. Мероприятие проходит 11–13 ноября в Москве. РСХБ выступает партнером деловой программы форума.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Банк «Восточный» предлагает присоединиться к акции платежной системы «Мир» и вернуть 20% от стоимости путешествия по России

Клиенты банка «Восточный», оформившие дебетовую или кредитную карту банка «Восточный» на основе платежной системы «Мир», могут присоединиться к акции и вернуть 20% от стоимости поездки по России. Для этого необходимо зарегистрировать карту в программе лояльности платежной системы, выбрать маршрут для путешествия на сайте акции и оплатить поездку картой «Мир». Вернуть можно 20% от потраченной суммы, но не более 20 тысяч рублей за одну покупку. Чтобы принять участие в акции, необходимо оплатить понравившееся предложение до 5 декабря 2020 года. Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Сбер объявляет об участии в фонде прямых инвестиций

Сбер в партнёрстве с ведущим ближневосточным суверенным фондом объявляет об участии в качестве якорного инвестора в фонде прямых инвестиций, управление которым будет осуществлять VPE Capital. Данное партнёрство объединяет сильные стороны всех его участников с целью создания лидирующей платформы для реализации прямых инвестиций в России. Участие в фонде со стороны Сбера осуществляется через СберИнвест.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

России не нужен налог на «удаленку»

В обзоре главного стратега Deutsche Bank Джима Рида «What we must do to rebuild» предлагается ввести 5% налог для тех, кто во время пандемии работает из дома. По его мнению, эти деньги эквивалентны тратам на транспорт и обеды при работе из офиса.

Просматривали в Москве 11.11.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Kayl.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

0095.ru

Аренда квартир в Москве и Подмосковье

009.рф

Мобильный справочник

Turbostore.ru

Акции, купоны со скидкой: купить купон на скидку в Москве, продажа скидочных купонов на сайте Групон

Супертек.рф

Металлообрабатывающие станки: токарные, фрезерные станки с ЧПУ

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Taxi-delfin.ru

Такси дельфин. Женское такси в Москве. Такси для дам.

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Edgarmusic.ru

Официальный Сайт Певца и Композитора EDGARa (Россия, Московская область, г. Москва)

Poiskovoeprodvigenie.ru

«Поиск ПРО» - раскрутка сайтов (г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3, тел. 8 495 506-60-33)

Rlnet.ru

NETBYNET | У будущего свой Интернет-Провайдер! Услуги широкополосного доступа в Интернет

Mosremholding.ru

Ремонт стиральных машин на дому в Москве

Prom-moscow.ru

Каталог промышленных организаций и фирм Москвы и Московской области

B-v-t.ru

Билеты в театры Москвы от компании "Театры Москвы" - мы знаем о театрах все!

Avito2.ucoz.ru

САЙТ МОСКВА http://avito2.ucoz.ru (Россия, Московская область, Москва)

Яворский.рф

Веб-студия Яворского

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Более 70 пострадавших при теракте в «Крокусе» продолжают лечение в больницах

Соцфонд назначил пенсии по потере кормильца родственникам погибших в "Крокусе"

Хазин: Путин разорвал договор с могущественной группировкой внутри России

Минздрав Подмосковья: в обновленном списке пострадавших при теракте 124 фамилии

Музыкальные новости

Продолжается регистрация на форум «Мы вместе.Спорт»

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом

Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного жителя столицы после теракта

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Новости Москвы

Ярмарка трудоустройства пройдёт в Ставрополе 12 апреля

МВД: героический поступок силовиков в «Крокусе» помог поймать террористов

Путин: «Нападение России на НАТО это полный бред»

Соцфонд назначил пенсии по потере кормильца родственникам погибших в "Крокусе"

Экология в Москве

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Признаки интернет-зависимости

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Спорт в Москве

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Елена Рыбакина сообщила тревожные новости

Москва на Moscow.media

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Летний Петербург. Исаакиевский собор

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Накрутил рулём на уголовное дело











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Минздрав Подмосковья: в обновленном списке пострадавших при теракте 124 фамилии

Юрий Макеев рассказал об испытаниях в игре «Зарница 2.0»

Хазин: Путин разорвал договор с могущественной группировкой внутри России

МВД: героический поступок силовиков в «Крокусе» помог поймать террористов