Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Москвы за 11.11.2020

Это наша жизнь (КОНТ) 

Сталин vs Черчилль: не надо бояться немцев

Люди, интересующиеся историей, знают, что Сталин и Черчилль официально встречались на трех важнейших конференциях: в Тегеране (ноябрь-декабрь 1943 года), в Ялте (февраль 1945 года) и в Потсдаме (июль 1945). Гораздо менее известны встречи Сталина с Черчиллем в Москве в разгар войны. Первая из них состоялась в 1942 году. Это была настоящая интеллектуальная дуэль двух самых харизматичных политических лидеров той эпохи. Кто же вышел из нее победителем?Сталин и Черчилль на встрече в Москве в 1942 году... Читать дальше...

Novosti123.ru (Львов) 

Ампутация конечностей и COVID-19: связь – объясняют врачи

Новости – 2020-11-11 Ампутация конечностей и COVID-19: связь – объясняют врачи Информация о том, что COVID-19 может приводить к ампутации конечностей начала распространяться после репортажа российского издания из клиники Москвы, куда попадают тяжелобольные пациенты. Немало российских изданий распространили эту информацию, ссылаясь на исследование, опубликованное на американском ресурсе. В нем говорится о том, что через тромбозы, […]

Читать дальше...

Murman.Ru 

Чибис представил опыт Мурманской области в сфере занятости населения

На форуме "Сильные идеи для нового времени", который в эти дни проходит в Москве, губернатор Мурманской области Андрей Чибис принял участие в сессии "Рынок труда 2035. Сервисы для граждан и бизнеса". Глава региона рассказал о ситуации на рынке труда и подробно остановился на новых формах занятости населения в период пандемии коронавируса.

Rambler.ru (новости) 

Раскрыта эффективность российской вакцины от COVID

Российская вакцина от коронавируса эффективнее при двухкомпонентном введении. Об этом, как, заявил директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Минздрава России Александр Гинцбург.

«RuNews24» 

В России поручили перевести вузы Москвы и Петербурга на дистанционное обучение

Министерство образования и науки России порекомендовало перевести студентов вузов из Москвы и Санкт-Петербурга на дистанционное обучение. Причиной по-прежнему является пандемия COVID-19.

Real-vin.com 

В России госпитализировали юмориста Сергея Светлакова

Известный российский юморист и шоумен Сергей Светлаков, широко известный по роли жителя Таганрога Сергея Бельякова, который смотрит телевизор и комментирует все происходящее там, заболел коронавирусом. Российские СМИ сообщают о том, что артист госпитализирован в одну из больниц Москвы. Изначально была информация о том, что он в очень тяжелом состоянии, однако после проведения исследований стало известно, […]

Murman.Ru 

Чибис представил на форуме в Москве проект перезагрузки МГТУ

Сегодня в Москве стартовал трёхдневный форум "Сильные идеи для нового времени". В рамках региональной сессии "Вузы как институты развития" губернатор Андрей Чибис презентовал проект "Мурманский государственный технический университет – кадры будущего для экономики Мурманской области", вошедший в финальный список 300 наиболее перспективных идей.

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Госизмена в «Сколково»? Российские IT-компании раскритиковали технопарк за подрывную деятельность

Прежде всего критика коснулась участия в организации панельной онлайн-дискуссии «Релокация стартапа в страны Европы», где велась агитация за переезд российских специалистов на Украину, в Польшу, Латвию или Литву. Об этом говорится в письме председателя правления ассоциации разработчиков программных продуктов «Отечественный софт» Натальи Касперской к председателю фонда «Сколково», бывшему вице-премьеру Аркадию Дворковичу.

Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Бомба. Серия 6

При последнем испытательном взрыве Ян выбежал на полигон, обгорел и попал в больницу. Анна собирается ехать в Москву, что выяснить максимально допустимые для человека дозы. Туда же – на встречу к Берии – отправляются и Рубин с Харитоном.

Это наша жизнь (КОНТ) 

Опять про**али полимеры| Новости высоких технологий | Композитные материалы | AfterShock.news

В своих материалах я обычно стараюсь давать анализ в целом, а не каких то конкретных тезисов. Например когда мы говорим про финансовое состояние США, мы анализируем состояние всей пирамиды США, текущих выплат, поступления финансов, заимствований, кто заимствует и текущих платежей. Конечно есть много видео где анализируются просто конкретные факты, но тем не менее, я лично обычно отслеживаю тренды. И вот уже в части рассмотрения трендов привожу конкретные факты.У нас на сайте было опубликовано несколько... Читать дальше...




"Вечерняя Москва" 

Борис Грызлов заявил о полном отказе Украины от Минских соглашений

Предложенный украинской делегацией на заседании трехсторонней контактной группы план действий по урегулированию конфликта на востоке Украины противоречит Минским соглашениям. Об этом в среду, 11 ноября, сообщил полпред Российской Федерации в контактной группе по Донбассу Борис Грызлов.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Московской области на "121 АРЗ" открыт новый цех по покраске самолетов

Окрасочная камера нового цеха © riamo.ru

11 ноября в Одинцовском районе Московской области открылся новый цех 121-го авиационного ремонтного завода в Старом Городке, в помещении будут заниматься окраской самолётов типа Як-130, Су-25, Миг-29, Су-27 и других.

«Авиационный ремонтный завод в Старом Городке — крупнейшее в России предприятие по ремонту и модернизации самолетов и авиационных двигателей фронтовой авиации. В рамках реализации федеральной целевой программы „Развитие оборонно-промышленного... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Размышления после драки. Евгений Сатановский

Соглашение по Карабаху достигнуто. Хорошее, плохое - кому как. Но есть шанс прекратить войну. Поскольку опыт Грузии и Сирии показывает, что атаковать российских миротворцев очень плохая идея. Так что есть надежда, что это и в Армении с Азербайджаном усвоили. Армению упоминаем, поскольку там сейчас эмоции на пределе. Она вообще страна эмоциональная, а после военного поражения, потеряв почти всё, завоёванное в 90-х и многое из того, что у армян было при СССР...

Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.11.2020

Kayl.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

0095.ru

Аренда квартир в Москве и Подмосковье

009.рф

Мобильный справочник

Taxi-delfin.ru

Такси дельфин. Женское такси в Москве. Такси для дам.

Turbostore.ru

Акции, купоны со скидкой: купить купон на скидку в Москве, продажа скидочных купонов на сайте Групон

Супертек.рф

Металлообрабатывающие станки: токарные, фрезерные станки с ЧПУ

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

B-v-t.ru

Билеты в театры Москвы от компании "Театры Москвы" - мы знаем о театрах все!

Avito2.ucoz.ru

САЙТ МОСКВА http://avito2.ucoz.ru (Россия, Московская область, Москва)

Яворский.рф

Веб-студия Яворского

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Edgarmusic.ru

Официальный Сайт Певца и Композитора EDGARa (Россия, Московская область, г. Москва)

Poiskovoeprodvigenie.ru

«Поиск ПРО» - раскрутка сайтов (г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3, тел. 8 495 506-60-33)

Rlnet.ru

NETBYNET | У будущего свой Интернет-Провайдер! Услуги широкополосного доступа в Интернет

Mosremholding.ru

Ремонт стиральных машин на дому в Москве

Prom-moscow.ru

Каталог промышленных организаций и фирм Москвы и Московской области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

На выставке «Россия» спортивные семьи 63 региона поделятся опытом как воспитать будущих олимпийцев

"У людей миллионы вложены": Некоторым клиентам криптобиржи Beribit стало плохо, на месте работают врачи

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Новой Москвы

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Новости Москвы

Спасательный вертолет Ка-32 загорелся на аэродроме Остафьево

Глава Подмосковья выдвинул 11 инициатив по цифровизации в России

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Новой Москвы

Экология в Москве

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






На выставке «Россия» спортивные семьи 63 региона поделятся опытом как воспитать будущих олимпийцев

Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России

Эксперт рассказала о правилах начисления доплат за работу в праздники

Ночная репетиция парада Победы в Москве