Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Москвы за 11.11.2020

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Соглашение на перспективу

Президент Рустам Минниханов принял участие 10 ноября в совещании по вопросам сотрудничества Республики Татарстан и Фонда перспективных исследований. Совещание состоялось в Москве.   Фонд перспективных исследований (ФПИ) создан в 2012 году. Цель его – содействие научным исследованиям и разработкам в интересах обороны страны и безопасности государства. В ходе совещания обсуждались вопросы двустороннего сотрудничества, […]

Bel.ru (Белгород) 

У бывшей жительницы Губкина нашли две квартиры за полмиллиарда рублей

84-летняя женщина сейчас проживает в Москве. Бизнесом уроженка Белгородской области не владеет, работы у неё нет. По сообщениям СМИ, женщина является тёщей первого замглавы администрации президента Алексея Громова.

BFM.ru 

«Опохмельный завтрак»: где москвичей готовы принять в новогоднюю ночь

Ранее в Москве заявили, что рестораны и клубы в новогоднюю ночь работать не будут. Как дело обстоит в ближайших к Москве регионах, где пока еще не ввели подобные ограничения? Обозреватель Business FM попробовал забронировать столик на новогоднюю ночь, а заодно и номер в отеле

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Защищены без маски и вакцины: Кто не заболеет COVID-19, рассказали эксперты

Фото: Андрей Никеричев / АГН "Москва"

Одни люди легко цепляют вирус, даже соблюдая самоизоляцию, других вирус не берёт и при многократном контакте с заразившимися COVID-19. "Причём не просто с больными, а с теми, кто является вирусовыделителями. Это действительно так", - выступил с официальным заявлением директор Санкт-Петербургского научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Арег Тотолян. Таким образом, в научной среде официально подтвердили, что некоторые люди коронавирусу "не по зубам". Читать дальше...

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Напряжённость растёт. Чешская разведка предупредила об угрозе третьей мировой войны

Прага. Чешская военная разведка допустила вероятность начала третьей мировой войны. Специалисты считают, что пока возможный глобальный конфликт находится на стадии подготовки. Об этом сообщают «Известия».

"Вечерняя Москва" 

Чага против коронавируса: спасет ли березовый гриб в пандемию

Сотрудники новосибирского научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» обнаружили противовирусное действие у березового гриба (чаги). По мнению ученых, его водный экстракт способен активно подавлять развитие коронавируса SARS-CoV-2 (COVID-19). «Вечерняя Москва» выяснила, позволит ли открытие облегчить течение болезней, вызванных возбудителем, и возможно ли таким образом ускорить спад заболеваемости.

«МордовМедиа» (Саранск) 

Минобрнауки России переводит высшие учебные заведения на «дистанционку»

Руководителям находящихся в ведении ведомства образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории г. Москвы и г. Санкт-Петербурга отдано указание перейти к удалённому формату обучения.




Блог сайта «Аргументы недели» 

Музеям и библиотекам в Москве дана рекомендация вводить QR-коды

Московские библиотеки, музеи, зоопарки, кинотеатры и другие культурные учреждения получили от столичного департамента культуры рекомендацию ввести QR-коды для регистрации сотрудников и посетителей.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Сожитель москвички вынес из дома шубы и телевизоры и проиграл на тотализаторе кредит на 435 тыс. руб.

11.11.2020 20:59. Агентство "Москва".

Женщина заявила в столичную полицию на сожителя, проигравшего деньги и выносившего из дома ценности. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

«Торпедо» разгромило «Факел», «Нижний Новгород» закрепился во главе ФНЛ

В ФНЛ состоялись матчи 21-го тура. «Нижний Новгород» – «Чертаново» (Москва) – 3:2 (Тимур Сулейманов, 5, 74, Николай Калинский, 42 – Егор Рудковский, 10, Юрий Завезён, 33). «Краснодар‑2» – «Крылья Советов» (Самара) – 1:1 (Максим Кутовой, 38 – Вячеслав Литвинов, 40 в свои ворота). «Оренбург» – «Иртыш» (Омск) – 0:0. У гостей полный матч провёл […]

Читать дальше...

Смоленская АЭС 

Вокальная эстафета в городе атомщиков Десногорске

3 ноября на сцене информационного центра Смоленской АЭС «Нейтрино» состоялись видеосъемки выступлений десногорских вокалистов в рамках музыкального фестиваля «Вокальная эстафета», организованного концерном «Росэнергоатом» и объединившего талантливых сотрудников российских АЭС. Смоленскую атомную станцию представляли Андрей Моисеев, Елена Спасова, Ирина Дыдышко, Елена Ткачева, Алексей Померанцев, Сергей Полищук, Юлия Полищук, Степан Ершов. 

«Вокальная эстафета» - творческий проект Росэнергоатома... Читать дальше...

Aftershock-1.livejournal.com 

Студентов вузов Москвы и Петербурга перевели на удаленку до 6 февраля

Министр науки и высшего образования Валерий Фальков подписал приказ, согласно которому все подведомственные Минобрнауки вузы, расположенные в Москве и Санкт-Петербурге, переходят на дистанционное обучение на два с половиной месяца - до 6 февраля 2021 года. Так что сессия снова пройдет в онлайне.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Студентов вузов Москвы и Петербурга перевели на удаленку до 6 февраля (Lehan)

Министр науки и высшего образования Валерий Фальков подписал приказ, согласно которому все подведомственные Минобрнауки вузы, расположенные в Москве и Санкт-Петербурге, переходят на дистанционное обучение на два с половиной месяца - до 6 февраля 2021 года. Так что сессия снова пройдет в онлайне.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Комитет рекомендовал Госдуме принять законопроекты о приоритете Конституции

Госдуме рекомендовали принять закон о приоритете Конституции РФ над международными соглашениями, сообщает пресс-служба Комитета по госстроительству и законодательству.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Вице-мэр Москвы Ефимов положительно оценил адаптацию бизнеса к «пандемийным» реалиям

В Москве наблюдается отток мигрантов, но это пока не сказывается на росте столичной экономики, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. Как отметил Ефимов в рамках форума «Сильные идеи для нового времени», отток мигрантов связан с закрытыми границами, однако власти города пока не считают ситуацию критической. Однако, если ситуация останется такой и дальше, то определенные сложности появятся, например, «снижение темпов в... Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.11.2020

Kayl.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

0095.ru

Аренда квартир в Москве и Подмосковье

009.рф

Мобильный справочник

Taxi-delfin.ru

Такси дельфин. Женское такси в Москве. Такси для дам.

Turbostore.ru

Акции, купоны со скидкой: купить купон на скидку в Москве, продажа скидочных купонов на сайте Групон

Супертек.рф

Металлообрабатывающие станки: токарные, фрезерные станки с ЧПУ

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

B-v-t.ru

Билеты в театры Москвы от компании "Театры Москвы" - мы знаем о театрах все!

Avito2.ucoz.ru

САЙТ МОСКВА http://avito2.ucoz.ru (Россия, Московская область, Москва)

Яворский.рф

Веб-студия Яворского

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Edgarmusic.ru

Официальный Сайт Певца и Композитора EDGARa (Россия, Московская область, г. Москва)

Poiskovoeprodvigenie.ru

«Поиск ПРО» - раскрутка сайтов (г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3, тел. 8 495 506-60-33)

Rlnet.ru

NETBYNET | У будущего свой Интернет-Провайдер! Услуги широкополосного доступа в Интернет

Mosremholding.ru

Ремонт стиральных машин на дому в Москве

Prom-moscow.ru

Каталог промышленных организаций и фирм Москвы и Московской области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Родина» завершила 30-й тур ничьей с «Тюменью»

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

Тренер "Динамо" Личка о самой дорогой покупке в Москве: я купил себе самокат

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Новости Москвы

Свыше 240 лифтов заменят в жилых домах САО по программе капитального ремонта

Ефимов: по программе реновации возведут 4 млн м² жилья по 41 проекту КРТ

Спикера гордумы Нижнего Новгорода арестовали по делу о растрате

WSJ: планировщики НАТО считают нападение со стороны России маловероятным

Экология в Москве

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Спорт в Москве

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Музеи Твери. Лисичкины сказки

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

"Банда четырех" против демократии

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Предательство, одиночество и алкоголь: что случилось с Ириной Отиевой

Фигуристка Радионова и футболист Кучаев станут родителями

Автор проекта "Великое наследие" создает уникальные энциклопедии

Тренер "Динамо" Личка о самой дорогой покупке в Москве: я купил себе самокат