Мы в Telegram
Добавить новость

МВД: в Подольске началась проверка после публикации видео мужчины с ежами

Дмитрий Азаров принял участие в открытии распределительного центра в Волжском районе

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 20.10.2022

Russia-Armenia.info 

Президент НКР Араик Арутюнян: Я не могу представить будущее Нагорного Карабаха (Арцаха) без присутствия России. Видео

Я не могу представить будущее Арцаха без присутствия России. Об этом заявил президент Республики Арцах Араик Арутюнян в интервью Общественному телевидению Арцаха.

Читать дальше...

Управление Росреестра по Республике Адыгея 

Росреестр публикует дайджест законодательных изменений за III квартал 2022 года

Росреестр опубликовал дайджест законодательных изменений в сфере земли и недвижимости за III квартал 2022 года. Документ разработан для информирования органов власти, представителей профессионального сообщества и граждан о правовых нововведениях в сфере земли и недвижимости.

Читать дальше...

Воскресенский ОВО 

Воскресенские Росгвардейцы задержали живодера, стрелявшего в свою собаку

В Воскресенске был задержан местный житель, который подозревается в жестоком обращении с животными. Гражданин плохо относился к своей собственной собаке. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Росгвардии по Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Смешной. Смешные фото, картинки, видео. Юмор. Интересные истории» 

7 пистолетов, которые смело можно назвать лучшими в мире

Пистолет был далеко не первым огнестрельным оружием, придуманным человеком. Его появление было во многом связано с началом военной революции и необходимости внедрения огнестрельного оружия в кавалерию. Однако, едва стоило «короткостволу» появиться на полях сражений, как он тут же стал занимать традиционно неистребимую нишу. До сих пор пистолет является крайне важным, пускай, в большинстве случаев и вспомогательным оружием. Выделить лучшие всегда сложно, однако вот несколько из тех, что смело могли бы побороться за этот титул. Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Свыше 2 млрд рублей долгов за ЖКУ взыскали приставы Подмосковья с начала года

С января по конец сентября текущего года приставам региона поступила 151 тысяча исполнительных документов по долгам за жилищно-коммунальные услуги на сумму больше 5 млрд рублей. Об этом сообщил руководитель Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Подмосковья – главный судебный пристав региона Николай Коновалов.

Читать дальше...

B17.ru 

Что определяет мужчину?

Что определяет мужчину? А правда, что определяет настоящего мужчину? Какие именно черты характера позволяют женщине убедиться в том, что перед ней истинный мужчина?Большинство из нас стараются всеми силами доказать своей возлюбленной собственную мужественность. Зачем? Чтобы стать тем самым , повысить уверенность в себе, значимость, укрепить отношения. И мужчины начинают применять все козыря: дарят цветы и подарки, приглашают на свидания, долго выслушивают истории о первой любви своей партнерши и пр. Читать дальше...

«Вести» 

"Барселона" разгромила "Вильярреал" благодаря дублю Левандовского

В чемпионате Испании состоялся заключительный матч десятого тура. В нем футболисты "Барселоны" добились крупной победы над "Вильярреалом". Главным героем встречи стал польский форвард Роберт Левандовский.

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

В Евпатории проходит ярмарка белорусской одежды

Осенние дни крымчане посвящают подготовке к предстоящей зиме. Специально для жителей и гостей города в Евпатории в  доме культуры "Строитель"  работает белорусская ярмарка одежды и обуви. На выставке-продаже покупатели смогут найти демисезонную и зимнюю верхнюю одежду по душе. Ярмарка пройдет с 20 по 23 октября. Оценила ассортимент ярмарки Ирина Еремейчук))

Читать дальше...




B17.ru 

Карма — основной закон жизни.

Карма. Этот термин оброс множеством смыслов тогда как суть его всего лишь в принципе реализации внутреннего психологического настроя. Когда мы любим себя мы любим и мир вокруг себя. Любовь внутри нас создает заряд положительной энергии, которая формирует хорошее настроение, влияет на наш внешний вид, притягивает людей и в целом работает конструктивно. Точно так же и с уважением. Только человек, который способен уважать себя способен уважать других людей, иные формы жизни. Только честному человеку знакомо понятие Честь. Читать дальше...

B17.ru 

Как понять, психосоматика у меня или нет?

Для начала нужно знать, что психосоматические расстройства делятся по степени влияния на организм и бывают трех видов:Психосоматическая реакция - это временный ответ организма на стрессовое событие (временная спазма живота, головная боль и др. - 10 минут - 1 день);Психосоматическое состояние - когда нет никакого заболевания, но человек чувствует апатию, головокружение, потерю сил в течение длительного времени (больше месяца);Психосоматическое заболевание - когда уже поражен орган или система органов (язва желудка... Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

«Практически все живое внутри МКАД будет убито ударной волной». В Российской академии наук смоделировали падение астероида Апофис на Москву

В РАН смоделировали падение астероида Апофис на Москву. Согласно гипотетическому сценарию, если астероид Апофис упадет в центр Москвы, то будет образован кратер размером с площадь внутри Садового кольца, где окажется вся историческая часть Москвы. Об этом рассказал главный научный сотрудник Института динамики геосфер РАН Валерий Шувалов.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

ЦБ оценил восстановление производственной активности бизнеса в России

Федеральное агентство новостей

Восстановление производственной активности российского бизнеса приостановилось в октябре. Об этом говорится в комментарии Центробанка РФ.

Регулятор отметил, что оценки предприятий в части объемов выпуска вновь ухудшились. При этом они все еще выше локальных минимумов марта-апреля.

Каждый четвертый опрошенный Банком России указал на сокращение объемов производства относительно сентября. Каждый пятый участник мониторинга в ближайшие три месяца ждет сокращения объема производства. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Бывшая солистка группы «Комбинация» Алена Апина отсудила у Первого канала 150 тысяч рублей

Фото: alena-apina.ru

Бывшая солистка группы «Комбинация» Алена Апина отсудила у Первого канала 150 тысяч рублей по делу о нарушении авторских прав, сообщает «Секрет фирмы».

Два года назад экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева исполнила кавер на песню «Бухгалтер» в шоу «Три аккорда». Запись эфира попалась на глаза Алене Апиной, которая является автором текста этого хита. Использование и распространение песни без разрешения не понравилось певице, поэтому она подала на Первый канал в суд... Читать дальше...

«Взгляд» 

Президент Вучич: Белград освободили с помощью Красной армии, это не забывается

Сербская столица Белград была освобождена от фашистов с помощью Красной армии, это не забывается, заявил президент Сербии Александар Вучич телеканалу «ТВ Прва» в честь годовщины освобождения города.

Он напомнил, что 20 октября 1944 года Белград был освобожден от нацистов. По словам Вучича, нельзя забывать, что столица была освобождена при помощи Красной армии, передает ТАСС.

Читать дальше...

RuNews.biz 

Предсказывают новые вспышки вирусов

Ученые заговорили о новых эпидемиях в мире. Эпидемия коронавируса, которая в 2020 году охватила планету, напугала весь мир. Напомним, вспышка заболеваемости вирусом впервые была зафиксирована в Китае в декабре 2019 года. А 30 марта Всемирная организация здравоохранения объявила пандемию. С этой болезнью мы научились сражаться. Но теперь стало известно, откуда может прийти новая пандемия. Найдена

Trashbox.ru 

Time Raiders 1.10.580230

Погрузитесь вглубь и исследуйте обширные восточные подземелья. Сокровища? Монстры? Кто знает, что вас ждет...

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа

Бушманов – о дерби: «Скукотища, а не футбол»

Путин поручил сократить до 16 часов путь из Москвы до Черного моря

Подмосковье выиграло 13 медалей на всероссийском турнире по гребле

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Новости России

День Земли - каждый день

Две панды набросились на смотрительницу зоопарка в Китае

Экс-замминистра культуры России приговорили к семи годам заключения

Подмосковье выиграло 13 медалей на всероссийском турнире по гребле

Экология в России и мире

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

День Земли - каждый день

Спорт в России и мире

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Гарибян поучаствовал в деловой программе Дня открытых дверей МГСУ на ВДНХ

В Вологде сводный оркестр Мариинского и Большого театров открыл Пасхальный фестиваль

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Экс-замминистра культуры Ярилову отправили в колонию на 7 лет: детали дела