Мы в Telegram
Добавить новость

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Рафик Загрутдинов: В Люблино начали строить жилой дом по программе реновации

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 18.10.2022

Газета «Еркрамас» 

Армянская оппозиция с делегацией из США говорила о мирном процессе

Мы воспользовались представленной возможностью и во время встречи с делегацией из США представили видение оппозиции по поводу сложившейся в регионе ситуации. Об этом в Национальном Собрании во время беседы с журналистами заявил 18 октября депутат от оппозиционного блока «Армения» Армен Рустамян....

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Югре готовится новый выпуск программы «Дело чести» о Росгвардии

Специалисты пресс-службы Управления Росгвардии по ХМАО – Югре во взаимодействии с журналистами телеканала «Самотлор» готовят пятый юбилейный выпуск ведомственной программы «Дело чести».

Читать дальше...

PR bot 

Быстрый и профессиональный ремонт компьютеров это возможно?

Сейчас компьютер применяется как с целью развлечений, так и для работы, поэтому его выход из строя для очень многих является весьма критичным фактором. Квалифицированный и быстрый ремонт компьютеров в Липецке можно выполнить в «Мастер-ПК48», опытные специалисты которой смогут крайне оперативно исправлять неисправности любой сложности. Клиенты смогут самостоятельно доставить вышедший из строя компьютер в компанию или оформить вызов мастера на дом.

Читать дальше...

Компания «LIFE PAY» 

8 простых шагов, которые помогут бизнесу в турбулентное время

Эти восемь действий помогут бизнесу сэкономить время и деньги. 

Сделать из смартфона полноценный терминал
 

1. Установите платёжно-кассовое приложение LIFE POS, которое позволяет принимать оплату прямо в телефоне любым способом, при этом соблюдая 54-ФЗ (О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчётов в Российской Федерации). То есть клиенты могут расплачиваться картой или по QR-коду через Систему быстрых платежей (СБП) там, где им удобно: в торговом зале или у себя дома при получении заказа от курьера. Читать дальше...

Murman.Ru 

Более 3 тысяч северян и гостей региона посетили Фестиваль музеев Северо-Запада

Фестиваль музеев Северо-Запада проходил в Кольском Заполярье в четвёртый раз. Мероприятие, организованное Мурманским областным краеведческим музеем, объединило около 3 тысяч северян и гостей региона. Впервые за годы проведения мероприятия прошли не только в Мурманске, но и на площадке Историко-краеведческого музея города Кировска. В этом году фестиваль объединил музеи 10 регионов Северо-Запада.

Фестивальная программа включала показ лучших музейных практик, а также профессиональную эксперт-сессию... Читать дальше...

Murman.Ru 

Зимняя уборочная кампания – на контроле регионального правительства

О готовности муниципальных образований и управляющих организаций Мурманской области к зимней уборочной кампании сообщил заместитель губернатора Алексей Лыженков.  

На сегодняшний день в части заключения муниципалитетами контрактов в большинстве муниципалитетов действуют долгосрочные контракты, в нескольких начинается период заключения на будущий год. 

Из запланированных 60 единиц дополнительной техники закуплено 38, конкурсные процедуры идут по 22. Дополнительно городу Мурманску в рамках... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Присяжные в США признали россиянина Данченко невиновным в лжесвидетельстве ФБР

Жюри присяжных в США оправдало аналитика Игоря Данченко по обвинению в даче ложных показаний относительно связей экс-президента Дональда Трампа с Россией.

Читать дальше...




ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Предпринимателей Татарстана призвали участвовать в экспортном акселераторе

Акселерационная программа для регионального бизнеса «Экспортный форсаж» стартует в Центре поддержки экспорта подведомственного Министерству экономики РТ Фонда поддержки предпринимательства. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Murman.Ru 

В Мурманске впервые пройдет игра КВН на кубок губернатора

12 ноября региональная лига Клуба веселых и находчивых впервые проведет игру на кубок губернатора Мурманской области среди звездных команд телевизионных лиг Международного союза КВН. 
 
За главный приз во Дворце культуры им. С.М. Кирова сразятся: 
«Русская дорога», г. Армавир; 
«Борцы», г. Сургут; 
«Имени Янковского» г. Мурманск, г. Ростов-на-Дону; 
«Заполярье», г. Мурманск. 
 
Мероприятие проводится при поддержке регионального правительства в соответствии с государственной... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Йоканович о 3:1 с «Ростовом»: «Доволен качеством игры и результатом. «Динамо» играло комбинационно, показало хороший футбол»

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович подвел итоги матча с «Ростовом».

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Торино» без Миранчука разгромило «Читаделлу» в Кубке Италии

Алексей Миранчук смотрел матч своей команды в Кубке Италии со скамейки запасных. В Турине завершился матч второго раунда Кубка Италии, в котором «Торино» принимало «Читаделлу». Борьбы в этой встрече не получилось, представители Серии А разгромили гостей со счетом 4:0. При этом отметим, что российский легионер туринцев Алексей Миранчук попал в заявку на матч, но на поле не появился, проведя всю игру на скамье запасных. Кубок Италии. Второй раунд «Торино» — «Читаделла» — 4:0 (1:0) Голы: Радоньич... Читать дальше...

Murman.Ru 

Областной художественный музей открыл приём заявок на очередную сессию проекта о современном искусстве для школьников

Мурманский областной художественный музей объявляет о начале приема заявок на участие в проекте по современному искусству «Каскад. Проект как метод».

Проект дает возможность школьникам от 13 до 18 лет реализовать свои идеи в сфере современного искусства. Подростки будут придумывать инсталляции, перформансы или медиапроекты под руководством современных художников, кураторов, музыкантов и журналистов. Участники также смогут прокачать soft skills, получат представление о современном искусстве и узнают... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Власти Камбоджи окажут помощь пострадавшим от внезапных наводнений

4824 тонны семян для помощи фермерам, пострадавшим от внезапных наводнений, выделит правительство Камбоджи. Об этом 18 октября сообщает Khmer Times. По данным Министерства сельского, лесного и рыбного хозяйства страны (MAFF), более 250 тысяч га сельскохозяйственных угодий были повреждены внезапными паводками и более 100 тысяч га были уничтожены. Пострадали 206 772 га рисовых полей, в том числе 85 128 га разрушены, и 4 842 га могут быть восстановлены. Повреждено 49 171 га технических посевов... Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Атлетико» сыграл вничью с «Райо Вальекано» в Ла Лиге

«Атлетико» свел вничью поединок с «Райо Вальекано» в 10-м туре чемпионата Испании по футболу. Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» и завершилась со счетом 1:1. У хозяев гол в активе нападающего Альваро Мораты на 20-й минуте первого тайма. Ассистировал испанцу форвард Антуан Гризманн. Также Гризманн забил сам на 81-й минуте, однако его мяч был отменен из-за положения «вне игры». В концовке счет с пенальти сравнял экс-форвард мадридцев Радамель Фалькао. В параллельной игре... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В МИД Македонии потребовали от властей Болгарии осудить националиста

Министерство иностранных дел Северной Македонии 18 октября направило МИД Болгарии устную ноту с требованием осудить недавние публичные заявления депутата Европарламента и сопредседателя партии ВМРО-БНД (Внутренняя македонско-одринская революционная организация — Болгарское национальное движение) Ангела Джамбаски.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Свыше двух тысяч надписей и рекламы зафиксировали в Подмосковье с начала месяца

С начала текущего месяца было зафиксировано более двух тысяч случаев вандальных надписей и несанкционированной рекламы в Московской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального Главного управления содержания территорий.

Читать дальше...

Murman.Ru 

В Мурманске прошла традиционная акция «Приведи бабушку и дедушку на ГТО»

Мурманский Легкоатлетический манеж стал площадкой для акции «Приведи бабушку и дедушку на ГТО», направленной на популяризацию физической культуры и спорта среди старшего поколения северян, как одного из важных факторов активного долголетия.

В акции приняли участие семейные команды Мурманска и Кандалакшского района. Юные северяне и их бабушки, дедушки состязались в выполнении нормативов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Виды испытаний, в которых... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Казначей из Москвы приехал в Крым все проверить своими глазами

Рафик Загрутдинов: В Люблино начали строить жилой дом по программе реновации

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Музыкальные новости

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости России

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Экология в России и мире

Морской кокос во благо красоты

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Подмосковье взяло бронзу на первенстве России по настольному теннису

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Казначей из Москвы приехал в Крым все проверить своими глазами