Свыше 12 тысяч дефектов устранили после зимы в парках Подмосковья

Мужчины с огромными леденцами прошлись по улицам Москвы 

Решение принято. В России гражданам от 30 лет выплатят по 10 тысяч рублей с 24 апреля

Мужа актрисы Поплавской избили после ДТП в Москве

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 12.10.2022

«Новороссийск - новостная лента города» 

Депутат Госдумы Иван Демченко: госуслуги для жителей Анапы будут оказывать в новом многофункциональном центре

Одним из наказов депутату  Госдумы Ивану Демченко от анапчан было открытие дополнительного отделения МФЦ на сельской территории. Наказ исполнен. В станице Анапской состоялась церемонии открытия важного объекта.

TheBell.io (ru) 

Путин предложил заместить балтийский газовый транзит черноморским

Владимир Путин на форуме «Российская энергетическая неделя» сделал несколько заявлений по газовым вопросам, почти прямо обвинив в диверсии на «Северных потоках» США и снова предложив ЕС «просто открыть кран» на оставшейся нитке (Германия снова отказалась). Но в мире обратили внимание главным образом на потенциальную замену северного маршрута черноморским. «Утраченный объем транзита по „Северным потокам“ по дну Балтийского моря мы могли бы переместить в регион Черного моря и сделать таким образом... Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Цитата номера

Антон Дроздов, заместитель председателя Промсвязьбанка «Сотрудничество с Чувашской Республикой в сфере интеграции ESG-принципов стало для ПСБ первым пилотным проектом в рамках активной работы банка по внедрению проектов устойчивого развития в регионах России. Мы отмечаем, что руководство Чувашии заинтересовано в интенсивном и эффективном развитии ESG-проектов, видит, как и мы, в них большой потенциал. Мы будем использовать […]

«Новости Кузбасса» 

Росгвардия озвучила промежуточные итоги профилактической операции "Оружие" в Кузбассе

В Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Кемеровской области – Кузбассу озвучены промежуточные итоги работы в рамках областной операции «Оружие».

ГК «Балтийский лизинг» 

Эксперт «Балтийского лизинга» выступил на конференции ОЛА «День юриста лизинговой компании»

В Москве прошла XVII ежегодная конференция «День юриста лизинговой компании», организованная Объединенной лизинговой ассоциацией (ОЛА). Руководитель юридической дирекции «Балтийского лизинга» Сергей Громов стал одним из спикеров мероприятия.

Читать дальше...

«Вести» 

"Барселона" и "Интер" сыграли в результативную ничью

Футболисты "Барселоны" и "Интера" сыграли матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила на стадионе "Камп Ноу", игроки обеих команд забили друг другу по три мяча. Итог – ничья.

«iXBT.com» 

В России появится национальный репозиторий открытого кода

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (Минцифры России) рассказало подробности о грядущем запуске российского репозитория открытого кода. 

Читать дальше...

Paranormal-news.ru 

Странные облака, крутящиеся по спирали: История от нашего читателя

Был летний вечер, точнее уже сумерки, когда мы вышли с собакой на прогулку. Проходя по набережной, я обратил внимание, что на том берегу реки, за холмами, какое то яркое свечение белого света, как будет включен мощный прожектор. Но так как свет был за холмом, источник его я не видел.

Блог сайта «Газета.ru» 

Госдеп: США готовы к взаимодействию с РФ на высоком уровне для обмена Грайнер и Уилана

Руководитель пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс заявил на брифинге, что Вашингтон готов взаимодействовать с Россией на высоком уровне для освобождения американских граждан - баскетболистки Бриттни Грайнер и обвиненного Россией в шпионаже Пола Уилана, отбывающих тюремное заключение в РФ. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

НА ЭКСПОЗИЦИИ ЗООПАРКА ПОЯВИЛСЯ ВЕНЦЕНОСНЫЙ ГОЛУБЬ

Впервые за несколько лет на экспозиции Московского зоопарка появился венценосный голубь. Его вместе с другими животными изъяли у контрабандистов. К нам в зоопарк голубь приехал в августе, но первое время находился на карантине, а сейчас поселился в Доме птиц на Старой территории зоопарка. Венценосный голубь – обитатель Новой Гвинеи, эндемик. Это самая крупная птица из всех голубей мира – длина тела достигает 75 см. Он занесен в Международную Красную книгу (МСОП) в категорию «близкий к уязвимому». Читать дальше...




«ИНТЕРЕСНЫЙ БЛОГ Лесяка.Ру» (LiveInternet) 

МРТ пояснично-крестцового позвоночника: что это за обследование и для чего оно нужно?

МРТ или магнитно-резонансная томография является одной из самых популярных методов диагностики всевозможных заболеваний. Данный способ проводится на специальном аппарате МРТ, который позволяет сделать потенциальные снимки органов и тканей за счет использования технологии магнитного излучения. Во время процедуры образуется энергия, которую способен уловить томограф и превратить ее в снимок на мониторе компьютера.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Барселона» сыграла вничью с «Интером» в Лиге чемпионов

В среду, 12 октября в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» сыграла вничью с «Интером». Встреча прошла в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» и завершилась ничейным исходом со счетом 3:3. Забитыми голами у миланцев отметились полузащитник Николо Барелла, нападающий Лаутаро Мартинес и защитник Робин Гозенс, забивший победный мяч на 89-й минуте. В составе каталонцев забивали форварды Усман Дембеле и Роберт Левандовски. Коллектив Симоне Индзаги занимает второе место в турнирной таблице группы С с семью очками. Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Депутат Госдумы Иван Демченко: год командной работы дал результат

12 октября исполнилось ровно год со дня первого пленарного заседания ГД восьмого созыва. Непростой для России период для депутатов Госдумы стал важным в решении многих проблем избирателей.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Алексей Ягудин: «В США участники Олимпиад говорят: «Мы счастливы, что являемся частью этого праздника». А мы счастливы, только когда стоим на пьедестале»

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин поделился мнением о тренерских методах в России и США. 

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Бавария» победила «Викторию» в Лиге чемпионов

В среду, 12 октября в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Бавария» обыграла «Викторию Плзень». Встреча прошла в Плзени на стадионе «Дусан» и завершилась уверенной победой гостей со счетом 4:2. Забитыми голами у триумфаторов еще в первом тайме отметились нападающий Садио Мане, полузащитник Томас Мюллер, а также хавбек Леон Горецка, оформивший дубль. У хозяев отличились хавбек Адам Влканова и форвард Ян Климент. Коллектив Юлиана Нагельсманна гарантировала себе выход в плей-офф и занимает... Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Ливерпуль» разгромил «Рейнджерс», «Порту» одолел «Байер» в Лиге чемпионов

В среду, 12 октября в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Ливерпуль» обыграл «Рейнджерс». Встреча прошла в Глазго на стадионе «Айброкс» и завершилась разгромной победой гостей со счетом 7:1. Забитыми голами у триумфаторов отметились нападающие Роберто Фирмино и Мохамед Салах, оформившие по дублю и хет-трику соответственно, а также форвард Дарвин Нуньес и хавбек Харви Эллиотт. У проигравших отличился полузащитник Скотт Арфилд в первом тайме. Коллектив Юргена Клоппа занимает второе... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Севастополе решили вопрос по зонам объектов культурного наследия

Что можно и чего нельзя делать в зонах объектов культурного наследия, решили на заседании правительства Севастополя. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев 12 октября в своем Telegram-канале. «Определили перечень того, что разрешено и запрещено в зоне охраны объектов культурного наследия», — написал Развожаев. По его словам, ограничения касаются территории возле 11 жилых домов на улице Гоголя. Он отметил, что теперь запрещается изменение системы озеленения вдоль улицы Гоголя. «Это однорядные и двурядные аллейные посадки»... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Митап с Марией Боровской: Зачем дизайнеру нужна комплектация?

СК: Замминистра обороны Иванов задержан по делу о взятке

Замминистра обороны РФ задержан по подозрению в получении взятки

Для туристов и инвесторов: в Железноводске обсудили единый геопортал стран СНГ

Музыкальные новости

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория

Новости России

Митап с Марией Боровской: Зачем дизайнеру нужна комплектация?

Свыше 12 тысяч дефектов устранили после зимы в парках Подмосковья

Мужа актрисы Поплавской избили после ДТП в Москве

СК РФ: Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по делу о взятке

Экология в России и мире

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным

Спорт в России и мире

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Низко пошёл, видимо к дождю

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Решение принято. В России гражданам от 30 лет выплатят по 10 тысяч рублей с 24 апреля

Автомобильный бренд HONGQI и ММОМА представляют совместный специальный проект «Шелковый путь»

Мужа актрисы Поплавской избили после ДТП в Москве

СК РФ: Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по делу о взятке