Коммунальные службы устранили аварию на водоводе в подмосковной Лобне

СМИ: Миллиардер Хауб инсценировал гибель и сбежал в Москву

Мужское население Люберец 20 апреля приглашают проверить свое здоровье у онколога

В РФ стартует акция «Юный искусствовед», помогающая раскрыть творческий потенциал учащихся



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 05.10.2022

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО БАНКРОТСТВУ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

С изменением в законодательстве РФ и введением в практику такого понятия, как банкротство физических лиц у множества юридических компаний увеличился спрос на подобные обращения от простых граждан. Изучив досконально все нюансы в данном вопросе во главе с профессиональным юристом — Моторина Екатерина Витальевна было создано агентство с определённым основным направлением своей юридической деятельности – это […]

Читать дальше...

Блог сайта «Политика Сегодня» 

TotalEnergies будет получать российский газ до введения санкций Евросоюза

Французская энергетическая компания TotalEnergies намерена продолжать получать сжиженный природный газ (СПГ) из России. Об этом сообщил глава концерна Патрик Пуянне.

Читать дальше...

Lratvakan.com 

S&P понизило долговой рейтинг Турции

Турция в преддверии выборов 2023 года отдает приоритет экономическому росту, а не финансовой и монетарной стабильности, сообщает Bloomberg со ссылкой на S&P. «На наш взгляд, весьма мягкая фискальная и монетарная политика может еще больше подорвать доверие к лире как средству сбережения на фоне ужесточения глобальных условий финансирования», — подчеркнули в S&P. Президент Турции Реджеп Тайип […]

Управление Росреестра по Республике Адыгея 

Недоверие к доверенности

Подготовка и проведение сделки с недвижимостью – важный момент в жизни каждого человека. В круговороте радостных и волнительных событий особая бдительность не помешала бы.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Более 30 центров поддержки семей мобилизованных начали работать в Приморье

В Приморье открыли 34 центра поддержки военнослужащих – участников СВО и семей мобилизованных граждан. Они работают во всех муниципалитетах края.

Читать дальше...

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Всемирный день учителя: 93,3 тысячи педагогов Москвы и области получают досрочную страховую пенсию

По данным Отделения ПФР по г. Москве и Московской области, в Московском регионе получателями досрочной пенсии являются 93,3 тысячи педагогов.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Житель Смоленска стал богаче на 50 миллионов рублей. «Национальная Лотерея» провела первый тираж «Мечталлион»

«Национальная Лотерея», оператор новых государственных лотерей, провела первый розыгрыш своей флагманской лотереи «Мечталлион» в прямом эфире Первого канала. Половина суперприза в размере 50 млн рублей досталась победителю из Смоленской области.

Читать дальше...

«Motor» 

Раскрыты рублевые цены нового недорогого кроссовера Changan

Автосалон «Авилон» раскрыл рублевые цены нового кроссовера Changan CS35 Plus. За модификацию со 150-сильным турбомотором 1.4 и 7-ступенчатым преселективным «роботом» придётся выложить 2,38-2,43 миллиона рублей. Со временем у кроссовера должны появиться и более дешёвые исполнения с «атмосферником» 1.6 и «механикой»: в сертификационных документах такие сочетания упомянуты. Пока в российской линейке Changan «тридцать пятый» — самая недорогая модель.

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Антироссийская инициатива Макрона возмутила читателей Le Point

Читателей газеты Le Point возмутил саммит Европейского

политического сообщества (ЕПС), которое создано по инициативе президента

Франции Эммануэля Макрона. Организация будет дублировать Совет Европы, считают

французы.

Саммит пройдет 6 октября в Праге. На него приедут главы 44

государств и правительств, но не будет представителей России. В то же время в

саммите будут участвовать делегаты от Турции и Азербайджана.

Читатели Le Point раскритиковали политиков... Читать дальше...




360° Подмосковье 

Врач Островская рассказала о противовоспалительных свойствах облепихи

Облепиха обладает противовоспалительными и антибактериальными свойствами. Такой информацией поделилась врач-диетолог  Елена Островская. Об этом сообщила радиостанция «Говорит Москва».

360° Подмосковье 

Глава Минцифры Шадаев предложил распространить отсрочку на учителей информатики

Учителя информатики в школах и преподаватели цифровых дисциплин в вузах могут получить отсрочку от частичной мобилизации, сообщил ТАСС. С таким предложением вступило Минцифры, рассказал его глава Максут Шадаев в ходе вебинара с представителями ИТ-отрасли.

«Вести» 

"Челси" всухую разгромил "Милан" при своих болельщиках

Футбольный клуб "Челси" добился разгромной победы над "Миланом" в матче третьего тура Лиги чемпионов. Лондонцы проводили игру на домашнем стадионе – "Стэмфорд Бридж". Она завершилась со счетом 3:0 в пользу "синих".

Елена Волкова 

Подведены итоги первого этапа Международного телевизионного фестиваля «Большая сцена»

В Москве стартовал II Международный телевизионный фестиваль «Большая сцена», цель которого — открыть новые таланты среди молодых исполнителей популярной музыки и танца. В первый день в мероприятии участвовали дети и подростки в двух номинациях: хореография и вокал (дети из ЛНР и ДНР). Всего на сцене концертного зала Vegas City Hall свои таланты продемонстрировали около 200 участников — солисты, дуэты и творческие коллективы.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Подмосковье водители более 104 тыс. раз забыли пристегнуться

Более 104 тыс. случаев вождения с непристегнутыми ремнями выявили в Подмосковье с начала 2022 года с помощью дорожных камер, 5 октября сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. В ведомстве объяснили, что ввели автоматическую фиксацию непристегнутого ремня, реагируя на высокую тяжесть последствий ДТП. В министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья пообещали, что работа будет продолжена, а количество камер даже увеличат. На данный... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Bloomberg: Румыния занялась ценами на дрова в попытке не замерзнуть зимой ИНОСМИ  05 октября 2022 16:41 Автор: Оксана Волгина

wikipedia.org/Mogens Engelund/CC BY-SA 3.0

В преддверии зимы румынские власти озаботились ценами на дрова. Об этом сообщили авторы издания Bloomberg. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ публикации.

Румыния на шесть месяцев ограничила цены на дрова, чтобы бороться с ростом стоимости этого товара. Около трети населения страны планирует использовать дрова для отопления приближающейся зимой, и повышенный спрос спровоцировал повышение ценника. Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Боруссия» обыграла «Севилью» в третьем туре Лиги чемпионов УЕФА

5 октября в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» футбольный клуб «Севилья» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА 2022/23 потерпел поражение от дортмундской «Боруссии» со счетом 1:4.

Читать дальше...

BarcelonaToday.ru 

«Мы должны критиковать не только арбитров, но и себя». Хави – о поражении от «Интера»

Главный тренер «Барселоны» Хави подытожил матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против «Интера» (0:1). «В первом тайме нам не хватало большого ритма. Мы должны критиковать самих себя, помимо арбитров», – сказал Хави. «Барса» опустилась на 3-е место в группе ЛЧ. Отставание от идущего вторым «Интера» – 3 очка. В следующем туре команды вновь сыграют […]

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Хакер, заработавший на кибератаках 27 миллионов долларов, проведет 20 лет в тюрьме и заплатит 21 миллион долларов штрафа

Окружной суд Флориды приговорил 34-летнего IT-инженера Себастьяна Вашон-Дежардена к 20 годам тюрьмы за проведение по меньшей мере 90 кибератак.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Немцы танцевали под «Розовый вечер» «Ласкового мая» с российским флагом на сцене

Немцы танцуют под «Ласковый май» с российским триколором на сцене. Видео с мероприятия доступно в Telegram-канале телеведущей Ольги Скабеевой.

Читать дальше...

ChelseaNews.Ru 

«Челси» – «Милан» – 3:0. Грэм Поттер дает ответ критиками и дарит «синим» шанс на выход из группы

Лондонский «Челси» подходил к отчетному противостоянию на последнем месте в турнирной таблице группы Е Лиги чемпионов. Команда Грэма Поттера была фактически приперта к стенке. У нее не было выбора, кроме как выходить и играть на победу. Поэтому ничего удивительного, что именно «синие» начали матч активнее. В самом дебюте первого тайма хороший удар удался Мэйсону Маунту, с которым справился вратарь «Милана». Казалось бы, поединок пойдет ровно в таком же ключе и дальше, но на практике случилось иначе. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Еще 10 тысяч жителей Подмосковья переобучились бесплатно

Место для шага вперед: на IQ-чемпионате стройиндустрии команда «Строительной газеты» заняла второе место. Значит, есть куда стремиться

Кинотеатры убрали пиратские фильмы из афиш ради российского кино

Пятерых туркменских студентов не пустили в Кольцово на учебу в УрГЭУ. ФОТО

Музыкальные новости

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

Новости России

Еще 10 тысяч жителей Подмосковья переобучились бесплатно

Собянин рассказал об экспедиции школьников и студентов в Арктику

Очевидец нападения на байкера в Москве рассказал, что конфликт возник из-за авто

Китайские игры, куклы-обереги и сказочный бал: что ждет кузбассовцев на вечерней акции «Библионочь-2024»

Экология в России и мире

Наследие «Игр будущего»

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Спорт в России и мире

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Moscow.media

Два человека погибли в ночном ДТП в Алтайском крае

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Мигрантам хотят запретить работать в такси











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Подмосковье возбуждено уголовное дело против мигранта, который избил фельдшера из-за отказа выдать «липовую» справку

Состоялась стратегическая сессия по развитию Всецерковного православного молодежного движения «Верные»

Вернувшиеся бойцы СВО могут стать участниками кадровой программы «Время героев»

СК: у подозреваемого в убийстве в Москве нашли 44 млн рублей и тысячи долларов