Фракция КПРФ в Мособлдуме за дополнительные меры поддержки для детей, потерявших родителей в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

В Турции снимут ремейк «Холопа» со звездой сериала «Постучись в мою дверь»

Как ВЕРНУТЬ ЧУВСТВА женщины, когда отношения РУШАТСЯ

"Пикник" выступил в Петербурге через несколько дней после теракта в "Крокусе"

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 19.10.2022

Блог сайта «От личное мнение» 

Звезда «Друзей» Мэттью Перри едва не умер из-за передозировки наркотиками

prt scr youtube.com / Looper Россия

Актер Мэттью Перри получил широкую известность благодаря сериалу «Друзья». В интервью журналу People исполнитель роли Чендлера признался, как пристрастие к наркотикам едва не стоило ему жизни.

Поклонники обратили внимание на явные изменения во внешности и невнятную речь Перри после спецэпизода «Друзей». Но актер начал выпивать еще до съемок сериала. И работа над любимым проектом помогала бороться с зависимостью.

Вскоре алкоголь сменили опиоидные обезболивающие. Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Республике Сербской не исключили новых манипуляций со стороны ЦИК БиГ

Разница между первым и вторым подсчетом голосов на выборах президента Республики Сербской на основании 40% обработанных участков составляет 0,8%. Об этом 19 октября сообщил пресс-секретарь «Союза независимых социал-демократов» (СНСД) Радован Ковачевич.

Читать дальше...

Управление Росреестра по Республике Адыгея 

Более полусотни сведений о береговых линиях водных объектов Республики Адыгея внесены в ЕГРН в текущем году

С начала 2022 года Кадастровая палата по Республике Адыгея внесла в Единый государственный реестр недвижимости сведения о 54 береговых линиях, расположенных на территории республики.

Читать дальше...

Murman.Ru 

Прогноз погоды в Мурманске на 20 октября

Обращаем внимание на сильный ветер в течение всех суток. Наиболее сильные порывы – днём.

Также в связи с околонулевой температурой принимаем во внимание, что в ночные, утренние и вечерние часы, особенно на возвышенностях (восточная объездная, серебрянка, федералка) местами будет наблюдаться гололедица. Есть немаленькая вероятность того, что в течение четверга Мурманск косметически перекрасится в белый.

Ночь (0-6ч): +2…0, облачно с прояснениями, мокрый снег зарядами, ветер ЗСЗ 7-9 (15-17) м/с

Утро (6-12ч)... Читать дальше...

Форум «Умный город» 

Всероссийский фестиваль «Умный город. Моя семья» попадёт в книгу рекордов

Всероссийский фестиваль «Умный город. Моя семья» пройдет 23 октября в подмосковном городе Лобня на территории нового современного семейного ТДЦ «Мельница». Участниками фестиваля станут не только жители Подмосковья, но целая плеяда звёзд, разделяющих и поддерживающих семейные ценности. Известные представители власти и бизнеса, звезды кино, шоу-бизнеса, политики и спорта не просто станут гостями фестиваля, но и примут в нем активное участие.

Читать дальше...

Почта России (Глазов) 

Почта запустила мобильное приложение для чтения электронных газет и журналов

Новое приложение «Почта Подписка» позволяет жителям Удмуртии подписаться на оцифрованные версии газет и журналов и читать их с телефона или планшета.

Читать дальше...

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

На Санкт-Петербургской бирже пройдет аукцион по размещению пенсионных накоплений в банковские депозиты

19 октября Пенсионный фонд России проведет на Санкт-Петербургской валютной бирже отбор заявок банков по размещению в депозиты 434 млн рублей пенсионных накоплений. Средства будут размещены на 46 дней, до 5 декабря 2022 года, по минимальной ставке 7,75% годовых. От одного банка принимается до двух заявок, каждая объемом не меньше 200 млн рублей.

Напомним, что средства обязательных и добровольных страховых взносов на накопительную пенсию подлежат инвестированию до момента передачи в управляющие... Читать дальше...

Агентство «Altezza Communications» 

Хилинг-отели: один из трендов оздоровительного туризма

17 октября в рамках Форума регионов России прошла сессия “Оздоровительный туризм: перспективы роста глазами инвестора”. Специалисты туристического бизнеса рассмотрели успешные примеры оздоровительного отдыха и обсудили проблемы и драйверы развития данного направления туризма. Одним из экспертов сессии выступил Александр Тертычный, основатель и генеральный директор хилинг-проекта Green Flow.

Читать дальше...

Внешняя пресс-служба компании «МегаФон» 

МегаФон вдвое увеличил скорость мобильного интернета на Курском вокзале

МегаФон модернизировал сеть в одном из крупнейших транспортных хабов столицы – Курском вокзале. Это позволило увеличить скорость мобильного интернета в два раза для пассажиров МЦД, междугородних и пригородных поездов.  

Читать дальше...




МТС Банк 

МТС Банк увеличил срок сезонного «МТС Вклада» и повысил ставки

МТС Банк улучшает условия по депозитам: увеличивает срок сезонного вклада до трех лет и повышает ставки по вкладу. Физические лица могут оформить «МТС Вклад», выбрав срок на полгода, год или три года, с доходностью до 9,0% годовых с учетом капитализации процентов, с возможностью пополнения и выбором варианта выплаты процентов. Минимальная сумма вклада − 50 000 рублей. Предложение действует до 17 ноября 2022 года включительно.

Читать дальше...

Филиал «Россети Центр Ярэнерго» 

Сотрудники «Ярэнерго» передали беженцам из ДНР и ЛНР теплые вещи

Сотрудники «Россети Центр» – «Ярэнерго» и профсоюзная организация филиала продолжают оказывать помощь детям и взрослым из Донецкой и Луганской Народных Республик (ДНР, ЛНР).

Читать дальше...

«Россельхозбанк» (Челябинский региональный филиал) 

Россельхозбанк запускает семейный потребкредит с фиксированной ставкой 8,9%

Россельхозбанк объявил о запуске нового продукта – кредита «Семейное предложение» с фиксированной ставкой 8,9% годовых (подробные условия на сайте https://www.rshb.ru/news/542469/)

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Иркутской области 

О здравии участников спецоперации молились в Иркутске сотрудники и военнослужащие Росгвардии

В Князе-Владимирском храме Иркутска сотрудники и военнослужащие войск национальной гвардии Российской Федерации приняли участие в молебне о здравии и благополучии участников специальной военной операции.

Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Цитата номера

Денис Спирин, глава администрации г. Чебоксары: «Подписал документы по поддержке чебоксарских семей мобилизованных военнослужащих с детьми. Во-первых, город гарантирует их детям бесплатное посещение детских садов. Родительская плата с этих семей взиматься не будет. Эта мера поддержки принята в Чебоксарах дополнительно к тем, что обозначены в Указе Главы Чувашской Республики Олега Николаева. Во-вторых, дети мобилизованных военнослужащих […]

ИА REGNUM 

Мадридский «Реал» одержал уверенную победу над «Эльче»

19 октября в Эльче на стадионе «Эстадио Мануэль Мартинес Валеро» «Эльче» в матче 10-го тура испанской Ла Лиги сезона 2022/23 сыграл с мадридским «Реалом». Основное время встречи завершилось победой «Реала» со счетом 3:0.

Читать дальше...

Murman.Ru 

В Мурманской области спрос на вахтовиков увеличился на 41%

В данный момент работодателями Мурманской области открыто более 500 вакансий с вахтовым методом работы, что на 41% больше показателей позапрошлого года.

Наибольшее число вахтовых вакансий открыто прямо сейчас в Мурманске (76% вакансий от общего числа), Ковдоре (7% вакансий), а также Апатитах (4%).

Аналитика вакансий показывает, что активнее всего работодатели ищут вахтовых работников в строительной отрасли (43% предложений от общего числа), в отрасли «Металлургия, металлообработка»... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

У Мюллера 52 победы в Кубке Германии. Он делит 1-е место по этому показателю с экс-хавбеком «Вердера» Вотавой

Томас Мюллер выиграл 52-й матч в Кубке Германии.

Сегодня «Бавария» обыграла «Аугсбург» в рамках 1/16 финала турнира (5:2). Мюллер вышел на поле на 80-й минуте, на 91-й отдал голевой пас на Альфонсо Дэвиса.

Полузащитник мюнхенского клуба сравнялся с бывшим хавбеком «Вердера» Мирко Вотавой по количеству побед в Кубке Германии. Они делят первое место по этому показателю.

Мюллер становился обладателем Кубка 6 раз – в сезонах-2009/10, 2012/13, 2013/14, 2015/16, 2018/19 и 2019/20. Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Часть железнодорожных линий могут закрыть на востоке Франции из-за энергокризиса

Рост цен на электричество может привести к закрытию части линий железнодорожного сообщения в регионе Гранд-Эст на востоке Франции. Такое заявление сделал глава местного совета Жан Роттнер.

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

В Крыму газифицировали село на 1300 жителей

В Крыму тем временем готовятся к зимним холодам и морозам. Симферопольские коммунальные службы закупили 500 тонн противогололедной смеси отечественного производства. Она хорошо себя зарекомендовала на рынке. А в селе Чернополье в Белогорского района сегодня появилось голубое топливо. Проектирование и строительно-монтажные работы газовых сетей велись с 2019 года. Теперь голубым топливом могут быть обеспечены больше 1300 жителей. 

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Калинская пробилась в третий круг турнира в Гвадалахаре, отыграв три матчбола

Во втором круге хардового турнира категории WTA-1000 в Гвадалахаре (Мексика) 73-я ракетка мира россиянка Анна Калинская одержала волевую победу над представительницей Бельгии Элизу Мертенс, занимающей 34-ю позицию в рейтинге WTA. Поединок завершился со счетом 6:4, 0:6, 7:5 в пользу 23-летней россиянки. Калинская трижды подала навылет, допустила 10 двойных ошибок, реализовала четыре из восьми брейк-пойнтов и спасла 6 из 11 брейков. В решающем сете россиянка проигрывала со счетом 1:4, а при счете 4:5 отыграла 3 матчбола на своей подаче. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Торжественное открытие финала премии «Туристические города» прошло в Воронеже

Директора «Росатома» задержали по делу о получении особо крупной взятки

Нижегородский аэропорт переходит на летнее расписание: куда получится улететь

В Москве по делу о взятке арестован топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров

Музыкальные новости

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Новые цены на жилье утвердили в России

Новости России

Специалист Чегодаева прокомментировала популярность студий на рынке жилья

Фракция КПРФ в Мособлдуме за дополнительные меры поддержки для детей, потерявших родителей в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

Турист из Красноярска впал в кому на борту самолета в аэропорту Бангкока

Пассажир самолета «Аэрофлота» впал в кому в аэропорту Бангкока

Экология в России и мире

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Спорт в России и мире

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Moscow.media

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Пассажир самолета «Аэрофлота» впал в кому в аэропорту Бангкока

В Турции снимут ремейк «Холопа» со звездой сериала «Постучись в мою дверь»

Диетолог Джервасио назвала продукты, которые стоит убрать для разгона метаболизма

Как ВЕРНУТЬ ЧУВСТВА женщины, когда отношения РУШАТСЯ