«Притягивает всё больше сторонников»: каковы перспективы дальнейшего расширения БРИКС

Владимир Головнев выступил на конференции по цифровизации бизнеса

Роспотребнадзор: вирусы, обнаруженные в комарах и клещах в России не опасны

В мае приморцы увидят «Сны Сибири»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 08.10.2022

Управление Росреестра по Республике Адыгея 

Вопрос-ответ: как снизить кадастровую стоимость своего объекта недвижимости?

В связи с наступлением сроков уплаты налогов на объекты недвижимости, рассчитываемых от кадастровой стоимости, в Управление Росреестра по Республике Адыгея поступают вопросы от граждан о том, как можно изменить или оспорить кадастровую стоимость недвижимости.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

iQOO Neo7 может оказаться самым мощным флагманом, но при этом телефон не будет дорогим

Сентябрьский рейтинг самых мощных Android-смартфонов AnTuTu возглавил Asus ROG 6 Dimensity Supreme Edition на MediaTek Dimensity 9000+ – ни одна модель на Snapdragon 8 Plus Gen 1 не смогла побить его. А сейчас появились подробности о перспективном бюджетном флагмане iQOO Neo7 – и ему как раз приписывают Dimensity 9000+.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Кургане челябинца обвиняют в сексуальном насилии в отношении девочки

В Курганской области задержан подозреваемый в совершении преступления сексуального характера в отношении 11-летней девочки. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР. По данным следствия, с июля по сентябрь текущего года, 25-летний житель Челябинской области в переписке по интернету отправлял 11-летней девочке свои фотографии интимного содержания. Родители ребёнка обнаружили переписку с ним у своей дочери в телефоне и обратились в полицию. Злоумышленник был задержан 4 октября 2022 года по месту жительства в Челябинской области. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

ФАС не зафиксировала ажиотажа и роста цен на топливо в Крыму

Федеральная антимонопольная служба РФ поручила крымскому подразделению усилить контроль за ценами на нефтепродукты. Пока служба не зафиксировала роста цен. «Ажиотажный спрос после обеда не наблюдался, запасов нефтепродуктов достаточно для удовлетворения спроса»,— говорится в сообщении ФАС. Территориальному подразделению поручено оперативно принимать меры при выявлении роста цен.В Крыму утром на фоне взрыва на Крымском мосту образовались очереди на заправках. В Минэнерго утверждают, что на данный... Читать дальше...

Заполярная правда 

Лучшие в крае

– Как начиналась ваша карьера в полиции?

– Я окончил Красноярский государственный педагогический университет имени Виктора Петровича Астафьева, отделение физической культуры и спорта. На последних курсах понял, что после учёбы хочу служить в силовых структурах. О том, чтобы податься именно в полицию, не думал, рассматривал МВД, ФСБ, МЧС. После института пошёл в армию, службу проходил в отдельной дивизии оперативного назначения имени Феликса Эдмундовича Дзержинского внутренних войск МВД России. Читать дальше...

«Каменск-Шахтинский ПИК» 

Первый пассажирский поезд «Симферополь — Москва» проехал по Крымскому мосту

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин заявил, что железнодорожное сообщение по Крымскому мосту полностью восстановлено, все поезда будут пропускать. Об этом сообщает ТАСС. Освещение моста будет запущено в ближайшие часы, это позволит вести восстановительные работы в две смены, также заявил Хуснуллин. Он поручил безотлагательно начать демонтаж обрушившегося участка Крымского моста.

Читать дальше...




360° Подмосковье 

МЧС России: два человека погибли при пожаре в строительной бытовке в Москве

Два человека стали жертвами пожара, произошедшего вечером 8 октября. Загорелась бытовка на территории стройки на западе Москвы, сообщили на сайте столичного ГУ МЧС России.

Блог сайта «Пятый канал» 

Константин Ивлев не против откровенных фото жены в соцсетях: «Есть что показать»

Телеведущий и шеф-повар Константин Ивлев не против откровенных фотографий своей супруги Валерии Куденковой в социальных сетях. Даже очень «за». Об этом он рассказал в интервью коллеге Елене Летучей — стал героем рубрики «Слово мужика» в ее Telegram-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Джейлен Барфорд – о 29 очках: «Нет цели набирать больше всех, цель «Локо» – выигрывать каждый матч»

Атакующий защитник «Локомотива-Кубань» Джейлен Барфорд прокомментировал свое выступление в матче Единой лиги ВТБ против «Самары» (79:70).

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Гол Милитао принес «Реалу» победу над «Хетафе» в Ла Лиге

Мадридский «Реал» на выезде одержал минимальную победу над «Хетафе» со счетом 1:0 в рамках 8-го тура чемпионата Испании. Автором единственного мяча на 3-й минуте встречи с передачи Луки Модрича стал 24-летний бразильский защитник Эдер Милитао. Эта победа стала для команды Карло Анчелотти седьмой в восьми стартовых турах чемпионата Испании при единственной ничьей. «Реал» набрал 22 очка и закрепился на верхней строчке в таблице, опережая ближайшего преследователя «Барселону» на 3 балла. Однако у клуба из столицы Каталонии матч в запасе. Читать дальше...

Ferra.ru 

В Книгу рекордов Гиннесса попал автомат для игры в «Тетрис» высотой 5 метров

Энтузиасты из испанской компании MadLab придумали автомат для игры в легендарную «Тетрис». Высота игрового автомата — 4,9 метра, ширина — 1,11 метра. Благодаря габаритам автомат попал в Книгу рекордов Гиннесса.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«ПСЖ» сыграл вничью с «Реймсом» после удаления Рамоса

В субботу, 8 октября в игре 10-го тура чемпионата Франции по футболу «Пари Сен-Жермен» сыграл вничью с «Реймсом». В Реймсе одноименная команда на стадионе «Огюст Делон» принимала ПСЖ». Встреча завершилась ничейным исходом — 0:0. Стоит отметить, что весь второй тайм парижане провели в меньшинстве. В концовке первого тайма был удален защитник Серхио Рамос, получивший две желтые карточки в течение одной минуты за нарушение правил и последующие споры с арбитром. «ПСЖ» остался лидировать в турнирной... Читать дальше...

App-time.ru 

Началась предзагрузка глобальной версии UNDECEMBER

UNDECEMBER — слешер на смартфоны и ПК, который можно назвать смесью Diablo Immortal и Path of Exile. До 10-го октября для него проходит ОБТ через Steam. Тем временем в Google Play России и, вероятно, других стран, началась предзагрузка клиента UNDECEMBER. Отметим, что на момент написания статья в Ap

B17.ru 

Достоинства и недостатки любви на расстоянии

Для многих, отношения на расстоянии табу, ведь это самая большая помеха для любви, и никаких достоинств в таких отношениях они не видят, но есть ли на самом деле только минусы? Изначально отношения на расстоянии это помеха, и выдержать разлуку могут не все. Какие минусы стоит ожидать от таких отношений?Первое тяжело в плане финансов. Для встречи постоянно требуется тратить деньги на транспорт, чтобы добраться. Что делать, если вам финансы не позволяют встречаться минимум два раза в месяц? Варианта... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

25 и 26 апреля в Рязани пройдет конференция «Аэрокосмическая инновационная долина: развитие инфраструктуры и поддержка высокотехнологичных компаний»

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной

Арестованный замминистра обороны Иванов рассказал о своем состоянии

Рябков: Недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику связан с давлением США

Музыкальные новости

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Случай на концерте Metallica в России

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Новости России

Психолог Наумова: субкультура фурри не опасна для детей, пока игра не перерастет

Арестованный замминистра обороны Иванов рассказал о своем состоянии

В мае приморцы увидят «Сны Сибири»

Рябков: Недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику связан с давлением США

Экология в России и мире

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

«Блюдо дня» от шеф-повара

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Спорт в России и мире

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Moscow.media

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной

«Притягивает всё больше сторонников»: каковы перспективы дальнейшего расширения БРИКС

Владимир Головнев выступил на конференции по цифровизации бизнеса

Вслед за Ивановым на взятке в 150 млн рублей поймали московскую чиновницу Стригункову