Три новых автобусных маршрута запустят в Балашихе в праздники

В Москве покончил с собой бывший хоккеист свердловского «Спартака» Новичков

Стильные и Удобные: Женские Джинсы в Москве

"Пятый канал": суд отклонил иск внебрачной дочери актера Тенина о наследстве

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 09.10.2022

Телекомпания «ШАНС» (Шарыпово, Красноярский край)) 

Die 10 besten Winter-Feuchtigkeitscremes für empfindliche Haut

Es ist die Jahreszeit, Ihrem empfindlichen Teint kräftige Feuchtigkeit zu spenden. Während eine leichte Creme mit dem Sommer Hand in Hand geht, verlangt die Haut nach reichhaltigen Formeln, die sie in der kalten Winterluft in einen Kokon aus Feuchtigkeit hüllen. Dass die Haut im Winter zu Reaktionen neigt, ist nicht nur anekdotisch – die Fakten […]

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Большая часть школьников останется на осенних каникулах дома

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

На носу пора осенних каникул. Чем будут заниматься школьники вне школьных кабинетов, рассказало интернет-издание «Подмосковье сегодня».

Журналисты издания провели опрос, в котором приняли участие более 200 респондентов. Большинство школьников решило остаться дома, почти треть из них будет посещать различные секции и кружки, а малой части посчастливится отправиться с родителями в отпуск, либо к бабушке с дедушкой.

Кроме тех пунктов, которые были предложены в опросе... Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Барселона» одержала седьмую победу подряд в Ла лиге

«Барса» на домашней арене минимально обыграла «Сельту«. На арене «Ноу Камп» завершился матч восьмого тура Ла Лиги, в котором «Барселона» принимала «Сельту». Каталонцы открыли счет в матче на 17-й минуте, отличился Педри. Этот гол остался единственным в игре. Таким образом, «Барса» одержала седьмую победу кряду в Ла лиге и вернулась на первое место. У каталонцев 22 очка, столько же у мадридского «Реала». Что касается «Сельты», галисийцы занимают десятое место в таблице. Отметим, что «Барса» за весь сезон пропустила лишь один гол. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Студент ВЛГАФК стал чемпионом на соревнованиях по ММА

В спорткомплексе «Тула-Арена» состоялись Всероссийские мастерские соревнования по смешанному боевому единоборству (ММА) памяти капитана ФСБ Романа Стащенко, погибшего при исполнении воинского долга. Об этом сообщает ВЛГАФК на своей странице во ВКонтакте.

В турнире приняли участие сильнейшие спортсмены из Тулы, Москвы, Казани, Московской, Рязанской, Тверской, Псковской, Свердловской и Челябинской областей, Республики Дагестан.

Студент 2 курса ВЛГАФК Евгений Котов завоевал в турнире первое место. Читать дальше...

Управление Росреестра по Республике Адыгея 

В Росреестре Адыгеи подвели итоги горячей линии для людей пожилого возраста

30 сентября Управление Росреестра по Республике Адыгеи совместно с региональной Кадастровой палатой провели консультации для людей преклонного возраста. Специалисты ответили на десятки вопросов пенсионеров, касающихся осуществления различных сделок с недвижимостью.

Читать дальше...

ГК «Балтийский лизинг» 

«Балтийский лизинг» за 9 месяцев увеличил долю сделок с китайскими авто более, чем в пять раз

В 2022 году клиенты «Балтийского лизинга» значительно увеличили интерес к легковым автомобилям китайских брендов. За первые девять месяцев года доля сделок с такими машинами в компании выросла более, чем в пять раз в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Читать дальше...

«Motor» 

В Китае забыли на стоянке сотни новых Great Wall, и вот почему

В Китае забыли на стоянке сотни почти новых электромобилей Great Wall. Пользователь социальной сети Weibo показал закрытую площадку с несколькими рядами брошенных Ora iQ5. На машинах отсутствуют номера, кузова покрыты песком и пылью, при этом механических повреждений нет. Объясняется факт просто: большую партию Ora iQ5 закупали для сервиса каршеринга, однако проект быстро свернули, но невостребованные лифтбеки Great Wall продавать не спешит.

Блог сайта «Пятый канал» 

Сергей Жигунов ради спасения собаки прыгнул в холодную реку

Сергей Жигунов бросился в Москву-реку, спасая свою собаку по кличке Степа. Об этом рассказала его жена Виктория Ворожбит, которая, как и многие поклонники, была потрясена мужеством супруга.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как объяснить в мужской парикмахерской, что именно вы хотите

Пальто – база, она должна быть у каждой в гардеробе. Его нужно подбирать, принимая к учету целый ряд деталей: посадку по фигуре, крой, стиль, материал и т. д. Потому как это не простое приобретение, а настоящая удачная инвестиция в себя. Рассмотрим несколько универсальных и невероятно привлекательных моделей.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Аргентина уделяет внимание криптовалютам даже на правительственном уровне

Мы неоднократно сообщали о том, что Южная Америка является одним из самых больших сторонников принятия криптовалют. Однако эта тенденция проявляется только на низком экономическом уровне, поскольку подавляющее большинство пользователей криптовалют - это люди с низким уровнем дохода, которые хотят застраховаться от падения курса фиатных валют. Перуанцы, аргентинцы и венесуэльцы весьма благосклонно относятся к криптовалютам: объемы торгов в этих странах постоянно растут.

Читать дальше...

Дмитровский ОВО Росгвардии МО 

Урок Мужества!

Сотрудники Дмитровского отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области 7 октября 2022 года провели Урок Мужества с учениками 5 г класса Деденевской средней общеобразовательной школы им. Н.К. Крупской.

Читать дальше...

PR-infoproducer 

Сергей Савинов принял участие в Международном форуме арендных и строительных компаний в Сочи

В конце сентября в Красной поляне проходил ставший традиционным «VI Международный форум арендных и строительных компаний». Мероприятие организовано Национальной Ассоциацией Арендодателей Строительной техники (НААСТ). Сергей Савинов, генеральный директор компании «Интерлизинг», вице-президент Объединенной Лизинговой Ассоциации принял участие в форуме.

Читать дальше...

Компания «Ревилайн» 

Новый компактный ирригатор Revyline RL 610 в наличии в Санкт-Петербурге

Компания «Ревилайн» в Петербурге представляет компактные ирригаторы RL 610. Устройства с 5 режимами чистки доступны на сайте с доставкой LsDyCiKM6QKF" href="https://spb.revyline.ru/">https://spb.revyline.ru/

Читать дальше...

Paranormal-news.ru 

Пугающие последствия игр с доской Уиджа

Еще в 1993 году мой сосед по комнате купил совершенно новую доску для спиритических сеансов (доска Уиджа). Это был продукт от фирмы-производителя настольных игр Милтона Брэдли.

«Взгляд» 

Росморречфлот анонсировал выход на линию в Керченском проливе двух дополнительных паромов на следующей неделе

Выход на линию двух дополнительных автомобильно-пассажирских паромов для перевозок через Керченский пролив планируется на следующей неделе. Третий ожидается в понедельник, четвертый – в конце недели, говорится в сообщении Росморречфлота.

Как сообщили в Росморречфлоте, для перевозок через Керченский пролив в понедельник, 10 октября, планируется выход на линию третьего автомобильно-пассажирского парома, а в конце недели – четвертого, передает ТАСС.

Читать дальше...

Md-Eksperiment.org 

Науково-популярні відео тижня. Добірка від 9.10.2022

Портал Експеримент пропонує свіжу добірку цікавих та пізнавальних науково-популярних відео. На вас чекають топові відео наукпопа за тиждень. Приємного перегляду та мирного неба! Чому не існує досконалих речей [Veritasium] У відео йдеться про тактику “запланованого застарівання”, через яку смартфони, принтери, автівки та багато інших речей служать нам значно менше, ніж могли б. Автор ролика показує історичний контекст цієї економічної концепції та ставить питання про те, яке застарівання справді має право на життя, а яке ні. Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Мостовой переход у поселка Мухинский будут реконструировать

В Амурской области пройдет реконструкция мостового перехода на подъезде в поселке Мухинский в Октябрьском районе, сообщает RosTender.info. Государственное казенное учреждение «Амурупрадор» определит подрядную организацию по итогам тендера, прием заявок на участие открыт до 12 октября. Начальная цена государственного контракта – 62,8 млн рублей. Проектом предусмотрен ремонт земляного полотна и покрытия, а также обновление деформационного шва, металлического барьерного ограждения и сигнальных столбиков. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Барселона» выиграла 7-й матч подряд в Ла Лиге. Дальше – класико против «Реала»

«Барселона» одержала седьмую победу подряд в чемпионате Испании.

Каталонский клуб выиграл у «Сельты» (1:0) в матче восьмого тура Ла Лиги.

В нынешнем сезоне команда под руководством Хави один раз сыграла вничью – в первом туре против «Райо Вальекано» (0:0). После этого команда победила семь раз кряду.

«Барселона» находится на первой позиции в таблице испанского чемпионата, набрав 22 очка.

Следующий матч в рамках Ла Лиги у каталонцев запланирован 16 октября – класико против «Реала»... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Политолог Кошкин: диверсией на «Северных потоках» США предали Евросоюз

Федеральное агентство новостей

Подпишитесь на нас

Диверсии на российских газопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2» стали предательством Европы со стороны Соединенных Штатов. Такой вывод сделал политолог Андрей Кошкин.

В беседе с Пятым каналом он отметил, что Вашингтон, решившись на подрыв трубопроводов, в первую очередь нанес ущерб своим союзникам в лице Евросоюза. Именно объединение в дальнейшем будет платить самые высокие цены за газ. Читать дальше...

Телекомпания «ШАНС» (Шарыпово, Красноярский край)) 

Promi-Buzz-Cut-Looks, die wir gerade lieben

Der Buzz Cut hat dank einiger der stilvollsten und einflussreichsten Frauen der Welt einen großen Moment. Berühmtheiten wie Maisie Williams, Doja Cat und Dixie D’Amelio ließen kürzlich ihre Haare summen, und sie alle sehen mühelos und ermächtigt aus. Der Look ist der ultimative Ausdruck von Haarfreiheit, denn nichts hält Sie zurück; ganz zu schweigen davon, […]

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Жителей Дубны 27 апреля приглашают поучаствовать во Всероссийском субботнике

Cбер: Lada Granta стала первой по онлайн-продажам с начала 2024 года

Цифровизация и новые производства: "Химпром" выпустил новый дайджест

Проректор Шимановская перечислила льготы для поступающих в вузы

Музыкальные новости

Случай на концерте Metallica в России

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы

Новости России

Реклама Концертов, Мероприятий, Услуг, Брендов и Людей в Одноклассниках и ВКонтакте.

В Москве покончил с собой бывший хоккеист свердловского «Спартака» Новичков

В Подмосковье приступили к реализации программы по модернизации теплоснабжения

Климатолог объяснил раннее начало сезона ураганов в Москве

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

«Блюдо дня» от шеф-повара

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Спорт в России и мире

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель

Moscow.media

Туманный Кара-Таш

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Приамурье презентовали деловую программу «АмурЭкспо-2024»

"Пятый канал": суд отклонил иск внебрачной дочери актера Тенина о наследстве

Музей Победы представил виртуальную выставку открыток к 9 Мая

В Москве покончил с собой бывший хоккеист свердловского «Спартака» Новичков