Политолог Федорова: Молодежь и предприниматели стали фундаментом поддержки партии «Новые люди»

В Подмосковье можно онлайн утвердить схему раздела или объединения земельных участков

В Москве мужчина шесть раз протаранил авто с семьей с угрозами убить

РИА Новости: подозреваемый в убийстве москвича еще не доставлен в Москву

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 31.10.2022

Саратовские вести 

В Кировском районе прошла международная просветительская акция «Географический диктант»

Накануне, 30 октября, на базе школы № 51 состоялась международная просветительская акция «Географический диктант». В мероприятии приняли участие 100 человек от 13 до 60 лет. Присутствующим было предложено выполнить 4 варианта заданий, в каждом из которых – 40 вопросов, касающихся тематических понятий и терминов, расположения различных объектов на карте и др. Основной целью данного мероприятия …

Mobiltelefon.ru 

Realme Book Prime 14 тихо появился в продаже в России (цена)

Realme странным образом показывает новинки в России: практически каждый новый продукт появляется в продаже раньше полноценной презентации. Вот и сейчас так вышло с Realme Book Prime 14 - ультрабуке на чипсете Intel 11 поколения. На официальном сайте в России модели пока нет, зато она есть в магазинах с ценником 69 999 рублей. При этом, исходя из описания на сайте DNS, есть два варианта с одним и тем же ценником: с i5-1135G7 и i5-11320H (Enhanced Edition). У обоих IPS-дисплей с разрешением 2К, 16...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Путин назвал взрывы на «Северных потоках» очевидным терактом

Президент России Владимир Путин заявил, что взрыв на газопроводе «Северный поток» — это очевидный теракт.   Он сообщил, что «Газпром» допустили к обследованию места взрыва, и глава компании Алексей Миллер утром доложил ему об этом.   «Так что это очевидный теракт. И нам трудно это контролировать. Потому что это все же в особой экономической зоне Дании, Швеции, потом дальше […]

Zeitung «Aussiedlerbote» 

О чем не беспокоится зрелый человек

Возраст, чужое мнение, ожидания людей.

Сообщение О чем не беспокоится зрелый человек появились сначала на Новости Германии: последние события на русском языке.

Блог сайта «От личное мнение» 

Десятки поврежденных взрывом газа в «Новом Колпино» автомобилей не подлежат восстановлению

vk.com/Колпино в Подслушано

Взрыв газовой трубы произошел в жилищном комплексе Санкт-Петербурга «Новое Колпино». В результате аварии повреждены свыше 30 автомобилей.

Предварительной причиной взрыва является разгерметизация подземного газопровода. Ранее сообщалось, что это произошло в результате испытаний, однако данная информация не подтвердилась.

Наиболее сильные повреждения получила парковочная площадка. По данным источника, она подлетела на воздух из-за взрывной волны. Автомобили... Читать дальше...

ГУ ПФР №9 по г. Москве и МО 

Специалисты Главного управления ПФР №9: О праве выхода на пенсию водителей общественного транспорта досрочно

День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта — профессиональный праздник, который отмечается в Российской Федерации в последнее воскресенье октября.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Агент Д′Амико о Миранчуке в топ-клубе Серии А: «Талант есть, нужно приложить усилие. Алексей – яркий футболист с хорошей техникой»

Футбольный агент Андреа Д′Амико оценил уровень хавбека «Торино» Алексея Миранчука.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Калининградской области ждут добровольцев на СВО

В Калининградской области завершили все мероприятия, связанные с частичной мобилизацией, сообщает портал «Калининград. RU», ссылаясь на заявление руководителя регионального военкомата Юрий Бойченко.

Читать дальше...

Profile.ru 

Путин объяснил выбор Турции в качестве газового хаба сложностью работы напрямую с Европой

Выбор Турции как газового хаба понятен, так как работать напрямую с европейскими партнерами сложно. С таким заявлением выступил российский президент Владимир Путин. Глава государства отметил, что с турецкой стороной Москве "проще работать", потому что президент Реджеп Тайип Эрдоган "человек слова". "И если мы с ним договариваемся о чем-то, может быть трудно договориться, но если договариваемся,




Real-vin.com 

Сили оборони розгромили російських окупантів під Вугледаром

Сьогодні Державна прикордонна служба України розповіла про «військову таємницю» — штурмові дії на вугледарському напрямку на півдні Донецької області, про які вже дві доби мовчить Генеральний штаб Збройних сил України.  Ворожий наступ розпочався вчора на світанку: «Артилерійська підготовка противника з мінометів, реактивної й ствольної артилерії тривала близько двох годин. Згодом загарбники, силами до двох взводів […]

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Каким будет рынок труда России в 2023 году: Прогноз эксперта

Эксперт рассказал, что ждет рынок труда России в 2023 году. Уже сейчас видны интересные тенденции, которые проявят себя в будущем, утверждает гендиректор платформы "Рокет Ворк" Анастасия Ускова.

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Госдеп: подтверждения встречи Байдена и Си Цзиньпина на саммите G20 пока нет

Власти США пока не уверены, состоится ли встреча американского президента Джо Байдена и председателя КНР Си Цзиньпина на саммите G20. Об этом 31 октября сообщил официальный представитель госдепа Нед Прайс.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Путин обвинил европейцев в молчании после подрывов "Северных потоков"

Президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам встречи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и премьер-министром Армении Николом Пашиняном заявил, что европейцы безмолвствуют после подрывов газопроводов "Северный поток" и "Северный поток-2", несмотря на то что это подрывает их интересы.

Читать дальше...

RuNews.biz 

9 лучших источников белка кроме мяса

У протеина (он же белок) — самая лучшая карма среди троицы «белки-жиры-углеводы». Любой зожник старается есть пищу с минимальным количеством жиров и простых углеводов и максимальным содержанием белка. Впрочем, для того, чтобы потреблять много белка, не обязательно есть мясо. Мы собрали девять богатых белком продуктов, на которые вам стоит особенно обратить внимание, если вы ступили на

Mobiltelefon.ru 

Революция Илона Маска: в Twitter придется платить за верификацию

На прошлой неделе стало известно о том, что Илон Маск (Elon Musk) все же добился своего - социальная сеть Twitter присоединилась к его бизнес-империи. Одиозный предприниматель сразу же принялся за реформы, которые точно получат множество негатива. Так, "революционер" дал команду своим новым подчиненным до 7 ноября (!) разработать и внедрить новую платную подписку для тех, кому нужна верификация (синяя галочка), а стоить она будет аж $20 в месяц (и это при том, что Twitter Blue с расширенной функ...

ИА REGNUM 

Греция попросила МВД Албании оказать содействие в розыске насильника

Министр защиты граждан Греции Такис ​​Теодорикакос 31 октября провел телефонный разговор с министром внутренних дел Албании Бледи Чучи, в ходе которого попросил его о содействии в розыске албанского гражданина, обвиняемого в насилии и сбежавшего из Греции на родину, в город Влёра.

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Бойцы батальона «Тимер» поблагодарили Рустама Минниханова за гуманитарную помощь

Военнослужащие добровольцы именного батальона «Тимер» поблагодарили Президента Татарстан Рустама Минниханова и ДОСААФ РТ за предоставленную гуманитарную помощь.

Читать дальше...

Bykvu.com 

Президент «Мотор Січ» Богуслаєв на початку війни наказав розукомплектувати гелікоптери – Генпрокурор

На початку повномасштабного вторгнення РФ президент корпорації "Мотор Січ" В'ячеслав Богуслаєв розпорядився приховати документи на гелікоптери, щоб українські льотчики не могли ними скористатися. Окрім цього, за його наказом із вертольотів зняли лопаті.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Путин назвал число мобилизованных, не участвующих в боевых действиях

Двести шестьдесят тысяч человек из частично мобилизованных не участвуют в боевых действиях, а проходят подготовку, на этом мобилизация завершена, сообщил президент России Владимир Путин.   «Обращаю внимание на то, что было сказано министром обороны при докладе, 41 тысяча находится в боевых порядках Вооружённых сил. Это значит, что 260, или, точнее, 259 тысяч, часть из них […]

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Deutsche Bahn хочет нанять 21 тысячу сотрудников

В долгосрочной перспективе Bahn хочет удвоить количество пассажиров.

Сообщение Deutsche Bahn хочет нанять 21 тысячу сотрудников появились сначала на Новости Германии: последние события на русском языке.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Росимущество со второй попытки продало «Росспиртпром» за 8,3 миллиарда рублей

Минтранс призвал подмосковных водителей отложить поездки по М-11 из-за снегопада

Верен традициям: Евгению Миронову вручили спецприз 46-го ММКФ

Музыкальные новости

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Новости России

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков

Верен традициям: Евгению Миронову вручили спецприз 46-го ММКФ

МЧС: порывы ЛЭП могут произойти в Осетии, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии

Семь «буханок» закуплены для лесных пожарных Подмосковья

Экология в России и мире

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Спорт в России и мире

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Отмена Парада Победы в Крыму: решение в пользу безопасности

В Москве мужчина шесть раз протаранил авто с семьей с угрозами убить

Зайчата просят внимания

МВД опубликовало видео опроса подозреваемого в убийстве байкера в Москве