Мы в Telegram
Добавить новость

Первая общественная баня премиум-класса открылась в Одинцовском округе

Лидерами по суммарному коэффициенту рождаемости стали Тула, Липецк и Кострома

В Рузе модернизируют асфальтовое покрытие с дополнительным благоустройством

Горожан пригласили отпраздновать открытие летней навигации на Южном речном вокзале



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 07.10.2022

PeopleTalk.ru 

Внука Аллы Пугачевой мобилизовали

Внука Аллы Пугачевой Никиту Преснякова мобилизовали и забрали прямо с репетиции спектакля «Безымянная звезда», в котором он играет главную роль. Об этом сообщает «Пятый канал» со ссылкой на источники. UPD: в Московском Губернском театре опровергли телеканалу «Звезда» информацию о мобилизации Никиты Преснякова. Об этом сообщает Telegram-канал «Раньше всех. Ну почти». Ранее стало известно, что Алла Пугачева […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Новгородские предприниматели объединились для помощи мобилизованным

Предприниматели из Новгородского отделения общественной организации «Деловая Россия» объединились для помощи мобилизованным местным жителям — собирают экипировку, помогают семьям погибших и раненых в ходе специальной военной операции, сообщили 7 октября в пресс-службе администрации Новгородской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Осеннее озеленение в Симферополе. Высаживают «беспроигрышные культуры»

В Симферополе в эти дни проводится озеленение благоустраиваемых дворовых территорий. Например, во дворе дома №70 по улице Баррикадной высадят 150 кустарников: спирея Вангутта и форзиция средняя. Коммунальщики уточняют: весь посадочный материал крымский, выращенный в местном питомнике. Оба вида растения находятся в основном рекомендованном ассортименте для предгорного Крыма и Симферополя. Данные растения экологически наиболее обоснованы. На других общественных территориях показали себя как беспроигрышные культуры. Читать дальше...

ННТ «10 канал» 

Два кузбасских педагога удостоены премии Президента России «Лучшим преподавателям в области музыкального искусства в 2022 году»

Преподаватель Кузбасского музыкального колледжа Вера Рыжкова и педагог Центральной детской школы искусств Кемерова Светлана Мартынюк вошли в число 150 лучших преподавателей в области музыкального...

Блог сайта «От личное мнение» 

«Откровенно». Иван Охлобыстин: об отношении к алкоголю и продюсерском кино

Героем нового выпуска проекта ФАН «Откровенно» станет актер Иван Охлобыстин. В монологе он расскажет о своем становление как личности: от детства — до рождения собственных детей.

Читать дальше...




РИА «Время Н» 

Четыре участка дорог отремонтировали в Дальнеконстантиновском районе

Четыре отремонтированных участка дорог Дальнеконстантиновского района Нижегородской области общей протяженностью 10,4 км приняла госкомиссия. Работы проводились по национальному проекту «Безопасные качественные дороги», сообщили в ГКУ НО «Главное управления автомобильных дорог» (ГУАД). В нормативное состояние привели более 5 км дороги на подъезде к селу Мухоедово. Также восстановлены подъезды к селам Берсеменево протяженностью 2 км, Белозерово (1 км) и деревне Белая (2,4 км). «Протяженность... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Губернатор Владимиров оценил работу журналистов в освещении частичной мобилизации на Ставрополье

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров 7 октября провёл рабочую встречу с заместителем генерального директора ВГТРК Рифатом Сабитовым. Речь шла о взаимодействии между регионом и подразделениями телерадиокомпании, сообщает пресс-служба губернатора.

Коммерсантъ FM 

Работа одной из блокчейн-сетей биржи Binance приостановлена после хакерской атаки

Сегодня, 7 октября, ведущая криптовалютная биржа Binance приостановила работу одной из своих блокчейн-сетей после хакерской атаки. Сообщается, что атака была произведена на кроссчейн-мост в сети Binance Smart Chain (BSC). Результатом атаки стала кража токенов Binance, BNB, на сумму $100–110 млн. «Был обнаружен вредоносный код в кроссчейн-мосте BSC Token Hub для трансакций с токенами BNB. Мы попросили всех валидаторов (участники платформы блокчейна, ответственные за проверку трансакций) временно остановить работу с Binance Smart Chain,... Читать дальше...

ОМВД России по ГО Ступино 

Представители Росгвардии провели урок учителям "7 правил выживания. Как вести себя во время вооруженного нападения в школе!"

В связи с последними событиями произошедшие в Ижевске, по просьбе Администрации г.о. Ступино, состоялась встреча в школе ✓2 (на Пушкина, вл. 22) учителей с представителями Росгвардии.

Читать дальше...

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

Андрей Травников. Пять лет интенсивного развития Новосибирской области

6 октября 2017 года президент России Владимир Путин назначил и.о. губернатора Новосибирской области Андрея Травникова. Главе региона удалось выстроить продуктивные отношения со всеми политическими силами и сгладить накопившиеся противоречия. Его отличительной чертой стала строгая приверженность заключенным договоренностям, спокойная, деловая линия и манера поведения.

Из года в год глава Новосибирской области улучшает свои позиции в различных рейтингах российских губернаторов, получая хорошие... Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

И больше века длится жизнь трамвая Владивостока

7 октября 2022 года во Владивостоке на территории трамвайного депо города торжественно отметили 110-летний юбилей электрического транспорта, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. Коллектив АО «Электрический транспорт» принимал гостей. Поздравить сотрудников и ветеранов предприятия с замечательной датой пришёл заместитель главы города Максим …

Блог сайта «Север Столицы» 

Прием работ на VIII Всероссийский конкурс «Спасибо интернету – 2022» заканчивается 16 октября

ГУ ПФР №5 напоминает :

Участие в конкурсе могут принять пользователи сети интернет пенсионного и предпенсионного возраста (50+), а также пенсионеры-инвалиды, прошедшие обучение на курсах компьютерной грамотности или обучившиеся работе на компьютере и в сети интернет самостоятельно. Цель компьютерного марафона – продление активного долголетия граждан, повышение компьютерной грамотности, расширение их возможностей в динамичном мире.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо... Читать дальше...

Блог сайта «Дегунинские вести» 

Прием работ на VIII Всероссийский конкурс «Спасибо интернету — 2022» заканчивается 16 октября

ГУ ПФР №5 напоминает :

Участие в конкурсе могут принять пользователи сети интернет пенсионного и предпенсионного возраста (50+), а также пенсионеры-инвалиды, прошедшие обучение на курсах компьютерной грамотности или обучившиеся работе на компьютере и в сети интернет самостоятельно. Цель компьютерного марафона – продление активного долголетия граждан, повышение компьютерной грамотности, расширение их возможностей в динамичном мире.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо... Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

В Кемерове на международном форуме обсудили перспективы развития угольной отрасли России

7 октября в Кемерове на пленарном заседании, которое состоялось в рамках форума «Угольная отрасль – новые реалии», участники обсудили перспективы развития угольной отрасли. В мероприятии приняли участие первый зампред Правительства РФ Андрей Белоусов...

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

? ?????? ??????? ??????? ??????? ?????

????????????? ???????? ????????????? ?????????? ????????????? ???????? ?????? ?? ????????? ???? ?????????? ?????????????? ???????? ?? ????? ????????? ?????????? ???????????? ???????????? ??????? ???????????????? ????????, ????????? ?? ?????????????? ?????????? ????? ????????? ???????????.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Премьер Белоруссии Головченко: Минск и Москва договорились о выделении Белоруссии 1,5 млрд долларов на импортозамещение

Белоруссия и Россия достигли окончательной договоренности о выделении республике более 1,5 млрд долларов на проекты в сфере импортозамещения, заявил премьер-министр Белоруссии Роман Головченко.

Выступая перед представителями силового блока по вопросам военно-политической и социально-экономической обстановки Головченко рассказал, что Белоруссия окончательно договорилась с Москвой о выделении кредита для проектов в области импортозамещения. По его словам, до конца 2022 года Минск запустит семь подобных... Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Установка понтонного причала для электросудов началась у Киевского вокзала

В районе Киевского вокзала начали устанавливать первый понтонный причал для электрических судов. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости России

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

День Земли - каждый день

Морской кокос во благо красоты

Спорт в России и мире

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Кто отец Дианы Джокович?

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Андрей Воробьев встретился с бойцом СВО в Селятинской школе

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»