Мы в Telegram
Добавить новость

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 26.09.2022

Орелград 

В Орловской области семья едва не осталась без дома из-за возгорания на кухне

Спасатели оперативно ликвидировали опасное возгорание. Вчера в Болхове было ликвидировано опасной возгорание, возникшее на кухне жилого дома. Об этом сообщила пресс-служба МЧС. В 17.27 стало известно о том, что загорелся первый этаж жилого дома на улице Карачевская. Загорелась кухня, но огонь в любой момент мог распространиться на смежные помещения дома и второй этаж. К счастью, […]

Mskagency.ru (Москва) 

Бочкарев: Проходка второго тоннеля началась на перегоне «ЗИЛ» - «Крымская» Троицкой линии метро

26.09.2022 12:14. Агентство "Москва".

Началось строительство левого перегонного тоннеля от будущей станции «ЗИЛ» к строящейся станции «Крымская» центрального участка Троицкой линии метро. Об этом сообщила пресс-служба столичного комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

Читать дальше...

Компания «De Facto» 

Чуйский тракт и Республика Алтай вошли в ТОП-10 объектов в рамках реализации проекта федерального значения «Места силы России»

Чуйский тракт и Республика Алтай вошли в ТОП-10 объектов в рамках реализации проекта федерального значения «Места силы России»

Читать дальше...

InfoResist.org 

Зеленский провел заседание Ставки верховного главнокомандующего. Приняли решение о продолжении контранступления

В понедельник, 26 сентября, президент Владимир Зеленский провел очередное заседание Ставки верховного главнокомандующего. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. В заседании приняли участие: министр обороны Алексей Резников, Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный, начальник Главного управления разведки Кирилл Буданов, министр внутренних дел Денис Монастырский, министр иностранных дел Дмитрий Кулеба, министр инфраструктуры Александр Кубраков, руководители силовых ведомств, глава […]

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев: Военкоматы Подмосковья ведут мобилизацию по установленным критериям

РИАМО - 26 сен. Власти Подмосковья и областные военкоматы ведут работу по мобилизации по критериям, которые были озвучены президентов РФ Владимиром Путиным и министром обороны России Сергеем Шойгу, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

Регина Тодоренко рассказала о путешествии с двухмесячным сыном

Телеведущая отправилась в командировку. Об этом она сообщила в своем Instagram. Регина Тодоренко призналась, что находится в другой стране вместе с сыновьями – двухмесячным Мирославом и четырехлетним Михаилом.

Читать дальше...

РосТепло.ru 

Тарифы на ЖКХ будут проиндексированы досрочно

Правительство переносит плановое повышение коммунальных платежей с 1 июля 2023 г. на 1 декабря 2022 г. – об этом сообщили в Минэкономразвития РФ. Изменение тарифов коснётся всех коммунальных ресурсов: холодную и горячую воду, электроэнергию, тепло, газ и ТБО.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

13 человек погибли в результате стрельбы в ижевской школе

Семеро пострадавших — дети. Нападавший покончил с собой. фото: МБОУ СОШ №88 Неизвестный устроил стрельбу в ижевской школе №88. По последним данным, погибли 13 человек, среди них семеро детей. Полиция обнаружила тело стрелявшего, он покончил с собой. Трагический инцидент произошёл сегодня днём во время урока, сообщает Telegram-канал Baza. В класс ворвался мужчина в черном костюме и открыл огонь по детям. По данным СК РФ, нападавший был одет в черную одежду с нацистской символикой, передаёт «Первый канал». Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Братья в Волжском осуждены за две смерти от суррогатного алкоголя (Обновлено!)



Волжский городской суд Волгоградской области признал двух братьев виновными в гибели двоих человек и отравлении четырех после употребления суррогатного алкоголя.

Как сообщила старший помощник прокурора Волгоградской области Оксана Черединина, фигуранты уголовного дела получили по 4 года лишения свободы в колонии общего режима. 

Они обвинялись по ч. 3 ст. 238 УК РФ (хранение, перевозка в целях сбыта и сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей... Читать дальше...

Уральский округ войск национальной гвардии РФ 

Росгвардейцы приняли участие в акции «Живи, лес» в Свердловской области

В рамках всероссийской экологической акции «Живи, лес!» военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Свердловской области совместно с представителями регионального Департамента лесного хозяйства, МЧС и работниками Билимбаевского лесничества высадили под Первоуральском 8400 саженцев сосны.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Расследование по делу о трагедии в Ижевске передано в центральный аппарат СК

Расследование по делу о трагедии в Ижевске передано в центральный аппарат Следственного комитета. Об этом в понедельник, 26 сентября, сообщила пресс-служба ведомства. 

Infocity 

Samsung ilin sonuna kimi 11 smartfon üçün Android 13-ü təqdim edəcək

SamMobile portalı öz mənbələrinə istinadən Samsung-un One UI 5.0 ilə birlikdə cihazları Android 13-ə yeniləmək planlarını paylaşıb. Belə ki, ilin sonuna qədər 10 flaqman qurğu və bir orta səviyyəli modelin sahibləri ən son ƏS-ni əldə edəcəklər. Mövcud məlumatlara əsasən, bu ilin sonuna qədər aşağıdakı Samsung cihazları Android 13-ə yenilənəcək: Galaxy S22 Galaxy S22+ Galaxy S22 […]

Читать дальше...

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Юлия Ефременкова о новорожденных близнецах: «Наши дети недоношенные. Им сейчас нужен особый уход»

На днях Юлия Ефременкова и ее возлюбленный Мондезир впервые стали родителями. Звезда реалити родила мальчиков-близнецов. Но пока новоиспеченная мама и малыши не вместе, младенцы находятся под пристальным наблюдением медиков. Юлия Ефременкова 35-летняя участница скандальной телестройки всегда откровенна со своими подписчиками. Всю беременность Юля рассказывала о нюансах интересного положения, о том, как тяжело ей дается выхаживание …

Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Девять человек погибли при стрельбе в ижевской школе

Девять человек, среди которых пятеро детей, погибли, по предварительным данным, в результате стрельбы в школе в Ижевске. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на СК РФ."По предварительным данным, жертвами преступления стали девять человек, среди них два охранника учебного заведения и двое учителей, а также пятеро несовершеннолетних. Есть раненые", - сказали в ведомстве, добавив, что информацию по погибшим и раненым продолжают уточнять. #россия #рф #chechenrepublic #chechnya #чечня #Кадыров... Читать дальше...

Блог сайта «МАРЬИНА РОЩА» 

На Сущёвском Валу установят ограничительные столбики у мусорных баков

фото: Юлия Королькова

В Марьиной роще заместитель главы управы Наталия Бутузова и руководство ГБУ «Жилищник района Марьина Роща» провели обход территории, в рамках которого приняли решение установить ограничительные столбики около у мусорных баков по адресу: Сущевский Вал, дом 55. Об этом сегодня сообщили в управе района.

Читать дальше...

ИА «СоцИнформБюро» 

14 человек погибли в результате стрельбы в школе Ижевска

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту стрельбы в школе №88 города Ижевска. Стрелок мертв. По официальным данным на данный момент, количество жертв стрельбы в школе №88 составляет 9 человек, из которых пятеро дети. Однако СМИ сообщают, что количество погибших растет чуть ли не с каждой минутой. В настоящий момент от полученных ранений всего скончались 14 человек. Стрельба началась среди урока. В один из классов школы ворвался неизвестный человек в черной одежде. По сообщению СМИ, большинство пострадавших и погибших ... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости России

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Ефимов: москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой под частные дома

Городские службы перешли на усиленный режим работы