Мы в Telegram
Добавить новость

Российский сервис по продаже билетов RedKassa взломали хакеры

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 02.09.2022

Блог сайта «Газета.ru» 

Эксперт заявил, что бюджет России не пострадает из-за введения "потолка цен" на нефть

В случае принятия инициативы западных стран о введении "потолка цен" на российскую нефть, национальный бюджет ощутит недолгие и незначительные последствия. Такое мнение в разговоре с агентством "Прайм" выразил научный руководитель Института региональных проблем Дмитрий Журавлев.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Гаске о матче против Надаля: «Никогда не знаешь, что может произойти. Если бы Шаповалов не валял дурака в Австралии, он мог бы победить»

Француз Ришар Гаске высказался о том, что сыграет против Рафаэля Надаля в третьем круге US Open. Надаль выиграл 17 предыдущих личных встреч.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Гоша Куценко опубликовал редкую фотографию с густой шевелюрой

Российский актер Гоша Куценко поздравил в своих подписчиков в социальных сетях с Днем знаний, но сделал это не совсем обычно. Он опубликовал фото, на котором его совершенно не узнать, — у него есть волосы!

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Хвича Кварацхелия признан лучшим игроком месяца в Серии А

21-летний фланговый нападающий «Наполи» и сборной Грузии по футболу Хвича Кварацхелия признан лучшим игроком августа в Серии А по версии ассоциации футболистов Италии (AIC). Об этом 2 сентября сообщили на официальном сайте AIC.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Президент Грузии объяснила причину наложения вето на закон о прослушке

О причинах использования впервые права вето и отказа в июне подписывать законопроекта о тайном прослушивании сообщила президент Грузии Саломе Зурабишвили 1 сентября на брифинге. Законопроект, предложенный правящей партией «Грузинская мечта» и принятый парламентом Грузии в июне, предполагает продление максимально допустимого срока проведения тайных следственных мероприятий с трех до девяти месяцев. По словам Зурабишвили, «право вето имеет очень высокую политическую окраску», потому что это касается... Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

«Добросовестно пытался меня убить 20 минут». Лже-полицейский напал на члена СПЧ Игоря Каляпина в его доме

Мужчина, представившийся полицейским, напал на члена Совета по правам человека Игоря Каляпина. Злоумышленник представился сотрудником полиции, а затем попытался порезать куском стекла и задушить. После нападения Каляпина госпитализировали с подозрением на сотрясение мозга, его лицо обезображено порезами. «Представился сотрудником полиции» О нападении на Игоря Каляпина сообщил в своем Telegram-канале Совет по правам человека. Сотрудники СПЧ пообещали, что будут держать ситуацию на контроле, а […]

Блог «Наш уютный дом» 

Шашлычки из куриных сердечек

Блюда из куриных сердечек - одни из любимых в нашей семье. В летний сезон я часто готовлю их на мангале, так как мой сын любит именно шашлычок. Ну а в зимний период я нашла альтернативу и готовлю шашлычки из куриных сердечек на сковороде. Мариную я их в апельсиновом и лимонном соках. Блюдо получается нежным, вкусным и аппетитным. Попробуйте приготовить шашлычки на сковороде и я уверена, что не пожалеете.

Для приготовления шашлычков из куриных сердечек на сковороде нам потребуется:
куриные... Читать дальше...




Блог сайта «smi.today» 

В воздухе Казани зафиксировали повышенную концентрацию формальдегида

В Казани вновь выявили превышение предельно допустимой концентрации формальдегида. Результаты мониторинга предоставил Гидрометцентр Татарстана. Повышенный уровень формальдегида выявил пункт наблюдения за состоянием атмосферного воздуха №4, который находится на ул. Болотникова. Показатель достиг 0,085 мг/кубометр при предельно допустимой концентрации в 0,05 мг/кубометр. Данные мониторинга опубликованы за период наблюдения с 13 часов 1 сентября по 7 часов 2 сентября. В столице Татарстана установлено... Читать дальше...

Yumorov.ru (знаменитости) 

Как изменились дети знаменитостей на сравнительных снимках

Многие знаменитости частенько берут своих детишек на красные дорожки. Поэтому многие привыкли к тому, что они так и остались малышами. Но годы летят и детки уже успели вырасти. Давайте посмотрим, как изменились дети знаменитостей, которых звездные родители брали на светские мероприятия с юных лет. 1. Антонио Бандерас и его дочь Стелла 2. Шэрон Стоун и ее сын Рон 3. Ким Кардашьян и ее дочь Норт 4. Элизабет …

Yumorov.ru (знаменитости) 

Как изменились лица актёров-красавчиков спустя годы

В молодости по этим ребятам сохли миллионы девушек во всем мире. Но, время идет, а современных барышней появляются новые кумиры для обожания. Да, эти красавчики уже совсем немолоды, а некоторые уже вовсе стали дедушками. Но несмотря на это, они не растеряли своего природного обаяния и харизмы. 1. Ричард Гир 2. Мел Гибсон 3. Джейсон Пристли 4. Мэтт Диллон 5. Антонио Бандерас 6. Кевин Костнер 7. …

Блог сайта «Совет по дому» 

Вкуснее, чем беляши и чебуреки. Рецепт пирога с картошкой и фаршем на ужин

Сытные пироги с мясной и картофельной начинкой можно сделать очень быстро и просто, если вы воспользуетесь этим элементарным рецептом. Набор продуктов самый минимальный и простой, а вот результата вас просто удивит.

Читать дальше...

Блог сайта «Совет по дому» 

Делайте больше, съедают моментально. Квашеные помидоры на зиму: как бочковые

Такие помидоры получаются совсем похожими по вкусу на томаты, которые квасились в бочке. Аромат стоит такой, когда открываешь баночку, что сразу хочется попробовать.

Читать дальше...

Блог сайта «Совет по дому» 

Огурцы для хранения в квартире. Заготавливаю по 50 банок: для салатов лучше не знаю

Огурчики получаются совсем как болгарские, крепенькие, плотные и хрустящие. Использую как закуску и в качестве добавки в разные салаты. Рецепт мне нравится тем, что в нем ничего лишнего, никаких слишком ароматных специй и разных добавок. Все просто и элементарно, а результат – самый лучший.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Siemens заявили готовности принять участие в техобслуживании "Северного потока"

В настоящее время компания Siemens Energy не занимается техобслуживанием газопровода "Северный поток", однако готова принять участие в технических работах. Об этом заявил представитель немецкой компании, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Совет по дому» 

Самая ходовая закуска в нашей семье. Сегодня так редко кто готовит: рецепт из самых простых продуктов

Классический вариант салата из плавленого сырка и яйца с чесноком. Сегодня так редко кто готовит, многие считают твердый сыр лишней тратой денег.

Читать дальше...

B17.ru 

Не пренебрегайте своими финансами: В наше сложное время решения должны быть простыми и действенными

Сейчас самое время почистить свою голову от заблуждений, ликвидировать допущенные ошибки и вернуться к базовым основам.Предлагаю нам вместе выделить время, чтобы навести порядок в своих личных/семейных финансах и нарастить свои доходы.В наше сложное время решения, касающихся денег и заработков, должны быть предельно простыми, максимально действенными и не допускающими роста убытков.1) Стряхните пыль со своих целей и финансовых плановПересмотрите то, каким бы вы хотели видеть свое будущее, после чего убедитесь... Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Siemens усомнилась в необходимости остановки "Северного потока"

Заключение «Газпрома» о неисправностях единственного остававшегося рабочим двигателя для трубопровода «Северный поток» не является веской технической причиной для остановки эксплуатации газопровода. Такое мнение в пятницу, 2 сентября, высказали в компании Siemens Energy – производителе турбин для «Северного потока».

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Рустам Минниханов на заседании Казанского Глобального молодежного саммита: Задача любого общества – дать молодежи возможности для реализации ее потенциала

Сегодня прошла панельная сессия Глобального молодежного саммита в Казани. Приветствие гостям и участникам молодежного саммита направил Президент Российской Федерации Владимир Путин. Президент отметил, что избрание Казани Молодежной столицей Организации исламского сотрудничества подтверждает высокий уровень отношений России с этой авторитетной международной структурой.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Без предварительной договорённости» и «Здоровый человек»: стали известны победители 44-го ММКФ

В театре «Россия» состоялась церемония награждения победителей 44-го Московского международного кинофестиваля. Главный приз в этом году получила картина иранского режиссёра Бехруза Шоайби «Без предварительной договорённости». Лента Петра Тодоровского «Здоровый человек» была удостоена «Серебряного Святого Георгия» в рамках конкурса «Русские премьеры». Лучшим актёром на 44-м ММКФ стал Костел Кашкавал, исполнивший роль отца Георгия Калчу Думитряса в картине «Глас вопиющего в пустыне» Киприана Меги... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости России

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Экология в России и мире

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в России и мире

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch