Мы в Telegram
Добавить новость

Звезда «Пацанок» устроила дебош на концерте в Москве: видео

Собянин: В Москве будет создан крупнейший комплекс по ремонту вагонов метро

40 млрд тенге дополнительно возвращены в казну Казахстана

Частных перевозчиков задержали в Москве за кражи у пассажиров



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 17.08.2022

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В ВВС Великобритании перестали брать белых мужчин ради трансгендеров

Королевские ВВС Великобритании временно прекратили прием белых рекрутов-мужчин. Это сделано ради достижения цели по гендерному и этническому разнообразию.

Читать дальше...

Chita.ru (Чита) 

Пункты весогабаритного контроля планируют запустить к концу 2022 г. в Забайкалье

Пункты весогабаритного контроля на участках дорог Баляга — Ямаровка в Петровск-Забайкальском районе и Нерчинск — Шоноктуй в Нерчинском районе Забайкалья, которые построили в конце 2019 года, но не смогли запустить из-за неровностей дороги, планируют ввести в работу до конца 2022 года, сообщали ИА «Чита.Ру» в Министерстве строительства региона, дорожного хозяйства и транспорта в ответ на запрос. Современные автоматизированные пункты весогабаритного контроля позволяют автоматически взвешивать и определять... Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

В Зеленом театре Нальчика прошел праздник танца

В Зеленом театре Нальчика прошёл грандиозный праздничный концерт с участием Государственного академического ансамбля танца «Кабардинка», Государственного фольклорно-этнографического ансамбля танца «Балкария», Государственного фольклорного ансамбля песни и пляски терских казаков.

Коммерсантъ FM 

Госдеп намерен продолжать диалог с РФ о возобновлении инспекций в рамках ДСНВ

США продолжат взаимодействовать с Россией для возобновления инспекций в рамках Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), заявил представитель Госдепартамента Нед Прайс.«Мы привержены реализации ДСНВ… Мы должны работать вместе, чтобы снизить риск гонки вооружений или ядерной эскалации»,— сказал господин Прайс на брифинге (цитата по ТАСС). По мнению Госдепа, действие ДСНВ сейчас в глобальном режиме нераспространения «в некоторых отношениях даже важнее, чем в момент подписания». Читать дальше...

Profile.ru 

Ученые выявили страны, у которых больше всего шансов пережить ядерную войну

В случае гипотетической ядерной войны лучше всего с ее последствиями справятся Австралия и Аргентина. Этим они будут обязаны своему географическому положению. К такому выводу пришли ученые Ратгерского университета в США. В рамках исследования, опубликованного недавно в журнале Nature Food, специалисты смоделировали сброс бомб на города и промышленные центры. По их данным, это приведет к огневым

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Владелец «Манчестер Юнайтед» выступил против ухода Роналду

Совладелец «Манчестер Юнайтед» Джоэль Глейзер выступил против продажи португальского футболиста Криштиану Роналду. Об этом во вторник, 16 августа, сообщает Manchester Evening News.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Инфекционист призвал россиян носить маски в общественных местах

Эксперт назвал лучшее время для ревакцинации от COVID-19.

Ношение масок, соблюдение социальной дистанции и своевременная ревакцинация позволят остановить рост заболеваемости коронавирусной инфекцией в России. Об этом заявил врач-инфекционист Николай Малышев. По его мнению, сделать прививку против коронавируса лучше всего прямо сейчас, поскольку ближе к осени люди вернутся из отпусков, а в поликлиниках возникнут очереди.

Ранее Роспотребнадзор рекомендовал носить защитные маски в общественных местах в регионах... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Дочь Заворотнюк стала раздавать одежду онкобольной матери

Поклонники в последнее время все серьезнее беспокоятся о здоровье больной раком актрисы Анастасии Заворотнюк. Слухи об ухудшающемся самочувствии артистки укрепились после решения ее дочери Анны раздать одежду матери нуждающимся.

Nia-kavkaz.ru 

Альпинисты России посвятят восхождение на Эльбрус 100-летию Кабардино-Балкарии

В честь 100-летия государственности Кабардино-Балкарской Республики с 13 по 21 августа в Кабардино-Балкарии состоится Эльбрусиада-2022 - массовое восхождение на высочайшую вершину России и Европы — Эльбрус.




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В США заявили о неверии Китая в невовлеченность Байдена в визит Пелоси

Китайский посол в США Цинь Ган сообщил, что не верит заявлениям американского президента Джо Байдена о том, что визит спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань не был санкционирован американской администрацией. Об этом сообщает Axios.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Что нежелательно дарить молодым на свадьбу и какие вещи могут принести беду

Свадьба является главным днем для всех молодоженов и каждый стремится сделать все, чтобы она запомнилась надолго. Но прежде чем идти на мероприятие, нужно знать, что нельзя дарить молодым и какие вещи могут принести в их жизнь неприятности. Какие вещи нельзя дарить молодым в день свадьбы ...[/h][/h]

Блог сайта «От личное мнение» 

Молдавия пытается найти способ снять запрет на ввоз овощей и фруктов в Россию

pxhere.com

С середины августа Россельхознадзор запретил ввоз на территорию страны продуктов из регионов Молдавии за исключением Приднестровья. Причиной послужило нарушение поставщиками карантинных фитосанитарных требований.

Позже президент республики Майя Санду заявила, что правительство хотело бы возобновить торговое сотрудничество с Москвой. Однако на данном этапе Кишинев не уверен, с чем связаны рестрикции — экономическими, техническими или политическими причинами.

«Когда... Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Житель Камчатки пойдет под суд за трехмиллионную взятку пограничнику и полицейскому

Следственным отделом по Петропавловску-Камчатскому завершено расследование уголовного дела по даче взятки должностному лицу в особо крупном размере), сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в СУ СКР по Камчатскому краю.

«Supreme2.Ru» 

Как выбрать станок для лазерной резки металла

Резаки по металлу – самый популярный вид оборудования, широко используется на предприятиях различного типа, от мелких мастерских, до огромных промышленных мощностей. С помощью таких агрегатов можно создавать детали самого сложного типа, при этом выдерживать строгую точность, и получить минимальный отход при резке. Современные лазерные станки по металлу позволяют наладить массовое производство и сократить расходы на […]

Providers.by 

Какие боевики можно посмотреть в 2022 году

Вопрос выбора фильма для просмотра всегда является очень сложным. Особенно, если говорить про использование домашних мультимедийных систем. Ведь выбирать приходится из сотен разных вариантов, каждый из которых может оказаться, как интересным, так и разочаровывающим. Если вы хотите гарантированно найти качественные фильмы в жанре «боевик», советуем обратить внимание на сервис https://zetflix.pro/films/karter. Сегодня мы расскажем про лучшие […]

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Птица попала в двигатель правительственного самолета с журналистами пула Мишустина

Вылет рейса перенесли на следующий день. Сразу после взлета в аэропорт Читы вернулся самолет с журналистами пула премьер-министра России Михаила Мишустина, представителями пресс-службы кабмина и некоторыми членами официальной делегации из-за попадания в двигатель птицы. Самолет Ту-214 специального летного отряда (СЛО) "Россия" вылетел из аэропорта во вторник около 13:00 мск, но где-то через 10 минут начал снижаться. В один из двигателей .по данным экипажа, попала птица. Возгорания не произошло... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Собчак иронично отреагировала на слухи о наличии недвижимости в Латвии

globallookpress/Komsomolskaya Pravda

СМИ опубликовали ряд статей с именами отечественных звезд, которые рискуют пострадать от действий властей Латвии. В списке оказалась блогер Ксения Собчак.

В ближайшее время правительство Латвии решит вопрос о запрете продления ВНЖ россиянам. Публикации в Сети кишат предупреждениями в адрес отечественных артистов, которые рискуют больше не увидеть приобретенных квартир в Прибалтике.

Некоторые издания указали, что у Ксении Собчак тоже есть недвижимость в Латвии. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Daily Mail: в Польше обнаружили 27 утерянных томов братьев Гримм

Суд в Москве арестовал пятерых фигурантов дела о поджоге вертолета Ка-32

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

В Пензенской области высадят 41 тысячу деревьев в рамках акции «Сад памяти»

Музыкальные новости

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости России

«День добрых дел» провели сотрудники подмосковных ведомств

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Daily Mail: в Польше обнаружили 27 утерянных томов братьев Гримм

МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!

Экология в России и мире

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Спорт в России и мире

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Мотогруппы спасателей приступят 1 мая к патрулированию в Москве

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка

Daily Mail: в Польше обнаружили 27 утерянных томов братьев Гримм

«День добрых дел» провели сотрудники подмосковных ведомств