Мы в Telegram
Добавить новость

Юрий Куклачев пробудет в больнице как минимум неделю

Сергунина: С помощью сервиса «Библиотеки Москвы» забронировано почти 500 тыс. книг

РКН: «Википедия» по-прежнему не удалила 187 противоправных материалов

Москвичей 29 апреля ожидает малая облачность и до 20 градусов тепла



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 17.08.2022

Znamkaluga.ru

В Калуге отметят День воздушного флота России

В областном центре готовятся отпраздновать День воздушного флота России. Программу представил музей космонавтики. В воскресенье, 21 августа, калужане присоединятся к празднованию. В ГМИК имени К.Э. Циолковского работает выставка «30-е. Авиационные». Она посвящена легендарной советской авиации 1920-30-х годов. Для детей и взрослых пройдет музейное занятие «Знатоки авиации». Гости, выполняя задания, погрузятся в мир первых дальних международных…

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Система образования Хабаровского края является лучшей на Дальнем Востоке — эксперт

Хабаровский край по качеству образования занимает восьмое место в России и является безусловным лидером на Дальнем Востоке. Лучшее тому подтверждение — высокая концентрация ребят-«олимпиадников» и талантливых детей, что подтверждается результатами всероссийской олимпиады школьников.

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

НАСА готується до дебютного запуску місячної ракети

Місячна ракета наступного покоління Space Launch System на космодромі на мисі Канаверал у Флориді, 27 червня 2022 року   НАСА готується до дебютного запуску місячної ракети Запуск ракети Space Launch System з капсулою Orion відбудеться в рамках місії «Артеміда-1» Національне управління з аеронавтики та дослідження космічного простору (НАСА) У вівторок увечері розпочне транспортування гігантської місячної […]

Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

На Камчатке растет число банкротов

За первое полугодие в суд на Камчатке поступило 348 заявлений о признании должника банкротом – на 106 заявлений больше чем в первом полугодии 2021 года, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в Арбитражном суде Камчатского края.

ИА «Свободная трибуна» 

Гороскоп на 17 августа, прогноз для каждого знака зодиака

источник фото: rusevents.ru В среду, 17 августа, наступят 2-е лунные сутки, когда единственный спутник нашей планеты переместится из знака Овен в знак Тельца. Продолжается убывающая фаза Луны, до конца которой необходимо наладить свою жизнь, решить важные вопросы, принять кардинальные меры. В этот день многие...

Блог сайта «Царьград» 

Взрывы в Крыму - прощальный "подарочек" диверсантов? Военный эксперт указал на нюансы

О том, что взрывы в Крыму могут быть прощальными "подарочками" диверсантов, Алексей Леонков рассказал в эксклюзивном интервью Царьграду. По его словам, судя по характеру ЧП, можно говорить о "британском почерке" подрывников.

Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

Гидрометцентр: днем 17 августа воздух в Оренбуржье прогреется до +33 градусов

Как сообщил синоптик Сергей Пегов, характер погоды в Оренбургской области определяет антициклон. Уходить он никуда пока не хочет и всячески сопротивляется поступлению влажных воздушных масс. И если этой ночью в регионе было прохладно, столбики термометров местами опускались до +10 градусов Цельсия, то днем потеплеет до +31...+33 градусов.

Читать дальше...

B17.ru 

Не надо казаться лучше

Не нужно казаться лучше, круче, совершеннее, чем вы есть. Не стремитесь быть идеальными. Это нормально, когда люди видят в нас не идеальных людей. Не страшно, если другие узнают, что мы делаем ошибки, ведем себя глупо и не на все вопросы знаем ответы. Не нужно стыдиться своих промахов и неудач. Наши несовершенства делают нас интересными и настоящими. Наша непохожесть, делает нас уникальными.Наши неудачи говорят о том что мы искали свое счастье. Что вы думаете о своих несовершенствах? Скрываете их?




Profile.ru 

В Минздраве предупредили о связанных с коронавирусом рисках инфаркта

Коронавирус потенциально способен провоцировать инфаркты, инсульты и другие заболевания сердца. Внештатный кардиолог Минздрава России по Центральному, Уральскому, Сибирскому и Дальневосточному федеральным округам, академик РАН Сергей Бойцов считает, что лучшей профилактикой от подобных осложнений остается вакцинация По словам кардиолога, коронавирус может привести к развитию воспалительных процессов в организме, что в свою очередь приведет к тромбозу. Одной

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Кендалл Гилл: «Айо Досунму закрыл Трэя Янга, он может попасть в защитную пятерку»

Бывший игрок НБА, ныне телевизионный эксперт Кендалл Гилл отметил защитные умения разыгрывающего «Чикаго» Айо Досунму.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Актер Станислав Садальский признался в неприязни к ученикам режиссера Олега Табакова

Актер Станислав Садальский отреагировал на сообщения СМИ о домогательствах покойного Олега Табакова до студенток. В своем Telegram-канале артист посетовал, что никто из учеников не встал на защиту наставника.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

На лжеобщину коренных народов завели уголовное дело в Хабаровском крае

Поводом для расследования стал факт подложных ветеринарных свидетельств на партию рыбной продукции, обнаруженных сотрудниками Управления Россельхознадзора по Хабаровскому краю, Еврейской автономной и Магаданской областям

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

FT узнала о просьбах ЕС к Турции объяснить рост торговли с Россией

Некоторые страны Европейского Союза начали обращаться к властям Турции с запросами из-за увеличения товарооборота между этой страной и Россией. Европейских чиновников раздражает отказ турецкой стороны поддерживать антироссийские санкции, пишет газета The Financial Times.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Черновском районе Читы подростки угнали из торгового центра четыре самоката

На днях в отдел полиции Черновского района города Читы обратился местный предприниматель и сообщил о хищении четырёх самокатов. Со слов мужчины, в торговом центре, где он арендует площадь под магазин, к прилавку подошли несколько молодых людей. Сначала хитрецы делали вид, что выбирают, а затем взяли самокаты и направились на них к выходу.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Guardian обнародовала уничижительные высказывания Лиз Трасс про британских рабочих

Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс, претендентка на кресла лидера правящей Консервативной партии и премьер-министра страны, несколько лет назад советовала рабочим вне Лондона больше трудиться, раскритиковав их образ мышления. Соответствующую информацию распространила газета The Guardian.

OnAir.ru 

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 20 пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 20 пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ... Читать дальше...

Polit.info 

Сенатор Кеннеди: граждане США предпочли бы видеть Байдена на месте телепродавца

Рейтинг действующего президента США Джо Байдена упал настолько низко, что американцы не хотели бы больше видеть его в качестве главы государства. Об этом сообщил сенатор-республиканец Джон Кеннеди в эфире телеканала Fox.

«Content-Review.com» 

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Браконьера с более чем 500 килограммами лосося задержали на Камчатке

Инспекторы рыбоохраны на Камчатке задержали браконьера с более чем полутонной незаконно добытой рыбы ценных пород, в том числе и лосося. Об этом сообщает пресс-служба СВТУ "Федеральное агентство по рыболовству".

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Директор Майданова рассказал о самочувствии певца, который едва не задохнулся

Тепло и пасмурно. Уточненный прогноз погоды на 1 мая в Москве и Подмосковье

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Музыкальные новости

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Новости России

Российские удобрения стали для Европы «новым газом»

В воздухе запахло поджаренным на сковороде Абрамовичем – все в ожидании

Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Экология в России и мире

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в России и мире

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Moscow.media

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

Предательство, одиночество и алкоголь: что случилось с Ириной Отиевой

Собянин: Столичные школьники и студенты вернулись из Большой арктической экспедиции