Мы в Telegram
Добавить новость

Жителей Москвы и области предупредили об усилении ветра

Из Москвы в Сиань отправился первый поезд Китай-Европа с импортными товарами

Москвичам рассказали о творчестве Степана Эрьзи на Краеведческом диктанте

Секретным парашютистом оказался актер Райан Рейнольдс, новый глава острова Яс

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 17.08.2022

Блог сайта «От личное мнение» 

Николаев и Моисеев столкнулись с общей «прибалтийской» бедой

Global look press/Anatoly Lomohov

Российские эстрадные певцы Игорь Николаев и Борис Моисеев стали братьями по несчастью и столкнулись с серьезными проблемами. Виной тому стали новые санкций прибалтийских правительств, передает портал BLITZ+.

Ранее власти Латвии решили не продлевать визы россиянам, в связи с чем граждане РФ теперь не смогут ездить на отдых в прибалтийскую страну. Сама Латвия была излюбленным местом звезд отечественного шоу-бизнеса, однако теперь народные любимцы рискуют... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Царьград рекомендует: Занимательные истории легендарных личностей

Уникальное собрание биографий написано известным детским писателем и публицистом Валерием Воскобойниковым. В каждом томе есть рассказ о восьми людях, которые навсегда вписали свои имена в мировую историю - от великого полководца Александра Македонского до легендарного конструктора Сергея Королёва.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Ozon открыл новый склад в Пушкино вместо сгоревшего в Истре

Компания Ozon открыла склад в подмосковном городе Пушкино после того, как сгорел склад компании в Истре. Об этом во вторник, 16 августа, сообщила пресс-служба компании в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Миллион предлагают выплачивать российским семьям за третьего ребенка

Выплату в 1 млн рублей могут ввести в России за рождение третьего и последующих детей. Общественная палата направила соответствующую инициативу в профильную рабочую группу Госсовета. Данную меру предлагают ввести сразу во всех регионах как федеральную. Согласно экспертной оценке, только за счет этой меры ежегодно дополнительно будет рождаться более 100 тыс. детей, пишут "Известия". Авторы также предлагают увеличить ежемесячное пособие для беременных женщин от 30 лет и будущих мам третьих детей... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Армия Турции начала военную операцию в Сирии

U.S. Department of Defense/via Globallookpress.com

Турецкие войска начали военную операцию против пехоты коалиции США в Сирии. Солдаты наносят массированные удары по курдам, в том числе из тяжелой артиллерии, сообщили местные СМИ.

Курды являются основой сухопутных сил Коалиции США. Ранее военная колонна ВС Турции вошла в Африн и взяла курс на фронтовую линию, где дала бой курдским формированиям, сообщил чиновник провинции Йозгат Хусейн Читчи.

«Армия Турции в ближайшее время... Читать дальше...




ИА «Русские новости» 

Выступление Сергея Шойгу на X Московской конференции по международной безопасности

Полный текст выступления Министра обороны Российской Федерации Шойгу Сергея Кужугетовича на X Московской конференции по международной безопасности Уважаемые дамы и господа! Рад приветствовать вас на Десятой Московской конференции по международной безопасности. Эта конференция проходит в условиях радикального изменения системы глобальной и региональной безопасности. Безусловное доминирование США и их союзников остаётся в прошлом. 24 февраля 2022 […]

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Август 98-го: в чем причина дефолта, и как его пережили туляки

Новость о дефолте в августе 1998 года изменила жизнь многих жителей России на "до" и "после". К краху планов от покупки дубленки первоклашке до бизнеса заграницей привела противоречивая экономическая политика государства. Восстановить хронологию событий через личные истории решила Тульская служба новостей.  Медик Вера Семенова считает, что август-сентябрь 1998 года был одним из самых сложных периодов в нашей стране, в том числе для Тульской области. "К августу 98 года наша страна пережила столько кризисов... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В России криптон и аргон рассматривают как альтернативу ксенону в ионных двигателях

Генеральный директор Центра Келдыша Владимир Кошлаков на форуме "Армия-2022" рассказал ТАСС, что специалисты российского Центра Келдыша ведут поиск альтернативных ксенону рабочих тел в ионных двигателях. В качестве варианты рассматриваются инертные газы криптон и аргон в качестве рабочего тела для ионных двигателей большой мощности — 30-100 кВт.

Читать дальше...

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Среди новых западных политиков ощущается дефицит нормальных

Более ста лет назад несколько дам – судя по сохранившимся фотографиям, далеко не модельной внешности – начали борьбу за равные с мужчинами права. За работу, образование, одинаковую зарплату, за возможность участия в управлении, принятии политических решений. Короче, против какой бы то ни было дискриминации.

Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

Продолжаются работы на проезжей части автомобильной дороги «Экажево-Сурхахи»

Полным ходом продолжаются дорожные работы на объекте ремонта проезжей части автомобильной дороги «Экажево-Сурхахи», который реализуется в рамках федеральной программы «Содействие».

Блог сайта «smi.today» 

Экономист дал советы по ведению семейного бюджета

Заместитель председателя экспертного совета Банка России по защите прав потребителей финансовых услуг Эльман Мехтиев рассказал о неескольких базовых правилах, необходимых для обеспечения профицита семейного бюджета. По его словам, самое главное — ведение учета доходов и расходов. Второе правило — подготовка к непредвиденным ситуациям, «чтобы денег всегда хватало на выживание и на погашение долгов, даже в случае потери работы», сообщает радио Sputnik. Фото: realnoevremya.ru Подписывайтесь на... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Молекула страха»: учёные открыли пептид, отвечающий за чувство тревоги и неприятные воспоминания

Учёные из американского Института биологических исследований Солка раскрыли механизм преобразования сенсорных сигналов от органов чувств в эмоцию страха. Оказалось, что объединять поступающие от органов чувств сигналы опасности и превращать их в ощущение тревоги помогает специальный пептид CGRP. Белок вырабатывается в нейронах во время испуга и помогает закрепить неприятные воспоминания в памяти. Биологи считают, что открытие поможет в лечении некоторых заболеваний, связанных со страхом — в частности... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Догазификация почти 3 тыс. населенных пунктов Подмосковья завершится до конца года

17.08.2022 01:23. Агентство "Москва".

В Подмосковье завершились работы по социальной газификации 1 тыс. 945 населенных пунктов, всего до конца 2022 года планируется газифицировать 2 тыс. 805 населенных пунктов региона. Об этом сообщает пресс-служба министерства энергетики Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Погребняк взбесилась появлением Милохина в сериале про школьников

Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Телеканал СТС анонсировал новый сериал про школьников «Классная Катя», где одну из главных ролей сыграет тиктокер Даня Милохин. Появление кумира молодежи в проекте возмутило светскую львицу Марию Погребняк.

Дане Милохину досталась роль трудного подростка. По мнению супруги бывшего футболиста Павла Погребняка, нынешнее молодое поколение должно расти на достойных примерах. Но тиктокер не входит в их число.

«Даню Милохина, который говорит с трудом по-русски... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Продюсер Ашуров: романы Шаляпина с дамами постарше могут сыграть ему на руку

Global Look Press/Anatoly Lomokhov

Публика знает Прохора Шаляпина как обольстителя дам почтенного возраста. Теперь у артиста появилась возможность проявить все свое мастерство, считает продюсер Дмитрий Ашуров.

В беседе с журналистами издания PopCornNews Ашуров рассказал, что актер получил предложение сняться в новом сериале. Ему досталась роль ловеласа, специализирующегося на отношениях с женщинами постарше. По мнению продюсера, знание личной жизни Шаляпина позволит зрителям без проблем привыкнуть к его персонажу. Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Подросток погиб и еще двое детей пострадали в ДТП под Екатеринбургом

16-летняя девочка погибла, еще три человека, в том числе двое детей, пострадали в результате ДТП в Свердловской области. Об этом во вторник, 16 августа, сообщается на сайте прокуратуры региона.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Секретным парашютистом оказался актер Райан Рейнольдс, новый глава острова Яс

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

В Москве состоялся грандиозный «Весенний Бал» премиального женского бизнес-клуба WLC

В Москве мужчина ударил бывшую жену ножом в торговом центре

Музыкальные новости

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости России

Орловчанка получила диплом всероссийской научной конференции за работу, посвященную изучению характера своей прабабушки

Похожая на Федорову жительница Магнитогорска представит РФ на «Миссис мира»

Московское «Динамо» объявило об уходе капитана Миронова

В Азии преобладает позитив, нефть снижается

Экология в России и мире

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Природа России 81

Спорт в России и мире

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

"Банда четырех" против демократии

Коршун











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Москве мужчина ударил бывшую жену ножом в торговом центре

МЧС: склад с пластиковыми трубами загорелся в Раменском

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны

WSJ: планировщики считают маловероятным «прямое вторжение» России в НАТО