Мы в Telegram
Добавить новость

На трассе М-5 в Челябинской области перекрыли движение по мосту

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 16.08.2022

Блог сайта «Вся.рф» 

В Кадуйской средней школе завершается ремонт

Более 90% запланированных ремонтных работ уже выполнено в Кадуйской средней школе.В спортзале образовательного учреждения отремонтировали системы электроснабжения, привели в порядок стены, пол и потолок. Средства были выделены в рамках федерального проекта "Успех каждого ребёнка" (национальный проект "Образование").Также на всех этажах школы сделаны новые полы, в каждом классе заменены двери, системы водоснабжения и водоотведения, установлены раковины. Учеников ждёт и новая столовая.Отметим,... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Семья Слепцовых возрождает старинную финскую усадьбу под Выборгом

В Ленобласти продолжается восстановление 200-летней усадьбы Киискиля. Само поместье появилось в 1562 году, но главное здание, которое сейчас и восстанавливают, построено в 1816-м.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Эксперт Рыжова рассказала о главных причинах переедания

Чаще всего причина переедания может быть связана не с физиологией, а с психологическим состоянием. Специалист по психологии пищевого поведения и коррекции веса, консультант по вопросам ЗОЖ-платформы корпоративного благополучия «Понимаю» Юлия Рыжова рассказала, с чем может быть связано подобное поведение и как побороть переедание. Об этом сообщила Pravda.Ru.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Насытить войска защищенной техникой»: Татарстан представил новую технику на «Армии-2022»

Боевые корабли, вертолеты, новую бронированную технику и многое другое представили предприятия Татарстана на Международном военно-техническом форуме «Армия-2022». С новинками ознакомилась корреспондент «Татар-информа».

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Decathlon распродает товары на маркетплейсе Ozon

Стало известно, что товарные запасы бренда Decathlon можно приобрести на Ozon. Французский бренд Decathlon заявил об уходе из России 29 марта, в связи с этим на Ozon распродается оставшаяся часть товаров. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу маркетплейса. В ассортименте онлайн-магазина появилась продукция, оставшаяся на российском складе бренда. Жители России снова могут купить мужскую, женскую и детскую […]

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Российские туристы получат специальные QR-коды для путешествий

Все проданные путевки в России будут вноситься в специальный реестр, а путешественникам выдадут QR-коды, сообщил председатель комитета Государственный думы по туризму и развитию туристической инфраструктуры Сангаджи Тарбаев.

Блог сайта «Царьград» 

А газа для Германии нет! Норвегия отказала Шольцу - надежды рухнули

Канцлер Германии Олаф Шольц надеялся, что его визит к своему коллеге в Осло социал-демократу Йонасу Гару Стёре обернется дополнительными поставками природного газа. Однако, судя по всему, скандинавские государства не могут помочь федеральному правительству Германии справиться с энергетическими проблемами.В ходе визита канцлера Олафа Шольца в Норвегию и Швецию основная тема была энергоснабжение. Во время своей поездки Шольц безуспешно просил от правительства Норвегии дополнительных поставок газа... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Волгоград включили в топ-20 городов для летнего отдыха с детьми

Аналитики сервиса Туту.ру составили рейтинг городов, куда летом 2022 года чаще всего отправляются на поездах путешественники с детьми и подростками. Как сообщает ИА "Высота 102" со ссылкой на результаты исследования, в число востребованных направлений попал и Волгоград. 

Читать дальше...

KaliningradLive 

Плавучий маяк «Ирбенский» получил статус памятника федерального значения

В Калининграде плавучий маяк «Ирбенский» получил статус памятника федерального значения. Об этом сегодня, 16 августа, рассказал руководитель региональной службы госохраны объектов культурного наследия Евгений Маслов. «Список ОКН федерального значения Калининградской области пополнился еще одним памятником. Соответствующий приказ Министерства культуры Российской Федерации на этой неделе зарегистрирован в Минюсте России под номером 69246. Согласно документу, построенный в…

Читать дальше...




Блог сайта «Сайт города Актау» 

Признаки усталости мозга перечислила невролог

Ухудшение памяти – первый признак того, что мозг устал, а нервной системе нужен отдых. Невролог Ольга Гофман назвала и другие явные и неочевидные сигналы, говорящие о проблемах в организме. Об усталости мозга могут сигнализировать ухудшение памяти, нарушение концентрации внимания, растерянность. Особенно это актуально для перенесших COVID-19, которые зачастую имеют проблемы с восприятием времени и пространства, передает Zakon.kz со ссылкой на lenta.ru. В работе и личной жизни к этим признакам... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Принадлежавший McDonald's благотворительный фонд сменит название в России

Благотворительный фонд «Дом Роналда Макдоналда», который принадлежал компании McDonald's, сообщил, что продолжит деятельность в России под названием «Семья Вместе». Новыми учредителями фонда станут компании, работающие под брендом «Вкусно — и точка»: «Система ПБО», ДВРП, ГИД и СПП.«Мы очень рады тому, что сможем продолжить нашу деятельность в России под новым именем. Основной целью работы фонда является помощь семьям с тяжелобольными детьми: так, за прошедшие годы число подопечных фонда превысило 250 000 человек»,... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Ева Меркачева рассказала, что силовики были в редакции "МК", но обыск не проводили

Telegram-канал Mash сообщил, что в редакции "Московского комсомольца" в Москве прошли обыски после задержания журналиста-расследователя Льва Сперанского. Главный редактор издания Павел Гусев в свою очередь опроверг эту информацию. Журналист "МК" Ева Меркачева объяснила "Газете.Ru", что правоохранители приходили в редакцию, но обыск не проводили. По ее мнению это связано с тем, что силовики решили все "открутить обратно".

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Daily Express назвала пугающим предупреждением Западу заявление Путина о вооружении

Президент России Владимир Путин сделал «пугающее предостережение Западу», заявив, что Москва готова поставлять современное вооружение союзникам, говорится в статье Daily Express.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Место сенатора от Рязанской области может занять Лариса Пастухова

Экс-губернатор Рязанской области Николай Любимов не собирается переходить на работу в Совет Федерации, сообщает рязанский выпуск «Новой газеты». Он останется на должности вице-президента университета «Синергия».

По сведениям издания, место представителя региона в высшей палате парламента РФ займёт 39-летняя Лариса Пастухова. В настоящее время она является проректором Российского государственного гуманитарного университета, а также руководит всероссийским конкурсом «Моя страна — моя Россия». Читать дальше...

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Лондонська біржа заборонила розміщення російського нікелю на складах у Великій Британії

На Лондонській біржі металів (архівне фото)   Лондонська біржа заборонила розміщення російського нікелю на складах у Великобританії Це сталося після того, як Лондон прийняв рішення ввести 35-відсотковий тариф на ввезення металів з РФ Лондонська біржа металів у вівторок заборонила розміщення російського нікелю на складах у Великій Британії, за винятком випадків, коли адміністрація складу може довести, […]

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Что делать, если у автомобиля нашёлся двойник

Автомобиль-двойник - большая неприятность, которая может застать любого владельца транспорта. Мошеннические схемы не стоят на месте и постоянно развиваются, поэтому появляются новые способы угона и незаконного импорта машин.

Читать дальше...

ProSports.kz 

OverDrive: «Давайте сделаем официальный пул карт сезонным»

Российский аналитик Алексей OverDrive Бирюков выступил с предложением сделать о сореновательный маппул сезонным, передает Prosports.kz. <span>«</span>Давайте сделаем официальный пул карт сезонным. К примеру, в этом сезоне мы играем с этим набором карт, в следующем сезоне убираем Overpass, Mirage, Vertigo, добавляем Cobblestone, Tuscan, Cache и так далее. После каждого мейджора пул карт меняется<span>»</span>.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На трассе М-5 в Челябинской области перекрыли движение по мосту

В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Протоиерей Козлов: традиция посещать кладбища перед Пасхой возникла при Хрущеве

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости России

Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

На трассе М-5 в Челябинской области перекрыли движение по мосту

Экология в России и мире

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

На трассе М-5 в Челябинской области перекрыли движение по мосту

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить