Мы в Telegram
Добавить новость

Юрист Палюлин: владельцы недвижимости не обязаны проводить переоценку регулярно

В Подмосковье дали старт мотосезону 2024 года

Одноклассники: две трети россиян попадались на попытки мошенников украсть пароль

В деле Тимура Иванова могут появиться новые эпизоды противоправной деятельности



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2022

Новости за 02.03.2022

Sports.ru 

Spirit, Endpoint, Sinners и Bad News Eagles прошли на европейский RMR через открытую квалификацию

Spirit прошла на европейский RMR через открытую квалификацию.

Spirit пробилась в топ-4 на второй открытой квалификации к RMR-турниру перед PGL Major Antwerp 2022.

Также в топ-4 вошли Endpoint, Sinners и Bad News Eagles.

Результаты матчей за выход на RMR:

  • Spirit 2-1 Strive in chaos;
  • Bad News Eagles 2-1 4glory Esports;
  • For The Win 0-2 Sinners;
  • K23 1-2 Endpoint.

Кроме этой, пройдут еще 3 открытых квалификации. Ранее на RMR-турнир отобрались HEET, AVE, OG и Dignitas. Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Мы помним славные победы...

переможная паста из 2014го:

Представим на минуту, что наша армия вошла на Донбасс…

Как сообщают пользователи соцсетей, комментируя последние новости АТО и ссылаясь на перехваченные данные донесений российской армии, сегодня под Луганском уничтожена еще часть российской армии. ©

Э-э… В порядке культпросвета. В армии РФ используют цифровую радиосвязь с местным шифрованием. Перехватить можно, но расшифровать — нет. Шифр меняется через 50 мин., час, час двадцать две — по произвольному непредсказуемому графику. Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

На дорогах Бурятии за сутки поймали 11 нетрезвых водителей

За прошедшие сутки на территории Бурятии зарегистрировано 23 аварии с механическими повреждениями ТС, ДТП с пострадавшими на дорогах не зарегистрировано. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по РБ.

На дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 373 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 11 водителей, находящиеся за рулем в состоянии опьянения, 2 водителя отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения и 3 автомобилиста ... Читать дальше...

Bykvu.com 

Путін ніколи не зламає опір України – Порошенко звернувся до учасників маршу «Україна. SOS»

Лідер партії "Європейська Солідарність" Петро Порошенко звернувся до учасників маршу міжнародної солідарності з Україною "Україна. SOS", який відбувся у Парижі.

Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» задействованы в приеме и размещении граждан, прибывающих с территории Украины

Работники противопожарно-спасательной службы подмосковного региона вошли в состав группировки, задействованной в приеме и размещении на территории Московской области граждан, прибывающих в экстренном массовом порядке с территории Украины. В связи с этим 21 февраля в ГКУ МО «Мособлпожспас» был создан оперативный штаб, который работает в тесном взаимодействии с уполномоченными должностными лицами Главного управления гражданской защиты Московской области. Возглавляет штаб заместитель начальника госучреждения Игорь Сорокин. Читать дальше...

PR mark 

Минпромторг предложил ввести обязательную маркировку российских БАД с 1 октября

В Минпромторге предложили начать обязательную маркировку российских биологически активных добавок с 1 октября 2022 года. На импортные товары это правило будет распространяться с 1 ноября. Соответствующий проект постановления опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Всероссийский полумарафон "Забег.РФ" пройдёт в Чите 22 мая

На старт! Забайкальские бегуны уже могут начинать разминаться перед Всероссийским полумарафоном "Забег.РФ", который пройдёт в краевой столице 22 мая. Стать его участником может каждый житель края, которому уже исполнилось 6 лет. Подать заявку нужно на сайте акции. Жители региона, у которых нет возможности приехать в Читу 22, могут принять участие онлайн и пробежать в своём населённом пункте: результаты будут учитываться в общем зачёте, а пакет участника организаторы отправят по почте. Для участия в забеге будет необходима справка. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Глава МИД Лавров: Россия продолжит жить даже при опущенном Западом «железном занавесе»

Введенные странами Запада санкции не остановят развитие России даже в том случае, если Европа «опустит железный занавес». Об этом в интервью телеканалу Al Jazeera заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

ИА REGNUM 

Умерла звезда фильма «Дракула восстал из могилы» Вероника Карлсон

В США на 78 году жизни умерла актриса и модель Вероника Карлсон, снявшаяся в фильмах ужасов «Дракула восстал из могилы» и «Франкенштейн должен быть уничтожен». Об этом 2 марта сообщает портал Deadline.

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Захарова ответила Макрону на заявление о борьбе с нацизмом на Украине

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на заявление президента Франции Эммануэля Макрона, что якобы российская спецоперация на Украине является ложью, а не борьбой с нацизмом.




Блог сайта «Царьград» 

Украина ничему не научила. США отказываются уступать России по НАТО

Заместитель госсекретаря США Уэнди Шерман назвала "смехотворными" требования России дать гарантии нерасширения НАТО на восток и отвести силы альянса к позициям 1997 года.

Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели просят учителей и родителей не позволять детям выходить на лед водоемов

В связи с ранним наступлением весны в подмосковном регионе снег в городской черте практически растаял. Но в лесу он будет лежать еще долго, как и лед на водоемах, который все это время, ко всему прочему, будет представлять опасность для человека из-за своей непрочности.
    Как рассказал начальник ГКУ МО «Мособлпожспас» Геннадий Пестов, работники Московской областной противопожарно-спасательной службы совместно с сотрудниками ГИМС МЧС России по Московской области, спасателями муниципальных... Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

800 экземпляров книг о Забайкалье поступило в фонд Агинской краевой библиотеки имени Жамцарано

Фонд Агинской краевой библиотеки имени Жамцарано пополнился книжными новинками, которые рассказывают о Забайкалье, событиях, людях и многом другом. Всего в округ поступило 800 экземпляров. Половина из них - книги для детей. Часть изданий - краеведческая и современная художественная литература для взрослых. По словам специалистов библиотеки, у читателей появилась возможность познакомиться с новыми путеводителями по Забайкалью и Агинскому Бурятскому округу, изданиями об известных забайкальцах, с художественной прозой и поэзией.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Форвард «Ак Барса» Воронков: «От меня много силовой борьбы и стычек? Это надо убирать»

Нападающий казанского «Ак Барса» Дмитрий Воронков прокомментировал поражение от «Авангарда» (1:2 ОТ) в стартовой игре первого раунда плейй-офф КХЛ и заявил, что ему не стоит увлекаться силовой борьбой.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Минобороны России создало штаб гуманитарной помощи ДНР, ЛНР и Украине

Министерство обороны России организовало межведомственный координационный штаб по оказанию всесторонней гуманитарной помощи населению республик Донбасса и территории Украины, сообщил 2 марта журналистам начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев.

Читать дальше...

B17.ru 

Терапия в наше время

Может быть и должна быть направлена не только на изменения Вашей жизни, но и поддерживать Вас в том режиме, в котором она идёт. Не всегда возможно что-то изменить. И это тоже важно понимать. Но здесь важнее то, что Вы понимаете следующее: что Вы действительно не можете ничего изменить. Есть события, на которые мы не можем повлиять. И грамотный психолог не будет заставлять Вас менять то, что изменить нельзя. Здесь задача психолога состоит в том, чтобы принять действительность такой, какая она есть. Читать дальше...

Diak-kuraev.livejournal.com 

Макрон обратился к нации в связи с войной на Украине

Это - ответ тем зомби, которые твердят, что "запад разложился", он бездуховен и чувствителен только к деньгам. При этом они делают приятный для себя вывод, что санкции, налагаемые Западом, бумерангом ударят по нему самому, и потому быстро заставят его смириться с победами русского оружия.

Но французский президент призвал своих граждан "затянуть ремни", пойти на жертвы, но все же не оставить агрессию в Европе безнаказанной.

Путина не испугались ни Украина, ни Европа. Его боимся только мы. Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

«Люблю и уважаю»: Шаляпин прокомментировал слухе о романе с 77-летней Пеняевой

Российский певец Прохор Шаляпин высказался по поводу слухов о воссоединении с поэтессой Аллой Пеняевой. Комментарий к новостям исполнитель выложил в своей истории в инстаграме.

Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Водители пожарной техники ГКУ МО «Мособлпожспас» подтвердили право работы на автомобилях основного и специального назначения

В среду, 2 марта, водители пожарной техники ГКУ МО «Мособлпожспас» прошли аттестацию на право работы на пожарных автомобилях основного и специального назначения. Испытания состоялись на базе 259-й пожарно-спасательной части Ногинского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас», расположенной в городе Ногинске Богородского городского округа. В Ногинск приехали работники из Балашихи, Дубны, Подольска, Люберец и Лосино-Петровска.
    Главный эксперт отдела аттестации управления профессиональной... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Москвичи рассказали об идеальном жилье

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

Череповецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости России

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

Дары фортуны: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Третий сезон «Нашего спецназа» с Сергем Горобченко стартует 28 апреля

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Кто отец Дианы Джокович?

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В ЕС отреагировали на решение о передаче во временное управление компаний из Европы

Синоптик Цыганков: май в Москве начнется с теплой погоды и небольших осадков

Воспитанники МВМУ поселения Мосрентген приняли участие в праздничном концерте

В Кремле отметили ценность подвигов Рошаля в развитии здравоохранения в РФ